Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
pinchery4.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg
sobachki.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgkarat_1.jpg01.jpeg
4.jpg
HD7_1958.jpgcats_-10_28229.jpgcats_-04.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Всем доброго вечера. Несколько дней читала форум. Решилась.
Читайте, пожалуйста, внимательно.
Я чётко описала свои возможности.
Что, кого, на сколько и почему так.
Могу брать собак на временную передержку.
Ну заболели, Вы, не дай Бог или уехать надо, или вот какой-то потеряшечке пожить негде, пока постоянные ручки не найдутся.
На постоянку взять не могу. По работе периодически уезжаю на 2-3 дня. А временно помогу с удовольствием.
Денег не надо. Покормить я и сама смогу. Про возможные ущербы начиталась. Готова.
Не возьму в тяжелом состоянии, требующем усиленного ухода. Опыта пока нет и надо реально оценивать свои возможности в помощи, чтоб вы же меня потом не крыли матами тут.
Живу в центре.Канал Грибоедова, в районе Покровского сквера. ОДНА!!! -нет детей и мужа, нелюбящего собак! Квартира. Просторно. Скачи не хочу. Рядом есть сквер погулять и балкон подышать.
Беру только с минимальным набором мед манипуляций- иначе все последующие детки схватят заразу.
Только с куратором, которого, без обид, проверю у старожил форума.
Скидывая мне на постоянку и не исполняя договорённостей по срокам вы накажете животное. Таскать по рабочим поездкам я его не смогу. Буду привозить кураторам под дверь. Без обид.
Я предлагаю то, что могу.
Не устраивает- не навязываюсь. Ищите в другом месте.
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.
Почему?- потому что росла среди собак. Потом жизнь сложилась так, что не было и пока нет возможности взять себе малыша. Кормлю всех встречающихся животин. Но раз есть возможность давать тепло и ласку хотя бы временно- почему нет? {ddg}
Звонить в любое время. Хоть в 3 утра.


Последний раз редактировалось Kris87 21 май 2016, 13:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
внимательнее к благонадежности кураторов {yee} и без анализов тоже аккуратнее берите, ттт

с почином! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Отм)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Не знаю, как тут отвечать конкретным авторам))
Кнопочку подсказал бы кто)
Про прививки поняла.
А про кураторов буду советоваться.
Спасибо!) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
справа внизу под каждым сообщением есть кнопочка ЦИТАТА. нажимаете и вуаля! - цитата в тексте набираемого вами сообщения. Там же , в собственном набираемом, можете редактировать цитату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Kris87
Нажимаете на сам ник, кому хотите ответить :)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Надежда фото
Спасибо))) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Rarely
И Вам спасибо) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Ладушка
Вы мне? За что? Еще никого не привезли)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Кристина, а вы не в районе Некрасовского рынка живете?
и еще вопрос - что значит что росли среди собак? у родителей были собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Kalvic

Здравствуйте, нет.
Канал Грибоедова.
Да, в детстве были собаки.
Но сейчас я в другом городе и нет возможности взять себе постоянного друга.
Вас что-то настораживает?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
А кратковременная это сколько по времени?
Пару дней, просто перехватить?
Чтобы понимать возможности Ваши.

А так, спасибо за предложение :flower:
На этом форуме очень актуально {yee}

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Kris87 писал(а):
Kalvic

Здравствуйте, нет.
Канал Грибоедова.
Да, в детстве были собаки.
Но сейчас я в другом городе и нет возможности взять себе постоянного друга.
Вас что-то настораживает?)

не пугайтесь вопросов, мы тут всегда стараемся перестраховаться хоть немного, нас тоже можно понять... просто жила в центре раньше известная живодерка, у нее всегда было много животных и дочка по имени Кристина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Не знаю как у собак я по кошкам...но если брать с улицы то наверное есть смысь просить анализы...иначе может передержка быстро стать инфицированной. Если у собак есть злобные инфекции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
младшая
На несколько дней. Максимум 5.
Пока.
Если по работе буду справляться и животному будет комфортно- то и сроки увеличу.
Я не хочу выглядеть безответственной, взять и потом кричать заберите.
Предлагаю, что могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Kalvic
Это не моя история)
Можете сначала осмотреть квартиру и меня заодно)
Не живодерка я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
:reks:

Удачи от всей души.
Вот жеж у людей порывы...

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
mari_anna

Спасибо)))
Ну надо с чего-то начинать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
living_in
Простите, а что значит "отм"?)
Везде вижу, смысла не понимаю)
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Kris87 писал(а):
Опыта пока нет и надо реально оценивать свои возможности в помощи, чтоб вы же меня потом не крыли матами тут.

Раз опыта нет, начните с маленьких собачек.
А то в прошлом году подобной барышне доверили молодого афгана на 5 дней, так она нам весь мозг вынесла на предмет срочно приезжайте и забирайте, он на нас лает. А мы в другой стране были в это время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
alena-april
а маленькие собачки без проблем все?

"Подобной барышне" звучит как-то пренебрежительно. Не надо всех под одну гребенку..

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Последний раз редактировалось lomakaka 20 май 2016, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
lomakaka писал(а):
alena-april
а маленькие собачки без проблем все?
"Подобной барышне" звучит как-то пренебрежительно.

Да, каюсь, прозвучало не очень.
Но мы даже не улышали состав семьи ТС. Вдруг там внезапно окажутся дети и старички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
alena-april
ТС предлагает "проверить" себя, осмотреть квартиру предварительно - это дорогого стоит.
И это позволяет куратору оценить ситуацию прежде чем оставлять подопечного на передержку.

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
lomakaka писал(а):
alena-april
ТС предлагает "проверить" себя, осмотреть квартиру предварительно - это дорогого стоит.
И это позволяет куратору оценить ситуацию прежде чем оставлять подопечного на передержку.

Осмотр квартиры ничего не стоит. Собака начнет лаять на мужа/ребенка, и пожалуйста, срочно приезжайте и забирайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
alena-april
ну так от этого вообще никто не застрахован. И что же делать - отдавать на передержку только одиноким людям?

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
alena-april
Я не боюсь собак.
И по речи, надеюсь, можно слелать вывод, что я хотя бы в среднем адеквате предлагаю помощь)
Мне было лет 7. Пара приволок домой пса взрослого. Породу не помню. Мордочка как у крысы. Пасть с пол головы. Его семья на улицу выставила потому что кидался на детей их садовского возраста. Жил у нас несколько дней, пока не нашли руки, привыкшие к такой породе. - я к чему это.
Подходила малая я, садилась рядом и сидела. У него слюни с зубов текут, а я сижу. Привык и перестал рваться)
Конечно, так любому может повезти, и с виду тихая собачка при неловком движении вцепится в горло.
Особенно если о судьбе мало что известно. Главное- не паниковать)
Я вообще люблю крупные породы)
Но помогать, естественно, готова любым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка