Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG_9224~1.JPG
17~0.jpgMalysh1.jpgimgonline-com-ua-compress-by-sizeZBVJXtw46zaw.jpg0.jpg
kLoKJpY4H5M~0.jpg
PWJyByC6B54~1.jpgIMG_1212.JPG23.jpg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
23.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmE2MN1EcRWs.jpg20180408_161339.jpg05.jpeg
03.jpeg
15.jpg0_16a4ec_2db177b1_XL.jpg2.jpgKopiya_iQgGbwmzIT0.jpg
WXewfe55o94.jpg
824855.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgnEcIKZZm4vA.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2018, 03:18

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редкий трехцветный кот дома. Его друг Джонни в поисках хозяевСообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:28 
Частый гость

Автор темы

27.04.2016
Кабачок на ИС! Всем спасибо!
Срочно ищет передержку или дом друг Кабачка - Джонни! У него тоже время до 1 мая!
Изображение
Начало банальное - был хозяин, да умер. Кота на улицу. Чтоб им пусто было, таким людям. Каждый год у нас во дворе выкидывают по паре котов. А то и больше. В общем, вот это чудо нереально ласковое уже пару лет бомжует.
С наступлением холодов уже второй год подряд председатель поселяет его в подсобке. Прошлую зиму Кабачок (за комплекцию я его так назвала) тусил один, в этом году у него компания, хоть не скучно было. Он потрясающий кот. Все время мурчит и тарахтит. Топчется и лапами перебирает. В общем, отличный диванный кот. Домой бы его.
Есть одно "но", которое очень все портит. Кабачок очень любит навалить кучи рядом с лотком. Хоть ты тресни. Несколько лотков стоят. Все равно он ходит рядом, на постеленную газету. Возможно, дома он так делать не будет. Где у него будет персональный лоток или, по крайней мере, лотки будут очень чистые. Возможно, будет и надо будет искать причину. Я не знаю.
Ещё одна проблема в том, что на майские праздники председатель уедет на дачу и откроет подсобку. Живущие там пойдут до холодов жить вместе с прайдом. Живущие - то есть, Кабачок и котёнок Джонни из соседней моей темы. Я все думала, что успею что-то придумать для Кабачка. Но пока я ношусь с кошколовкой по двору, вдруг оказалось, что 1 мая уже совсем скоро. Нельзя кота такого хорошего на улицу.
Но куда его? Я не знаю. Сил нет, денег... Вообще молчу. Какая передержка за него возьмётся? В клетке я его себе не представляю...
Вот такой Кабачок:
Фотографии в альбоме «Кабачок», автор maizelis.svetlana на Яндекс.Фотках

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Мазявка 28 июл 2016, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:38 
Частый гость

Меня сегодня спрашивали про кота и собаку в загородный дом, но брать смогут только в конце мая, когда переедут
Пусть повезет толстячку!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:42 
Участник

ой, а точно кот? я думала такого цвета только кошки бывают

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:48 
Старожил

удивительно... я тоже думала, что кошь...редкость невероятная....

пост для ВК я видела где-то...дайте ссылочку для перепоста

а кучу рядом многие кошки делают , и у меня есть один такой любитель ....убрать туалетной бумагой - и порядок :)

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:59 
Старый знакомый

ЛюблюКошек писал(а):
а кучу рядом многие кошки делают , и у меня есть один такой любитель ....убрать туалетной бумагой - и порядок :)

Плюсую {yee} У меня тоже такой кадр есть, ничего страшного в этом не вижу.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:01 
Участник

Так и пиарьте, как уникального, единственного на миллион. Больше любопытных посмотрит объявление - больше шансов будет у кота, кто-нибудь вменяемый да найдется. Трехцветные коты действительно редкость. Переживут ради того дела и кучи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:03 
Частый гость

Автор темы

Это точно кот. Его кастрировала одна семья из нашего дома. Они его попробовали взять домой, и он меньше чем за сутки уписал им всю квартиру. Мне хозяйка потом звонила, извинялась, что не могут его оставить, но она была в шоке от того, как он уделал квартиру. А они опытные кошатники, много с улицы спасли котов. Взяли они тогда в итоге девочку котенка, тоже выброшенную. А Кабачка кастрировали. Писать он где попало после этого перестал, зато вот почему-то кучки кладет. Я его в этом году привила.
Ему бы передержку адекватную и терпеливую. Чтобы, если он гадить все-таки будет, не кричала бы сразу "Аааа, заберите!", а дала возможность разобраться с причиной.
NAtysya, если не сложно - предложите его. На месяц можно что-то попробовать придумать. Председатель говорит, что летом, когда Кабачок жил во дворе, а в подсобку мог заходить через открытое окошко, он все дела делал на улице. Так что, возможно, загородный дом для него вариант.
Еще председатель брал его к себе периодически летом, когда с дачи наведывался домой. Его коты в это время все были за городом. Говорит, ни разу кот мимо не сходил. Такой вот загадочный кот.
Пост сейчас сделаю, только вот не знаю, как лучше - сразу писать про проблемы с туалетом или уже лично людям рассказывать, если кто откликнется?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:12 
Старожил

Мазявка писал(а):
Это точно кот. Его кастрировала одна семья из нашего дома. Они его попробовали взять домой, и он меньше чем за сутки уписал им всю квартиру. Мне хозяйка потом звонила, извинялась, что не могут его оставить, но она была в шоке от того, как он уделал квартиру. А они опытные кошатники, много с улицы спасли котов. Взяли они тогда в итоге девочку котенка, тоже выброшенную. А Кабачка кастрировали. Писать он где попало после этого перестал, зато вот почему-то кучки кладет. Я его в этом году привила.
Ему бы передержку адекватную и терпеливую. Чтобы, если он гадить все-таки будет, не кричала бы сразу "Аааа, заберите!", а дала возможность разобраться с причиной.
NAtysya, если не сложно - предложите его. На месяц можно что-то попробовать придумать. Председатель говорит, что летом, когда Кабачок жил во дворе, а в подсобку мог заходить через открытое окошко, он все дела делал на улице. Так что, возможно, загородный дом для него вариант.
Еще председатель брал его к себе периодически летом, когда с дачи наведывался домой. Его коты в это время все были за городом. Говорит, ни разу кот мимо не сходил. Такой вот загадочный кот.
Пост сейчас сделаю, только вот не знаю, как лучше - сразу писать про проблемы с туалетом или уже лично людям рассказывать, если кто откликнется?

это не проблема, это особенность :) наверное, лучше объяснять тем, кто откликнется , если нет плоховидящих и маленьких, кто может наступить в кучку, то это даже удобнее

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:15 
Участник

Мазявка писал(а):

Я бы так прямо по лбу молотком не била с размаху... можно ведь обтекаемо сформулировать - "есть нюансы содержания" {crz} тем более, не писает мимо, чо там, пару раз в день взять и выбросить...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:46 
Частый гость

Автор темы

Я боюсь, вдруг опять всю квартиру описает...
И главной проблемы это не отменяет - нужна передержка. Я просто не представляю, как их выпустить на улицу. Кабачок уже привык в таком подобии дома. Компаньон его - котенок-подросток, он вообще улицы не видел никогда. Два горюшка моих...
Вот пост накропала, поделитесь, пожалуйста! https://vk.com/club69786267?w=wall-69786267_68

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:51 
Частый гость

+1, пусть Кабачку и Стручку повезёт

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:54 
Частый гость

а есть фото второго? просто те, люди, которые думают взять кота и собаку - муж мечтает иметь двух котов и собаку, жена просто соглашается, но именно она меня попросила поискать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:03 
Частый гость

Автор темы

Второго зовут Джонни, он из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=145906&start=180

Очень нужен дом замечательному мальчишке Джонни. За окном весна, первые лучи солнышка, а этот малыш солнца никогда не видел. И неба не видел, и птичек, и даже просто обычных мягких диванов, на которых так любят спать котики. Мама Джонни - бездомная дворовая кошка. Когда обнаружили, что у нее детки, разместили семью в подсобке - больше некуда их деть было. Так и подросли котята, не зная лучшей жизни. Все остальные малыши разъехались по домам, а Джоник все ждет. Это он с виду сурьезный - просто фотографироваться не любит. Но стоит его взять на руки, сразу становится понятно, что парень мурчательный и пузочесательный. Очень любопытный, ласковый и игривый мальчик! Джонни около шести месяцев, он очень аккуратный, к лотку приучен. Обработан от блох и глистов, сделаны прививки.

Фотографии в альбоме «котята 2016», автор maizelis.svetlana на Яндекс.Фотках

Изображение
Изображение
Изображение

Если что - у меня есть попарно еще те, кто дома сидят))) И собака тоже есть на пристройстве)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:06 
Частый гость

я смогу только во вторник показать фото, если повезет - в понедельник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:09 
Участник

:help:

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:12 
Участник

Не-не-не.
Не так надо.
Уникальный кот, один на миллион. У вас есть шанс стать хозяином по-настоящему редкого трехцветного кота. Многие уверены, что трехцветных котов не существует в природе, но бывают и исключения, одно из них вы можете не только увидеть на фото, но и взять домой. Очень ласковый, нежный, контактный котик Кабачок ищет своего человека - и далее по тексту.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:36 
Частый гость

Автор темы

NAtysya, спасибо!
Ага, уникальный, так и запишем... Блин, я уже начала тот пост кидать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:40 
Участник

Мазявка, пока сутки не прошли, вроде можно корректировать. Посыл принципиально другой должен быть - люди, не упустите редчайший шанс (и тут никакого вранья, трехцветные коты действительно редкость).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:47 
Частый гость

Автор темы

Я переписала уже) Просто уже много где по стенкам раскидала. Ну ладно, завтра начнём сначала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:03 
Частый гость

Автор темы

Помогите перепостом! Нужна передержка, иначе скоро улица!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:32 
Старожил

Котика надо в квартиру к собакам. Он будет кучки класть, а они караулить, чтобы сразу прибрать. {crz} И хозяевам хорошо, и кот доволен, и собаки в восторге. {btf}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:40 
Бан

/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:45 
Посетитель

Татьяна А писал(а):
Котика надо в квартиру к собакам. Он будет кучки класть, а они караулить, чтобы сразу прибрать. {crz} И хозяевам хорошо, и кот доволен, и собаки в восторге. {btf}

:D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:55 
Частый гость

Автор темы

Татьяна А, :ok:
Шикарная мысль!
Тока, боюсь, он тогда будет находить для своих куч очень интересные места, чтоб собаки не украли))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:03 
Новичок

А закрытый или большего размера лоток не пробовали? У меня кошки большие по размеру, недавно меняла им лоток взяла на несколько сантиметров меньше (уж очень понравился) им лоток маленький показался периодически начали ходить в туалет мимо причем все, через неделю пришлось купить больше, проблема сразу исчезла.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:28 
Частый гость

Автор темы

Стоят разные лотки по размеру. Закрытого домика у меня нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:32 
Старожил

Мазявка
Закрытые туалеты не сильно дорогие. У Любы Эстении дешевле, чем в ПШ. И клиенты все хвалят, и знакомые. Даже самые вреднючие вредины перестали безобразничать, и с радостью в домике уединяются. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:17 
Свой на форуме

Мазявка

а наполнитель пробовали разный?

ну и кнечно коты не любят грязные лотки, если там есть что-то, может поэтому и не идет :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:31 
Старый знакомый

я пыталась со своей кошкой найти причину того, что кучки рядом с лотком кладет. потом плюнула - бесполезно это. просто убираю с кафеля и все. в принципе проблемы в этом не вижу

8 960 231 14 62 Рина метро Московская-Выборгская

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Редкий трехцветный кот без перспектив. Срок до 1 мая.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:39 
Старожил

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для уникального котейки! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Последний раз редактировалось Фелина 21 апр 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]