Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegBezymyannyy.png
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857.jpg
1.jpegLisa-Alisa~0.jpgIMG-0208.JPGIMG_1107_3.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
tigrusha~0.jpgmikro~19.jpgiriska2.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Страница ВКонтакте. https://m.vk.com/kozi.bojko

Я не знаю, зачем я открываю эту тему... Ну узнаю я имя врача, которая убила замечательную умную и красивую девочку... Что я буду делать с ее именем? Кошку уже не вернешь... Может удастся кого-то предостеречь от ее услуг и чей-то любимец останется жив?

Рыдаю целый вечер...не могу остановиться, чувствую, что ее убила я... Я нашла ее 11 лет назад. Котенка подростка коты загнали на дерево, я снимала ее час, когда она уже пошла по стволу вниз, что-то ее напугало, и она развернулась, собираясь сигануть обратно, я успела подпрыгнуть и ухватить ее за хвост. Бабульки сказали, что она ничья, много таких тут бегает, и что я могу ее забрать. В тот день я приехала знакомиться с будующей свекровью. Она была рада кошечке, жила одна, ну у нее она и осталась. Назвала Дусей, хотя на мой взгляд такой красавице, какой выросла кошка совсем не подходило это имя.
А кошка и правда была красавица, тайская, с полосками на хвосте, морде и лапах, а на теле пятнышки, шерсть густая и шелковистая, а глаза голубые-голубые. А умная такая, сама пошла на унитаз, все понимала, как говорила свекровь-только что сказать не может.

Где-то неделю назад обнаружила она у нее на животе опухоль, позвала врача. Мне сказали, что она всех бабок в Елизаветино обслуживает, что она врач опытный. Сказала, что это рак и надо обязательно прооперировать, иначе опухоль вскроется, и будут проблемы. И вызвалась прооперировать кошку на дому. Хотя кошка чувствовала себя прекрасно, как молодая, и бегала, и ела, все как обычно.
Конечно я, когда узнала, согласилась, что операцию надо сделать, но не на дому, конечно, ну кто такие операции на дому делает? Меня уверяли, что врач очень опытная, что много кошек уже оперировала , и у всех все прекрасно. Прошло еще несколько дней, и я сама, за что теперь ужасно корю себя, самааа! стала торопить с операцией, мне же сказали, что врач нашла рак. Но я-то торопила, чтобы свезти ее в клинику, обследовать и оперировать...
Два дня назад муж звонит матери, и она ему говорит, что пришла врач и сделала операцию. Что рак не подтвердился, была какая-то оболочка с жидкостью, что кошка уже вышла из наркоза. На следующий день звонят нам и говорят, что кошка все время плачет, опять позвали врача, она выписала преднизолон, его нет в аптеке там, муж вчера отвез, сделал ей укол, первый раз в жизни. На мой вопрос, что же она плачет, я получила ответ, что же я хочу, все же операция, полтора часа в животе копались, ну болит, ну заживет. Сегодня звоню и узнаю, что Дуся умерла, и ее уже похоронили.
У меня шок и истерика. Как же я себя ругаю! Так была занята эти дни... Конечно я была против дома делать операцию, меня не послушали, но,узнав, что из наркоза уже вышла, я себя успокаивала, что все обойдется, что главное, не онкология, заживет, что уже поздно возмущаться. А еще мне говорят, что я же сама на операции настаивала, и я конечно понимаю, что да, я виновата, зачем было это нужно, жила бы она с этой опухолью и дальше прекрасно, нормально себя же чувствовала....
Как же мне ее жалко... бедная моя девочка.... тебе уже не больно....я никогда не прощу себя, что не поехала сразу, как узнала, что прооперировали, надо было забрать к себе в город, тут хоть можно в клинику отвезти, может можно было спасти...
Ничего уже не исправишь... Хотела узнать, что это за врач...Она же приходила потом. Что она , не видела, что с кошкой что-то не то? Не могла сказать, что надо везти ее в клинику? Что тогда это за врач такая? Мне даже имя не говорят, боятся скандала...

Беги, моя девочка, там уже не больно, там травка и много кошечек, есть с кем играть, прости меня, моя хорошая, я так виновата перед тобой... никогда себя не прощу....
Не знаю, зачем создаю тему.... выговорилась просто.. ничего уже нельзя изменить....


Последний раз редактировалось Н@тали 24 апр 2016, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 04:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Н@тали писал(а):
Спасибо. Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь скрины с её страницы, пока она не удалила всё.


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Сделала тему в ЧС. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5&t=148017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
pipistrello писал(а):
Меня смущает только-что люди не знали-что за врач итп
Я часто лечу животных дома-в силу тех или иных причин, но знаю-с кем имею дело.
Вот этого не понять
Как и реально-уж установили бы причину смерти, а потом ....

Сорри за капс, кот нажал


Почему не знали. По странице, врач пишет, что на этом же столе она касрировала эту же кошку несколько лет назад.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает врача, которая в пос. Елизаветино оперирует кошек на дому? После ее операции кошка в муках умерла.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
riu писал(а):

Почему не знали. По странице, врач пишет, что на этом же столе она касрировала эту же кошку несколько лет назад.

И это правда. И знаете еще что интересно-ведь думали, что она работает в клинике и подрабатывает на дому, в начале этой темы я так и писала, думала, что врач из клиники выезжает просто на дом, подрабатывает. Оказалось все не так. Выходит тогда Дусе повезло, что обошлось без осложнений. На стерелизации Оксана может руку набила, но, случись во время операции какое-нибудь чп, она не справится. Да и послеоперационный уход не для нее, видимо, раз даже никаких лекарств не выписывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Я могу сказать что не пользовалась услугами О Бойко,но слышала о ней хорошие отзывы не только как о враче, но и как о человеке.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
тема не мемориал, а травля без достаточных оснований. Честно-изначально к автору было другое отношение
Но свои косяки и недостотры он решил активно добивать за чужой счет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Цитата:
Возможно, что у меня субъективное впечатление, слава Богу, если я ошибаюсь, но Вас покоробила не столько гибель кошки а то, что врач не бросилась Вам в ноги, вымаливая прощение.
Допустим, что Вы правы, и бабули не пойдут больше к Бойко кастрировать кошечек. Далее ход событий можете предугадать? Это просто. Они не пойдут ни к кому. Это будет повод, чтобы не трогать своих любимых кошечек и дать им спокойно размножаться. Далее? Тоже просто. Котята будут рождаться. Еще чуть-чуть подумаем? Что будет с котятами? Абсолютное большинство из них будет передано за стакан водяры соседу для утопления или закапывания в землю. А Вы представляете, как больно котятам, когда их топят или в землю закапывают? Не-е-е, фантазии не хватает? И как они кричат там в земле. Не громко, но страшно. И как извиваются и корчатся в воде. Говорят, в течении 15 минут они все чувствуют. И дикую боль в легких чувствуют, и удушье.
А еще есть вариант, когда в такие деревни, не очень далеко от города, на машине приезжают добрые люди и забирают пометы. Куда дальше? Понятно? А как кричат котята, когда умирают от панлейкопении или иной заразы, слышали? Нет?
Любой врач, за сходную цену и на месте вырезающий у кошки матку, да так, что кошка еще и жива остается, в деревне это большое благо. Желающих не наблюдается там обслуживать кошечек.
А Ваши высокие стандарты насчет УЗИ, анализов и пр, в деревне как-то не действуют. Там все больше лопата и ведро в ходу. И любой ветеринар это прогресс. Не будет его, будет лопата и ведро.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
riu писал(а):
Я могу сказать что не пользовалась услугами О Бойко,но слышала о ней хорошие отзывы не только как о враче, но и как о человеке.

Может быть вы не знаете, что можно быть хорошим человеком и плохим врачом.
Промолчала бы ТС и эта Оксана так бы и считалась хорошим врачом.
А вообще, последнее дело выступать адвокатом, если не пользуетесь услугами врача.
Она должна была сама зайти в эту тему и объяснить всем, почему кошка умерла после ее операции.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Цитата:
Она должна была сама зайти в эту тему и объяснить всем, почему кошка умерла после ее операции.


А Вы ничего не перепутали. Не самовознеслись? С какого перепуга кто-то будет ходить и отчитываться перед форумом? Много Вы здесь Сотникова видели. Или Микитюка? Или ту же Зуеву? Скажете, что на них трупов нет?
Только они делают правильно. Все проблемы обсуждают с теми, с кем должны: с собственниками животных или со сторонами договора о предоставлении платных ветеринарных услуг. И по иному они не имеют права делать. Конфиденциальность договора, понимаете ли.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
pipistrello писал(а):
тема не мемориал, а травля без достаточных оснований. Честно-изначально к автору было другое отношение
Но свои косяки и недостотры он решил активно добивать за чужой счет

Пожалуйста, перенесите этот текст в тему Ларисы Флорабелл
viewtopic.php?f=15&t=146734
;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Евгения М. писал(а):

А Вы ничего не перепутали. Не самовознеслись? С какого перепуга кто-то будет ходить и отчитываться перед форумом? Много Вы здесь Сотникова видели. Или Микитюка? Или ту же Зуеву? Скажете, что на них трупов нет?
Только они делают правильно. Все проблемы обсуждают с теми, с кем должны: с собственниками животных или со сторонами договора о предоставлении платных ветеринарных услуг. И по иному они не имеют права делать. Конфиденциальность договора, понимаете ли.

А вы много видели здесь тем про Микитюка или Зуеву? Думаю, что трупы на них есть. Только они не ставят диагноз на глазок.
Вот и ей нечего было лезть, если она не знает, что с кошкой. Предложила бы отвезти в клинику. Думаю, что люди кошку не бросили бы.
А уж не выписать антибиотики и обезболивающие кошке, это вообще садизм.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
У одной из моих кошек образовалась опухоль на шее. На Жерновского хирург сказала мне, что место такое сложное, много кр.сосудов, врят ли у нее получится нормально отделить опухоль от лимфатического узла, а, если и удастся, и кошка переживет операцию, то послеоперационный период очень сложный, надо делать капельницы, уколы,но всё равно старая кошка может умереть в любой момент. Не удастся нам её вытянуть скорее всего, зачем её резать и мучать? Просила подумать. На операцию мы не пошли. Вот это, я считаю, врач предупредила о рисках и объяснила последствия. Хотя тоже могла промолчать, платите и всё сделаем. Но она подумала прежде всего о старой кошке, и я ей очень благодарна, а сейчас и вдвойне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Правильно сделали, что написали. Нельзя такие случаи замалчивать.
Кошечке-красавице мягкой травки на радуге. Жаль только, что сильно мучилась перед смертью. :(

Изображение


Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Марта писал(а):
Правильно сделали, что написали. Нельзя такие случаи замалчивать.
Кошечке-красавице мягкой травки на радуге. Жаль только, что сильно мучилась перед смертью. :(

Изображение


Изображение

Деточка моя голубоглазая :cry: Я целыми днями смотрю на ее фото. Все вглядываюсь, вглядываюсь... Не верится, что так вышло, что не увижу её больше... Надеюсь, она там простит нас, людей, что так с ней поступили... там ей больше не больно... встретимся ли мы там? Церковь считает, что нет...жена одного священника сказала. Хочется надеяться, что это не так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Какие ТАКИЕ случаи?Случаи чьего то неадеквата в действиях?
Что автор не знал ни диагноза, не врача, даже переговоры были между его родственниками-а в итоге все на врача повесил?
Вскрытие сделано?В своей же семье непонятки дикие-а виноват врач
Чистой воды домыслы без достаточных оснований
Врач еще, поганец такой, не пришел в ноги не пал
некоторых тяжко бомбит

Мяу, это вы к чему? Что там там с автором пытались свести личные счеты, и обвинили в том, что это он свою кошку выбросил умирать в попоне на улицу, и модератор несколько ваших комментариев удалил за сомнительность их содержания и пригрозил баном?
Так там был тие же домыслыр, но ситуация совершенно другая
Я ту тему хорошо помню, как мы выбивали у девицы местонахождение умирающей кошки

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
pipistrello писал(а):
Какие ТАКИЕ случаи?Случаи чьего то неадеквата в действиях?
Что автор не знал ни диагноза, не врача, даже переговоры были между его родственниками-а в итоге все на врача повесил?
Вскрытие сделано?В своей же семье непонятки дикие-а виноват врач
Чистой воды домыслы без достаточных оснований
Врач еще, поганец такой, не пришел в ноги не пал
некоторых тяжко бомбит

Мяу, это вы к чему? Что там там с автором пытались свести личные счеты, и обвинили в том, что это он свою кошку выбросил умирать в попоне на улицу, и модератор несколько ваших комментариев удалил за сомнительность их содержания и пригрозил баном?
Так там был тие же домыслыр, но ситуация совершенно другая
Я ту тему хорошо помню, как мы выбивали у девицы местонахождение умирающей кошки

Остановитесь уже! Ничего святого нет. Это мемориал. Идите с разборками в другую тему, если вам больше нечем заняться.

Модераторы, закройте уже эту тему. Сколько можно?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вы, простите, кто-чтобы мне указывать? И мои моральные качества обсуждать?И, простите уж-явно не вам про святое поминать, когда незнакомых людей поливаете грязью. И не первый раз. Еще раз, для плохо читающих-это не мемориал-а тема травли человека, о котором никто ничего не знает, даже переговоры с ним вел не автор темы
Но грязью такие *поминатели святого* полили его уже много раз.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
pipistrello писал(а):
Вы, простите, кто-чтобы мне указывать? И мои моральные качества обсуждать?И, простите уж-явно не вам про святое поминать, когда незнакомых людей поливаете грязью.

Чья бы корова мычала, а вам явно надо молчать. ;)
Первая сплетница pipistrello. Всего-то один раз написала пост против ее вранья, так теперь успокоиться год не может.
ВК одну и ту же хрень 20 раз написала. Уже и Соловейку мне в друзья приплела. И никто не отреагировал. Потому что вранье писать не надо.
Так что про ваши моральные качества помолчите.
Я не обсуждаю то, чего у человека нет.
И хватит уже портить тему. Есть вторая тема в ЧС, там и отрывайтесь, если поговорить дома не с кем.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Бойко оперирует кошек на дому. После ее операции кошка умерла в страшных мучениях. Пос. Елизаветино.СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Марта писал(а):
Чья бы корова мычала, а вам явно надо молчать. ;)
Первая сплетница pipistrello. Всего-то один раз написала пост против ее вранья, так теперь успокоиться год не может.
ВК одну и ту же хрень 20 раз написала. Уже и Соловейку мне в друзья приплела. И никто не отреагировал. Потому что вранье писать не надо.
Так что про ваши моральные качества помолчите.
Я не обсуждаю то, чего у человека нет.
И хватит уже портить тему. Есть вторая тема в ЧС, там и отрывайтесь, если поговорить дома не с кем.

Это же надо так со своей головы перекладывають. Какое вранье, дама?Я о вас писала? не вы обо мне? Точно помните? Чисто не стыдно даже?
И вот эти люди меня учили тут *святому*
Во первых, вранье про *первая сплетница*-чисто по кол-ву комментов у вас и меня отследить несложно, кто первей. Во вторых, не мне-а вам тут писали уже-как вы *сирену включаете*-когда кто то другой(из нелюбимых вами) открывает подобные темы.
В третьих-опять прямая ложь. Вы *один раз* не слова мои обсуждали, а так же притянули меня-даже не зная кто я-к обсуждению о вашей подруге по зообизнесу. И в тезисах было *кто это вообще?*. Но, еще раз повторюсь-тогда не я вас в беседу вовлекла, а вы приплели меня
так что про мои *моральные качества* явно не лгунишкам рассуждать
Как и данного врача обсуждать
И еще раз-советы, что делать,давайте плиз мужу или детям.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка