Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg2.jpgdogelight~1.jpg
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro.jpg
mikro~12.jpgmikro~7.jpg4_1.jpg4.jpg
W6cSMs807P0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgMarusya-1.jpgkar_4.jpg44.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 03:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи. Шикарный Шуберт теперь Мейсон.СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Изображение



Только что вытащила из-под своей машины просто РОСКОШНОГО котенка - рыжий, пушистый!!! С белыми "носочками". Грязненький, худенький... Посадила в переноску дежурную, что дальше с ним делать я не знаю :( Мы уезжаем после 20го числа в Псковскую обл, потом в Эстонию, и брать вообще его с улицы - полное безумие было, и там оставить - никак :( Он под самое колесо залез и сидит, поеду - задавлю же :( Ох горюшко :(((((

Котенок не дикий, взяла его спокойно, в руках нормально сидит, не царапается, не шипит, пыльный только...

Не знаю что ему можно? Молоко можно? Корм собачий мелкий можно? Говядину вареную? Мыть наверное нельзя??? Пыльный он. Мальчик или девочка - не понимаю я в котиках.

Если кто-то отважится вписаться и бедняжкой заняться, с меня - 3 тр на осмотр в клинике и корм там, наполнитель... Котишка красивый, пристроится быстро, такой "открыточно-календариковый" типаж. Фотки сделаю...



т 8-9II - 974-72-73 Таня

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 05 июл 2016, 20:38, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Масяо писал(а):


Очень похож :) Тот же размер, тот же типаж!

Только этот зеленоглазый уже. И белая грудка и носочки на лапках. Ох, красивый же вырастет котейка :love:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Delta
Дааа очень :) мой еще и крупным вырос.
Вот таким http://cs623716.vk.me/v623716390/2518f/8dhtD3cKzBY.jpg
Я даже хотела уточнить где вы его взяли ) хотя, мать моего обещали стерильнуть ) а то вдруг братик )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Масяо писал(а):
Delta
Дааа очень :) мой еще и крупным вырос.
Вот таким http://cs623716.vk.me/v623716390/2518f/8dhtD3cKzBY.jpg
Я даже хотела уточнить где вы его взяли ) хотя, мать моего обещали стерильнуть ) а то вдруг братик )


ОГО!!! КАКОЙ РОСКОШНЫЙ! :) Супер-котяра! красавец!!! :hi:

я как раз сегодня занялась вопросом - откуда котенок, поехала снова туда, поспрашивала и нашла кормилицу, котенок мой из подвала от бывшедомашней выброшенки :( Там еще с мамкой остался его братик или сестричка - очень похожий, только посветлее. Из хорошего - подвал по описанию - относительно "благополучный" по инфекциям, т.е. ни панлейки, ни кальцевироза там по описанию - не наблюдали. Брат (сестра) визуально совершенно бодрый и здоровенький, откуда у моего сопли и слезы - вопрос открытый.

Но сегодня (ттт) Шуберту гораздо лучше, он с аппетитом и много кушает, нос уже не мыла - чистый стал, глазки мажу - намного лучше стали, блох всех вывели, писяет товарищ на ура, горшок не могу предложить ему, пока на пеленку дела - я его не могу выпустить толком, собака на него охотится. Закрываю по очереди то одну, то другого, вместе нельзя выпускать.

Получили клинику крови - (ттт) у нас более-менее приличный анализ, сейчас фото выложу.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Собака моя караулит беднягу Шуберта круглосуточно, чуть я отвернусь - пытается цапнуть, вот уж совсем не ожидала от нее такого! :
Изображение

Вот такой у нас анализ:
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
что-то нечитаемое получилось, пробую еще разок...

Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Где то у него воспалительный процесс. :hmmm: Биохимию бы увидеть, тогда бы мозаика сложилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Мяука писал(а):
Где то у него воспалительный процесс. :hmmm: Биохимию бы увидеть, тогда бы мозаика сложилась.


Он был вчера ооочень слабый, крови с него едва набрали на клинику и решили на биохимию не доить уже. Он же еще и не ел и не пил тогда. Поэтому - пока только клиника.

Воспалительный процесс у него "на лицо", точнее на лице - как минимум - верхние дыхательные пути с насморком и коньюктивитом.

Пока он на антибиотике, я думаю будет смысл проверять его повторно и копать дальше - по окончании курса а-б.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
его глистогонить надо

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Sonechka писал(а):
его глистогонить надо
ослабленного глистогонить :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Мяука писал(а):
ослабленного глистогонить :O


Мне тоже кажется что надо, живот характерно круууглый такой у него... :(
Покакал впервые за сутки - нормально! (муж сказал на мои восторги - какое СЧАСТЬЕ! {crz} )

И стал играть! Оживает котенок :) ттт.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
какой красивенный малыш :love:

дай Бог ему побыстрее поправиться!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Олечка, спасибо :) Он старается, а я помогаю ему чуток :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Повезло ребетенку, знал кому под колеса лезть {yee}
А кому-то повезет с шикарным котом)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Helvin писал(а):
Повезло ребетенку, знал кому под колеса лезть {yee}
А кому-то повезет с шикарным котом)

+100500
очень надеюсь что все неприятности у него позади
Delta :flower:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Delta
Я спустя год после того как забрала своего, пристраивала его братиков. Забрала нормальными, потом у всех потекли глаза, но мы отделались только тетрациклинкой. Так что если подвал чистый, может и вы обойдетесь простой терапией. К сожалению, мало кто из них бывает здоров (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
:( Да уж,подвальная жизнь - не сахар.
Мелкий снова утром к моей радости навалил красивенную кучку, слопал паштета, догнался сушкой, орал от скуки и требовал- чтоб кто-то рядом с ним сидел, потом большое количество еды его все же сморило поспать ;) я включила грелочку ему, растянулся и дрыхнет :) Ну чисто ребенок :)))))

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:love:

Тань, а есть кому мальца забрать после 20-го?

я помочь не могу, только спрашиваю :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ЛюблюКошек писал(а):
:love:

Тань, а есть кому мальца забрать после 20-го?

я помочь не могу, только спрашиваю :-[


Олечка, Лена mummimama берет Шуберта :) :flower: :flower: :flower: а я с пиаром договорюсь по соцсетям и на авито. :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Жжешь, Таня! :flower:
Коты - это здорово, правда? Особенно когда они у тебя дома оказываются. :)

А собачка твоя ну, прям милашка! У меня кстати, есть кошечка для твоей скандалистки, они определенно подружатся! Приезжай, покажу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Олечка, знаешь какой он жалкий был? :cry:

а за 2 дня прям другой ребенок :) на руки лезет уже и умывается и играет и прыгает! :love:

Джекки таки умудрилась типнуть его разок за пух, докараулилась, выдрала клочок пуха из котенка. поганка. он на нее за это шипит и лапой когтистой машет. а мне радуется :) хоть я глаза мажу и уколы ему колю.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
А Шуберт оказался совсем не дурак :) Ему стало лучше, он освоился и окреп, и отказался ходить в переноске в туалет ;) Ночью орал, вынес решетку с переноски и потребовал личный горшок - как у взрослого! С утра купила наполнитель, ура - кот пошел в горшок! :)
На собаку злобно нашипел и дал по морде лапой, она вроде как осознала свою вину и теперь на него не охотится уже, только ждет - когда тот уйдет с переноски чтоб туда залезть и корм у него чуток оттуда потырить сухой ;) Комедия, реально - комедия :)))) {haa} {haa} {haa}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
С котами скучно не бывает {yee} И ума им не занимать - всех построят, и собак и хозяев))

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Delta писал(а):
А Шуберт оказался совсем не дурак :) Ему стало лучше, он освоился и окреп, и отказался ходить в переноске в туалет ;) Ночью орал, вынес решетку с переноски и потребовал личный горшок - как у взрослого! С утра купила наполнитель, ура - кот пошел в горшок! :)
На собаку злобно нашипел и дал по морде лапой, она вроде как осознала свою вину и теперь на него не охотится уже, только ждет - когда тот уйдет с переноски чтоб туда залезть и корм у него чуток оттуда потырить сухой ;) Комедия, реально - комедия :)))) {haa} {haa} {haa}


Настоящий Кот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Delta писал(а):
А Шуберт оказался совсем не дурак :) Ему стало лучше, он освоился и окреп, и отказался ходить в переноске в туалет ;) Ночью орал, вынес решетку с переноски и потребовал личный горшок - как у взрослого! С утра купила наполнитель, ура - кот пошел в горшок! :)
На собаку злобно нашипел и дал по морде лапой, она вроде как осознала свою вину и теперь на него не охотится уже, только ждет - когда тот уйдет с переноски чтоб туда залезть и корм у него чуток оттуда потырить сухой ;) Комедия, реально - комедия :)))) {haa} {haa} {haa}


:ok:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
:) Спасибо, что не забываете про нас! Наш отъезд отложился чуток, Шуберт пока у меня, у мужа по работе какие-то задвижки. Но может так и лучше для всех ;)

Пробую отфоткать эту рыжую морду для пиара, ох какая вертлявая модель!!!! УЖАСНО ВЕРТЛЯВЫЙ! вообще не посидит ни секунды, у меня уже 1000 кадров его задницы и хвоста в разных частях снимка :)))))

Покажу то, что вышло более-менее приличное у нас :)

Полюбуйтесь, как хорош! Роскошный КотЭ :)

Пора в пиар ;) Обратите внимание на фотки с бантиком... и выражение глаз кота! Кот за этот бантик - посмотрел на меня ТАК - будто трижды проклял :)))) и содрал нафик бантик сразу же после первых кадров :)))) МУЖИИИИК!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно все. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:love: :love: :love:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуберт. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок - новые фотки на 3 странице, заходите посмотреть!СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Зато Джекки обожает бантики, бусик, шарфики и красивые ошейнички, радостно шею подставила и позировала ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуберт. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок - новые фотки на 3 странице, заходите посмотреть!СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Красавчик неимоверный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуберт. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок - новые фотки на 3 странице, заходите посмотреть!СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Глазки еще больные,а так прекрасен!
Мне в борьбе за чистые,не опухшие глазки очень помогае Окомистин.
Препарат многоцелевой,от вирусов,бактерий и грибков.
Попробуйте!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуберт. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок - новые фотки на 3 странице, заходите посмотреть!СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
DeltaА про мамашку и собратьев некому пост написать - покричать ? Если повезет , заберут рыжиков прям с подвала , уверена . Да и мамашке , если ручная , шанс !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка