Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG
x95n4kdsDiw_28129.jpg
u8CHZhH334w.jpgIMG_9232~1.JPGmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
gM9rRmgWeqc.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpghS2wBRVSb1Y.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~15.jpg
HD7_6128.jpgHD9_7807.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~19.jpg
02.jpeg
HD9_7807.jpgaapap.jpg1.JPGIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20180125_154845~0.jpg824855.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2019, 00:48

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скидка для бездомышей 30% на всю терапию и хирургию, включая остеосинтез.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 10:47 
Новичок

Автор темы

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помимо той ветпомощи, которую я предлагаю вам в своей основной теме viewtopic.php?f=83&t=143839 , я приглашаю вас в клинику "ВетЭра" https://vk.com/vetklinika_vetera . Бывает, что в определенных случаях необходимую помощь можно оказать только в условиях клиники, оснащенной современным оборудованием. Поэтому я предлагаю вам 30% скидку на всю работу - от осмотра до сложного остеосинтеза.
Я принимаю по вт, ср., чт., птн по адресу ул. Маршала Казакова, д.78 корп.1 с 10.00 до 21.00. Тел. 993-07-78
В остальные дни буду рад помочь выездом на дом (см ссылку выше)
Тел. 9067803 Евгений

Последний раз редактировалось Борн 29 мар 2017, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 12:01 
Частый гость

Спасибо вам за предложение :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 13:51 
Свой на форуме

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 15:50 
Частый гость

Отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 16:06 
Активист

Спасибо за предложение!

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 11:51 
Участник

Евгений Владиславович,нам нужно котику удалить зубки в кол-ве около 10

сколько будет у вас стоить эта операция и можно ли после операции кота оставить в стационаре?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 12:17 
Новичок

Автор темы

Добрый день. Оставить можно.
По цене 2500+стоимость расходников. Четверг и пятница.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:58 
Новичок

20 % скидка не заменит здоровья животного и потраченных нервов!!!
"Главный врач" оперировал мою кошку еще работая на Сиреневом, 18 и после этого я обращалась в другую ветеринарную клинику для повторного наложения швов (часть швов просто разошлись). После операции Масяня не ела, не ходила в туалет 5 дней! В другой клинике делали инъекции внутривенно. Также пришлось принимать антибиотики и обрабатывать шов, потому что образовались корочки и под ними был гной!!! Врачи были удивлены, где могли так зашить??
Причем изначально никаких обработок нам не назначили!
Я надеюсь, что Вы научились оперировать. И не причините вреда другим животным.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:00 
Частый гость

Вы, Евгений, видимо кому-то перешли дорогу со своими скидками... Иначе как объяснить, что человек регистрируется и тут же находит тему, которая не на верхних строчках и пишет такой странный отзыв. Обычно, если после операции животное плохо себя чувствует, обращаются не в "другую клинику", а к лечащему врачу, поскольку именно он знает, какие применялись препараты, как животное перенесло наркоз и т.п.
Видимо, кого-то не устраивает, что Вы будете лечить бездомных животных со скидками и по гуманным ценам...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:53 
Участник

Ulkis писал(а):
Вы, Евгений, видимо кому-то перешли дорогу со своими скидками... Иначе как объяснить, что человек регистрируется и тут же находит тему, которая не на верхних строчках и пишет такой странный отзыв. Обычно, если после операции животное плохо себя чувствует, обращаются не в "другую клинику", а к лечащему врачу, поскольку именно он знает, какие применялись препараты, как животное перенесло наркоз и т.п.
Видимо, кого-то не устраивает, что Вы будете лечить бездомных животных со скидками и по гуманным ценам...

++++ плюсую...более того надо понимать,что существует множество факторов,почему пошли проблемы.Именно поэтому врачи всегда на прощание говорят-следить за самочувствием животного и если ,будут какие либо недомогание.сразу приходите или звоните.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:10 
Новичок

Автор темы

Милка1973, добрый день.
Позвольте узнать, какого числа была сделана операция Вашему животному?
Очень хочется узнать правду. Даже если это был мой рабочий день,не факт что кошку оперировал именно я, так как в данной клинике занимался в основном травматологией, а в смену два врача.
А если это даже и так, то почему не обратились ко мне сразу после возникновения осложнений!?
Так же хотелось бы узнать, что за чудо-доктора в другой клинике, поскольку отсутствие профессионального этикета говорит лишь о их низкой квалификации?! Очень бы хотелось с ними пообщаться. А то "другая клиника","другие врачи"...я же не скрываю своего имени!
Кстати, при овариоэктомии и косметическом шве обработки не нужны. А разлизать кошка может любой шов. И попонка-это не бронежилет!
PS А если все изложенное это происки уволенных мною или чем то обиженных коллег (что уже неоднократно бывало),то учтите, что умышленный оговор-уголовно наказуемое действие. К счастью теперь вычислить таких "писальщиков" не составляет труда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:17 
Новичок

Какого числа естественно не скажу. Это было примерно в феврале - марте 2014 года. Когда я спросила у администратора кто будет оперировать, не студенты ли? Ведь кошка у меня единственная, то было сказано что главный врач Батвинов. Обратились в другую клинику потому что побоялись потерять кошку.
Не знаю какие у вас там этикеты, но я написала своё мнение. Преследовать вас у меня нет цели. Даже если бы я тогда обратилась в полицию о халатном отношении к пациенту - ничего бы я не добилась...у моей подруги погибла кошка. Неправильно поставили диагноз. Упустили время. Сходила к юристу - развели руками.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:31 
Новичок

Отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:50 
Новичок

Автор темы

Ну что и следовало ожидать! Зарегистрировались, написали и пропали. Как знакомо! И до, и после никакой активности на форуме.
Даже если допустить, что этот случай имел существование, то на входе уже нестыковочка. Своих пациентов я всегда принимаю и осматриваю сам. И отдаю сам! Лично! Это моя принципиальная позиция.
Преследования и полиция? Боевик прямо какой-то!
Удачи Вам и здоровья Вашей кошке, если вы обе конечно существуете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скидка для бездомышей 20% на всю хирургию.СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 23:59 
Старый знакомый

отм.

Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]