Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg
pinchery4.jpg
chu11~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
iriska2.jpg
aapap.jpg01.jpegIMG-0208.JPGmikro~1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
5_1.jpgMarusya-1.jpgolirom.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Появился Чернышка напишу позднее. Пока сама не знаю подробностей о нем.СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
2010год:
Сегодня мы собирались с Лидией Александровной поехать в отдел по Отлову Но девочек обнаружили в подвале, в котором они жили года полтора тому назад!!!!Чернышка то ли не вышел на зов. то ли не с ними. Продолжаем выяснять!
++++++++++++++++
Все эти дни мы постоянно звонили в Отлов. Лидия Алексеевна ездила в пункт передержки отловленных собак. Я разговаривала с врачом, которая стерилизует собак. Хочу сказать, что сотрудники отдела по отлову предоставили нам информацию в полном объеме и она оказалась правдивой и достоверной!!!: это и
- адрес , дата , количество собак , которыми занимался Отлов по адресным заявкам
- нам дали такие же сведения по профилактическому отлову .: кто вызывал, когда, куда, на сколько собак.
- сотрудники отдела по Отлову сказали, какая бригада выезжала по интересующим нас дням.
Мы собирались им показать фоточки собак.
+++++++++++
Мы С ЛА составляли графики адресного и проф отлова собак ( для себя) , сверяли с числами, когда нам говорили люди, что видели или слышали лай вроде бы наших собак . Сегодня мы хотели эту информацию сопоставить еще и с отметками врача о стерилизации, хотели вписать в наши сведения ещё и данные о сборе трупов в Невском р-не чтобы исключить ДТП, сфокусироваться на определенных днях и локализовать зону поиска Лизы, Кати и Черныша.
++++++++++++++++
Я пишу так подробно потому, что в интересах собак. которые живут на улице, установить деловые/партнерские взаимоотношения НАМ с ОТЛОВОМ. Получить информацию у сотрудников можно!!! Это облегчает поиск!
ВНИМАНИЕ!!!важно знать номера чипов собак. кот. живут на улице. Это значительно облегчает поиск по документам /учету, который ведет Отлов.
Вот УРА! так УРА! получилось!!!!
++++++++++++++++++++++
спасибо всем кто помогал нам в поиске собак, беспокоился о них, посещал тему!!!!
+++++++++++++++++++++

Их покормила,как обычно утром 31-05-2010 , (в течение ШЕСТИ ЛЕТ!!!! )Лидия Алексеевна. До этой минуты их больше не видели!!!Они не приходят на привычное место к привычному времени!
Отлов в Невском р-не был ( как выяснили)31-05-2010 и 03-06-2010.
две собаки отлова 03-06-2010 ещё на передержке в самом отлове. В понедельник поедем смотреть. Предварительно- это не они. но все же поедем ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здесь их фото

http://stray-petersburg.narod.ru/ru/males/index.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Изображение
ИзображениеИзображение

2009год:

Эти собаки живут на улице. Была стайка, со временем она редела.И это почти все оставшиеся собаки. Они стерилизованы и чипированы.
За ними на протяжении длительного времени ухаживают, о них о них заботятся:
-- отстаивают их право на теплый подвал

( последнее становится все более невозможным. Это знают все, кто ухаживает за собаками на улице, те собаки, которые прижились после стерилизации во дворах, у метро, , кочуют из подвала в подвал, и , наконец , лишаются своих ночлежек )


----------------------
-- предупреждают/ недопускают повторный отлов ( а он возможен по прихоти и капризу любого...)
----------------------
--- раз в день , ко времени, на протяжении пяти лет( столько старшему) им приносят еду.

Вроде держатся эти 5 лет.
Но

Люди, которые проделали такую работу( и не впервые, а посвятили большую часть своей жизни помощи беспризорным собакам)
состарились...., сил и времени остается все меньше... в любой момент эти собаки останутся одни....
Поэтому попытаемся продолжить то , что он и уже проделали и попытаемся забрать собак с улицы ( через промежуточную помощь и услуги) в семью.

спасибо за помощь!



560-78-64- Лидия Алексеевна.


Последний раз редактировалось vilma 17 июн 2010, 01:30, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Обсуждая ситуацию- склонны к решению, что
--нужно забрать сразу всех собак, что очень проблематично :hmmm:
Нужна территория для содержания+специальные занятия, чтобы дисциплинировать собак.
--------------------------
-- нужны деньги на то и другое. Деньги на форуме( среди своих , таких же) собирать не будем.
Рассматриваем возможные источники финансирования этого
мини- проекта.

По прежнему ждём предложений, идей по вопросу.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
наташ,а чего это за собаки? :O я только сейчас увидела....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
красивые?понравились? :)
Не наш район.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Изменений нет. Живут так же и там же. Сегодня разговаривала с их опекуном. "Если бы лет на 15 была бы моложе- довела бы собак до конца.", - сказала она.
Живется им не плохо. Еда отменная. Сейчас - к лету- особенно хорошо, тепло...
Но у них очередную ночлежку с неуёмной радостью и чувством выполненного долга-
в очередной раз заколотили., заварили....и.т.д.и.т.п.Теперь они на ночь " пропадают" , а ровно к 08.00 появляются в определенном месте.

Одним словом- ТЕМА АКТУАЛЬНА!ПО ПРЕЖНЕМУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Пожалуйста! Обращайте внимание на собак на улице. Может среди них- и эти.
Возможно их отловили и выпустили в другом районе города!!
Возможно выпустили в невском не довезя до привычной им ревьеры. Возможно отлеживаются в страхе. Отлов в этих местах был дважды!!!!1


тел Лидии Алексеевны- 560-78-64, позвоните. если что- либо знаете о местонахождении этих собак.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:02
Сообщений: 95
Откуда: Волковская
Черный - мальчик, а рыжая - девочка?

Ой. Архив. Нашли, чтоль?

_________________
8-911-721-07-46, Женя

Больная собака на улице, Купчино/ Волковская! Терьеристый, красивый! Срочно нужно помощь в отлове!

4 котёнка-сироты в подвале на Белы Куна. Нужен куратор, отлов и передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Тема актуальна . не Архив.
http://stray-petersburg.narod.ru/ru/males/index.html

Вот они на фото мальчик и две девочки!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Не архив!!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:02
Сообщений: 95
Откуда: Волковская
Катя сильно рыжая? Та, что на левой фотке? Если нет, видела вчера похожу в стайке, из которой ловили терьеристого. В р-не Волковской. Собака все два часа экшна пролежала в глубочайшем сне, рассмотреть было никак. Спина посерее, вроде, хотя..Рост, конституция, шерстистость и окрас, за искл оттенка (возм. серее) - те же. Точный адрес, если нужен - в личку. Тем более, нам пригодятся ручки для отлова терьеристого тоже :)

_________________
8-911-721-07-46, Женя

Больная собака на улице, Купчино/ Волковская! Терьеристый, красивый! Срочно нужно помощь в отлове!

4 котёнка-сироты в подвале на Белы Куна. Нужен куратор, отлов и передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Не архив!!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
У девочек ( у Лизы заметно на фото) надрезано ушко.
Их стерилизовали до программы с чипами. Надрезали уши. Такая была мерка. тогда это вызвало скандал и больше не резали собакам уши.
Теперь опять откатились в те годы........................................
но сейчас не об этом.
________________
Очень просим помощи . Нужно обнаружить их местонахождение.
Они м.б. напуганы. т.к. рядом было ДВА ОТЛОВА,
Мы в понедельник постараемся все выяснить.Кто вызывал, когда вызывал.отловили ли их, куда вернули, когда вернули... и
прочее.
________________________
Но столько лет их оберегали на этом месте усилиями нескольких пожилых женщин, и на тебе...

С понедельника= это слишком ного по времени. Так раньше не бывало никогда!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально! Не архив!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
spee писал(а):
Катя сильно рыжая? Та, что на левой фотке? Если нет, видела вчера похожу в стайке, из которой ловили терьеристого. В р-не Волковской. Собака все два часа экшна пролежала в глубочайшем сне, рассмотреть было никак. Спина посерее, вроде, хотя..Рост, конституция, шерстистость и окрас, за искл оттенка (возм. серее) - те же. Точный адрес, если нужен - в личку. Тем более, нам пригодятся ручки для отлова терьеристого тоже :)


Катя не рыжая . Лиза светлее. Катя ( думаем мама Лизы)меньше и темная, коренастенькая..Дайте в личку адрес. Я что- то вообще не соображаю где место, о кот вы говорите?
Если в глубоком сне. Могли 31 отловить 02- стерильнуть. Вот они о3 и спали в глубоком сне.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Маше ссылку дала на темку.
_______________________


prav_ka писал(а):
только хотела отписаться теме.
Этих собак переодически видела в сквере через дорогу от метро.
в день когда искала Леди. наткнулась на двух собак: серенькая девочка, с более темной спиной(сначала показалось, что она в пили повалялась), небольшую и кобеля черного со светлым подпалом, уши по-моему были конвертиками, хвост баранкой, он активно линял!
По светофору парень перешел дорогу, а девочка осталась у метро.
мне кажется я их раньше тоже видела в районе метро.не знаю из той они стаи или нет.
а еще всполнила, у девочки маленького кусочка уха не было.


Маша! Это вот у девочки, которую и видели в день, когда ловили Леди?
Тогда , похоже. что это одна из стайки. т.к. у них ( девочек) ушки надрезаны.
Здесь их фото
http://stray-petersburg.narod.ru/ru/males/index.html

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 19:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:57
Сообщений: 743
пересмотрела фотки еще раз..все-таки это не они.
другой окрас.
а вот мальчик окрасом похож, только уши другие=(
буду посматривать в районе..

_________________
«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»
Чак Паланик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
prav_ka писал(а):
пересмотрела фотки еще раз..все-таки это не они.
другой окрас.
а вот мальчик окрасом похож, только уши другие=(
буду посматривать в районе..


плохо...
А ушко надрезанное?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Собак нет и сегодня!!!
Наверное. нужно в контакте размещать их фото, может они вообще в др месте.

Пожалуйста. помогите, кто может . Я вконтакте не могу вообще ничего и никак!

Наверное нужно по типу как " внмание пропала собака"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Я знаю этих собак. Раньше часто видела, как женщина кормила их, т.к. иду на работу именно в 8.15. А когда возвращалась, в 20.30 они часто лежали в траве. Потом перестала их видеть утром, видимо, их кормили позже. Последний раз их видела вечером (около недели назад) и порадовалась, что они никуда не пропали.
Хочу сказать, что у этих собак большой район обитания. Зимой я ехала на автобусе в районе Белевского поля, и они там перебегали дорогу. У метро их тогда тоже не видела. Они бегали и за Спутник.
Но самое главное, когда была жара в мае, я в выходные шла на карьер. Так вот я видела, как мальчик нырнул в подвал дома на Полярников, в котором оружейный магазин. Девочки, видно, были уже там, т.к. эта троища почти никогда не разлучается. Окно подвала - самое первое к телеателье. И самое главное - на окне подвала был кем-то отогнутый железный лист. Ведь его могли прикрепить обратно, и собаки остались бы в подвале! После этого я видела их один раз вечером, как писала выше. Но я не хожу мимо того подвала и не знаю, отогнут ли лист. Пусть женщина посмотрит. Все ориентиры тем, кто живет у Ломоносовсой, надеюсь, понятны. Кстати, в подвале эти собаки лаяли, когда недолго жили в моем доме на Полярников 5. Там быстро приварили решетки. Видно, наркоманы, проникающие в подвал через дверь, милее собак, лаявших на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Спасибо! Все так и есть, как Вы говорите.
Подвалы время от времени закрывают( лазы) и тогда Лидия Алексеевна со своей группкой пенсионеров ходит, высматривает лазы, договаривается.... Мы так радовались, что они перезимовали , уже планировали на следующую зиму их не оставлять на вольных хлебах.. Этим женщинам все тяжелее за ними ухаживать.А особенно ЛА Так как на ней все держится. а она все чаще и на дольше укладывается в больницу..Мы в приюты обращались, чтобы на время их забрать с улицу, ЛА накопила денег, чтобы оплатить тренировки по приучению к поводку..
Потеряшка не отказала ей и была не против забрать к себе в Теремок.
про них знает и нач управления ветеринарии господин Андреев.Служба отлова обещала. что как будет отлов на них вызван ( в этот район), сообщить нам, чтобы мы присутствовали и их не ловили, потому что они стерилизованы....Я планировала подраздать своих и взять Лизу на доживание . а если будет территория- то всех троих..

Так что планы были, собаки были....
Вот да. неделю назад и она их видела.
Пожалуйста, обращайте внимание. хоть что- то бы о них, хоть о ком- то...
_Если получится- припомните. когда именно Вы их видели. Потому что она покормила их в понедельник утром 31-05-2010

__________

Я уже не только о собаках волнуюсь, но и о здоровье самой ЛА.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Сегодня днем сбегала к тому подвалу. Он открыт. Звала, но все тихо. Рядом валяется сушка (баранка). Кому-то ж ее кинули и недавно, иначе вороны бы уже утащили. Прошла обратно дворами - пусто. Поговорила со знакомой, которая гуляет с собакой, она их тоже не видела примерно неделю. А я не могу вот точно припомнить, какой это был день. Был вечер и было солнце. Они лежали в траве на углу Полярников и Бабушкина. Может быть это и было 31мая.
А перед майскими праздниками я их тоже какое-то время не видела. Думала, уж не зачистку ли около метро устроили. А они потом появились. Хочется верить, что по теплой погоде гуляют где-то. Обязательно сообщу, если что-то узнаю. Сама всегда их высматриваю, когда иду утром и вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Спасибо Вам огромное.
Мы завтра узнаем в отлове все, что удастся узнать.
Поедет к 8-00 Лидия Алексеевна в Отлов
А я буду сопровождать на связи по тел. Но отлов "Божится", что наших собак у них нет.
может у вас найдется время позвонить ей. Это очень интеллигентная женщина.
преподаватель французского в Вузе. сейчас на пенсии.
Старейший зоозащитник .Ей Ваш звонок будет очень хорошей поддержкой.
А то она все плачет,говорит:" теперь я уж их не увижу"
___________
Нужно сказать ей про карьер. Потому что она говорит, что туда они вроде не бегали. Но вот получается, что бегали. МОжет где на солнышке и правда..
________
Она скажет где был их подвал. Т кв один они уже больше месяца не ходили, сказал дворник. А вот во втором были до последнего.
Там офис над подвалом. Может те и вызвали отлов. Но офис. как я понимаю, на ночь закрывался, так что лай не мог мешать. А вот днем они на газоне против офиса и лежали. может "ландшафт портили"........
________________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Joly писал(а):
.
А перед майскими праздниками я их тоже какое-то время не видела. Думала, уж не зачистку ли около метро устроили. А они потом появились. .


Да и такое было. Их не было 2 дня или чуть более.
Но тогда не было заявок в район.
Отлов сказал "Ждите. они появятся" они и появились. Мы на это надеялись и в этот раз . \
НО 5-6- дней - много. Они бы появились...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Хорошо, я вечером позвоню Лидии Алексеевне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Вчера вечером позвонила Л.А. Действительно, очень интеллигентная женщина. Собаки жили в том повале, где я их и видела. Странным было последнее их кормление: Черныша не было, а девочки убежали не вместе. Л.А. расширит поиски. Я думаю, что они могли погнаться за какими-нибудь собаками. В последнее время чужаки опять начали появляться у метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуально!Опять нужна помощь невского р-на .М. Ломоносовская!! Ищем собак.С обеда 31-05-2010 их не видели!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Спасибо Вам.Я позднее напишу. не работал комп. только сейчас устранили проблемы.
Но в отлове следов собак мы не нашли. Не по времени, не по кол- ву отловленных собак. не по месту отлова
+++++++++++++++++++++++++++

профотлов в Невском назначен на 4-06, 11-06, 18- 06, 25-06. Будте бдительны!!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
2010год:
Сегодня мы собирались с Лидией Александровной поехать в отдел по Отлову Но девочек обнаружили в подвале, в котором они жили года полтора тому назад!!!!Чернышка то ли не вышел на зов. то ли не с ними.
++++++++++++++++
Все эти дни мы постоянно звонили в Отлов. Лидия Алексеевна ездила в пункт передержки отловленных собак. Я разговаривала с врачом, которая стерилизует собак. Хочу сказать, что сотрудники отдела по отлову предоставили нам информацию в полном объеме и она оказалась правдивой и достоверной!!!: это и
- адрес , дата , количество собак , которыми занимался Отлов по адресным заявкам
- нам дали такие же сведения по профилактическому отлову .: кто вызывал, когда, куда, на сколько собак.
- сотрудники отдела по Отлову сказали, какая бригада выезжала по интересующим нас дням.
Мы собирались им показать фоточки собак.
+++++++++++
Мы С ЛА составляли графики адресного и проф отлова собак ( для себя) , сверяли с числами, когда нам говорили люди, что видели или слышали лай вроде бы наших собак . Сегодня мы хотели эту информацию сопоставить еще и с отметками врача о стерилизации, хотели вписать в наши сведения ещё и данные о сборе трупов в Невском р-не чтобы исключить ДТП, сфокусироваться на определенных днях и локализовать зону поиска Лизы, Кати и Черныша.
++++++++++++++++
Я пишу так подробно потому, что в интересах собак. которые живут на улице, установить деловые/партнерские взаимоотношения с Отловом. Получить информацию у сотрудников можно!!! Это облегчает поиск!
ВНИМАНИЕ!!!важно знать номера чипов собак. кот. живут на улице. Это значительно облегчает поиск по документам /учету, который ведет Отлов.
Вот УРА! так УРА! получилось!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 11 июн 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Лидия Александровна ,наверно,рада! Нашлись! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Рада. очень, и плачет и смеется.
Она сегодня часа в 3 легла и 6-00 уже мне позвонила.Все готовились к поезке.
А я не ложилась....Вырубаюсь., хочу спать.
++++++++++++
Время прошло в большом напряжении.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Мы на радостях позвонили в Отлов, сообщили им, что двоих нашли. Я спросила :" Что будем пить? вино, водку. коньяк?
говорят:У_УГУ, и марихуану покурим"
____
Я так рада, что не могу взять себя в руки..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Сейчас открыла Хвосты на работе, а тут эта тема!
Я знала, я знала!! Ну не могли они так исчезнуть! Бедная Л.А. - так переживала - она ведь 7 лет их курирует. Вечером позвоню, узнаю, где эти маленькие негодники затихарились.
Хорошо, что Вы налаживаете отношения со спецтрансом. Всегда может понадобиться. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
В пятницу только пришла с работы, звонит Л.А. Оказывается, подвал, где они находятся, - мой подвал! Когда-то они у нас жили. А сейчас - по другую сторону парадной. Там тоже решетки. Как пролезли, не знаю.
Л.А. сказала, что Катя к ней выходила, а у Лизы она видела только спинку.
Подвал у нас открыт. Договорились, что в 8 утра попробуем туда сходить, вдруг и Черныш там.
Слазили. Я, она и ее знакомый дворник-таджик из другого дома. В подвал-то попали, он тянется под всем домом, а там, где окна, это отдельное помещение. Туда дверь закрыта и завалена хламом, - не попасть.
Таджик сходил за ломом и выломал один прут. Хорошо, что шел дождь, и на улице ни души. Катя опять выходила к Л.А., а Лиза - нет. Они очень осторожны. Чужих ближе чем на 5 метров не подпускают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня мы нашли Катю и Лизочку. Чернышку не видели, или не вышел к нам!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
То есть все это время Лиза так и не выходит Все это время? Может это и лучше, если есть вода. Ведь проф отлов ещё будет.
А завтра вы наделаете шуму . они испугаются и уйдут....
После грохота собаки могут испугаться и не вернуться на это место.
Обязательно поговорите завтра об этом с ЛА,
Они нашли , наверное , место, где спрятались от чего- то. Не наруште их укрытия.
Ой, мне даже страшно.
Может оставить до того как найдем место , куда их с улицы забрать.
Черныша. раз даже спины не видели, наверное нет.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка