Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPG2.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpg
Mishanya_2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpg
2~0.jpg
17~0.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgHD7_6558.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD7_3296.jpg
HD9_8246.jpg
mikro~21.jpgmikro~16.jpg1.jpegDSC_0893.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
У ГАРФА НОВАЯ ТЕМА viewtopic.php?f=2&t=147229
01.04.16

ПОСТ http://vk.com/public39042313?w=wall-39042313_5146 помогите перепостами :help: :help: :help:

ТЕМА ГРАФА viewtopic.php?f=32&t=141471&start=0

Знакомьтесь его зовут Граф. Граф убил 5 котов...Двое покалечено.

Изображение

*В декабре забрали собаку от нашего метро (хозяина посадили в тюрьму, пес начал жить на улице).
*Совместно с местными неравнодушными оплачивали ему платную передержку три месяца (собирала деньги я).
Деньги собирались в теме вконтакте http://vk.com/topic-39042313_33000477

Первая тема viewtopic.php?f=32&t=141471&start=0

*Затем нашли бесплатную (потому что дальше скидываться люди уже не стали), квартирную. Но от туда пришлось уйти Граф НАБРОСИЛСЯ НА ХОЗЯЙСКОГО КОТА, У КОТА ТЯЖЕЛЫЕ ТРАВМЫ!

*Его пришлось перевести на территорию стройки в поселке, к знакомым (временно). Сделали ему будку (за ним смотрят рабочие). Но Граф не хочет сидеть на цепи и лает круглосуточно, из за чего его начали отпускать на прогулки по поселку...

*На днях начали приходить соседи со своими МЕРТВЫМИ КОТАМИ НА РУКАХ! Есть свидетели что это сделал Граф. У ВСЕХ КОТОВ СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК ! ВЧЕРА ПРИШЛА СОСЕДКА, рассказала что граф сильно искусал их кота, хозяевам пришлось вытаскивать кота прямо из пасти Графа... У кота рваные травмы на задних лапах и сломан хвост. Кот в клинике...

*СОСЕДИ КРИЧАТ ЧТО ПРИСТРЕЛЯТ ЕГО ЕСЛИ НЕ УБЕРЕМ. Графа просят забрать с территории...


*Я договорилась что бы его взяли в приют вместе с будкой, но там 20 котов гуляющих по территории, коты подходят (дружат) с собаками, в связи с чем туда его теперь везти нельзя.

Дело в том что я сейчас не работаю (в декретном отпуске), в связи с чем я не имею возможности оплатить Графу платную передержку. Всё что бесплатное что было найдено теперь ему не подходит...

На данный момент мне остается только везти его обратно жить к нашему метро. Мне не куда его деть. И что скажут люди которые давали деньги по началу на его передержку если увидят его опять в наших дворах? Неужели опять улица? Получается что все проделанное было зря? Очень жаль Этих убитых ктов, кто же знал что Граф так будет себя везти :( :( :(

Я ПРОШУ ПОМОЩИ!
*ГРАФУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (БЕСПЛАТНАЯ, я не могу оплачивать передержку)
*МНЕ НУЖЕН СоКУРАТОР (времени на животных практически нет и есть на кураторстве кошка на данный момент)...

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Мой тел. 89217790612 http://vk.com/alisasidash

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Последний раз редактировалось alisatails 01 апр 2016, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
К чему этот скрин из контакта? Да, 80% сограждан абсолютно безграмотны в этих воспросах. Хорошо, если они при этом не агрессивны. Ещё лучше, если обучаемы.
Вы ещё принесите пару скринов, когда какая-нибудь собака ребёнка укусила, тоже пообсуждаем.

Граф приехал, погулял, в сарай идти не хотел, но пока сидит там молча наедине с кормом и водой.
К людям (в том числе детям) даже в стрессе абсолютно никакой агрессии. Очень активный, к маленьким детям я бы его не советовала. Может опрокинуть или несильно прикусить в игре.
Говорят, он, кроме котов, ещё маленьких кобелей сильно не любит, а это у нас тоже имеется и довольно бодрое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
!Ольга!
при мне он гулял с парочкой мелких собачек, играл, агрессии не было
Изображение

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
!Ольга!
к детям он то же спокойно, на мою всегда хвостом вилял

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
alisatails писал(а):
!Ольга!
при мне он гулял с парочкой мелких собачек, играл, агрессии не было
Изображение

Про мелких кобелей сказала Маша. Я на своём проверять не буду. Может, там были девочки?
К детям агрессии нет, но он очень активно играет, может опрокинуть, придавить.
Хозяева должны быть к этому готовы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Первая тема о Графе называлась так - "Лайка у алкашей-бомжей! Забрали".
Он действительно лайка. И поведение его типично для этой охотничьей породы. Поэтому сделать из него охранника невозможно. И лаять он любит, что в названии породы записано.
И охота у него в крови...Как у всех породных лаек.
Графу просто нужен человек, который его поймет. И будет его правильно содержать. У каждой породы собак есть свои особенности.
Пиарить его нужно как лайку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, он лайка. Красивый, добрый, хороший, но совершенно невоспитанный охотник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
.


Последний раз редактировалось Lariss 31 мар 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
.


Последний раз редактировалось Lariss 31 мар 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталия Петровна писал(а):
Первая тема о Графе называлась так - "Лайка у алкашей-бомжей! Забрали".
Он действительно лайка. И поведение его типично для этой охотничьей породы. Поэтому сделать из него охранника невозможно. И лаять он любит, что в названии породы записано.
И охота у него в крови...Как у всех породных лаек.
Графу просто нужен человек, который его поймет. И будет его правильно содержать. У каждой породы собак есть свои особенности.
Пиарить его нужно как лайку.

Я все детство с лайками и очень люблю их. Лаек много повидала, причем самых настоящих, охотничьих, рабочих.
И что-то не заметила в них кровожадности по отношению к кошкам, другим собакам и домашней скотине. Наши кошки с ними в одной будке спали и в миску к ним залезали - попробовать, что на обед. Ни одна не пострадала.

Давайте называть вещи своими именами. Не лайка это. Это дворняга, у которой в крови намешано неизвестно что.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Saheli писал(а):
Я все детство с лайками и очень люблю их. Лаек много повидала, причем самых настоящих, охотничьих, рабочих.
И что-то не заметила в них кровожадности по отношению к кошкам, другим собакам и домашней скотине. Наши кошки с ними в одной будке спали и в миску к ним залезали - попробовать, что на обед. Ни одна не пострадала.

Давайте называть вещи своими именами. Не лайка это. Это дворняга, у которой в крови намешано неизвестно что.

Сахели идите на свой основной форум это обсуждать!
если с вашими лайками "из детства" не заниматься они кошек тоже душили бы.
автор испавьте уже тему на архив! и озвучьте нужды в гп основной темы.
очень не приятно заходить в ленту и читать это.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 31 мар 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да неважно. Главное, что им начали заниматься

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Как вы лодку назовёте, так она и поплавёт. (с)
Это я о названии темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
ПАНДА123 писал(а):
Сахели идите на свой основной форум это обсуждать!
если с вашими лайками "из детства" не заниматься они кошек тоже душили бы.
автор испавьте уже тему на архив! и озвучьте нужды в гп основной темы.
очень не приятно заходить в ленту и читать это.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ПАНДА123 писал(а):
Сахели идите на свой основной форум это обсуждать!
если с вашими лайками "из детства" не заниматься они кошек тоже душили бы.
автор испавьте уже тему на архив! и озвучьте нужды в гп основной темы.
очень не приятно заходить в ленту и читать это.


:ok:

такую грязь в теме развести.. ужас... :sick:

зато в теме про больных кошек никого.. ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ПАНДА123 писал(а):
Сахели идите на свой основной форум это обсуждать!
если с вашими лайками "из детства" не заниматься они кошек тоже душили бы.
автор испавьте уже тему на архив! и озвучьте нужды в гп основной темы.
очень не приятно заходить в ленту и читать это.

А нам-то как приятно читать про разорванных кошек.
А где у нас основной форум-то?
Дайте ссылку.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
А что у дх форумов не осталось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Lariss писал(а):
Попрошу проучить эту сволочь! Законным образом, но мало не покажется.

Правила сайта:
Цитата:
2.4 Запрещается избыточное цитирование (оверквотинг),

Зачем полстраницы занимать тем, что уже один раз написано? Там же не все про вас.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Правила сайта:

Зачем полстраницы занимать тем, что уже один раз написано? Там же не все про вас.

А Вас-то что задело? Полагаю, что сволочь увидела и предупреждена (неприлично без предупреждения бить, хоть по роже, хоть по кошельку), так что удалю, не беспокойтесь.


Последний раз редактировалось Lariss 01 апр 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Lariss писал(а):
Полагаю, что сволочь увидела и предупреждена (неприлично без предупреждения бить, хоть по роже, хоть по кошельку), так что удалю, не беспокойтесь.


А кто здесь сволочь? :?
ТС однозначно сволочь. Песика, которого вполне можно пристроить, на верную смерть к метро выпустить собиралась. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Alex14 писал(а):

А кто здесь сволочь? :?
ТС однозначно сволочь. Песика, которого вполне можно пристроить, на верную смерть к метро выпустить собиралась. }:)

В данном случае речь не о ней, о гадине-догхантере(см. стр.6-7).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Lariss писал(а):
В данном случае речь не о ней, о гадине-догхантере(см. стр.6-7).


Ну в этой теме речь как раз-таки о ней. И человек, который так поступает, самая отъявленная сволочь.
А что ещё за гадина-догхантер??
Там на стр. 6-7 очень длинные цитаты с какого-то сайта, я не осилил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Lariss писал(а):
В данном случае речь не о ней, о гадине-догхантере(см. стр.6-7).

:O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
А что у дх форумов не осталось?

Туда зоозащитников не берут!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Lariss писал(а):
А Вас-то что задело? .

Ср@ч в теме надоел. Хотелось бы уже читать про пса.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Ср@ч в теме надоел. Хотелось бы уже читать про пса.

Угу :) Читайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:09
Сообщений: 41
Saheli писал(а):
Я все детство с лайками и очень люблю их. Лаек много повидала, причем самых настоящих, охотничьих, рабочих.
И что-то не заметила в них кровожадности по отношению к кошкам, другим собакам и домашней скотине. Наши кошки с ними в одной будке спали и в миску к ним залезали - попробовать, что на обед. Ни одна не пострадала.

Давайте называть вещи своими именами. Не лайка это. Это дворняга, у которой в крови намешано неизвестно что.

Нет, у него именно задатки профессионального охотника. Очень немногие собаки, повторюсь, сумеют в одиночку убить кота, да еще и самовыгульного деревенского. В том, что это случилось, виноваты однозначно люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:09
Сообщений: 41
Lariss писал(а):
В данном случае речь не о ней, о гадине-догхантере(см. стр.6-7).

На заборе много чего написано, а за забором - дрова...
Не хамите, тетенька и не читайте советских газет "От Василича" {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Alex14 писал(а):

А кто здесь сволочь? :?
ТС однозначно сволочь. Песика, которого вполне можно пристроить, на верную смерть к метро выпустить собиралась. }:)

Ещё раз повторить, что ТС не собиралась выпускать пёсика? Собирались выпускать люди, у которых на стройке он жил. Но не выпустили, сами его перевезли. И в воскресенье согласны через весь город везти нас с Графом в Филлмора и обратно.
А Вы что сделали, чтобы их сволочами называть? Кнопочки на ноуте понажимали?


Последний раз редактировалось !Ольга! 01 апр 2016, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Марта писал(а):
Ср@ч в теме надоел. Хотелось бы уже читать про пса.

Читайте. {yee}
Пёс замечательный. Сушку есть отказался, зато кашу съел с удовольствием, теперь грызёт косточку.
Вечером ещё раз погуляли, познакомились с некоторыми моими собаками: рвётся играть, хотя самую крупную боится. В сарае не лает, не воет, сидит совершенно тихо.
Всем спокойной ночи и нам тоже. :bye:
Надеюсь, завтра буду в новой теме писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс который убивает котов на передержках...Пятеро убито,двое покалечено. Его никуда не берут. Что же делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
!Ольга! писал(а):
Читайте. {yee}
Пёс замечательный. Сушку есть отказался, зато кашу съел с удовольствием, теперь грызёт косточку.
Вечером ещё раз погуляли, познакомились с некоторыми моими собаками: рвётся играть, хотя самую крупную боится. В сарае не лает, не воет, сидит совершенно тихо.
Всем спокойной ночи и нам тоже. :bye:
Надеюсь, завтра буду в новой теме писать.

Спасибо Вам! :flower:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка