Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
17~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
_77A4980_1mb.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegtz227PKXEsY.jpgIMG_1107_3.jpg1-small~0.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 02:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Друзья,
кто занимается подвальными прайдами знает, что самая большая проблема - найти ловцов, особенно если отлов массовый.
Чтобы ЖЭС/ТСЖ/УК не пользовались услугами колесникова или айболитов, им надо предложить АЛЬТЕРНАТИВУ.
Уже сейчас многие клиники стерилят по льготной цене . Всё что надо - ответственно и бережно отловить и привезти, а после вернуть на место.

Проект "Смотрители придворных кошек"приглашает к сотрудничеству ЛОВЦОВ кошек, имеющих опыт отлова.
Нужно две бригады, по 1-2 человека с инвентарем+машина.
Пункт льготной стерилизации - на Б.Смоленском, возможно будут еще два пункта ( клиники) в Приморском.
Адреса отлова - Приморский, Калининский р-н.

ПИШИТЕ в ТЕМЕ, кто ловит. И ваши условия и вопросы. (Можно мне в ЛС)
При необходимости можем оформить наши отношения договором подряда.

8952-229-33-20
https://vk.com/punca
https://vk.com/id149265392

ЗЫ. Если спросите какой объем работы - приведу цифры, озвученные на Общественном Совете по Калининскому р-ну: 66 адресов, общее кол-во животных порядка 600. Понятно что за 1 день не выловить, да и бесмысленно.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 17 сен 2016, 02:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
:love:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
отм.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Центр. Нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Друзья,

СРОЧНО нужен ловец на массовый отлов. Центр. ул.Гагаринская. С МАШИНОЙ. (или с помощником с машиной)
Прайд маленький. Отлов, транспортировка в клинику.
Ваши условия: пишите в ЛС https://vk.com/id149265392

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Центр. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 13:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Можно отловить и такси вызвать. Кошколовку накрыть и в багажник на пеленку.
Я так везла однажды с Малой Охты. 300р. У меня кошколовка. Когда планируете отлов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Центр. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
iliyna писал(а):
Можно отловить и такси вызвать. Кошколовку накрыть и в багажник на пеленку.
Я так везла однажды с Малой Охты. 300р. У меня кошколовка. Когда планируете отлов?


Я созванивалась с женщиной.
Там проблема в том, что женщина готова оплатить, но не готова заниматься вообще.
Т.е. есть прайд 7-13 голов. (Скорей всего 7). Многие кормят и не уследить.
Переносок у женщины нет. Сама везти никуда не сможет.

Поэтому нужен человек с машиной, переносками и кошколовкой.

А закончится всё может тем, что человек приедет, а кошки сытые(((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Центр. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Так женщина, которая готова хочет кастрирвать, должна знать кормилиц кошек!
Предупредить кормилиц, чтобы в день отлова не кормили. У меня есть кошколовка, но нет машины. Скиньте, пож-та, в ЛС номер телефона женщины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Центр. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
На Гагаринскую отловщик найден.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Центр. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 02:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Нужен отловщик в Калининский р-н! (все свои разболелись или в отъезде)

Доделать адрес на Верности (м.Академическая). Сворачивается строительный городок. Прикормили кошек ..
Осталось пара котят и несколько кошек - дикуш. Нужен опыт. Будет помощник.
Хотелось бы словить в эти выходные.
Писать мне в ЛС или Людмиле https://vk.com/id149265392

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:47
Сообщений: 2
Филюша
срочно на Богатырском нужно отловить котика - нашла для него хозяина и готова вылечить в клинике если болен. но не поймать смой уже неделю(( помогите? + 7 921 358 59 58 мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
А есть ли какие-то варианты отлова котят, которые еще не выведены кошкой из укромного места?
Кошка регулярно рожает под землей на теплых трубах то ли отопления, то ли водопровода. Несколько лет люки были открыты, кошка имела свободный доступ. На днях стали облагораживать территорию, люки закрывают. Уже закрыли, но котокормители пытаются просить, чтобы не закрывали.
Кошка дикая, котята дикие. Сколько их, неизвестно. В подземелье, которое уходит на три метра вниз, ведет железная лестница с несколькими ступеньками. Отвесная. Кошке не преодолеть.
Сегодня попытались приладить доски - кошка ушла вниз. Сейчас там идут работы. Кошка с котятами. Люк закрыт. Есть планы вечером опять попытаться оставить на ночь открытым. Но как добыть котят? Они уже большие, но где-то далеко в трубах, туда доступа человеку нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кошколовку на трубы ставить.
Если влезет.
И так пока все не будут выловлены

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
бедная киса

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Впервые стала изучать, что такое кошколовка. Ужас, как страшно. Кошки не калечатся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нет, не калечатся.

Механическая ловушка.

Если влезет по габаритам туда-то ставить, пока не поймаются все.

Они голодные, никуда не денутся.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 16:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
она сама захлопывается?
на трубу там не поставить, да и нет там у людей кошколовок.
Трубы высоковато расположены от земли. Как я поняла, котята на землю не прыгают, ходят только вдоль труб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Захлопывается сама.

Захотят жрать - прыгнут и на землю, и куда угодно.

Можно на трубы ставить, если влезет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Спасибо.
Я не в теме, подскажите, пожалуйста.
Если отлавливать по одной кошке и стерилизовать, есть ли возможность им отлеживаться в стационаре к.-л. клиники? Сколько по времени нужно отлеживаться?
На том пятачке десятки кошек всех возрастов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Beregoka, вот здесь посмотрите - в клинике ВетЭра льготная стерилизация и первые сутки после стерилизации бесплатно:
viewtopic.php?t=155991

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 18:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
спасибо большое, только мы на другом конце географии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 18:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А где территориально?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Комендантский проспект. В теме про Калининский район я оказалась случайно))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
На комендантском то же что-то было с названием странным типа нежный зверь.
В принципе могут денёк и в переноске посидеть. Но зависит от врача, шва точнее
Я договариваюсь об Отлежке примерно за 1000 р на 10 дней
Но многие выпускают и на следующий день.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Спасибо.
А кошколовки тут дают в аренду?

Я пойду проведать кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я могу дать кошколовку.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да, Отлежка не в клинике
Там 350 в день

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 05:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Цитата:
Я могу дать кошколовку.

а где вы находитесь?
на каких условиях?

Новости по кошке.
Строитель нас запугал, что котят уже нет в живых, температура высокая в трубах.
Кошка вечером вышла. Видели трех котят! Живые!
Вывести она их не смогла. Надо ловить или искать человека, который поймает.
Есть желающие помочь?
Сколько это стоит?
Завтра днем там будут рабочие доделывать работу. Утихнет к вечеру. Совсем стихает там к часу ночи. А кошка проявляет активность с 23 ч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Подскажите, пожалуйста, в каком разделе создать тему.
Нужна помощь в отлове:
1 - попроще: котенок около 1,5-2 месяцев. Очень плохие глаза, стремительно ухудшаются. Видит не очень, но все равно в руки не дается. Нужен отловщик.

2 - посложнее. Три диких котенка около месяца отроду (может быть, больше трех). Находятся в желобе водопроводной трубы, которая установлена под землей. Котята передвигаются вдоль трубы, их можно увидеть, посветив фонариком с уровня земли. Если спуститься к ним, они, конечно, убегают.
Как называется эта конструкция, не знаю. Большой бетонный куб, в четырех углах люки. Высота больше двух метров.
Проблема в том, что люки раньше были открыты, а сейчас их закрывают. Не заваривают, их можно открыть, но:
1) если открывать, то нужно постоянно дежурить, потому что территория не огороженная, кто-нибудь может упасть
2) люди, которые занимаются устройством коммуникаций, не в восторге от кошек и их любителей.
3) внутри ОЧЕНЬ жарко, влажно и душно, желательно кошек быстрее оттуда вынуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Забыла написать, что территориально - недалеко от м. Комендантский пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
в сос

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Массовый отлов.Калининский рн. Срочно нужен ловец.Ищем ловцов кошек на постоянную основу.СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Добрый день!
Мне написала девушка с Гродненского, ей нужна помощь отловить 1-2 кошки со двора,дальше она отнесет их на стерилизацию.
Кто может помочь с отловом?? как с вами связаться?

Заранее спасибо! :flower:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка