Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~1.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8059.jpg
4.jpgHD7_6128.jpg1-2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
kotik_5_mal.jpg
_77A5050_1mb.jpgryzhik.jpgaapap.jpgVasya-3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: <<Собака выбрана >>Архив. Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
<<ПОКА СТОП.>>


СОБАКА ВЫБРАНА! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОЗДАМ ТЕМУ КОГО ВЫБРАЛА И КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО.РАССКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО,ПОВЕРЬТЕ.
ТЕМУ СОЗДАМ В РАЗДЕЛЕ
<<
РАЗНОЕ >>





Здравствуйте.

Пож-та,перед тем как предлагать,прочтите ,что я написала.

В ноябре 2013 года я похоронила свою подобранную метиску ротти,Фанту.Она была чудесная.
Здесь на форуме есть темы про нее (тогда у меня был ник persi ),как я нашла,пристраивала,потом оставила в итоге себе...а потом лечила от лимфомы 10 месяцев ужаса,3 курха химии,удаление селизенки,3 переливания крови,постоянные таблетки,анализы,уколы,капельницы....

Прошло 2,5 года и я почти решилась взять собаку.
Почти,-потому что,надо увидеть,влюбиться и понять,да,это она!

Ищу собаку,возраст от 6 мес до 2х лет.
Изначально хотела взрослую,тк для меня в этом есть свои плюсы,но рассторю и щенов от 6 мес.

Собака должна быть крупная 60-65-70 смКоренастая.
По типу МАССИВНОСТИ - восточника,ротвейлера,но не такая тяжелая как мастиф...Те она должна быть массивная ,но подвижная.Т.е. типаж любой,окрас тоже,проглядывание какой то породы -не важно....
Грозный вид приветствуется.

Шерсть короткая как у добермана ,либо чуть удлененная как у ротти.

СУКА...именно девку хочу.

Жить собака будет в квартите,хрущевка,с котами и 14-ти летним кастрированным кобелем 20 кг.вся живность не конфликтая.
Еще есть ребенок 3.2 года.Мучить не будет,ему не интересно,он с ними вырос и за уши тягать запрещенно было как только головку поднял.Он будет вместе со мной ездить на смотрины.
Общаться с ними умеет.Но это куратор сам увидит,когда приедет в гости,что коты в шоке не разбегаются от ребенка.
Териториально это Ветеранов-Ленинский,гулять есть где,не каменные джунгли как в центре.
Прогулки 2 раза в день,полноценные,не по 30 минут,
возможно 3,на короткий попис в середине дня.

Треборвания к животному:

-ЖИВОТНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВО,либо если есть какие то проблемы по здоровью,то это должно быть озвучено.

-Собака должна спокойно оставаться в квартире,не громить и нерещать.
-Не жрать детей
-Не жрать котов в мое отсутствие
-Не задирать кобелей.

Если она стерилизованна,это только плюс.
Отсутствие прививок ерунда,у меня есть свои вет врачи (клиника Евровет) ,а так же еще пара в других клиниках.

Собаку я беру для определенных целей.

Я кинолог.
Я хочу с ней заниматься ОКД(общий курс дрессировки)
Позже ЗКС(защитно караульная служба),да,я хочу что бы собака в случае опасности знала как правильно защитить хозяев.
Т.е. собака не должна быть труслива изначально.
Возможны выезды на соревнования,типа петергофские фишки.
После 1,5 лет,собака будет катать ребенка на санках зимой.Нагрузка будет постепенной.
Летом бегать с нами рядом у велосипеда.

я облазила авито,сижу давно просматриваю,читаю,изучаю,звонила на некоторых.кого то забрали уже,кто то неподходит.

Возможно я кого то пропустила.Возможно есть еще варианты,хочу рассмотреть все варианты,сьездить познакомиться ,подумать.

ВАРИАНТЫ КИДАЙТЕ СЮДА.
МОЖНО В ВК http://vk.com/id549162

Актуально,пока висит обьявление.



Дело в том,что я хочу выбрать собак,сьездить на смотрины,пообщаться и те которые будут больше интересны,у них взять шерсть на аллерген.уменя ребенок,не хочу потом сюрпризов.
Я думаю не для кого не секрет,что на одну собаку может быть аллергия,а на другую нет.я знаю таких людей лично
один из моих ветов,начинает чихать и исходить соплями именно на восточников,при этом с другими собаками вроде бы с таким же типом шерсти-все окей.
сосендка у который муж задыхался от дворого кота,а на другого такого же дворового не было ничего,живут лет 15 уже вместе. и поэтому сдавать анализ про сто на СОБАКУ в лаборатории-ЭТО ЧУШЬ....Надо сдавать именно на конкретное животное.


[b][color=#BF00FF]пишите пож-та где собака находится.
-домашняя передержка.
-загородная(дом с выгулом)
-приют

териториально где(ст.метро и сколько примерно от нее)

плюсы собаки и минусы ее....[/b][/color]

_________________
952-360-56-22


Последний раз редактировалось persi2 28 апр 2016, 02:36, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Изображение

С такой девочкой встречались?

https://m.avito.ru/profile/item/602372786

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Эх, не по всем критериям подходит, но вдруг...

Умная, смелая, большая, но грациозная собака Нади. У нее замечательный характер, она добрая и ласковая. Нади - спортсменка, любит бегать, плавать и играть. Знает команды: ко мне, сидеть, ждать. Нади темпераментна и активна, но при этом она покладиста и послушна. Привита, чипирована, стерилизована. Родилась в 2013г.
Звоните!
921-331-65-01 Татьяна

Уже два года живет на квартирной передержке на Ветеранов.
Подростком её брали ручки, но вернули из-за мега-активности.
Более подробно может рассказать куратор, но она не с хвостов, поэтому только по телефону.
Изображение
Изображение
Изображение

Тема на хвостах viewtopic.php?f=32&t=128729

_________________
Валентина
921-735-27-94


Последний раз редактировалось Valent 10 апр 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
Типаж у собаки может быть любой..
хоть бульдог с носорогом.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Посмотрите Дэйлу. Очень веселая и общительная собачка. Ей около 2-х лет.Стерилизована,привита.
На передержке в Тайцах-днем в вольере,ночью в доме.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

есть еще видео в группе вк.


Последний раз редактировалось Ладушка 10 апр 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Пиарю девочек, может подойдёт кто...
Даю ссылки с Шанса, ссылки на ВК не найти
http://chance.ru/sankt-peterburg/animal ... om/3813668

http://chance.ru/sankt-peterburg/animal ... ar/3905553

http://chance.ru/sankt-peterburg/animal ... na/3905550

http://chance.ru/sankt-peterburg/animal ... ki/4167161

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Тильда, 8 мес. , кастрирована, на вид может не очень приметная, до безумия любит людей и детей, полностью ориентирована на человека. Золотой характер, веселая, активная, поэтому ищу семью с активным образом жизни.
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 10 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Еще есть Сонечка. Ей 6 мес., но у нее проблема-на улице чувствует себя не комфортно, а когда выпускаешь ее в вольер, то ее не поймать :( Зато дома-это идеальный ребенок.
В простые руки ее не отдашь, так-как ей нужна адаптация, а сейчас хозяева не очень-то хотят заморачиваться воспитанием и особенно нанимать кинологов. :(
На передержке за Мгой. Днем в вольере,ночью и в плохую погоду в доме.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Ладушка 10 апр 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Есть Чора-уже 2 года сидит на передержке :( пиарится везде,где только можно, но.. :(
Ей 2 года,60 см в холке, стерилизована,привита, очень позитивная, сильная и выносливая собачка, любит детей..с кошками-не знаю..к другим собакам дружелюбна, но бывает и приревнует. Может зимой катать детей на санках.
Жила на передержке в квартире, сейчас на передержке в загородном доме под Петергофом.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Ладушка 10 апр 2016, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Еще Стэлла, но ей около 3-х лет и к людям она безразличная, зато с собаками очень дружит, особенно со старичками.
Живет в зоогостинице "Лесси" в домике. На смотрины могут привезти.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Ладушка 10 апр 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
то что я хочу заниматься с ней ЗКС,это не означает что собака должна быть охранницей ,гавкать на чужих и тд.она может быть спокойной ,уравновешенной,не гавкучей(в квартире гавкать - это не здорово)...главное чтоб она не была труслива или как сейчас принято говорить-стеснительная.
инструктор вынет в процессе дрессировки из нее возможность быть охранницей и настроит .,научит правильно кусать ,а главное когда это нужно...
т.е. это не означает ,что собака с ЗКС это животное которое жрется.неееет.
вообще в кв-ре я не разрешаю собакам играть.скакать,лаять.у меня тихо...можно скакать только котам.
а вот собаки всегда отрывались на улице.либо голову забиваешь дрессировкой,либо физически выматываешь.животное приходит домой,кушает и ложиться.не видно и не слышно.и все довольны.все игры только на улице,поэтому моим собакам всегда со мной было интересно,они не убегали куда то сломя голову увидев кого то...мы гуляли,а не просто выходили поссать.

_________________
952-360-56-22


Последний раз редактировалось persi2 10 апр 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Valent писал(а):
Умная, смелая, большая, но грациозная собака Нади.

Уже два года живет на квартирной передержке на Ветеранов.
Подростком её брали ручки, но вернули из-за мега-активности.
Более подробно может рассказать куратор, но она не с хвостов, поэтому только по телефону.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Рада -8 мес. Стерилизована,привита, но она средней пушистости.
На квартирной передержке в Кузьмолово. Переболела парво..вылечена.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:14
Сообщений: 265
persi2 писал(а):
Позже ЗКС(защитно караульная служба),да,я хочу что бы собака в случае опасности знала как правильно защитить хозяев.

Надеюсь, вы понимаете, что о реальной защите, скорее всего, не может идти и речи. Потому что чтобы собака была способна в нужной ситуации показать нужное поведение (а это умение и ЖЕЛАНИЕ идти на конфликт с человеком), в ней это должно быть заложено и подкреплено генетически. А для дворняги НОРМАЛЬНО убегать и уворачиваться при опасности, а не защищать хозяина ценой собственных потерь. ;) Ну это так, для справочки.

_________________
художественная фотосъемка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Elsy Соглашусь.
Если есть желание заниматься дрессировкой, почему не взять служебника? Дворняга скорее всего не оправдает ваших надежд и ей будет довольно стрессово, когда из нее начнут "вытягивать" зксника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
Elsy писал(а):
Надеюсь, вы понимаете, что о реальной защите, скорее всего, не может идти и речи. Потому что чтобы собака была способна в нужной ситуации показать нужное поведение (а это умение и ЖЕЛАНИЕ идти на конфликт с человеком), в ней это должно быть заложено и подкреплено генетически. А для дворняги НОРМАЛЬНО убегать и уворачиваться при опасности, а не защищать хозяина ценой собственных потерь. ;) Ну это так, для справочки.

Умение и желание вынуть из собаки-это профес-лизм инструктора.
конечно,собака должна обладать некоторыми качествами,например не быть трусливой,не иметь пассивно оборонительную реакцию и тд.но в целом,дворняга с хорошей психикой,это универсальная собака.
и что значит для вас реальная защита?
дворняга прекрасна может дать результат,например идти в лоб или работать на задержание.....
сходите на соревнования,посмотрите,как собачки работают беспородные.и возможно задумаетесь ,что не совсем вы правы.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Elsy
+100
С дворней можно заниматься ЗКС, но лишь для поднятия самооценки собаке. При реальном нападении дворня (и как показывает практика, даже служебники со слабой психикой) дают дёру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
13. писал(а):
Elsy Соглашусь.
Если есть желание заниматься дрессировкой, почему не взять служебника? Дворняга скорее всего не оправдает ваших надежд и ей будет довольно стрессово, когда из нее начнут "вытягивать" зксника.

я не в Чечню еду воевать с собакой...а на гражданке живу....
я то понимаю,что я хочу от собаки и что можно сделать,а вот вы с каким смыслом тут это пишите?
и как бы,смешно считать,что породный-значит работать будет.к сожалению у нас породистые собаки последнее время утрачивают рабочие качества,становясь больше диванным шоу,зато преобретают много болячек.

тему создала ,что бы найти себе собаку...
у вас есть кого предложить??
если нет,то давайте без левого флуда.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
persi2 писал(а):
Умение и желание вынуть из собаки-это профес-лизм инструктора.
конечно,собака должна обладать некоторыми качествами,например не быть трусливой,не иметь пассивно оборонительную реакцию и тд.но в целом,дворняга с хорошей психикой,это универсальная собака.
и что значит для вас реальная защита?
дворняга прекрасна может дать результат,например идти в лоб или работать на задержание.....
сходите на соревнования,посмотрите,как собачки работают беспородные.и возможно задумаетесь ,что не совсем вы правы.

Вы сейчас про фишки? Так это баловство, а не реальная работа. 90% фишечных дворняг сдристнут при нападении. Не уйдёт только Катина Жоли, но она метис малинуа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
persi2 писал(а):
и как бы,смешно считать,что породный-значит работать будет.к сожалению у нас породистые собаки последнее время утрачивают рабочие качества,становясь больше диванным шоу,зато преобретают много болячек.

Я хорошо знаю что такое рабочая собака, как бы не деградировало разведение, они есть и их немало. Уж кинолог должен знать где можно взять хорошего служебника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:14
Сообщений: 265
persi2 писал(а):
и что значит для вас реальная защита?
дворняга прекрасна может дать результат,например идти в лоб или работать на задержание.....
сходите на соревнования,посмотрите,как собачки работают беспородные.и возможно задумаетесь ,что не совсем вы правы.

Что для меня значит реальная защита? Это когда есть реальная угроза жизни, когда тебя идут убивать, а твоя собачка бьется до последнего, даже когда ее пырнут ножом или под пулями... а настолько высокий болевой порог и желание так поступать - лишь генетика рабочего разведения. И да, таких собак практически нет (а щенки подобных линий стоят мягко говоря очень дорого)
Но вы же не для этого собаку хотите?
У меня метисня работает ЗКС. Кусается знатно. :hi: Но площадка - это площадка. А жизнь - совсем другое.

_________________
художественная фотосъемка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:07
Сообщений: 25
Вся прелесть хвостов проявилась.... человек хочет собаку, человек имеет конкретные цели, человек умеет и готов работать на результат..... как же.... лучше пусть собака возможный кандидат сидит 4й год на передержке, минимально работает головой и физически-зато дворнягу ЗКС учить не будут - она ж не приспособлена.... Зата малинуа и немцы, удирающие от петарды, рванувшей вдалеке, такого стрекача дают частенько, что уж точно можно с уверенностью сказать - превосходные будут ученики :ok: Какбэ взаимосвязь собака-владелец в расчет не берется )))) Главное не отдать дворню на ЗКС... Браво, господа :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
Elsy писал(а):
Что для меня значит реальная защита? Это когда есть реальная угроза жизни, когда тебя идут убивать, а твоя собачка бьется до последнего, даже когда ее пырнут ножом или под пулями... а настолько высокий болевой порог и желание так поступать - лишь генетика рабочего разведения. И да, таких собак практически нет (а щенки подобных линий стоят мягко говоря очень дорого)
Но вы же не для этого собаку хотите?
У меня метисня работает ЗКС. Кусается знатно. :hi: Но площадка - это площадка. А жизнь - совсем другое.



я ж написала,что в Чечню с собакой не поеду,а вы так и не поняли. :(
попробуйте не только на площадке работать,а в разных местах.. ;) у нее наверно уже рефлекс,площадка-работать и кусаться,а парк и сквер у дома- писать и в мячик играть.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Автор темы

Сообщений: 271
Откуда: спб
doping_doping писал(а):
Вся прелесть хвостов проявилась.... человек хочет собаку, человек имеет конкретные цели, человек умеет и готов работать на результат..... как же.... лучше пусть собака возможный кандидат сидит 4й год на передержке, минимально работает головой и физически-зато дворнягу ЗКС учить не будут - она ж не приспособлена.... Зата малинуа и немцы, удирающие от петарды, рванувшей вдалеке, такого стрекача дают частенько, что уж точно можно с уверенностью сказать - превосходные будут ученики :ok: Какбэ взаимосвязь собака-владелец в расчет не берется )))) Главное не отдать дворню на ЗКС... Браво, господа :D





к сожалению да,не обошло стороной и мою тему...

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
посмотрите добермашку...от нее хозы отказались, отказная есть... а новые родители не справляются((((
https://vk.com/dobermanhelp?w=wall-11620199_18531%2Fall

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Может у Титовой кто-то есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
doping_doping
Согласна с вами,как только появляются ручки и понеслось,тут человек реально хочет заниматься.Я бы тоже своего дворянина ( метис ВЕО) отвела бы на ЗКС,но у меня времени нет на нормальное ОКДС, так походили не много и все .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
посмотрите тему, пожалуйста
У собаки умерла хозяйка, сын ездит ее кормить и гулять . пытаемся пристроить

viewtopic.php?f=9&t=146367&hilit=+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму крупную собаку(суку) в квартиру.СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
кидаю пока только фотку с минимальным описанием,заинтересует всё расскажу {yee}
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

чуть больше полутора лет,стерилизована,

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка