Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgIMG_3866.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpg
palevyy_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
04.jpeg
kotik_5_mal.jpg5_mel.jpgDSC_0857.jpg20180629_083846.jpg
aapap.jpg
L1.jpgmikro~6.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 15:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скидка для бездомышей 30% на всю терапию и хирургию, включая остеосинтез.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 10:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:05
Автор темы

Сообщений: 16
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помимо той ветпомощи, которую я предлагаю вам в своей основной теме viewtopic.php?f=83&t=143839 , я приглашаю вас в клинику "ВетЭра" https://vk.com/vetklinika_vetera . Бывает, что в определенных случаях необходимую помощь можно оказать только в условиях клиники, оснащенной современным оборудованием. Поэтому я предлагаю вам 30% скидку на всю работу - от осмотра до сложного остеосинтеза.
Я принимаю по вт, ср., чт., птн по адресу ул. Маршала Казакова, д.78 корп.1 с 10.00 до 21.00. Тел. 993-07-78
В остальные дни буду рад помочь выездом на дом (см ссылку выше)
Тел. 9067803 Евгений

_________________
Льготная ветеринарная помощь для бездомышей viewtopic.php?f=83&t=143839


Последний раз редактировалось Борн 29 мар 2017, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 12:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Спасибо вам за предложение :flower:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Отм.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 16:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Спасибо за предложение!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Евгений Владиславович,нам нужно котику удалить зубки в кол-ве около 10

сколько будет у вас стоить эта операция и можно ли после операции кота оставить в стационаре?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 12:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:05
Автор темы

Сообщений: 16
Добрый день. Оставить можно.
По цене 2500+стоимость расходников. Четверг и пятница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:40
Сообщений: 5
Откуда: м. Просвещения
20 % скидка не заменит здоровья животного и потраченных нервов!!!
"Главный врач" оперировал мою кошку еще работая на Сиреневом, 18 и после этого я обращалась в другую ветеринарную клинику для повторного наложения швов (часть швов просто разошлись). После операции Масяня не ела, не ходила в туалет 5 дней! В другой клинике делали инъекции внутривенно. Также пришлось принимать антибиотики и обрабатывать шов, потому что образовались корочки и под ними был гной!!! Врачи были удивлены, где могли так зашить??
Причем изначально никаких обработок нам не назначили!
Я надеюсь, что Вы научились оперировать. И не причините вреда другим животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
Вы, Евгений, видимо кому-то перешли дорогу со своими скидками... Иначе как объяснить, что человек регистрируется и тут же находит тему, которая не на верхних строчках и пишет такой странный отзыв. Обычно, если после операции животное плохо себя чувствует, обращаются не в "другую клинику", а к лечащему врачу, поскольку именно он знает, какие применялись препараты, как животное перенесло наркоз и т.п.
Видимо, кого-то не устраивает, что Вы будете лечить бездомных животных со скидками и по гуманным ценам...

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Ulkis писал(а):
Вы, Евгений, видимо кому-то перешли дорогу со своими скидками... Иначе как объяснить, что человек регистрируется и тут же находит тему, которая не на верхних строчках и пишет такой странный отзыв. Обычно, если после операции животное плохо себя чувствует, обращаются не в "другую клинику", а к лечащему врачу, поскольку именно он знает, какие применялись препараты, как животное перенесло наркоз и т.п.
Видимо, кого-то не устраивает, что Вы будете лечить бездомных животных со скидками и по гуманным ценам...

++++ плюсую...более того надо понимать,что существует множество факторов,почему пошли проблемы.Именно поэтому врачи всегда на прощание говорят-следить за самочувствием животного и если ,будут какие либо недомогание.сразу приходите или звоните.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:05
Автор темы

Сообщений: 16
Милка1973, добрый день.
Позвольте узнать, какого числа была сделана операция Вашему животному?
Очень хочется узнать правду. Даже если это был мой рабочий день,не факт что кошку оперировал именно я, так как в данной клинике занимался в основном травматологией, а в смену два врача.
А если это даже и так, то почему не обратились ко мне сразу после возникновения осложнений!?
Так же хотелось бы узнать, что за чудо-доктора в другой клинике, поскольку отсутствие профессионального этикета говорит лишь о их низкой квалификации?! Очень бы хотелось с ними пообщаться. А то "другая клиника","другие врачи"...я же не скрываю своего имени!
Кстати, при овариоэктомии и косметическом шве обработки не нужны. А разлизать кошка может любой шов. И попонка-это не бронежилет!
PS А если все изложенное это происки уволенных мною или чем то обиженных коллег (что уже неоднократно бывало),то учтите, что умышленный оговор-уголовно наказуемое действие. К счастью теперь вычислить таких "писальщиков" не составляет труда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:40
Сообщений: 5
Откуда: м. Просвещения
Какого числа естественно не скажу. Это было примерно в феврале - марте 2014 года. Когда я спросила у администратора кто будет оперировать, не студенты ли? Ведь кошка у меня единственная, то было сказано что главный врач Батвинов. Обратились в другую клинику потому что побоялись потерять кошку.
Не знаю какие у вас там этикеты, но я написала своё мнение. Преследовать вас у меня нет цели. Даже если бы я тогда обратилась в полицию о халатном отношении к пациенту - ничего бы я не добилась...у моей подруги погибла кошка. Неправильно поставили диагноз. Упустили время. Сходила к юристу - развели руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 14:47
Сообщений: 213
Откуда: СПб, юго-запад
Отм.

_________________
Инна
8-911-191-03-82.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:05
Автор темы

Сообщений: 16
Ну что и следовало ожидать! Зарегистрировались, написали и пропали. Как знакомо! И до, и после никакой активности на форуме.
Даже если допустить, что этот случай имел существование, то на входе уже нестыковочка. Своих пациентов я всегда принимаю и осматриваю сам. И отдаю сам! Лично! Это моя принципиальная позиция.
Преследования и полиция? Боевик прямо какой-то!
Удачи Вам и здоровья Вашей кошке, если вы обе конечно существуете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка