Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG
1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg18.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpeg
sharlotta.jpgmikro~3.jpgmikro~15.jpg1527273861316.jpg
iriska2.jpg
tigrusha~0.jpgDSC_0893.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD9_8396.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 03:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШерлокСообщениеДобавлено: 07 май 2016, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Раньше я его не видела. Только сегодня узнала о его существовании, но, говорят, болтается на улице он уже давно. Говорят, был домашним, но хозяин умер. Говорят, был роскошным мачо, Ну а теперь...
Ну а теперь ко мне подошла знакомая с просьбой: "Сходи, посмотри кота, он весь в коросте и уже еле лапы волочит. Может, пора усыпить, чтоб не мучился?"
Пошла, куда сказали - к подвалу, покискала и увидела это:
Изображение Изображение
Ну, что хочу сказать...
Конечно, он страшный. Какой-то как молью побитый, уши лысые. Хребет торчит, а пузо - как у беременной кошки. Струпья - это не струпья, а засохший на лапах гной, слюни и сопли: у него нос забит и во рту чёрт знает что. Точно клык один сломан, а дальше он не дал посмотреть, обиделся и стал вырываться. Видно, что хреново ему: плачет, орёт всё время, но беззвучно, без голоса. :( Да, и под хвостом мокро почему-то. И фаберже присутствуют.
А ходить он волне себе может, и даже довольно бодро. В целом на умирающего, на мой взгляд, не тянет. Пока. Но, боюсь, это ненадолго, если за него не взяться.
Такая вот беда.
Что могу лично я: могу пихнуть в клетку и лечить. Если будет на что. Колоть, капать, мазать - могу. Покупать лекарства, корм, платить врачам - нет. Очень всё печально у меня нынче по этой части. Клянчить деньги по контакту не могу тоже - времени нет. Совсем. Вообще достало всё это неимоверно. Вот заставила себя сделать тему. А дальше - как получится. Зверь пока накормлен и оставлен в подвале.
Такие дела.
89213068782
Под катом будут чеки и документы из клиники


Читать дальше...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Последний раз редактировалось dzhen 20 дек 2016, 22:38, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Ой, Таня какой доходяжка :( ,
но с меня помощи сейчас никакой - сама сегодня видела котейку в таком состоянии, смогла только покормить, договорилась, что ее заберут с улицы сегодня, там еще и собачий укус, так, что придется лечить и наверное за передержку платить

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Ну Вы и так можете много... Если возьмете, от себя могу предложить составить пост с просьбой финпомощи и покидать по группам. Я думаю, удастся собрать... ему, наверное, не много денег потребуется - переломов нет, операции не нужны. И 1000 р на поход к врачу "в копилку" плешивому пожертвую :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Виктория Чаусова, спасибо!
Но пока у меня не будет уверенности, что кот будет обеспечен хотя бы кормом и наполнителем не на месяц, а надолго, я его не возьму. И тысячей на первичный приём, увы, тут не отделаешься. Не, ну т.е. можно отделаться, но это "только посмотреть". А ему, как минимум, надо клинику и биохимию сделать, стронгхолдом каким-нибудь прокапать, глистогонку нормальную. Ну и лекарства. А дальше всё что угодно может быть :( Что касается операций, то подозреваю, что там надо зубы драть. Хотя, конечно, не факт, надо разбираться.
Просто я сейчас реально в полной финансовой (и не только) ж..., на мне больше трёх десятков кошачьих хвостов и 4 собачьих и надо как-то выживать. И не хотелось бы очутиться в ситуации, что через месяц придётся волочь этого бедолажного кота откуда взяла, потому что выше головы не прыгнешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Ну можно же на него начать собирать деньги... сможете вести фин.отчет? Если решитесь, помогу покидать по группам запрос о фин.помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Если будут чеки из клиники - выложу, конечно. В Контакте вроде запрещено собирать деньги, пока нет фин. отчёта. Т.е. собирать можно только постфактум. Если писать пост, то с просьбой вступить в попсовет, наверное.
И да, на сей раз я категорически отказываюсь называться гордым словом "куратор" :) Я готова быть бесплатной передержкой с мед. уходом. И всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Ну, на чьи реквизиты собирается помощь, тот и куратор :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Ну может на предварительный осмотр сводить - там и 1 чек появится и фин.отчет готов?

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Виктория Чаусова писал(а):
Ну, на чьи реквизиты собирается помощь, тот и куратор :)

Вот поэтому я охотно предоставлю возможность любому желающему собирать помощь на его реквизиты :)
Видимо, надо формулировать проблему по-другому тогда: коту нужен куратор. Я готова быть ТОЛЬКО передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
dina_zhd писал(а):
Ну может на предварительный осмотр сводить - там и 1 чек появится и фин.отчет готов?

И кот повиснет на мне :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ПОМОГИТЕ КОТИКУ на обследование,
я с пенсии помогу обязательно

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Жалкий какой...
Таня, после 10 мая помогу деньгой на обследование.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
dzhen
Таня, денег лишних нет, ремонт над головой висит. Но могу предложить вот такую штуку в пользу кота продать... Вдруг кто купит...
Морская яшма в серебре 925 пробы, 30 х 45 мм. 850 руб
http://vk.com/photo-82115972_412214883
Изображение

Если коту можно мильбемакс для щенков, то нам отщедили целую лишнюю таблетку! это до 5 кг.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Reshka писал(а):
dzhen
Таня, денег лишних нет, ремонт над головой висит. Но могу предложить вот такую штуку в пользу кота продать... Вдруг кто купит...
Морская яшма в серебре 925 пробы, 30 х 45 мм. 850 руб
http://vk.com/photo-82115972_412214883
Изображение

Если коту можно мильбемакс для щенков, то нам отщедили целую лишнюю таблетку! это до 5 кг.

красивущая

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Мой последний был такой же - в коросте, расчесах, лысый.
И с огромным животом.
Тоже думала усыпить.
Сейчас поправился, блестит)) и даже анализы в норме))
Но плохие зубы, поэтому такой страшный на улице и был((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):
Мой последний был такой же - в коросте, расчесах, лысый.
И с огромным животом.
Тоже думала усыпить.
Сейчас поправился, блестит)) и даже анализы в норме))
Но плохие зубы, поэтому такой страшный на улице и был((

Не исключено, что здесь всё то же самое, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Маргарита Николаевна, Ефимова Майя, Reshka, спасибо большое! :flower:
Попробую что ли в ЯП его кинуть, может, там кто откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 16:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
могу тоже чуток денежки подкинуть

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
dzhen
Таня, Каниквантел есть, может, Стронгхолд\Адвантейдж найдется, есть сейчас оказия в город?
После 10го кину клич по коллегам на предмет фин. помощи.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
valsha, спасибо большое! Каниквантел есть у меня, вот стронгхолд очень бы нужен! И ещё надо бы профендер: кто знает, может, там не только в кишечнике глисты...
Аля Kalvic работает на Ваське, соответственно, она там по рабочим дням. И NAtysya работает в Петергофе, а живёт в районе Восстания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
mason, спасибо большое!
Если заберу бедолагу, я вам напишу, хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься...СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
http://vk.com/wall-29065178_689090


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:56
Сообщений: 29
сделала репост. Очень хочется помочь Вам денежкой. После праздников получу аванс, авось что наскербу после оплаты квартиры(

_________________
Всем на свете нужен друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Огромное спасибо Светлане из ВК, взявшей на себя ответственность финансово прикрывать котовые тылы на будущее, если это потребуется!
И большущее спасибо всем-всем, предложившим помощь!
Я договорилась насчёт клетки, завтра мне обещали её привезти и тогда отправлюсь на поиски кота. Надеюсь, он найдётся, т.к. кормилицы говорят, что он там давно.
Как только кот будет у меня - отпишусь всем, предложившим помощь, в лс и вышлю реквизиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
да,мне тоже пришлите,помогу.кот то красивущий был.
и будет,общими усилиями. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Юлия М писал(а):
да,мне тоже пришлите,помогу.кот то красивущий был.
и будет,общими усилиями. ;)

Спасибо! Будем надеяться! Кормилицы говорят, что знатный был кот. (Вот как можно было каждый день наблюдать, как он чахнет, и не забрать в дом домашнего кота, мне понять не дано :( )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
а шерсть от плохого питания наверное вылезла.ну да ладно,повезло парню,что вы на пути встретились,теперь пойдет светлая полоса.
у кормилиц мозг по-другому устроен. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Бог знает, от чего там что вылезло... Кормят-то они всех от пуза, другие кошки упитанные и лоснящиеся, а этот вот такой :( Ладно, будем разбираться.
P.S. Недавно главврач нашей местной ветклиники при мне изумлялась, что в соседнем с клиникой дворе дикие бездомные кошки такие роскошные - хоть на выставку, получше любых домашних. Ещё бы! Они ж все нами стерилизованные ;) А кормят их бабушки от души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глянь, не пора ли усыплять кота?" По мне так не пора. Если найдутся желающие таким заниматься... Очень нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 02:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
так за это кормилицам и спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка