Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
ghs29-BQuts.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0005.jpg
Mishanya_2.jpg_MG_3391.JPG24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
1~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
DSCN31481~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0893.jpgHD9_7807.jpg
mikro~3.jpg
_77A5201_1mb.jpgIMG_1107_3.jpg01.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 08:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Upd.: 07.09.2016 viewtopic.php?p=5733090#p5733090
Пёс из этой темы: viewtopic.php?f=41&t=149656
Изображение Изображение Изображение Изображение
Нашли его 18 июня: сел в автобус в Старом Петергофе и катался до города и обратно.
Пёс - кобель, возрастной, неухоженный. Был в кожаном ошейнике с заклёпками. Чип искали - не нашли.
В Контакте отписалась женщина, что видела девушку, выгуливавшую на ул. Гостилицкое шоссе очень похожую собаку. Девушка ей поведала, что взяла собаку неделю назад в приюте - "в "Потеряшках""...
Я пока написала в "Ильинку", "Ржевку", "Полянку", "Островок надежды", зарегистрировала в "Потеряшке".
"Ильинка" и "Островок" отписались уже, что это не их подопечный.
Кому ещё написать?
Сперва бедолагу пожалела и взяла к себе женщина, работающая в автобусном парке. Но выяснилось, что он ни минуты не готов оставаться один! :wall: Орёт на всю Ивановскую, будто его режут! :( А женщина на работе целый день. Так что больше держать его не станет. С трудом упросила подержать до понедельника, но вечером в воскресенье надо будет кровь из носу куда-то забрать, иначе выставит за дверь.
В присутствии людей он - тишайшее создание, ест да спит.
Да, ещё у него понос был. Водили к врачу, но не знаю, соблюдала ли временная хозяйка диету и выполняла ли назначения.
В общем, вот и наступил конкретный SOS! Некуда деваться бедолаге!
:help: :help: :help:
Номера для связи:
8-911-082-96-34 Саша
Ну и мой 89213068782


Последний раз редактировалось dzhen 08 сен 2016, 13:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Бедолага. Ему нужно, чтобы кто-то всегда был рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ещё в "Доброе сердце" написала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ладушка писал(а):
Бедолага. Ему нужно, чтобы кто-то всегда был рядом.

Да, пенсионер, или домохозяйка, или кто-то, у кого есть возможность брать собаку на работу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
А КПСС больше не функционирует у нас? :(
Вариантов пока никаких нет. Разве что связки ему подрезать. Но он возрастной, не факт, что можно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
dzhen писал(а):
А КПСС больше не функционирует у нас? :(
Вариантов пока никаких нет. Разве что связки ему подрезать. Но он возрастной, не факт, что можно...

Так может перестанет еще орать. Васька ( тоже старый спань) со мной первые полгода даже в туалет и курить в парадную ходил, постоянно с собой таскала. Потом прошло. Сейчас живет у хозяев и остается нормально

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Уфф! Вроде, нашлась хозяйка. Надеюсь, она его заберёт...
Она у бедолаги третья уже, предыдущие хозы избавились от него, когда родился ребёнок ("аллергия", мать их за ногу! :angry: ). Какая муха укусила первых - не знаю.
Вот он, видать, выбрал момент и отправился на поиски тех, кого считает семьёй... Бедный пёс :(
Он глухой, поэтому так орёт - он себя не слышит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
dzhen писал(а):
Уфф! Вроде, нашлась хозяйка. Надеюсь, она его заберёт


верим,ждем....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
dzhen писал(а):
А КПСС больше не функционирует у нас? :(


В КПСС уже давно только пара человек :( , на форуме они редко бывают, больше ВК.
Но помочь, в основном, могут только пиаром.

Может, парниша и орал, что хозяйку выкрикивал.
Пусть повезёт и его заберут домой.......

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка пожилому кокеру с аутофобией! Времени только до воскресенья (26 июня).СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 04:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Пса вернули хозяйке явочным порядком, т.к. сама она ехать за ним не спешила (и что-то я не уверена, что вообще бы доехала... :( ), а передержка уже исстрадалась вся. Поэтому моя приятельница, пожертвовав рабочим днём, сама съездила за собакой, привезла и вручила хозяйке, взяв с неё обещание гулять впредь только на поводке.
Ну, цену таким обещаниям все мы знаем. От души надеюсь, что пёс больше не окажется на улице и хозяев менять ему больше не придётся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив: У кокера с аутофобией нашлись хозяева.СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 08:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Лучше б жетон повесили с телефоном.
Или тел.примотали скотчем к ошейнику.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив: У кокера с аутофобией нашлись хозяева.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ну, что... Опять болтается на улице! }:) Приятельница моя, которая в прошлый раз с ним нянчилась, побежала - забрала. Звонит хозяйке - та трубку не берёт.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив: У кокера с аутофобией нашлись хозяева.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
dzhen писал(а):
Ну, что... Опять болтается на улице! }:) Приятельница моя, которая в прошлый раз с ним нянчилась, побежала - забрала. Звонит хозяйке - та трубку не берёт.
Изображение

dzhen,я этого пса несколько раз видела в найденных..хозяйке он явно не нужен...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Хозяйка пьёт. Её муж (или сожитель) - тоже. Пришли, растолкали их - спасибо, соседка впустила. Там или коммуналка, или они снимают, а может, наоборот, сдают. Ночевать пёс будет дома, но...
Жалко собаку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ну вот и очередной виток многосерийного дурдома в жизни этой несчастной собаки! :wall:
История практически детективная.
27 августа появился пост в местной группе Контакта о том, что пёс замечен болтающимся на Санкт-Петербургском проспекте в Новом Петергофе (3,5 км от дома). Автор поста (сама собачница, мать её!...) запустила его на ночь в подъезд, ("А то малыш очень сильно плакал!"), а поутру выставила на улицу! }:) (Движение на Санкт-Петербургском ого-го, пёс глухой!) Мы увидели пост только к вечеру, ездили искать, но, естественно, не нашли. Зато продавщицы на рынке сказали, что видели спаниеля, болтающегося с бомжами.
Разместили пост ВК, на него откликнулся мужчина, сообщивший, что видел собаку в районе ул. Озерковой и что если мы готовы его забрать, то он поедет искать. Потом отписался, что, мол, собаку подобрала хорошая женщина и хочет оставить себе. Ну, мы перекрестились, но на всякий случай попросили телефон хорошей женщины и нам его даже дали. Вот только он всё время был вне зоны, дозвониться было невозможно.
А вчера отзвонились продавщицы с рынка и сообщили, что пёс опять пришел с теми же бомжами! Что он ночует у них на помойке привязанный к мусорному баку и кормят они его какими-то костями (а ведь ещё в первый раз, когда его с автобуса сняли, он дристал дальше, чем видел :( )
Опять набрали номер "хорошей женщины" - и на этот раз нам ответили! Но трубку взял мужчина... Мы возьми да и назови его именем того чувака, который нам этот номер выдал ;) И точно! Оказалось - он! :O Ну, поинтересовались у него, что всё это значит. Он ответил, что, мол, сейчас говорить не может, потому как за рулём, и перезвонит, когда освободится. Стоит ли говорить, что никто не перезвонил и номер снова недоступен?..
В общем, собаку у бомжей забрали. Они очень благодарили и кастерили на чём свет стоит "любящую хозяйку".
Девать нам пса некуда. Если ничего не придумается, придётся повесить жетон и отвести "домой". Только это не лучше, чем на улице. А может стать и хуже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
КПСС сейчас не функционирует. Никак.Нам очень жаль,но помочь не чем. Я не могу даже пиаром.Последний старый ноут разбит более полугода назад, с телефона в контакт не хожу,не пускает(. Финансово тоже никак,сейчас на испытательном сроке на новой работе,с деньгами тяжко,своих бы прокормить и вытянуть. Объективно понимаю,что снова смогу помогать только когда не станет моего Ларика (старенького и очень больного). А тут,от себя,как от спань-команды могу посоветовать перерезать связки,если это будет для данного спаниеля шансом на жизнь. Такой случай в нашей команде был. Собака дожила свой век единственной и любимой. И без проблем с соседями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Как ни жёстко звучит, но лучше уж так, чем болтаться где попало. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Думали об этом. Только на это тоже деньги нужны, а их нет. У нас сейчас этот бедный пёс как переходящее знамя: сидит у того, кто на данный момент находится дома. У нас у всех ещё и по 3 кошки на квадратный метр. Он к кошкам не лезет, а вот они к нему - да. Он огрызается. У одного из котов в доме, где он провёл сегодняшний день, на этой почве истерика и недержание. Ночевать пёс будет уже в другом доме.
Очень нужна нормальная передержка! Нужен куратор! Никто из нас не в состоянии заниматься этой собакой!
А ещё он очень вонючий :sick: Вчера помыли, но всё равно воняет :( Их вообще стригут? Может, подстричь его надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спаниелей триммингуют.
Но, конечно, вонючку можно и помыть и подстричь.
И ему легче будет без грязи и вам.

Помочь ничем не могу (только тему поднимать).
Может, по ВК покидать жалостливый пост и там денег собрать.
Понимаю, что советы давать проще всего, но, увы, на мне пудели и мама с деменцией, на которую вылетает куча денег (памперсы пеленки, оплата соц.работников и медсестер и т.д.), уже полгода не можем оформить новый ИПР для получения бесплатных средств гигиены: затягивают сознательно, под разными предлогами.
Так что я совсем по нулям.

Извините... :(

А так ведь парнишка - симпатяга.
Может, кто из ВК сжалится и приютит (с последующей операцией)...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
tess, очень Вам сочувствую, держитесь!
А пёс, думается мне, что и без операции мог бы обойтись, ему надо просто прижиться и успокоиться. Наверное.
Мне некогда им заниматься, ни постами, ничем. У меня кошек и котят несколько десятков и никто не пристраивается (потому что пиарить некогда и некому), а только новые валятся и заболевают с завидной регулярностью. Сама уже скоро пойду на помойку жить с бомжами, т.к. за квартиру давно не плачу, всё котики и собачки сжирают.
А пёс вон, говорят, на вечерней прогулке писает через каждые 2 метра, а вот прокакаться никак не может :( Т.е. его ещё и обследовать надо. Эхх... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Жалко как его.!
Кинула ссыль на тему девочке (у неё когда-то кокер был), а вдруг..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
ЕкатеринаН , спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Такого можно под самую короткую насадку подстричь. Я могу оплатить стрижку,если передержка найдется. Комбез тоже отдам теплый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
dzhen писал(а):
ЕкатеринаН , спасибо!

Не за что! Помогло бы.. Ничего пока не ответили(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Отписались, что больше не хотят собаку, к сожалению..
А на авито он есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ссыль для репоста есть? Не вижу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокер с аутофобией. Снова болтается на улице!..СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
На авито нет, есть только в Потеряшке, ещё с прошлого раза.
Пост пока только этот https://vk.com/pethelp_petergof?w=wall-20950003_1061
Надо новый будет сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка