Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.png
g2.jpg
g1.jpgSkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg04.jpegkarat_1.jpgmikro~0.jpg
kotik_5_mal.jpg
ryzhik.jpgmikro~21.jpg20180629_083846.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
555~0.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что мне делать с моей собакой! Хелп советы, отзывы, по воспитанию!СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Я уже как-то писала тут что у собы моей проблемное поведение.
Истори такая: собаку эту я подобрала на улице, тогда она жила на помойке и не на кого не крысилась особо.
Как только я ее забрала в дом, стала устраивать истерики.
Опишу ситуацию у нас частный дом, есть забор но сеткой.
Собака когда выходит на территорию просто делает подкоп и вылезает за забор (Редко и я ее ловлю сразу). Дальше мимо забора никого из соседей не пропускает. Тупо стоит и заливается. Бежит рядом. Крысит. Но не кусала никого, до сегодняшнего дня. Сегодня подошел сосед и сказал, что на днях она прихватила его жену, и они собираются как только собакабудет на улице ее пристрелить. Типа предупредил нас.
Я в шоке, я реально не знаю что делать. Т.е на данный момент я укрепить забор никак не могу, т.к. зима. Землю не прокопать.
Выход вижу один, когда днем ее выпускаю сажать на привязь, весной сделать ограждение.
Так живет она дома. Гулять ходим на поводке.
Я вот хочу спросить кто-нибудь из форумчан сталкивался с таким поведением.э Это корректируется кинологом? Мы собирались заниматься осенью с Сашей, но не срослось по времни.
Еще собака тянет на поводке и крысит на других собак. Кидается на машины. Короче я в полном ауте.
Люди помогите, можно нам с этим справиться при помощи киногола. Собаке три года. С каждым днём поведение хуже и хуже. Т.е. сегодня просто перебор уже. Пока держу дома. НЕ выпускаю. Но она тупо обдирает двери и рвется на улицу. Ободирает шторы, короче не знаю....
Я понимаю, что я сама виновата в чем-то, но вданной ситуации есть ли у нас выход? подскажите? :cry:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Кать , мне кажется что ОКД - это минимум , если хороший инструктор то научит не только собаку слушаться но и вас научит понимать собаку ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Марина, дай хоть координаты. Мне ведь надо еще так чтоб к нам приезжал. Денег у меня до апреля не ахти.....
все я в панике. Собу реально жалко. Глупая она, пытается выслужиться перед нами.

У нас у соседей стаффка такая-же, так я зная такое дело мимо их дома и не хожу. А этим как маслом намазано, так и идут все через наш....
Пишу понимаю что бред, люди не виноваты, что животное такое...но все-же.

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Кать , ты во первых сама себя не чувствуй такой уж виноватой , собака находится ведь на вашем участке , за забором , то есть на вашей собственности и то что она лает так это она охраняет , лаять у нас не запрещено , если людям не нравится лай то пусть ходят другой дорогой , инструктора я тебе не подскажу , мы занимались давно уже , сейчас никого не знаю ..... Но мне кажется что тебе не надо так нервничать и хвалить свою собаку а не только ругать ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
да нет, Мариночка. В том что и дело. что периодически она пакость такая оказывается за забором с другой стороны. И понеслось. :angry: НЕ может устоять чтобы не покрысить. Когда меня нет, я не выпускаю, конечно. Выпускаю когда я дома. Если лает сразу выбегаю. Смотрю уже выбралась за калитку. Но не кусала ни кого, поэтому я была спокойна до сегодняшнего дня. Но когда случилось такое. Т.е. сама ично я не видела и не слышала как она кусалась. Женщина шла сегодня мимо нас (встретились на прогулке) и словом не обмолвилась. Но вот муж ее потом сообщил, что они ее собираются того, пристрелить }:) Типа думайте что делать. На данный момент сделать я ничего не могу. т. к под забором мне ничего не проложить и не прикрепить, земля замерзла. Выход - цепь? или коррекцией можно поправить дело?
Да сразу скажу детей не трогает только взрослых и собак :(

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
да дома чистый ангел не крысит вот, даже на аватарке видно милейшее создание. Но если надо на улицу обдерет все двери и шторы :angry: Т.е. уже. Поэтому приходится выпускать не надолго. И вот в один такой момент случилось.....
Причем крысит не на всех, только на некоторых соседей, кто ей вкусняшки носит и те кто ее не обижал в маленьком возрасте на лучших условиях. С ними лучшие друзья.
А у одних (с покусом) кобель с которым она воюет, я даже думаю проблема больше отттуда, т.к. она на него злится ну и их заодно. Хотя это ничего не меняет....ээх.
Извините что расписала тут на пол страницы, не просто хочется узнать кто-нибудь проходил такое? как лечили?

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
http://vkontakte.ru/profile.php?id=20714426

Елена занимается дрессурой.Может что посоветует.На форуме она тож есть,но я не помню её ника.

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:-[ Ну может ее просто выгуливать на поводке? Пока забор хорошенько не укрепите.
Можно купить 5-8-ми метровый и пусть носится по участку, а на конце Вы.
Курс ОКД очень нужен. Она еще не полностью домашняя как бы. Довольно типичное поведение для таких собак, если честно. Она Вам служит.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Гуляем на поводке, каждый день стабильно. Веревка 5 м есть. Уже привязала к веранде (бруску) завтра буду сажать.....
Гости приходят сидим час в наморднике потом снимаю, а то пока не привыкнет крысит. :(

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Helena писал(а):
http://vkontakte.ru/profile.php?id=20714426

Елена занимается дрессурой.Может что посоветует.На форуме она тож есть,но я не помню её ника.

спасибо! напишу! :thank you:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Катя, у Вас собака очень ретивая охранница. И в связи с этим несколько проблем. В чем-то можно повлиять на ее поведение, а в чем-то придется изменить условия ее содержания.
Откровенно говоря, сомневаюсь, что удастся собаку отучить делать подкопы. Тут общий курс дрессировки не поможет. Либо нужно укреплять ограждение, либо сажать ее на цепь, лучше блок с цепью. Тогда она сможет в полное свое удовольствие носиться и лаять, ощущая свою значительность. Это же на короткое время, а не круглосуточно.
Другая проблема - беспричинное облаивание людей. Нужно добиться, чтобы она с Вами спокойно ходила на поводке мимо людей. Даже тех, кто ей неприятен, как Ваши соседи. Постарайтесь действовать упреждающе. Заметив приближающегося человека, одерните собаку: "Тихо! Нельзя! Фу!" Эти команды даются по нарастающей, все громче и тверже. Впоследствии достаточно будет сказать :"Тихо!" Главное - за все хорошее сразу же хвалите. Больше хвалите, чтобы она поняла, чего Вы от нее хотите. Промолчала, значит, заслужила похвалу.
Собака у Вас хорошая - энергичная, смелая, азартная, желающая Вам понравиться. Она же потому и облаивает людей, которых считает опасными, чтобы показать Вам свою верность, а их предупредить - мою хозяйку и наш дом обойдите стороной.
Что касается мужика, то я уверена, он трусит перед Вашей собакой и наврал про покус жены. Иначе бы Вам обязательно продемонстрировали рану. Нужно время и терпение с Вашей стороны. Все у Вас получится!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Legenda, я уже писала у моих родителей тоже оочень трудная собака. Помогают занятия. Не ОКД а просто ДЕЛО! серьезно собака находит выход и успокаивается, лучше чтобы это дело было там где много людей и собак. Нам очень помогло ПСС (поисковоспасательные курсы, пришлось оставить когда сломала руку), щас пробуем аджилити.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Legenda
В вашим забором из сетки можно поступить так :) в самом низу,тоесть на земле привязываете брёвна и всё! Только если конечно они у Вас есть :?

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Наталия Петровна писал(а):
Катя, у Вас собака очень ретивая охранница. И в связи с этим несколько проблем. В чем-то можно повлиять на ее поведение, а в чем-то придется изменить условия ее содержания.
Откровенно говоря, сомневаюсь, что удастся собаку отучить делать подкопы. Тут общий курс дрессировки не поможет. Либо нужно укреплять ограждение, либо сажать ее на цепь, лучше блок с цепью. Тогда она сможет в полное свое удовольствие носиться и лаять, ощущая свою значительность. Это же на короткое время, а не круглосуточно.
Другая проблема - беспричинное облаивание людей. Нужно добиться, чтобы она с Вами спокойно ходила на поводке мимо людей. Даже тех, кто ей неприятен, как Ваши соседи. Постарайтесь действовать упреждающе. Заметив приближающегося человека, одерните собаку: "Тихо! Нельзя! Фу!" Эти команды даются по нарастающей, все громче и тверже. Впоследствии достаточно будет сказать :"Тихо!" Главное - за все хорошее сразу же хвалите. Больше хвалите, чтобы она поняла, чего Вы от нее хотите. Промолчала, значит, заслужила похвалу.
Собака у Вас хорошая - энергичная, смелая, азартная, желающая Вам понравиться. Она же потому и облаивает людей, которых считает опасными, чтобы показать Вам свою верность, а их предупредить - мою хозяйку и наш дом обойдите стороной.
Что касается мужика, то я уверена, он трусит перед Вашей собакой и наврал про покус жены. Иначе бы Вам обязательно продемонстрировали рану. Нужно время и терпение с Вашей стороны. Все у Вас получится!

Спасибо за советы! Эх..."нельзя" у нас тоже соскрипом. Редкий раз кода получается. Шерсть дыбом прижимается в ноги и давай лаять.
Скажите а Вы кинолог?

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Наталия Петровна писал(а):
Что касается мужика, то я уверена, он трусит перед Вашей собакой и наврал про покус жены. Иначе бы Вам обязательно продемонстрировали рану.

Довольно часто такие охранницы могут клацнуть зубами, хватануть за сумку, штанину или тяпнуть за руку. Именно тяпнуть, а не кусить. Предупреждая и отгоняя. Многие, кто не знает и не любит собак воспринемают это как зверское нападение, даже если его просто облаят.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Алла писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Что касается мужика, то я уверена, он трусит перед Вашей собакой и наврал про покус жены. Иначе бы Вам обязательно продемонстрировали рану.

Довольно часто такие охранницы могут клацнуть зубами, хватануть за сумку, штанину или тяпнуть за руку. Именно тяпнуть, а не кусить. Предупреждая и отгоняя. Многие, кто не знает и не любит собак воспринемают это как зверское нападение, даже если его просто облаят.

она именно так и сделала. Он сам сказал не кусила а прихватила. Т.е. за штаны или сумку.
Теперь ее надо застрелить. И я не сомневаюсь что это может произойти, оружие есть в доме.

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
blercort113 писал(а):
Legenda
В вашим забором из сетки можно поступить так :) в самом низу,тоесть на земле привязываете брёвна и всё! Только если конечно они у Вас есть :?

Да пробовали мы бревна. НЕ надолго нам хватило. Сейчас муж подумал чо надо вбить колышки по периметру сетки и приятнуть к земле ближе сетку, чтоб не пролезть было. Вкопать поглубже.
Но это только весной....эх дурилка моя. Сильно опасаюсь за неё.
Самое интересное на прогулке если гуляем без поводка крысит 50 на 50. Может мимо пробежать, может облаять.
Но с поводка редко когда сходит.

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
по поводу забора, попробуйте как в птичниках делают, проложить сетку по земле, обычно метра хватает. сейчас нет возможности сетку закопать, но зато можно её прижать или колышками вбить.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Legenda писал(а):
[
Спасибо за советы! Эх..."нельзя" у нас тоже соскрипом. Редкий раз кода получается. Шерсть дыбом прижимается в ноги и давай лаять.
Скажите а Вы кинолог?


Да, давно занимаюсь кинологией, но сейчас выше головы загружена семейными проблемами и литературной работой, поэтому с чужими собаками не занимаюсь. Только консультирую знакомых собачников. В издательстве "Феникс" издана моя книга "Жизнь собачья" - научно-популярное издание по служебному собаководству. Там подробно расписана методика дрессировки по разным службам с учетом пород. Но, увы, тираж был всего-то 5 тысяч, книги давно нет в продаже. А у меня из авторских экземпляров остался только один.
Сейчас много хороших книг о воспитании и дрессировке собак. Но там речь идет о псинах, которых взяли щенками. Это гораздо проще, чем в Вашем варианте. Был у меня лично очень агрессивный ротвейлер, удалось взять его в руки, поэтому обошлись мы без покусов. Могу Вам при необходимости помочь советами. Пишите в личку. Или потом созвонимся.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
ксюндель писал(а):
по поводу забора, попробуйте как в птичниках делают, проложить сетку по земле, обычно метра хватает. сейчас нет возможности сетку закопать, но зато можно её прижать или колышками вбить.

ВОт примерно так и собираемся сделать, спасибо!
про курсы да хорошо бы, но времени катастрофическ не хватает :(

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 07:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Legenda писал(а):
Helena писал(а):
http://vkontakte.ru/profile.php?id=20714426

Елена занимается дрессурой.Может что посоветует.На форуме она тож есть,но я не помню её ника.

спасибо! напишу! :thank you:


Это Я :-[

Напишите мне в контакт. Я там чаще живу.
С темой ознакомилась. Выход есть всегда. И откорректировать можно всё. Хоть отучить от пристрастия собы к курению...
Вопрос лишь в Вашем терпении и понимании.

Извините, Вы где территориально находитесь?

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Напишу мини-отчетик!
Спасибо всем кто нам помог :)
Вчера с Еленой мы начали курс дрессировки. Было первое занятие, конечно чуточку устали. Но результат есть. Я поняла что моя собака не безнадежна ;)
Думаю у нас все получится!
Елена :flower:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
Вы молодцы!!!!!
Я всегда и везде говорю:тупых собак-нет,есть ленивые хозяева!!!
Успехов в учебе :D :D

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Леньчик, хозяева бывают не всегда ленивые.
Бывает что люди бьются, а результатов нет. Методы к собе подбирают не те.
И среди спортсменов бывают такие дрессировщики, которые не могут найти "дорожку" к своей собаке, а с другой собой- всё получается.

У Нас у Всех всё получится!!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка