Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
chu11~0.jpgg1.jpgsobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
mikro~17.jpg03.jpegHD7_3296.jpg190815_0004.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0910.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 04:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
6-30 утра пошла гулять с собакой. Издалека вижу на дереве висит кошачья переноска. Подхожу ближе: на дереве сидит рыжий котяра. Пытаюсь снять, кидается. Отошла подальше, увидела второго на том же дереве. Второй(или вторая) рыжий пушистый, размером поменьше. Внизу валяется еще одна сумка. Мелкого сняла, засунула за пазуху, отволокла домой. Взяла полотенце и пошла ловить второго. Снять удалось с трудом, помогли собачники. А когда пришла с ним домой, то увидела жуткую картину: все в крови. Мелкий набросился на собаку, ее изодрал. Мама пыталась его оторвать, он изодрал маму. У мамы диабет, ей 87 лет, при диабете вообще все заживает очень плохо, а тут еще кошачьи царапины. Дай бог, чтобы не загноилось.Я мама только 2 недели назад из больницы забрала. У собаки изодрана голова и уши, слава богу целы глаза. На работу я уже опоздала. Сейчас они сидят у меня в переносках в коридоре. Мой кошаки попрятались. Коты (или кошки) чистенькие, домашние. Судя по всему просидели на дереве всю ночь.
Срочно ищу передержку. Платную не потяну. Или буду просить забрать их в приют.
8-921-898-10-61 Елена Андреевна
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 09:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
У мамы распухли и посинели руки. Надо идти в травму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 10:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
:help:
Вы молодец.
Маму жалко:=(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Договорились с приютом. Буду платить за кормежку. У меня оттуда пристроились уже 2 кошки, причем одна возрастная. Сейчас отвезу, потом дотащу маму до травмы. Какая же сволочь выбросила ночью на собачьем выгуле двух домашних кошек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вашей маме -выздоровления.Котикам-удачи! Бывшим хозам пусть по заслугам воздастся!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Нат.Ник. писал(а):
Вашей маме -выздоровления.Котикам-удачи! Бывшим хозам пусть по заслугам воздастся!



100% согласна с Н.Н.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Пока везла кот описался и обкакался, но бедолага же в диком стрессе. Посмотрела нас врач: котик молодой, уши и глаза чистые, зубки белые, но он ещё и свежекастрированный, в зеленке! А поменьше и попушистее кошечка, тоже совсем молоденькая, чистенькая. Она стрессует меньше. Но маму с собакой подпала именно она. Тут и я виновата, она дала спокойно себя снять с дерева, я её отнесла домой и не подумала, что она накинется на собаку, а сама взяла полотенце и пошла снимать кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мама-то как?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Маме перебинтовали руки, надо ходить на перевязки. Хорошо, что она ещё сообразил сказать, что это была наша кошка, а то ей предложили уколы от бешенства делать. После работы зайду в аптеку, куплю лекарства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Как вы думаете, есть смысл регистрировать в Потеряшке?
Сегодня поняла, что нужно утеплять балкон и покупать клетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Есть.Все может быть-помните темы-муж, чтобы побольнее сделать жене при расставании,выбрасывает собаку, соседка по комнате -выкидывает кошку.Мало ли? Нет логики -кастрировать и выбросить.Хотя...то, с чем сталкиваемся, вообще не поддается пониманию, не то что логике.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Роксанкина мама писал(а):
Как вы думаете, есть смысл регистрировать в Потеряшке?
Сегодня поняла, что нужно утеплять балкон и покупать клетку.

Есть.Хотя бы для того, что вам дадут их рег. номер и тогда их можно будет пиарить в группах потеряшки, а они большие и эффективные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Скорей всего чьи-то недавно пристроенные и кастрированные перед отдачей(((.
:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Роксанкина мама писал(а):
Маме перебинтовали руки, надо ходить на перевязки. Хорошо, что она ещё сообразил сказать, что это была наша кошка, а то ей предложили уколы от бешенства делать. После работы зайду в аптеку, куплю лекарства.

дааа(( Сочувствую. я однажды тоже так попала под раздачу- встала между собакой и кошкой, только у меня ноги пострадали,ходить не могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Таня, а я Вам звонила утром, мне большого было не снять с дерева, я потом уже за полотенцем сходила, да и собачники помогли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Роксанкина мама писал(а):
Таня, а я Вам звонила утром, мне большого было не снять с дерева, я потом уже за полотенцем сходила, да и собачники помогли.

а, это вы звонили,с др. номера? это не тот номер, который у меня записан..Я после ночной смены спала(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 рыжика на дереве на собачьем выгуле. Нужна передержка очнь срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Таня, да я и сама понимаю, что рано. Просто очень боялась, что он рванет от испуга куда-нибудь. Вы уж меня извините за ранний звонок. Но звонила со своего номера. А вообще-то даже хорошо, что я кота сразу снять не смогла. Я мелкую кошку заметила только, когда отошла. Почему-то, я только с другого ракурса видно было. А так бы сняла кота и ушла, а мелкая бы осталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка