Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg1.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
lyuter.jpg
01.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6828.jpgkkerke.jpg
4.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 08:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Если еще и порядок цен подскажете,будет вообще замечательно.

Спасибо!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Там все хирурги хорошие. Они рентген делают в таком случае. Щенку пристроила я которого , он кошачий мячик проглотил, Зуева операцию делала.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
К Зуевой. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Нам операция не нужна. Нам нужен специалист, хорошо читающий снимки и экран УЗИ-аппарата.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:43
Сообщений: 214
Я себя не считаю знатоком, но в январе имела печальный опыт в Рувете. Кастрировали кошку 8 месяцев у Зуевой. . Через два дня у кошки рвота, отказ от воды и еды. Повезли в Рувет, столкнулись с полным равнодушием и ложью.Зуева кошку лечить не стала, отправила к терапевту Румянцевой Диагноз панлейкопения кошке поставила Ольховская при вскрытии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
RedCow писал(а):
Я себя не считаю знатоком, но в январе имела печальный опыт в Рувете. Кастрировали кошку 8 месяцев у Зуевой. . Через два дня у кошки рвота, отказ от воды и еды. Повезли в Рувет, столкнулись с полным равнодушием и ложью.Зуева кошку лечить не стала, отправила к терапевту Румянцевой Диагноз панлейкопения кошке поставила Ольховская при вскрытии.

Ну вот про "лечить отказалась" ни за что не поверю. Посмотрела наверняка, выяснила, что это не последствия хорургии и отправила к терапевту. Да, то, что терапевт Румянцева - это что-то с чем то... }:) соглашусь полностью.
Зуева одна из немногих врачей, которые ИСКРЕННЕ переживают за каждое животное! Я там у нее своих и передержачных много лет лечу. И животные всех моих знакомых там лечатся.
А привить животное перед кастрацией религия не позволила?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
RedCow писал(а):
Диагноз панлейкопения кошке поставила Ольховская при вскрытии.

Какие претензии могут быть к хирургу, если кошка умерла от панлейки?

Зуева - отличный хирург и Врач, такого отношения к животным еще поискать.

Автор, пардон за офф.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Мне жаль Вашу кошку.Но, при чем тут зав.хир. отд.РуВета?? ВЫ привезли кошку на операцию, по каким то причинам или не карантиненную или колнтактировавшую с носителем панлейки.У меня несколько десятков простерилизованных в РуВете. Хирурги Не лечат инфекционных больных.И стационара для инфекционных больных нет в РуВете.Но, если бы Вы пошли на прием там же, к терапевтам, возможно можно было бы спасти.Кстати, Румянцева спасла моего Шона с тяжеленной панлейкой.
А Наталья Борисовна душой болеет за каждого хвостика.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
А если по Теме-к Зуевой Нат.Борисовне.Принимает-вторник, пятницу, субботу.Четверг ч/з неделю.Лучше записаться на прием.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
На УЗИ я бы лучше сходила на Пловдивскую к Соколенко. По рентгену не знаю. Возможно, что Наталья Борисовна в этом хороший специалист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
На УЗИ инородку можно не увидеть. Рентген нужен и с контрастом желательно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Сижу на Ветпрактике. Мне очень нравится Волков Кирилл из Котоная. На 99 % уверена, что он умеет делать хорошие снимки и читать их. Но рекомендации дать не могу. Не было повода обращаться. Может кто сталкивался с ним? Раньше он работал на Зайцева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
nata206 писал(а):
Сижу на Ветпрактике. Мне очень нравится Волков Кирилл из Котоная. На 99 % уверена, что он умеет делать хорошие снимки и читать их. Но рекомендации дать не могу. Не было повода обращаться. Может кто сталкивался с ним? Раньше он работал на Зайцева.


Да, я тоже часто вижу комментарии от Кирилла. И очень часто категоричные и не согласные с другими специалистами. Мне что-то кажется, что он больше теоретик. Не знаю. Да и молод слишком для такого обширного опыта по вопросам, о которых у него всегда есть мнение.
Ну и, он хирург.

По теме - я тоже за Соколенко С.С. Отличный специалист!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
ER0SHKA писал(а):
На УЗИ инородку можно не увидеть. Рентген нужен и с контрастом желательно.

Совершенно верно, Вам нужен именно рентген с барием.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 14:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Франсуаза писал(а):

Да, я тоже часто вижу комментарии от Кирилла. И очень часто категоричные и не согласные с другими специалистами. Мне что-то кажется, что он больше теоретик. Не знаю. Да и молод слишком для такого обширного опыта по вопросам, о которых у него всегда есть мнение.
Ну и, он хирург.

По теме - я тоже за Соколенко С.С. Отличный специалист!

Я читаю его отзывы по рентгенам и по правильной укладке. Хирурги в основном и делают рентген. Жаль, что форумчане не могут оставит свое мнение о нем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
nata206 писал(а):
Я читаю его отзывы по рентгенам и по правильной укладке. Хирурги в основном и делают рентген. Жаль, что форумчане не могут оставит свое мнение о нем.


Мы, вроде, об УЗИ говорили. Или я не поняла)
В любом случае, Елена уже ответила, что УЗИ в этом случае не подходит.

Так Вы сходите к Кириллу и оставите здесь отзыв) Мне тоже интересно, какой он врач, на самом деле. Но я уж слишком далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Франсуаза писал(а):

Мы, вроде, об УЗИ говорили. Или я не поняла)
В любом случае, Елена уже ответила, что УЗИ в этом случае не подходит.

Так Вы сходите к Кириллу и оставите здесь отзыв) Мне тоже интересно, какой он врач, на самом деле. Но я уж слишком далеко.

Речь о Кирилле шла в связи с необходимостью сделать рентген. Сходить слава богу не с чем. У нас другие проблемы. Не хотелось бы становиться пациентом хирурга. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Boga писал(а):
Нам операция не нужна. Нам нужен специалист, хорошо читающий снимки и экран УЗИ-аппарата.


Левкина А.В, Радан, Антонова-Овсеенко д. 5, узи читает великолепно.
Она именно узист.

Пример, кошке поставили диагноз, камни в желчном пузыре, угроза жизни, нужна срочная операция!

Левкина посмотрела, говорит, знаете, камней вообще нет, пузырь идеален.
Чуть зверя инвалидом не сделали, она спасла.

Теперь только к ней ходим.

По ценам:
Узи 1 органа 350 р.
УЗИ всей брюшной полости - 1000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знатоки Рувета, порекомендуйте специалиста по УЗИ и терапевта. Подозрение на инородное тело в ЖКТ у ризенаСообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Если в данной ситуации УЗИ поможет, то...

Франсуаза писал(а):
По теме - я тоже за Соколенко С.С. Отличный специалист!

+100!

Ведет прием в...

1. Ветеринарный центр "Купчино".
Выполняются УЗИ, ЭХОКГ (без допплера), ЭКГ.
Адрес: ул. Пловдивская, д.9
Телефон: +7 (812) 366 04 01


2. Ветеринарный центр на Ленинском, 106.
Выполняются УЗИ, ЭХОКГ (с допплером), ЭКГ.
Адрес: Ленинский пр., д. 106, к. 3
Телефон: +7 (812) 305 24 77, +7 (812) 305 24 72

(Исследования проводятся только по записи. График работы уточняйте у администраторов клиники по телефону.)

з.ы.: На Ленинском 106 теперь также принимает Андреева (Степанова) Мария Александровна - отличный терапевт и хирург! :ok:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка