Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
1~1.jpg
Bezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg190815_0004.jpg_77A4980_1mb.jpg1-2.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg0DkX7ByDJ24.jpgryzhik.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наследие. Осталась одна Руша.....Вернули Рушу...СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Куратор Александра.Тел. 8-921-187-01-97.

Наследникам нужна квартира. Без кошек.
Все сроки прошли. Каждый день может быть последним.

Жизненно необходимы пердержки с адаптацией! То есть где кошки будут жить рядом с людьми и иметь возможность общаться с человеком. Они домашние кошки. Очень хорошо уживаются с другими кошачьими.
Их сейчас кормят, но кошки и так не будучи супер общительными, постепенно дичают! Помогите, у кого есть возможность предержкой для Руши!


Осталась одна РУША!

кошка Руша. Со шкафа не слезла, но руку поднести дала. Ощущение, она просто обиделась. Вот и встает в позу.
Изображение
_____________

У всех кошей сложная судьба и они попали в эту квартиру на передержку по сути. Хозяйка умерла.

Как так случилось? Из Контакта:"Она заболела неожиданно, она думала, что сил еще хватит надолго, но сил не хватило, сил, что бы жить. Когда ее забрали в больницу, она все время думала о них, о своих КОШКАХ. Их было много, все подобранные, отогретые, все они ждали ее дома. Она надеялась вернуться, ждала, как придет в свою старую квартиру и они встретят ее, такие милые, родные, они так ждут ее, она шептала, я приду, я обязательно приду… Ей показалось, что стало как-то легче, легче дышать, боль отступила… и она увидела Его, Ангела. «Как же так?» растерянно сказала она, Ангел посмотрел печально и сказал «Душа, у тебя есть два дня, где ты хочешь побывать? Мы можем облететь с тобой всю землю, увидеть все, что ты пожелаешь, увидеть весь мир!» «Мне не нужно ничего» опять тихо сказала Она «Мне надо вернуться в свою старую квартиру, там меня ждут…мои кошки» Им оставалось только два дня побыть вместе, Душе прекрасной женщины и ее спасенным зверькам. А потом они расстались навсегда. Кошки остались здесь, в нашем мире, мы никуда не уходили и мы МОЖЕМ помочь, помочь просто тем, что приютим эти пушистые комочки в своих домах. Они не займут много места в ваших квартирах, но зато они займут много места в вашем сердце и поверьте, ему станет теплее в этом грустном мире.
Стеша, Тася, Манечка, Руша и Симочка всем им некуда идти, ПОМОГИ ИМ !!!"

ОЧЕНЬ нужен пиар

ГРУППА ВКонтакте http://vkontakte.ru/club4451755
Кошки остались сложные, но от этого жить они хотят не меньше. Все они не агрессивные.Вот они и их темы. в темах есть фото получше.
Куратор Александра.Тел. 8-921-187-01-97.
Кошка Маня.4 года. Вот она отодвигается от руки, даже на 10 см. не поднести. Но глазища умнющие. Мне кажется она тоже оттаит.
Изображение
Изображение
1. Кошка Стеша На передержке у Александры
Сибирская миниатюрная кошечка, почти 2 годика. Окрас серо-полосатый с белым "Маркиз". Мягенькая и пушистенькая шубка.Стерилизована. Ласковая, спокойная. Приучена к лотку с наполнителем. В еде мы не прихотливы. Легко уживается с другими кошечками!
Изображение
2.Кошка Тася, На передержке у Жаннет
Очень красивая в жизни. Коготочки на лапках здорово очерчены. Когда я ее фотографировала, она сидела на руках. У Таси была не легкая жизнь,она жила с неадекватными хозяевами. Кошечка тихая, спокойная, ей требуется любовь и немного времени, чтобы поверить в нас, людей!
У неё плюшевая шубка, очень редкого "Черепахового" окраса.
Стерелизована, к лоточку приучена, в еде не привереда!
Хорошо контактирует с другими кисами.
Изображение
4. Кошка Сима Возраст девочки около 1 года. Она очень красивая.
viewtopic.php?t=1012
Изображение

И две кошки хозяйки квартиры.На них тем нет.
Кошка Катя. Ей 10 лет. и нет кисти руки левой.Уехала к подруге хозяйки.
ИзображениеИзображение
1.На испытатаельном сроке!
viewtopic.php?t=13296
ИзображениеИзображение
Девочку я фотографировала, когда она еще болела.По-моему у нее депрессия. Ее можно гладить, но она как будто не здесь. Отогреть нужно. Очень красивая полосаточка.Не стперилизована

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 19 апр 2010, 20:29, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 05:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А почему только до 25-го?
И первая ссылка не открывается.
Не поняла ничего. Три кошки живут у Александры на передержке. Им-то что угрожает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
In_fanta писал(а):
А почему только до 25-го?
И первая ссылка не открывается.
Не поняла ничего. Три кошки живут у Александры на передержке. Им-то что угрожает?

25 февраля будет 40 дней со дня смерти хозяйки. Наследники обещали не трогать ничего пока душа здесь. Потом ключи от квартиры отдаются им. И все.
Кошкам у Александры ничего не угрожает, эти 6 остались под угрозой. Просто их больше некуда поселить.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
In_fanta писал(а):
А почему только до 25-го?
И первая ссылка не открывается.

И правда не открывается. Уже 3 раза копировала, а все равно никак. :?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
У меня в квартире 4 кошки от Валерии Георгиены.

Пристраиваем двоих. Двое останутся у меня.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=9024&highlight=
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=10403&highlight=

Еще одна кошка на платной передержке (она оплачена до 28 февраля). http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1012&highlight=
5 кошек остаются там в квартире (они на фото в лавном посте)

До 25 февраля нам дали время их оттуда убрать. Поэтому ключи после 25 февраля могут попросить в любой день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Сводная тема по кошачьим передержкам, гляньте :)
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#394594

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Спасибо! Я посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Очень нужны передержки. Кошки все впокойные. Легко могут одни находитс в квартире, пока люди на работе.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
1, Первые две кошечки очень славные. Могут полноценно жить в семье. Общаться и с животными и с людьми.
2. остальные девочки более дистанцированы. Ну кому помешает спокойная кошечка? гладить не надо, приставать с болтовней не будет. Будет споукойно созерцать со шкафа происходящее и никуда не будет лезть.
3. Если хозяйский кот или кошка очень скучают по общению, то эти коши идеально живут в в кошачьей компании. Хозяйский зверь будет при общении.
4. А вот хозяйская кошка Катя даже ласковая. Жаль, возраст не в ее пользу. Да и кусочка лапки нет.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 23:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Почитайте, пожалуйтста. Это скопировано с сайта Приют.ру:

Новости
17 января ушел очень хороший человек


81 год. Сенченко Валерия Георгиевна.
Холодный зимний день. Ощущение буд-то погода замерла, зная, что сегодня в последний день этот человек на Земле и нельзя шуметь. Совсем не много людей, двоюродная сестра, соседи - подруги и те, кто был рядом последние несколько лет… казалось, что хоронят женщину, о которой мало кто знал….
А на самом деле в это утро в небольшой церквушке провожали потрясающего человека, добрую женщину, которая за свою длинную жизнь спасла несколько тысяч животных. Одному Богу известно, сколько несчастий и бед смогла пережить эта женщина. Ведь она отличалась поразительной стойкостью перед проблемами, с которыми она постоянно сталкивалась. Она жила, стараясь никого не беспокоить. Жила одна…
Хотя нет, её дом всегда был полон животных, животных, которым она давала шанс выжить в нашем жестоком мире. Давала шанс и они его брали… Её не просто любили близкие люди, её уважали. Смерть этого человека – не просто уход одного из нас, а огромная потеря!!! Потеря как для людей, которые занимаются помощью бездомным животным, так как ушёл из жизни настоящий друг и соратник. Таких людей не просто мало, их единицы. Это страшная потеря и для самих животных.
К сожалению, у Валерии Георигиевны осталось несколько кошек. Они приучены к туалету, стерилизованы, возраст молодой. Но их не успели адаптировать. У оставшихся кошек сложный характер, они из разряда так называемых «сложно пристраиваемых». Кошек кормят, за ними ухаживают, но через месяц квартиру нужно будет освободить, а кошек надо куда-то деть. Все кто может предложить помощь в пристройстве этих осиротевших животных, просим связаться с нами по телефону 89119110963.

Меня тоже выручала эта замечательная женщина, а я ничем не могу помочь ее осиротевшим зверикам...Помогите, кто может!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось anele 16 фев 2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
нужны фото и описание кошек, это может помочь, может сподвигнуть решиться на подвиг.
есть такая возможность?

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
вот здесь есть фото кошек и описание в каждом альбоме
http://vkontakte.ru/club4451755

но результата это пока не дало((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Ksjusha писал(а):
нужны фото и описание кошек, это может помочь, может сподвигнуть решиться на подвиг.
есть такая возможность?


Фото кошек в главном посте. Описание характеров:

1, Первые две кошечки очень славные. Могут полноценно жить в семье. Общаться и с животными и с людьми.
2. остальные девочки более дистанцированы. Ну кому помешает спокойная кошечка? гладить не надо, приставать с болтовней не будет. Будет споукойно созерцать со шкафа происходящее и никуда не будет лезть.
3. Если хозяйский кот или кошка очень скучают по общению, то эти коши идеально живут в в кошачьей компании. Хозяйский зверь будет при общении.
4. А вот хозяйская кошка Катя даже ласковая. Жаль, возраст не в ее пользу. Да и кусочка лапки нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Наверное, это была удивительная женщина. Мне об этой проблеме (оставшиеся кошки) рассказала моя ветеринар. Поскольку многих из попадающих в эту квартиру лечили и стерилизовали у нее в клинике. И они помогали чем могли. Корм покидывали, денег не брали.

После того, как осенью умер мой двоюродный брат (сердечный приступ), который даже не курил, накануне своего 34 летия, я тоже очень задумываюсь, что будет со звериками, если вот так вдруг.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
К сожалению смогу помочь только пиаром.

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ebelova писал(а):
К сожалению смогу помочь только пиаром.

Это так нужно, спасибо большое!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 16:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Несправедливо получается: одни животных спасают, а другие на халяву получают квартиру.
Наследников нужно было правильно выбирать, чтоб о животных позаботились.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
здесь на хвостах что ни тема, то несправедливость...
да, было бы прекрасно, если бы наследники были другими...но они такие,как есть((((((((((((
поэтому хвосты и не сидят без работы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Я считаю, что наследники должны эту работу оплачивать. И хозяев не понимаю, кот. таким ... квартиры оставляют.
Я раньше пахала, над этим не задумываясь, а теперь как-то обидно.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
наследники оплачивать не готовы
они готовы не выгонять кошек немедленно после смерти хозяйки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Наследники и так сделали одолжение, что разрешили держать кошек в квартире и так долго. Им надо быть за это благодарным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Александра писал(а):
Наследники и так сделали одолжение, что разрешили держать кошек в квартире и так долго. Им надо быть за это благодарным.

Эх как хочется проехаться по наследничкам. За стоимость квартиры, этих кошек можно было бы озолотить.
Ну да не мое это дело. Кошек то жалко безумно.
Девочки только жить начали по-человечески. Три совсем молоденьких и еще четырехлетка-тоже совсем немного пожила.
Да и Катя 10 летняя, разве не имеет права на еще 10 лет своей жизни.
И все они могут закончить свою жизнь до срока, просто потому что у наследников нет уважения к жизни человека, к делу которым она занималась и оставила им между прочим неплохую квартирку.И не маленькую. Да речь то не о них, а все равно понесло по ним пройтись.
ПОМОГИТЕ кошкам. Не только потому что они сироты, они еще и замечательные животинки. И досталось им в жизни.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 20:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Александра писал(а):
Наследники и так сделали одолжение, что разрешили держать кошек в квартире и так долго. Им надо быть за это благодарным.

Надо же, какое одолжение. Надеюсь, с ними кто-нибудь также потом поступит, как они с кошками.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
я разделяю вашу точку зрения }:)

вот только кошкам это не поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Дело в том, что Тася,Кася и Руша вполне пристраиваемые. Сима начинает меняться к лучшему. Но за Симу надо платить по 4500 в месяц. У меня дома 9 кошек их надо кормить и тех пять тоже. Касю и Тасю пришлось серьезно лечить. Машу и Касю нужно стерилизовать. На все это времени, денег и сил может не хватить. А наследникам рассказывать что они должны совершенно бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Александра писал(а):
Дело в том, что Тася,Кася и Руша вполне пристраиваемые. Сима начинает меняться к лучшему. Но за Симу надо платить по 4500 в месяц. У меня дома 9 кошек их надо кормить и тех пять тоже. Касю и Тасю пришлось серьезно лечить. Машу и Касю нужно стерилизовать. На все это времени, денег и сил может не хватить. А наследникам рассказывать что они должны совершенно бесполезно.

Согласна абсолютно, что девочки далеко не безнадежные! А две готовы к жизни в семье хоть завтра.
Как никто понимаю сколько сил и времени нужно. Мне тоже надо кормить 14 (ах да с пятницы 13) кошек и лечить кого надо. Стерилизовать 4, 2 кастрировать и резать заворот века и нарост на десне. Все это действительно требует больших затрат и не только материальных.
У кого есть возможность, помогите передержкой или пиаром.

Я что, наврала их имена? Маша-это Муся? А полосаточка это Кася?
А что с Катей (хозяйской кошей) будет? Никто из родственников не возьмет? Все таки эта кошка личная, не на пристройстве была.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Нет. С именами все правильно. У меня дома оттуда еще Маша и Стеша. Если кого-то из них пристроить, то можно сразу забрать из квартиры ко мне. Катю возможно возьмет бабушкина подргуа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Александра, Вы не искали передержки на форуме?
4500 в месяц всё-таки дорого.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Александра писал(а):
Нет. С именами все правильно. У меня дома оттуда еще Маша и Стеша. Если кого-то из них пристроить, то можно сразу забрать из квартиры ко мне. Катю возможно возьмет бабушкина подргуа.

Это было бы замечательно! Катю бы взяли-так хорошо бы было.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Caterina писал(а):
Александра, Вы не искали передержки на форуме?
4500 в месяц всё-таки дорого.

Там передержка с адаптацией, по-моему. Кошечка самая не ручная.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка