Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Vzhik.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~17.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
iriska2.jpg
2-small~0.JPGIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~5.jpgkarat_1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редкий трехцветный кот дома. Его друг Джонни в поисках хозяевСообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
27.04.2016
Кабачок на ИС! Всем спасибо!
Срочно ищет передержку или дом друг Кабачка - Джонни! У него тоже время до 1 мая!
Изображение
_____________________
Начало банальное - был хозяин, да умер. Кота на улицу. Чтоб им пусто было, таким людям. Каждый год у нас во дворе выкидывают по паре котов. А то и больше. В общем, вот это чудо нереально ласковое уже пару лет бомжует.
С наступлением холодов уже второй год подряд председатель поселяет его в подсобке. Прошлую зиму Кабачок (за комплекцию я его так назвала) тусил один, в этом году у него компания, хоть не скучно было. Он потрясающий кот. Все время мурчит и тарахтит. Топчется и лапами перебирает. В общем, отличный диванный кот. Домой бы его.
Есть одно "но", которое очень все портит. Кабачок очень любит навалить кучи рядом с лотком. Хоть ты тресни. Несколько лотков стоят. Все равно он ходит рядом, на постеленную газету. Возможно, дома он так делать не будет. Где у него будет персональный лоток или, по крайней мере, лотки будут очень чистые. Возможно, будет и надо будет искать причину. Я не знаю.
Ещё одна проблема в том, что на майские праздники председатель уедет на дачу и откроет подсобку. Живущие там пойдут до холодов жить вместе с прайдом. Живущие - то есть, Кабачок и котёнок Джонни из соседней моей темы. Я все думала, что успею что-то придумать для Кабачка. Но пока я ношусь с кошколовкой по двору, вдруг оказалось, что 1 мая уже совсем скоро. Нельзя кота такого хорошего на улицу.
Но куда его? Я не знаю. Сил нет, денег... Вообще молчу. Какая передержка за него возьмётся? В клетке я его себе не представляю...
Вот такой Кабачок:
Фотографии в альбоме «Кабачок», автор maizelis.svetlana на Яндекс.Фотках

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Последний раз редактировалось Мазявка 28 июл 2016, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Меня сегодня спрашивали про кота и собаку в загородный дом, но брать смогут только в конце мая, когда переедут
Пусть повезет толстячку!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
ой, а точно кот? я думала такого цвета только кошки бывают

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
удивительно... я тоже думала, что кошь...редкость невероятная....

пост для ВК я видела где-то...дайте ссылочку для перепоста


а кучу рядом многие кошки делают , и у меня есть один такой любитель ....убрать туалетной бумагой - и порядок :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
ЛюблюКошек писал(а):
а кучу рядом многие кошки делают , и у меня есть один такой любитель ....убрать туалетной бумагой - и порядок :)

Плюсую {yee} У меня тоже такой кадр есть, ничего страшного в этом не вижу.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Так и пиарьте, как уникального, единственного на миллион. Больше любопытных посмотрит объявление - больше шансов будет у кота, кто-нибудь вменяемый да найдется. Трехцветные коты действительно редкость. Переживут ради того дела и кучи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Это точно кот. Его кастрировала одна семья из нашего дома. Они его попробовали взять домой, и он меньше чем за сутки уписал им всю квартиру. Мне хозяйка потом звонила, извинялась, что не могут его оставить, но она была в шоке от того, как он уделал квартиру. А они опытные кошатники, много с улицы спасли котов. Взяли они тогда в итоге девочку котенка, тоже выброшенную. А Кабачка кастрировали. Писать он где попало после этого перестал, зато вот почему-то кучки кладет. Я его в этом году привила.
Ему бы передержку адекватную и терпеливую. Чтобы, если он гадить все-таки будет, не кричала бы сразу "Аааа, заберите!", а дала возможность разобраться с причиной.
NAtysya, если не сложно - предложите его. На месяц можно что-то попробовать придумать. Председатель говорит, что летом, когда Кабачок жил во дворе, а в подсобку мог заходить через открытое окошко, он все дела делал на улице. Так что, возможно, загородный дом для него вариант.
Еще председатель брал его к себе периодически летом, когда с дачи наведывался домой. Его коты в это время все были за городом. Говорит, ни разу кот мимо не сходил. Такой вот загадочный кот.
Пост сейчас сделаю, только вот не знаю, как лучше - сразу писать про проблемы с туалетом или уже лично людям рассказывать, если кто откликнется?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мазявка писал(а):
Это точно кот. Его кастрировала одна семья из нашего дома. Они его попробовали взять домой, и он меньше чем за сутки уписал им всю квартиру. Мне хозяйка потом звонила, извинялась, что не могут его оставить, но она была в шоке от того, как он уделал квартиру. А они опытные кошатники, много с улицы спасли котов. Взяли они тогда в итоге девочку котенка, тоже выброшенную. А Кабачка кастрировали. Писать он где попало после этого перестал, зато вот почему-то кучки кладет. Я его в этом году привила.
Ему бы передержку адекватную и терпеливую. Чтобы, если он гадить все-таки будет, не кричала бы сразу "Аааа, заберите!", а дала возможность разобраться с причиной.
NAtysya, если не сложно - предложите его. На месяц можно что-то попробовать придумать. Председатель говорит, что летом, когда Кабачок жил во дворе, а в подсобку мог заходить через открытое окошко, он все дела делал на улице. Так что, возможно, загородный дом для него вариант.
Еще председатель брал его к себе периодически летом, когда с дачи наведывался домой. Его коты в это время все были за городом. Говорит, ни разу кот мимо не сходил. Такой вот загадочный кот.
Пост сейчас сделаю, только вот не знаю, как лучше - сразу писать про проблемы с туалетом или уже лично людям рассказывать, если кто откликнется?


это не проблема, это особенность :) наверное, лучше объяснять тем, кто откликнется , если нет плоховидящих и маленьких, кто может наступить в кучку, то это даже удобнее

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Мазявка писал(а):
Пост сейчас сделаю, только вот не знаю, как лучше - сразу писать про проблемы с туалетом или уже лично людям рассказывать, если кто откликнется?

Я бы так прямо по лбу молотком не била с размаху... можно ведь обтекаемо сформулировать - "есть нюансы содержания" {crz} тем более, не писает мимо, чо там, пару раз в день взять и выбросить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я боюсь, вдруг опять всю квартиру описает...
И главной проблемы это не отменяет - нужна передержка. Я просто не представляю, как их выпустить на улицу. Кабачок уже привык в таком подобии дома. Компаньон его - котенок-подросток, он вообще улицы не видел никогда. Два горюшка моих...
Вот пост накропала, поделитесь, пожалуйста! https://vk.com/club69786267?w=wall-69786267_68

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
+1, пусть Кабачку и Стручку повезёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
а есть фото второго? просто те, люди, которые думают взять кота и собаку - муж мечтает иметь двух котов и собаку, жена просто соглашается, но именно она меня попросила поискать

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Второго зовут Джонни, он из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=145906&start=180

Очень нужен дом замечательному мальчишке Джонни. За окном весна, первые лучи солнышка, а этот малыш солнца никогда не видел. И неба не видел, и птичек, и даже просто обычных мягких диванов, на которых так любят спать котики. Мама Джонни - бездомная дворовая кошка. Когда обнаружили, что у нее детки, разместили семью в подсобке - больше некуда их деть было. Так и подросли котята, не зная лучшей жизни. Все остальные малыши разъехались по домам, а Джоник все ждет. Это он с виду сурьезный - просто фотографироваться не любит. Но стоит его взять на руки, сразу становится понятно, что парень мурчательный и пузочесательный. Очень любопытный, ласковый и игривый мальчик! Джонни около шести месяцев, он очень аккуратный, к лотку приучен. Обработан от блох и глистов, сделаны прививки.


Фотографии в альбоме «котята 2016», автор maizelis.svetlana на Яндекс.Фотках

Изображение
Изображение
Изображение

Если что - у меня есть попарно еще те, кто дома сидят))) И собака тоже есть на пристройстве)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
я смогу только во вторник показать фото, если повезет - в понедельник

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Не-не-не.
Не так надо.
Уникальный кот, один на миллион. У вас есть шанс стать хозяином по-настоящему редкого трехцветного кота. Многие уверены, что трехцветных котов не существует в природе, но бывают и исключения, одно из них вы можете не только увидеть на фото, но и взять домой. Очень ласковый, нежный, контактный котик Кабачок ищет своего человека - и далее по тексту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
NAtysya, спасибо!
Ага, уникальный, так и запишем... Блин, я уже начала тот пост кидать.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Мазявка, пока сутки не прошли, вроде можно корректировать. Посыл принципиально другой должен быть - люди, не упустите редчайший шанс (и тут никакого вранья, трехцветные коты действительно редкость).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я переписала уже) Просто уже много где по стенкам раскидала. Ну ладно, завтра начнём сначала.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Помогите перепостом! Нужна передержка, иначе скоро улица!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Котика надо в квартиру к собакам. Он будет кучки класть, а они караулить, чтобы сразу прибрать. {crz} И хозяевам хорошо, и кот доволен, и собаки в восторге. {btf}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Татьяна А писал(а):
Котика надо в квартиру к собакам. Он будет кучки класть, а они караулить, чтобы сразу прибрать. {crz} И хозяевам хорошо, и кот доволен, и собаки в восторге. {btf}

:D :D

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Татьяна А, :ok:
Шикарная мысль!
Тока, боюсь, он тогда будет находить для своих куч очень интересные места, чтоб собаки не украли))

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:22
Сообщений: 46
А закрытый или большего размера лоток не пробовали? У меня кошки большие по размеру, недавно меняла им лоток взяла на несколько сантиметров меньше (уж очень понравился) им лоток маленький показался периодически начали ходить в туалет мимо причем все, через неделю пришлось купить больше, проблема сразу исчезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Стоят разные лотки по размеру. Закрытого домика у меня нет.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мазявка
Закрытые туалеты не сильно дорогие. У Любы Эстении дешевле, чем в ПШ. И клиенты все хвалят, и знакомые. Даже самые вреднючие вредины перестали безобразничать, и с радостью в домике уединяются. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Мазявка

а наполнитель пробовали разный?

ну и кнечно коты не любят грязные лотки, если там есть что-то, может поэтому и не идет :-[

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я пыталась со своей кошкой найти причину того, что кучки рядом с лотком кладет. потом плюнула - бесполезно это. просто убираю с кафеля и все. в принципе проблемы в этом не вижу

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для уникального котейки! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 21 апр 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка