Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
ghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg
Mishanya.jpg
mikro~24.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
koten.jpg
devochka_2.jpg02-11-2418551_2.jpg1.jpgmikro~7.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg3~0.jpgcats_-04.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 14:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Кипень Елена ПеретолчинаСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Елена Перетолчина https://vk.com/id208567830 Ропшинское шоссе. Содержание - частный дом.
Ник-нэйм на ВХ лена2907

Эта передержка всегда была на хорошем счету. БЫЛА.

Первым звоночком для меня стало несчастье с Шаней 20 апреля 2015г viewtopic.php?f=2&t=95551&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0&start=2700
У Шани очень тяжелые диагнозы. По рекомендации врачей она не была кастрирована, т.к наркоз мог дать осложнения на почки. Как можно не заметить изменения в состоянии здоровья собаки, с которой живёшь 2 года? Лена не просто проглядела пиометру, собака была госпитализирована с перитонитом!!! За два дня до этого передержка весело рапортовала, что всё отлично! Стоимость лечения составила 41.000 рублей https://vk.com/topic-34250457_32193634 Лена не помогла ни копейкой!

В июне 2015 стало известно, что Лена берёт не привитых щенков с улицы БЕЗ КАРАНТИНА в дом, где живут сложные по здоровью собаки, иммунитет, которых в силу заболеваний находится на низком уровне viewtopic.php?f=12&t=137073

02 февраля 2016 Лена позвонила и сообщила, что Сахара viewtopic.php?f=2&t=127148 сутки не ест. На следующий день куратор отвезла собаку к лечащему врачу в клинику Прайд, т.к. Сахарка бывшая онкологическая больная. Вес собаки был 12 ДВЕНАДЦАТЬ килограмм!!! Овчарка с весом 12 кг!!!!!!!!!!!!!! Куратор её носила на руках, т.к. Сахара уже не могла ходить! Передержка утверждает, что Сахара потеряла вес за 2 дня.
Сейчас собака в стационаре клиники доктора Сотникова. Прооперирована по поводу инородного тела. В петлях кишечника обнаружены полиэтиленовые пакеты, тряпочки, нитки.
Передержка ни разу не позвонила и не поинтересовалась состоянием Сахары. Стоимость лечения выльется в 50.000 руб.
Елена перевела 5000 рублей.
Моя претензия к Лене не в инородке (и у хозяйских случается), а в том, что собака за месяц превращена в узника Бухенвальда. Потеря более 50% массы тела. Передержка не сообщала о том, что собака худеет.
Для справки: в декабре 2015 у Сахары был плановый визит в клинику. Собака была в хорошем состоянии, о чём свидетельствуют результаты анализов.

Сахарок в ноябре:

Изображение

Сейчас:

Изображение

А это то, что извлекли из кишечника:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так как Елена не желает дать пояснения на форуме, выкладываю её ответы ВК
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Последний раз редактировалось Ольга2609 08 фев 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ САХАРЫ И ШАНИ!!!

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Овчарка весом 12 кг... }:)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Светуся
Когда мы её с улицы подобрали она весила 24,9.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
{crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ольга2609 писал(а):
Светуся
Когда мы её с улицы подобрали она весила 24,9.

От меня Сахара уехала чуть с большим весом...а здесь кошмар :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
я девочки ниче не хочу сказать плохого или хорошего, просто мнение как человека, у которого там сидит пес, с подачи Ираиды! Претензий нет, и всех собак вижу раз в месяц..все всегда в прекрасном настроение и состояние, конечно они без таких тяжелых болячек как Сахара или Шанечка, а про сожраное... тут пес домашний у знакомых один!!! полотенце сожрал 150х50 и никто не заметил .. и только через три дня выкакал и три дня не ел...
косяк, что не сказали, что худеет, а что сожрала.. на выгуле - не уследишь за толпой.. за одним домашним то не уследишь... Сахарушке желаю только поправиться!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf

Все бывает...но вес 12 кг не приходит за 2 дня :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светуся писал(а):
helenrf

Все бывает...но вес 12 кг не приходит за 2 дня :(


дак я понимаю, почему и говорю, что косяк, что сразу не сказали про потерю веса, не более того... остальное.. Сережа, сын Лены, очень любит Сахару и она его очень любит! и он всегда с ней она без него никуда! никакого ЖО там нет и не было.. стечение обстоятельств.. странное но факт...
знала бы сфоткала бы Сахару 17 января, но меня увы не просили кураторы

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf

Про ЖО речи нет...а если бы Сахара не дай Бог не выжила..что тогда? по не досмотру...Вы видите сколько говна из нее высунули? она ни когда не ела с помойного ведра :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Скопируйте вот сюда https://vk.com/topic-29065178_33475397

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светуся писал(а):
helenrf

Про ЖО речи нет...а если бы Сахара не дай Бог не выжила..что тогда? по не досмотру...Вы видите сколько говна из нее высунули? она ни когда не ела с помойного ведра :(


ну я вам писала сожрать может любой, весна пришла снег расстаял, гуляют на территории.. кто то из кураторов приезжал помочь убраться? нет, даже фоткаться не приезжают.. лена с детьми скачет в - 20 мороза со мной.. не про ваших собак речь, но просто к тому, что передержка активно участвует и помогает. Собаки же бегают на прогулках по территории... а такой кусочек на один зуб(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
helenrf писал(а):
кто то из кураторов приезжал помочь убраться? нет, даже фоткаться не приезжают.. лена с детьми скачет в - 20 мороза со мной.. не про ваших собак речь, но просто к тому, что передержка активно участвует и помогает. Собаки же бегают на прогулках по территории... а такой кусочек на один зуб(


а передержка бесплатная?
почему кураторы должны приезжать и помогать убираться?
если передержка платная - так это даже без разговоров - ее работа - и убираться, и кормить, и следить за состоянием собак, и скакать...

в прошлом году в одной теме уже спрашивала - сколько всего собак на этой передержке, сколько людей ухаживает за таким количеством животных? но ответа не получила, только восхищенные рукоплескания, что передержка просто отличная.
но звоночки-то звенели.... только никто не хотел внимание обращать - ведь так удобно - запихивать пачками собак на передержку, вообще не думая, а сможет ли передержка справиться с таким количеством...
вот и результат

Ольга2609 писал(а):
Изображение


это и чс и жо - овчарка весом в 12кг - это просто немыслимо, это край...

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Снифф писал(а):

а передержка бесплатная?
почему кураторы должны приезжать и помогать убираться?
если передержка платная - так это даже без разговоров - ее работа - и убираться, и кормить, и следить за состоянием собак, и скакать...

в прошлом году в одной теме уже спрашивала - сколько всего собак на этой передержке, сколько людей ухаживает за таким количеством животных? но ответа не получила, только восхищенные рукоплескания, что передержка просто отличная.
но звоночки-то звенели.... только никто не хотел внимание обращать - ведь так удобно - запихивать пачками собак на передержку, вообще не думая, а сможет ли передержка справиться с таким количеством...
вот и результат
это и чс и жо - овчарка весом в 12кг - это просто немыслимо, это край...


не знаю у меня претензий нет, передержка платная, но я так к слову сказала, просто видимо у меня с передержкой хоть и платной другие отношения и видимо я сужу поэтому так... никого не упрекаю.. мне жаль собаку, я ее видела не один раз и она замечательная! ноу нас любая передержка ЧС любая... но всеравно туда везут .. и будут везти. Мне лену сама Ираида рекомендовала.. и я не разочарована

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Я предлагаю сразу все передержки и всех кураторов внести в ЧС. И все станет замечательно..
Мне как раз эту передержку порекомендовала Ираида.
И у меня вообще никаих претензий нет к Лене Перетолчиной. Одна благодарность.

Очень жаль Сахарку. Не знаю, что случилось с собачкой, я помогала делать о ней перепосты.

Хотелось бы чтобы Ираида пришла в тему..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Снифф писал(а):

а передержка бесплатная?
почему кураторы должны приезжать и помогать убираться?
если передержка платная - так это даже без разговоров - ее работа - и убираться, и кормить, и следить за состоянием собак, и скакать...

в прошлом году в одной теме уже спрашивала - сколько всего собак на этой передержке, сколько людей ухаживает за таким количеством животных? но ответа не получила, только восхищенные рукоплескания, что передержка просто отличная.
но звоночки-то звенели.... только никто не хотел внимание обращать - ведь так удобно - запихивать пачками собак на передержку, вообще не думая, а сможет ли передержка справиться с таким количеством...
вот и результат



это и чс и жо - овчарка весом в 12кг - это просто немыслимо, это край...



никакая передержка не обязана принимать участие в съемке животного и скакать на морозе, пиар и часть пиара забота куратора он обязан найти, привезти фотографа и помогать в фотосесссии!!!!тк пока передержка скачет с фотографом ваши собаки как раз и сидят одни дома! тем более что на фотосессию всегда 8-10 собак и их выводят все члены семьи по очереди!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
helenrf писал(а):
никакая передержка не обязана принимать участие в съемке животного и скакать на морозе, пиар и часть пиара забота куратора он обязан найти, привезти фотографа и помогать в фотосесссии!!!!тк пока передержка скачет с фотографом ваши собаки как раз и сидят одни дома! тем более что на фотосессию всегда 8-10 собак и их выводят все члены семьи по очереди!


ну так пусть и не скачет передержка.
вот из-за того, что она занимается не своим делом, и нет надлежащего ухода!
не надо выгораживать передержку.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Соловейка писал(а):
И у меня вообще никаих претензий нет к Лене Перетолчиной. Одна благодарность.

Хотелось бы чтобы Ираида пришла в тему..


если передержка отличная, то значит такое пограничное состояние собаки -недосмотр куратора.
либо собака во всем виновата....

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Тема, чтобы деньги на лечение собирать? Или какой в ней смысл? Покажите хоть одну передержку не ЧС.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Снифф писал(а):

ну так пусть и не скачет передержка.
вот из-за того, что она занимается не своим делом, и нет надлежащего ухода!
не надо выгораживать передержку.


следовательно кто виноват? КУРАТОРЫ! вот и все

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Васька писал(а):
Тема, чтобы деньги на лечение собирать? Или какой в ней смысл? Покажите хоть одну передержку не ЧС.

Почему у Вас все сводится к деньгам :? хотя почему бы передержке не оплатить что то, ведь по ее не досмотру собака попала в реанимацию(((

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светуся писал(а):
Почему у Вас все сводится к деньгам :? хотя почему бы передержке не оплатить что то, ведь по ее не досмотру собака попала в реанимацию(((


если долгов по оплате передержки не было то конечно можно попросить.. хотя не думаю, что будет чем отдавать ибо там половина собак в долг сидят и даже корм им не покупают

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf

У Вас всегда виноваты кураторы...а передержки все отличные...у одной со сломанной лапой в Мемориале, у другой с весом 12кг в реанимации..

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf писал(а):

ну я вам писала сожрать может любой, весна пришла снег расстаял, гуляют на территории.. кто то из кураторов приезжал помочь убраться? нет, даже фоткаться не приезжают.. лена с детьми скачет в - 20 мороза со мной.. не про ваших собак речь, но просто к тому, что передержка активно участвует и помогает. Собаки же бегают на прогулках по территории... а такой кусочек на один зуб(

А что у передержки во дворе все так загажено :? И к слову, со слов Лены Сахара практически не гуляла, выходила, делала пописы и покаки и бежала домой.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светуся писал(а):
А что у передержки во дворе все так загажено :? И к слову, со слов Лены Сахара практически не гуляла, выходила, делала пописы и покаки и бежала домой.


да я предположила что пакет можно было под снегом найти.. там же ветрище вот зимой был - нас сносило, все несет а оптом засыпает..а тут оттепель была... хрен знает.. дома у Лены точно не такой свинарник, чтоб там было такое на полу .. сколько раз была..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
helenrf писал(а):
хотя не думаю, что будет чем отдавать ибо там половина собак в долг сидят и даже корм им не покупают


ну так вот и ответ - почему собака весит 12кг - корм кураторы собакам не покупают, передержку не оплачивают.
передержка вынуждена содержать всех собак впроголодь.

ужас, вот зачем тащить на передержку собак, и не оплачивать даже корм?
кураторы виноваты, но и передержка тоже виновата- не надо набирать собак!!!!

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Светуся писал(а):
Почему у Вас все сводится к деньгам :? хотя почему бы передержке не оплатить что то, ведь по ее не досмотру собака попала в реанимацию(((

У меня все сводится к деньгам?
Ольга2609 писал(а):
Настоятельно прошу ответить передержку Сахары :

ЛЕНА
- в следствии чего собака за месяц потеряла больше половины своего веса? Её вес сейчас КРИТИЧЕСКИЙ 12 кг!!! В декабре 2015г Сахара прошла полное обследование. С ней было всё нормально!

- почему Вы не сообщили о том, что собака стремительно теряет вес? Вы не видели этого?

- собака прооперирована. У неё инородное тело в петлях кишечника. Полиэтиленовый пакет, тряпочка, нитки. Только операция стоила 17 000 рублей. Я уже молчу про обследования, анализы, стоимость реанимационных мероприятий и стационара. Общая стоимость лечения стремится к 50 тысячам. Не желаете поучаствовать финансово?


https://vk.com/club77916021?w=wall-77916021_458%2Fall

Изображение

Берется с улицы собака, к себе домой, ни проблем с передержкой, ни проблем оплаты, ни, как закономерный финал, очередной темы чс.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
helenrf писал(а):
весна пришла снег расстаял, гуляют на территории.. кто то из кураторов приезжал помочь убраться? нет, даже фоткаться не приезжают.. лена с детьми скачет в - 20 мороза со мной.. не про ваших собак речь, но просто к тому, что передержка активно участвует и помогает. Собаки же бегают на прогулках по территории... а такой кусочек на один зуб(



У Лены работа такая - содержать собак. Ей за Сахару деньги платились всегда вовремя за редким исключением. Платилось столько сколько озвучила передержка.
Еще раз повторю - ДЛЯ НЕЁ ЭТО РАБОТА, которую она обязана выполнять. Уборка её же собственной территории - тоже её обязанность! За двадцатью собаками действительно трудно уследить - ТАК НЕЧЕГО СТОЛЬКО БРАТЬ!!!

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Последний раз редактировалось Ольга2609 06 фев 2016, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка в Кипени у Лены ПеретолчинойСообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
А я никого не хочу обвинять-ни куратора-потому что знаю, какой ответственный куратор Ираида, и ни передержку-потому что тоже считаю и вижу, как она заботится о подопечных.

Давайте подождем результаты обследования Сахарки. Собачку очень жаль. Но она ведь больна онкологией и старенькая при этом!


Послушайте , ну нельзя же так друг друга то унитожать, налево и направо занося каждого в ЧС!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка