Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0005.jpg
Mishanya_2.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_0085.JPGDSC_0910.jpg01.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_6652.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgsharlotta.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ, ПЕРЕЖИВАЛ ЗА КРОШКУ, ПОМОГ ЕЙ СЪЕЗДИТЬ К ВРАЧУ.
СПАСИБО

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ , ПОМОГАЕТ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ...
Я ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВОТ ТАК ВЫЙДЕТ, ТАК ПОЛУЧИТСЯ,
ВСЕГДА РАССЧИТЫВАЛИ НА СЕБЯ, НА СВОИ СИЛЫ...
А СИЛ ТО НЕ ХВАТИЛО...


Матильде F - благодаря Вам у нас заработал интернет
Наташу Rarely - спасибо за помощь Крошке
Ане с Оливером- за помощь Крошке
Николай Марсик - благодарим за помощь Крошке
Вере Ивановне
Сонечке

Всем, кто звонил, поддерживал, предлагал помощь
Элен Терьер
pipistrello

Изображение
*******************




Моя любимица, моя красавица, моя нежная, трепетная, ласковая, умнейшая девочка...
Завтра операция, а ей 14 лет и 3 месяца, выбора у нас нет. Или оперировать или детка погибнет... Больше всего на свете я хочу чтобы она жила, хоть год еще, хоть бы еще пожила.
Выращенная с трех месячного возраста, я до сих пор помню как носила ее крошечным, солнечным малышом замотанной в теплый пуховый платок на улицу, ей так хотелось гулять, а еще нельзя было без прививок, носила на руках и боялась что наступит опять тот страшный день.... Как раз до ее появления у нас я похоронила своего первого пуделя.
Теперь он наступил, 14 лет счастья, абрикосового, солнечного, нежного счастья....
Как это мало. Она была со мной в самые тяжелые моменты моей жизни, она спасала меня от полного отчаяния, ее глаза, такие умные в эти моменты смотрели в самую душу.
Она была рядом даже у гроба моего отца и моей матери, она ни на минуту не желала оставлять меня, как будь- закрывая своим маленьким тельцем и слизывая слезы, прижималась ко мне, и все смотрела в глаза, ради этих глаз я брала себя в руки.
Как бы тяжело не было в жизни, а на нашу с ней жизнь пришелся очень тяжелый период, мой Крошка Енни всегда была со мной. Везде, мы не расставались ни на день.
У нее тяжелый диагноз, как то вдруг поразивший ее крошечное, нежное тельце в одночасье, еще не так давно все было хорошо.

Подержите за ее кулачки, помолитесь кто умеет, подумайте о ней, пожелайте ей выдержать , справится и еще хоть немного пожить. Очень вас прошу, пусть мысли будут материальны и мое маленькое рыженькое счастье еще побудет на этой земле.
Крошка никогда никому не причинила зла, она даже кусаться то не умеет, всегда добрая со всеми. Она вырастила двух моих собак, никогда не имевшая своих щенков стала для них настоящей матерью, заботливой, нежной, она защищала мою среднюю когда та была выше ее раза в три.
Из всех пуделей, что когда то были у меня, Крошка Енни самая добрая девочка!

Нам сейчас безумно нужна ваша поддержка...

8-953-350-двадцать шесть-тринадцать

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 16 апр 2016, 17:30, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Как там дела у Элен Терьер и ее девочки.... держим кулачки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
вроде в сети, может напишет
Мария я вот сижу с секундомером - мерю частоту дыхания Буське и вспомнила собаку своей новгородской сестры, лет 10 назад умерла в 18 лет - мелкая дворняжка, какая там ветеринария, еда со стола, бегала до последнего
а тут с 9 лет свистопляски со здровьем, и я ведь зануда - на каждый чих реагирую, сто раз каждое назначение перепроверю, про каждый кусочек в миске прочитаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ирина, и собаки изменились, и экология изменилась, и еда черт те чем напичкана,
откуда такое огромное количество злокачественных у всего живого.

Сколько частота дыхания должна быть в минуту, чтобы правильно, а то я все пульс измеряю.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ой, ну страхов понаписали,Татьяна А., тттттт 10000 раз. До такого, надеюсь не допустит автор. Опухоли, конечно, разные. Как и врачи. У нашей собаки так было.
Красавица у вас какая, Almara. Главное, что врачи у вашей красавишны хорошие , как я поняла. А это очень важно.
А с таким "доктором высшей категории" как Александра с цифрами, не только все животные форума будут здоровы, ещё и хозяева улыбнутся, вон как зюзюльками машет -точно все поправятся. :) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 09:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
не больше 30 в покое
я когда дремлет ложусь рядом, ставлю на мобильнике таймер и считаю вздохи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ой,
а что с сердцем, вы больше не проверяли его?


КатВась, надеюсь что хорошие.
Я даже уже не знаю кому и чему верить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
мы после назначения лечения два раза через промежутки кажется 1 и 2 месяца проверялись
по эхокг состояние улучшилось, хотя конечно не идеально
теперь , если не будет приступов, в июне
мы на вазотопе хорошо пошли, закашливалась раза 3 , при возбуждении, но я стараюсь убирать все волнительные ситуации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня не кашляет и не кашляла никогда, а сердце плохое,
причем у меня и одной из ушедших собак сердце было никакое ,а кашля никогда,
подкашлевает кобель Тошин, но ему тоже вазотоп хорошо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Записались на пятницу с Крошкой и Плюшом,
Плюше УЗИ и кровь :jawdrop:
Или тянуть дальше или опять в долги залезать :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Almara писал(а):
Записались на пятницу с Крошкой и Плюшом,
Плюше УЗИ и кровь :jawdrop:
Или тянуть дальше или опять в долги залезать :?

Помогите пожалуйста Крошке и Плюшечке на врача, анализы и УЗИ в пятницу! хоть по чуть-чуть... иначе Марию новые долги просто съедят живьем! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я не знаю,
на Крошку денежка есть, на пятницу, спасибо огромное за помощь.

А вот что Плюшом делать,
если у нее есть шишечка, которая пока врачи надеются доброкачественная и надо ее удалять и стерилизацию делать, и на гистологию сдать (уж тут я всем сто раз скажу ),
или подождать будет или нет расти, скорее всего будет, если не сейчас, то потом, после очередной течки.
Я боюсь запустить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Помогите пожалуйста Крошке и Плюшечке на врача, анализы и УЗИ в пятницу! хоть по чуть-чуть... иначе Марию новые долги просто съедят живьем! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Мою вчера прооперировали, обижена на весь свет и на меня в частности... Но не забывает кушать и проситься на улицу.
Хотела бы помочь, на со вчерешнего дня у меня в кармане ветер свищет...
Загляните в тему viewtopic.php?t=147841, и себе удовольствие доставите и поможете денежкой в теме!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вы молодцы!!!!
Мы за вас держали кулачки,
думали вчера напишите, потом сообразила, не до того,
теперь все будет хорошо, обязательно.
А гистологию стали сдавать?

Элен-терьер, очень красивые яйца, вы сами делаете?

Вот ведь умеют люди хоть что то красивое сделать.
Хоть какой талант есть, не то что я, полная бездарность, ни шить, ни рисовать, ни вышивать, подушку собакам сшила и та криваааяяяя.

Спасибо за желание помочь.
Выздоравливайте и пишите новости.

Как девочка быстро отошла от наркоза? Какие лекарства прописали пить?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера я была никакая... Мы оставляли её в 10 часов, до 12 её прокапали, что бы подготовить к операции, с 12 до часа оперировали - удалили гряду, яичники, матку (было немного жидкости - решили перестраховаться), заодно почистили зубы и удалили 2 плохих. После снова прокапали и положили под кислород. Отошла довольно быстро. Забрали мы её в шестом часу. Вся обиженная, стоять не хотела, пить -есть тоже, лежала отвернувшись, я уснула во втором часу, а в три ночи меня разбудили, громогласно требуя гулять и есть!
Погуляли - по улице чапала сама, внесла в дом, сама отравилась на лежанку и соизволила съесть пол -банка Агуши с говядиной. Утром и днем опять гуляли - писали, 2 раза поели, скушали обезболивающую таблетку и спим. В 6 часов нам колоть антибиотик. Пеленку еще не снимала - обрабатывать шов через 2 дня на третий.
Гистологию попросила сделать, хотя врач сказал, что не принципиально, в таком возрасте, если что (тьфу-тьфу) химию делать - только собаку мучить. Но считает, что "поймали" на ранней стадии - не вышла даже за границы сегмента железы.
Яйца - заготовку покупала, расписывала сама

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Элен-терьер
мы делали операцию 3г 4м назад у Клявина, нам тоже сказали что опухоль четко локализовано и дальше никуда не пошла поэтому пронгнозы хорошие, делаем периодически ренген легких ттт
правда операцию стерилизации за раз сказали делать не надо - тяжело для организма и это независимые вещи
в результате через год множественные кисты яичников и новообразование в роге матки
очень рады что Ваша девочка хорошо перенесла операцию и Вы решили за раз все проблемы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
У нашего тоже поймали на ранней стадии. Больше не повторялся. После операции появился кашель. Правда, нам было 12 с хвостиком, уже не совсем молодые были. Пили таблетки,от простого к сложному, под конец почти горстями. Прожил до 16,8 лет.
За это время ещё две операции под местным наркозом были. У него , конечно другое было, плоскоклеточный был. Как оказалось, породное заболевание. Кто б сказал раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
У нас такая ситуация - следующий наркоз в таком возрасте относительно безопасен только через 6 мес. А у нас в июле -течка. Опухоли МЖ, что бы не говорили - гормонозависимы (у людей были попытки лечения мужскими гормонами, результаты лечения были,а вот общие симптомы... брр.. - отказались). Эта гадость после течки и вылезла! Поэтому и решили делать все сразу и гряду удалять полностью, хотя при таких размерах, вроде бы требовалось пораженную и две соседних. Для стерилизации второго кожного разреза не требовалось - то есть1/2 второй операции уже сделана. В результате сделали все и еще зубы привели в порядок, и все в течении часа.
Уколола антибиотик, видимо укрепив собаку во мнении, что я садистка, после чего мы гордо отказались возвращаться домой с прогулки "на ручках", героически взобрались на 3 ступеньки крыльца и удалились на свой лежачок. Правда, полную миску корма, смешанного с агушей принять из моих рук и слопать соизволили.
Сегодня разрешила остальной мелочи осмотреть болящую - дружно выразили сочувствие, обнюхались, успокоились и побежали гулять.

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Элен-терьер, вы молодцы, очень рада за вашу малышку.

Значит, выходит, все же Плюша придется оперировать, пока беды не произошло.
Страшно, очень, Плюше 12 лет уже.
Но я еще больше боюсь роста горошины.

А у Крошки опухоль не была ни круглой, ни выпуклой, она как то блямбой была плоской и жесткой....
Нам видимо тоже не стали гистологию делать, дабы химию Крошка бы не перенесла, и сердце и возраст...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Бедные девочки. у которых бедные девочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
А мы сегодня гордо отказались от маминых ручек, выползли на прогулку сами, со стаей, сползли с крыльца и сами вползли обратно! я не против - ступеньки невысокие, пусто разминается. Правда дома все лежит и спит. Пока все лучше,чем я ожидала (тьфу -тьфу -тьфу!). Сегодня будем обрабатывать шов!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Александра27251 писал(а):
Бедные девочки. у которых бедные девочки


У меня первые были кобели,
теперь муж сказал, что больше никаких девок,
мне по характеру девчонки ближе,
а он с их болезнями уже в шоке,
очень расстраивается и никак не может
придумать где денег побольше заработать на девок наших.
Себя извел, меня извел этим вопросом.

Элен-Терьер, вы молодцы, поправляйтесь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
маш, вот видите-у вас отличный муж!
Думает, как заработать, помочь. Большинство при любых трудностях на все плюет


ЗЫ:Рада за песю Элен

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):

У меня первые были кобели,
теперь муж сказал, что больше никаких девок,
мне по характеру девчонки ближе,
а он с их болезнями уже в шоке,
очень расстраивается и никак не может
придумать где денег побольше заработать на девок наших.
Себя извел, меня извел этим вопросом.

Элен-Терьер, вы молодцы, поправляйтесь.

Ага, а Вы ему напомните про простатит, срыв башки при виде текущей суки и, возможные метки на углах мебели...(некастрированная мелочь этим часто грешит) И поставьте условие - строго под кастрацию! {crz}

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Тоже часто слышу, что все плохие болезни у сук. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Элен-терьер писал(а):
Ага, а Вы ему напомните про простатит, срыв башки при виде текущей суки и, возможные метки на углах мебели...(некастрированная мелочь этим часто грешит) И поставьте условие - строго под кастрацию! {crz}



Зачем, у нас есть слепыш Капитон, он же Тоша, он же "Ну ты и козел" - кастрирован через пол года как мы его на сайте этом взяли, метит от души и добрым чувством.
Муж его любит, когда Тоша его кусает или ссыт нагло на углы, и мебели в том числе , то удостаивается "Ну ты и козел", а после этого Тоша прячется за угол, и начинает орать, муж орет на него, потом пытается в него тапком кинуть, но Тоша хоть и слепой, но знает что когда на хозяина матом, тот тапками кидается, поэтому стоит так что мужу не попасть.

По поводу кобеля, муж решил что потом через энное количество лет, таки обзаведется кобелем, потому что кобель - это дело!
А кастрировать его бум после 6 лет, не раньше, а вот что они раньше делать собираются, остается для меня загадкой, мне об этом не сообщили, сказал только, что у них планы!!!! Наполеоновские видимо.

По поводу сук, у меня 2 кобеля жили с девкой, пока она еще была нормальной, у одного реально башку сносило, а второй был равнодушен, он вообще был равнодушен достаточно к девкам, собак не любил, со всеми на улицу пытался драться, с суками тоже.

Да, последние время у сук больше болезней и они, болезни, тяжелее,
и опухоли на них вечно растут.

pipistrello, муж неплохой,
он просто непутевый, профессия у него ни о чем, тем более он практически по специальности не работал, и рук золотых нетути, поэтому у нас все разваливается,
дабы соседа звать уже просто неприлично. А брат наш, который рукастый, который все делал в дом, ушел в глубокий запой и выходить оттуда категорически не желает,
пьет уже второй год. А уж он то делал все в доме.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Крошка сонная, вышла на улицу, побродила, дела сделала, покушала и спать завалилась, ну еще блинчик сейчас слопала, а как не дать, вид такой что что хочешь отдашь и еще радуюсь что взяла, мне ей укол надо делать, ой, какой шкандал сейчас будет. Последний, курс 10 антибиотиков надо было, последние три со шкандалом и обидой ужасной. Бедный мой малышок((
В ветаптеку сходила, 406 рублей, и главное ничего практически не купила.
Цены :jawdrop:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Alamara что вы там покупали.
Шприцы не возьмете и глюкозу, мне девочки собирали, не успело.

Может, например, всякие шприцы, у метро какого нибудь встретимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Мария, как детка сегодня? как ночь прошла? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В ветаптеке полкупали травматин,

Саша, спасибо, глюкозы у меня полно, только ей не надо, она кушает, вчера еще на ночь блинчиками себя утешила.
А шприцы нужны только маленькие -2 или 3 кубика, и немецкие с тоненькими иголочками.
Она ж сама маленькая))))


День шпала, вечер шпала, гулять не пошла, гулять вообще никто вечером не пошел,
Тошу только муж вывел, он высунулся из за угла, надул на угол и домой скзючивших, хоть и одет был. У нас такая погода к вечеру была, жуть, ветер, мокрый снег с дождем.
Поэтому Крошка шпала,
а вот когда кушать позвала, идет-хромает наш кардинал, на спине пледик за ней как мантия тащиться,
кушает она за маленьким столиком, сидя в "гнезде", это чтобы удобнее после еды отваливаться было, если захочет.
Потом гордо написала дома и пошла шпать,
правда стоить свет выключить надо ей срочно попить дать, потом с Тошей побадатся, тот тож никак успокоится не может, потом когда угомонились спали всю ночь оба тихо.
Зато утром, слышу она сучит лапками задними по шкафу, подскакиваю, а там...
лежит на спине, пузом вверх, вся такая раскоряка, но проснулась и надо встать, а встать никак не может, лапа болит ей перевернуться не удобно,
с моей помощью как то перевернулась на четыре ноги , обиделась еще, мешает ей под лапой там все.

И еще чешется, блямба сама не болит, я трогаю, а вот в под лапой внутри что то болит, сустав похоже, я не могу понять, на последнем рентгене ничего по суставу и кости не показало, и она откусить пыталась шарик опухолевый под лапой вчера, прям зубами щелкала.

Пока травматин колем, который и купили в Биокоре.

Изображение

Дышит нормально, не хрипит, не пищит, не задыхается, не пыхтит, по лестнице сегодня спустилась сама, правда как жабка и бочков, поднялась тоже. Обижается из за того, что лапа болит и мешает ей жить нормально.
Высказывает мне это и лапку показывает, я лапку целую, а что еще сделать могу.
Завтра к врачу пойдем вечером.

Крошка меня отпускает от себя только днем, ненадолго, если против чтобы без нее уходили и мне не удается ее уговорить посидеть-подождать, она начинает выть,
ну ладно одна, но вся остальная "группа в полосатых купальниках" поддерживает, а этого допускать уже невозможно, все же не отдельный дом.
Вот или с ней сиди, или ее с собой бери, причем когда она понимает что я быстро сдалась, самостоятельно залезает в пэтхауз, ложиться там и неси ее с собой.

И Плюхе еще надо УЗИ сердца сделать и кровь сдать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка