Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpg18.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpgUcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
7ovpcpssIzw.jpgAegQAhvJ4KY.jpgy1HoxtivxEg.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
4.jpgdevochka_2.jpg92xfMwGrzXs.jpgLisa-Alisa~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!Нет,мы будем счастливыми!Дома)!СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
С такой красотой мои родители не смогли расстаться,так что Мася осталась у них насовсем :hi: :hi: :hi:

11ноября.Вот такой стал умиравший "мешочек с костями"И даже на таких шикарных фото не передана в полной мере её красота и потрясающее обаяние :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*************************************************
Попопнку сняли,пока всё ок(ТТТ),не успели пофоткаться :(
Мы уехали в деревню с собакой,а с Маськой пока моя мама побудет.Первого мая Петя вернётся-попробует тему тянуть,о фото и пиаре просить(под моим ником)...А я только осенью приеду в Питер....
Пожалуйста,не бросайте тему,помогите моему мужу :help: Он вообще герой,что на это согласился
:love:
И спасибо всем,кто нам помогает и переживает за нас! :thank you: :flower: :thank you:
*********************************************************
Оказалась у нас внематочная беременность 2котенка :O :jawdrop: Прооперировали и стерилизовали сразу.Попонку одели,сейчас Маська сонная...
Денежков 2 500 в клинике Синий Крест с нас взяли(со скидкой для бездомных) :thank you: :thank you: :thank you:
пока ничего делать не надо,смотрим@@@@@@@@@@@@@@@@@

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Вышла,называется,на пять минут на улицу...........
Эта чуда с громким мрряв на ногу мне залезла.В тот день тему я не сделала.А потом не до темы стало как-то.
Кошке стало плохо,экспресс-тест на панлеко положительный оказался.
Назанимали мы денег у всех,у кого можно и нельзя.Капали сами дома-на стационар у нас денег не хватило уже.
(Спасибо Ирине-Irin:без ее советов мы ничего не смогли бы :flower:
Спасибо Галине Васильевне:одолжила клетку,поделилась некоторыми лекарствами :flower:
Спасибо Оле-Белая Шелть за пожертвованную на котю 1т.р :flower: )
Как,оказывается,одна маленькая кошка может забирать силы двух больших людей...............
Ну,сейчас она ест,пьет,играет,мурчит-и уже не совсем мешочек с костями(ТТТ)
Кроме этого счастья,она оказалась у нас ещё и беременной....При такой ослабленной иммунке оперировать было нельзя.Один котёнок вышел мёртвый.Всего их два.Она бодрая,играет,ест,мурчит.
Почихивает вот иногда...И на холке большой расчёс-может,аллергия на уколы...
Нам надо к врачу,да.

Денег нет совсем.
Очень нужна фин.помощь.Долг с лечения панлейко 5 т.р.. :help: :help: :help:
А если бы ещё передержку.................Но это,вероятно,уже из области фантастики....
Кураторы мы с мужем,тел.его
Петр+7 905 273 61 67

Изображение
Изображение
Изображение

Фин.отчет под кнопкой "показать"


Читать дальше...


Расход
Первоначальный осмотр,экспресс-тест на панлейко и назначения(гм,странные)в вет.клинике Ветико(Красное Село)1180р(приклеивала чек,а клей вошёл в реакцию с краской-так что сумму едва можно разобрать :( )
прием,установка катетера и капельницы в гор.вет.ст.Кр.Села 1550.51
глюкоза 5процентная250мл 27.90+27.90+27.90+27.90=111.60р
физ.р-р 200мл 45+45=90р
рибоксин амп.93р
Цианокобаламин амп24.70+24.70=49.40р
аскорбиновая к-та амп36.40+36.40=72.80р
Кальция глюконат амп.167.75р
Гепарин(уп)572р
Метрогил р-р26р
Шприцы56.50+61.80+92.10+226+30+103+82.50+24+99=774.90р
пеленки189+88+128.50+88+88=581.50р
цефтриаксон 51.71р
бинт флекси 180р
ронколейкин 555р
церукал (уп)230р
перестановка катетера в Ветико 350р
пиридоксина г\х амп 37.70р
тиамина хлорид амп 32.40р
прием,осмотр,назначения,венотом1 пекетик и сульфадиметоксин5 таб(со скидкой для бездомных в клинике Синий Крест)430р
корм РК Рекавери паштет 120р
операция по внематочной беременности и стерилизации в клинике Синий Крест(со скидкой для бездомных) 2500р.
Всего:

9,256.27р


Корм РК Гастро Интестинал 2 кг 1580(чек куда-то дели :( )Его не считаю.....И то,на что у нас нет чеков(тот же Гастро Интестинал 2уп по400 гр ,наполнитель чистые лапки,например,системы и пр).
Галина Васильевна делилась с нами физ.р-ром,системами,глюкозой,шприцами,метрогилом 1 шт.У нас,естественно,остались некоторые препараты(тот же гепарин дорогущий)-всё,что осталось,мы отдали Галине Васильевне в Приют Красное Село.
Приход
Оля Белая Шелть 1 т.р(на лечение панлейко)+500р(на операцию) :thank you: :thank you: :thank you:
цезарь 950р :thank you: :thank you: :thank you:
касьян 500р :thank you: :thank you: :thank you:
living_in 200р :thank you: :thank you: :thank you:
Аrchi/Iris700р :thank you: :thank you: :thank you:
Всего :3850р

ЧЕКИ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Последний раз редактировалось bubu 20 дек 2016, 10:54, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Попонку сняли,ребёнок сразу мыться,мыться,мыться :P
Фоткать завтра будем :)

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 10:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Нет,не успели пофоткаться :(
Мы уехали в деревню с собакой,а с Маськой пока моя мама побудет.Первого мая Петя вернётся-попробует тему тянуть,о фото и пиаре просить(под моим ником)...А я только осенью приеду в Питер....
Пожалуйста,не бросайте тему,помогите моему мужу :help: Он вообще герой,что на это согласился :P
И спасибо всем,кто нам помогает и переживает за нас! :thank you: :flower: :thank you:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
мы в Контакте

https://vk.com/pit_1974?w=wall191011246_405%2Fall
Помогите репостом,пожалуйста!

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Всем доброго дня! Наконец-то я выбрал время сюда зайти) Маська чувствует себя прекрасно,хорошеет и толстеет,бегает-бесится и постоянно клянчит жрать) Оля Белая Шелть нас пофоткала,за что ей огромное спасибо,выручите, плиззз, кто может, помогите пиаром-звонков совсем нет,а у меня со временем беда.Интернет у меня сейчас только на работе, но постараюсь выходить сюда почаще.Вот такая Маська стала красавица:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
Да, красивая
Пристроить бы :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 03:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
Звонков нет вообще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 19:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Всем здравствуйте! Маська всё ещё сидит у нас,здоровеет,красивеет,отрастила шикарную шерсть,но не пристраивается,звонков совсем нет(( В октябре приедет Ленка-сделаем свежих фоток и примемся за пиар со свежими силами,а пока может кто поможет с этим? :-[

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 19:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
И опять здравствуйте! По поводу просьбы о помощи с пиаром я малость погорячился-не подумал,что у меня же отпуск скоро,уеду в деревню.А ещё у нас новая неприятность-у Маськи вылез цистит,сейчас в процессе лечения,идёт на поправку.Вернусь из отпуска 19 сентября-напишу новости :bye:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Вот,вернулись мы из деревни.Теперь тут снова я,а не муж :)
Мась в порядке,цистит пролечен(ТТТ).
Игривая,красивущая-слов нет :love: :love: :love:
Сейчас живёт у моей мамы.И очень привязала к себе маминого мужа ;)
Подержите за нас@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!Нет,мы будем счастливыми!Дома)!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 10:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
С такой красотой мои родители не смогли расстаться,так что Мася осталась у них насовсем :hi: :hi: :hi:
Спасибо всем,кто помогал и переживал за нас!!!Особенно Ирине Irin :thank you: :flower: :thank you:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!Нет,мы будем счастливыми!Дома)!СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 12:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю!!! :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать три несчастья:беременная кошка с панлейко. Пропадем без финансовой помощи!Нет,мы будем счастливыми!Дома)!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Спасибо :flower:
Сколько раз мы пытались уговорить маму на подобранного нами котохвостика-и ни в какую...А тут сами сказали,что не могут отдать никому :) Ну,и у нас на виду,если что(ТТТ)
:love:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка