Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngBezymyannyy.JPGVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpg
2~0.jpg
palevyy_1.jpgshchen.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
180314_119.jpg
mikro~12.jpg04.jpegkkerke.jpgmikro~6.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG-n588JlIR1I.jpgmikro~12.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Где искать упитанного кота, который находится в стрессе ?
Сначала сидел под ванной - днем и вечером, утром его там не было.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Сообщений: 331
Для меня кошачьи прятки были тревожным звонком, так оно и оказалось впоследствии.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Могут застрять между шкафами, с эфектом сдавливания, как в стеклопакете и дохнут от сдавливания. Вопят при этом не обязательно.

За мебелью и на мебели.

В стиральной машине.

В вентиляционных отверстиях.

Под кроватями.

На карнизе под потолком.

В шкаф могла забежать в момент открытости и могли там закрыть.

В кровати под постельным бельём.

На мягкой мебели и в ней, под обшивкой.

В куче одежды.

Между дверями в прихожей.

В корзине с бельём.

На подоконниках.

Провиснуть на шторе с обратной стороны.

...

Если вдруг выбежал из квартиры:

карнизы парадной, козырек подъезда, верхние этажи и чердак.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
куська писал(а):
Для меня кошачьи прятки были тревожным звонком, так оно и оказалось впоследствии.
Дом для кота новый.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
у меня был случай когда кошка в квартире просто куда-то исчезла. я честно и монотонно все перерыла - выгребла все шкафы, залезла во все щели, реально во все куда могла просунуть ладонь, муркала, кискала, мяукала, по имени звала.. нигде не было кошки. я ругалась на мужа, что может он вышел курить из квартиры у упустил ее, проверила в подъезде все щели. выхода на чердак и в подвал там не было, кошки тоже нигде не было. я проплакалась несколько раз, перерыла все в квартире несколько раз. пусто. вернее коты на месте - кошки нет.
когда через 4-5 часов пустых поисков я очередной раз села всплакнуть на кухне - кошка нарисовалась откуда-то. просто не было кошки, а потом раз - и вышла из-за угла коридора.
где она была - я реально не знаю. потому что я проверила все, как мне казалось. но откуда-то она вышла, сонная и голодная. спала где-то зараза черепаховая. пока я психовала и искала ее.

Аня, так что спит где-то ваша морда, заныкавшись.

еще был случай что кошка дикая заныкалась у меня под стол-тумбу на кухне, причем ширина там небольшая, распластавшись как-то кошка туда влезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Сообщений: 331
Тогда другое дело. Тогда наверное и не вытаскивайте его из убежища, отсидится, освоится и вылезет. На звук корма тоже не идет?

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Kalvic писал(а):

еще был случай что кошка дикая заныкалась у меня под стол-тумбу на кухне, причем ширина там небольшая, распластавшись как-то кошка туда влезла.

Енто наша песня!!кот там спрятался...всё перерыла-нет кота...а он ещё и дикий,только меня воспринимает..ходила.как дура вокруг дома искала..
,даже мысли не было,что кот мог так расплющиться...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
У меня кошка первый день. Как привела сидела в туалете. Затем я отлучилась в магазин, пришла, а ее нет((((( Вот паники то было. Перерыла всю квартиру - нет нигде. В итоге посмотрела под ванную тщательно оказалась она спряталась за сливной шланг. Он широкий да и темно там, пока не приглядишься не видно

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Валентина1991 писал(а):
У меня кошка первый день. Как привела сидела в туалете. Затем я отлучилась в магазин, пришла, а ее нет((((( Вот паники то было. Перерыла всю квартиру - нет нигде. В итоге посмотрела под ванную тщательно оказалась она спряталась за сливной шланг. Он широкий да и темно там, пока не приглядишься не видно

Кошку, которую только взяли, никогда не пускают по квартире, если не хотите, чтобы она начала везде гадить. Ее помещают в комнату, ставят рядом лоток с наполнителем, воду кипяченую охлажденную и корм. И общаются с кошкой только в этой комнате до того момента, пока она не сходит в лоток. Это может быть и через три дня, смотря какая кошка. И только после того, как она сходит в лоток, можно открыть дверь и дать ей пробежаться по квартире, при этом дверь в ванну должна быть закрыта и если есть второй лоток, то он должен стоять там, где вы его в дальнейшем хотели держать. Кошка все равно вернется в эту комнату.
Плохо, что куратор кошки вам это не рассказал.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
(у меня) кошка оторвала обивку дивана сзади и залезла в диванный ящик
еще может под диваном распластаться, двигайте и открывайте осторожно

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Chitsa1990
Настя, сказали, что все пересмотрели.

У меня одна кошка свалилась за стенку, в стенке оказались ниши глубиной 7 см, кошь зацепилась во время падения, влезла в нишу и сидела там тихо.
Сколько времени сидела, не знаю, утром не пришла на кормежку.
Я с ума сходила, долго не могла найти. Кошь диковатая, не отзывалась.
Потом я стала светить фонариком, за стенкой вдалеке увидела хвост и часть попы.
Кошка могла бы вылезти, спустившись вниз, но предпочла мучиться в узкой нише.
Хорошо, что стенка из секций, кошка сидела в узкой секции.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 11 апр 2016, 04:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Встроенные шкафы, пространство за холодильником, все места, включая те, где кошка, на первый взгляд, не может поместиться физически...
Из лайфхаков по теме "в квартире ли она вообще" - берется свеженькая ножка курицы-гриль, кладется на стол, после чего люди из квартиры на час-полтора-два-три уходят ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:13
Сообщений: 382
Откуда: м. Ладожская
Марта писал(а):
Кошку, которую только взяли, никогда не пускают по квартире, если не хотите, чтобы она начала везде гадить. Ее помещают в комнату, ставят рядом лоток с наполнителем, воду кипяченую охлажденную и корм. И общаются с кошкой только в этой комнате до того момента, пока она не сходит в лоток. Это может быть и через три дня, смотря какая кошка. И только после того, как она сходит в лоток, можно открыть дверь и дать ей пробежаться по квартире, при этом дверь в ванну должна быть закрыта и если есть второй лоток, то он должен стоять там, где вы его в дальнейшем хотели держать. Кошка все равно вернется в эту комнату.
Плохо, что куратор кошки вам это не рассказал.



Сначала мы ее туда и посадили, но она через отверстие перебралась в ванную и ее не достать оттуда.
Что касается лотка то мы насыпали ее наполнитель вместе со старым ее наполнителем

_________________
8981-991-24-05
https://vk.com/mouse2405
почта tina@0rlova.ru

Перевозка животных, пробую пиар (мест пока нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Однажды наша кошка спряталась в шкафчик, который построен в туалете. Она его открыла и спряталась на полке среди рулонов туалетной бумаги.
Переискали везде, пока не обратили внимание, что дверца шкафчика приоткрыта.

Еще раз эта кошка залезла от врача за горячую батарею так, что ее не было видно. Только после его ухода, увидели сверкнувший глаз и пришли в ужас. Но вылезла сама, батареи не пострадали. :)

Пушистая огромная Бася уехала в ручки в однокомнатную квартиру и пропала. Искали они ее сутки, даже в подвал сбегали и повесили объявления, прежде, чем ответили на мои настойчивые звонки.
Туда поехала передержка со своей подругой. Просмотрели всю квартиру, сбегали в подвал, кошки нет.
Я уже у хозяйки так все расспросила, что знала, где что стоит.
В прихожей стоял шкаф, под который они сложили кафельную плитку. Бася крупная кошка и все в один голос заявили, что ей под шкаф не пролезть, там очень узко. Они светили фонариком, там никого не обнаружили.
Я предложила им еще раз осмотреть всю квартиру, но не глазами, а все уголки прощупать руками.
Через 20 минут кошку вытащили из-под этого шкафа. Она запряталась между плитками и ее не было видно, только когда руку туда засунули, поняли, что это она. Взяли ее за заднюю лапку и вытащили, как тряпочку. Она даже не сопротивлялась.
Конечно, забрали ее обратно. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Кстати да, есть смысл уйти из квартиры всем на часок

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Валентина1991 писал(а):
Сначала мы ее туда и посадили, но она через отверстие перебралась в ванную и ее не достать оттуда.
Что касается лотка то мы насыпали ее наполнитель вместе со старым ее наполнителем

У вас из комнаты сделано отверстие в ванную?
Если кошка приучена ходить в лоток, то можно сыпать один новый наполнитель. Она в него пойдет.
Вообще, это чужая тема, лучше уж пишите в своей.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Kalvic писал(а):
Аня, так что спит где-то ваша морда, заныкавшись.

Я надеюсь, что где-то заныкался, но он не вышел на мой зов.
просто еще варианты - вышел в форточку :( или где-то сдавленный.

Трусливые кастрированные коты, не знающие улицы, в форточку выходят?

паштет на ночь был положен, не съеден.
в лоток не сходил.

Больше не хочу никого пристраивать, у меня и так паранойя была.
Вроде разумные люди, беседуешь, талдычишь, как надо делать... соглашаются... :angry:

Надо верить в знаки...

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Se_rafi_mA писал(а):
просто еще варианты - вышел в форточку :( или где-то сдавленный.

А что форточка была открыта? Какой этаж?
Что значит сдавленный?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
А что форточка была открыта? Какой этаж?
Что значит сдавленный?
Значит, была открыта, поскольку после поисков в квартире решили, что убежал.
2й.
Пролез в узкую щель, а вылезти не может.
----------------------------------------------------------------

Кот трусоват, у него когти на передних лапах пострижены, форточка высоко, цветы не тронуты, на земле следов нет( ночью был дождь) ...конечно, мог свалиться на бетонную дорожку около дома. :(

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 11 апр 2016, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
куська писал(а):
Тогда другое дело. Тогда наверное и не вытаскивайте его из убежища, отсидится, освоится и вылезет. На звук корма тоже не идет?
Он не у меня. На мой зов не вышел. Паштет не поел.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
У нас котёнок висел за ванной, в пространстве между ванной и стеной, как Джеки Чан. Т.е. под ванну заглядываешь - там всё просматривается и никого нет. Чуть не рехнулись, пока нашли. Я его просто вычислила логически (после того, как мы разобрали половину встроенной мебели на кухне и весь туалетный шкафчик нафиг {crz} ), согнула мягкую толстую проволоку и водила ей снизу между ванной и стеной - только тогда вывалился, паразитушка :)
Ещё их коронные места - в углублениях сзади плиты, холодильника или кухонных шкафов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Кошку, которую только взяли, никогда не пускают по квартире, если не хотите, чтобы она начала везде гадить. Ее помещают в комнату, ставят рядом лоток с наполнителем, воду кипяченую охлажденную и корм.
Именно так я всегда говорю хозяевам, объясняю, почему так надо.
Здесь просила закрыть двери, изолируя кота в ванной (он уже под ванну ушел, походив по кухне) и прихожей с мисками и лотком.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина1991 писал(а):
Что касается лотка то мы насыпали ее наполнитель вместе со старым ее наполнителем
Я всегда привожу вместе с кошкой немного свежего привычного для нее наполнителя и кусочек использованного наполнителя, который кладется на свежий и не закапывается. По израсходованию этого наполнителя хозяева сами решают, что дальше.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
Ещё их коронные места - в углублениях сзади плиты, холодильника или кухонных шкафов.
Я посмотрела - там все вплотную к стенке, за холодильник светили фонариком.
Дверцы шкафов легко не открываются, а у кота когти пострижены.

У себя бы я тоже все перевернула.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 04:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
Из лайфхаков по теме "в квартире ли она вообще" - берется свеженькая ножка курицы-гриль, кладется на стол, после чего люди из квартиры на час-полтора-два-три уходят ;)
Уход всех невозможен, но идеей с курочкой воспользуюсь. Спасибо!
Только где утром взять свеженькую? :hmmm:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 04:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Кошка может спрятаться в самом холодильнике сзади, и если просто посветить фонариком за холодильником, можно ее не увидеть. Как-то примерно так

Изображение.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Барсик, спасибо! Поеду - посмотрим.

Кот не с улицы, жил в домах с людьми и кошками... что ж так паникует :(

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Барсик писал(а):
Кошка может спрятаться в самом холодильнике сзади, и если просто посветить фонариком за холодильником, можно ее не увидеть. Как-то примерно так

Изображение.

Да-да, и я именно об этом. Очень часто так прячутся. И такие же углубления бывают сзади в плитах и напольных шкафчиках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 08:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:09
Сообщений: 41
Еще прячутся и спят в сумках, если они где-то висят и пакетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в квартире могут прятаться кошки? Нужны примеры самых неожиданных мест.СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 08:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Тумбочки у столов и комодов с выдвижными ящиками. Ящики обычно короче самого стола, сзади за ящиками остается место. У меня кошка любила заныкаться в комод в ящик и спать там на белье. Бултыхалась там в носках/трусах, гнездо вила.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка