Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpg
1~2.jpg
DSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_3443.jpg
_77A5016_1mb.jpg1-2.jpgmikro~11.jpg02-11-2418551_2.jpg
HD7_1958.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSC_0857.jpgsharlotta.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 10:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кузя уехал в новый дом! Хеппи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дома!
Изображение Изображение

Кузя сегодня попал в очень хороший приют в Выборге.

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

Времени нам дали мало...
История банальная... Побаловать ребёнка завели собаку. Завели в летнее время, нашли щеночка, бесплатно, все шло весьма позитивно, играл ребёнок со щенком и веселился. А щенок рос...рос и вырос. А когда вырос и зима наступила, новые увлечения, на улице уже и не интересно стало с собакой время проводить. Поселили Кузю в будку, приняли решение отдавать в другие руки... Они его не гонят, но и не нужен он больше им.
Щенок когда рос.. Он искренне верил, что его будут любить и у него будет СВОЙ дом и хозяин.
Знакомьтесь, его кличка - Кузенька, Кузя, он родился 15.07.2015г. , весит 20кг.
Едой его не баловали. Ест каши. Есть ветпаспорт, нет никаких паразитов.
Умный, красивый и нежный пёс...
Посмотрите на фото- он достоин жить в любви! Без предательства!
Помогите пристроить парня! В руки!

Если кто-то сможет взяться за собаку, то, наверное, это будет просто невероятно шикарно для пса.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Телефон хозяина 89II 7770987 Мария


Последний раз редактировалось Wrangler 10 окт 2017, 00:22, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кузя, держим кулачки... новости позже. С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кузя приехал
лил дождь . пожалела сажать в вольер . вдруг не пойдет в домик или будку и будет мокнуть на улице
посадила в вольер со входом в дом . парень не растерялся ни на минуту . пулей влетел домой и
решил что он будет здесь жить и все бы ничего и компания его очень устроила .пока....не увидал
аиста Алешу . взвился свечкой в воздух . с грохотом уронил 2 стула и решив что это чудище
гонится за ним . вылетел к собакам в комнату . больше желания заходить ко мне . пока не проявлял
Мальчишка хороший . контактный . не суетливый . переживает конечно . но виду не показывает .
старается держаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя, держим кулачки... новости позже. С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардик
:thank you: :dog1: :dog_sits: {dg5}
Ольга... том то произошло с ним, что он попал к вам - это перст судьбы, просто вот так вот повезло этому щенку, родившему на стройбате в деревне Федоровское или где-там его нашел хозяин.
ОГО! Аист красивый, большой) для него птиц невиданный. :P Конечно, он испугался! )))
он вообще такой парень сообразительный.
просто им реально не занесись, а ему как раз это требовалось.
И как подумается, что мог бы он сгинуть... если бы Антон не рассказал нам куда он его отдал..... ведь он вроде бы смирился с тем, что собакой там будут заниматься....
А если бы не вы, то уехал бы Кузя к левому мужику в Боровичи... к старушке 80 лет... с какой целью вообще не ясно (((( и судьбу не отследить...

ОЛЬГА, МАРИНА - {dg5} {dg4} {dg4} От всех! от меня, от Кузи!

Конечно, пес... за последние дин столько пережил.. он был сегодня такой испуганный... хотя и излизал меня всю приветственно. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик
слава богу к Вам :flower:
а то я прочла в Выборге и подумала , что в "Надежду" отправили ...уф...

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
главное теперь, чтобы Кузя скорее нашел новый дом,где его будут любить.
Оль, хорош, что это не наш третий брат, как то и двух более чем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
затащила домой . а то сидит в собачьей комнате у дверей как сирота .
мимо Алеши проносила на руках . думала у парня выскочит сердце
зато на кухне влез сразу на диван . прижался и сидит потеет . жарко ему очень )))
чувствую что плюс еще один пес . со мной на проживание . разве можно его теперь в вольер ..
что то много нас дома становится (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля, дай мне Алешу пожить!!! собаки распоясались :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
Оля, дай мне Алешу пожить!!! собаки распоясались :(

он тебе быстро проредит твою мелочь . мои все его стороной обходят

от Антона на руки получила 2 тыс. внесла в отчет на корм viewtopic.php?f=7&t=142136&p=5546294#p5546294


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардик :flower: :flower: :flower:
Ольга, он потеет, подшерсток у него очень будочно-богатый. А то что Алеша там шороху наводит, ох как забавно) Ну Кузя таких не видел небось никогда)
спасибо большое, но пусть каждая собранная копейка идет туда, куда вы считаете нужным. пусть служит вам, им, не важно. :hi: :hi:
нужны животных гораздо больше, чем эти крохи.... :jawdrop: всем им нужно внимание, забота.

MARMYSIK

Марина, очень надеемся все, кто переживал за судьбу этой собаки, что он найдет дом. шансы у него есть.
ему бы только вырасти умным и послушным)


*****
Отрадное.....
Лично я не видела условий текущих в п. Отрадное. Все мнение сложилось на рассказах Антона. И это не приятное мнение.
у всех свои мотивы, обстоятельства - я никогда не учила никого, не занималась нравоучениями. Моя правда и мое мнение со мной всегда, но эта история с Кузей разворошила улей. Всплыло то, что давно уже кануло в моем понимании в Лету. Ольга... Доктор.... и ее помощь живности. :(
Для меня загадка - почему именно эта собака? именно та, которую я пиарила? ведь есть масса объявлений на яп, помогите- спасите- заберите!
зачем так очевидно было... проявляться и еще и брать финансы, которые не вернулись... Я от Ольги никакого негатива не получала. у меня к ней отношение ровное. но так-то было зачем поступать?
Везде в объявлениях Я писала, что его держат. Но напор Ольги так завел Антона, что он решил слить собаку немедленно, а уже после забора от нее еще более немедленно захотел его отдать. Обещания светлого будущего у Ольги совершенно сбили несведущего человека.....
ДА! мы ценим итог, но то, что было на пути к этому итогу... оставило горечь. :jawdrop:
И не надо говорить, что кто-то злобен, негативно настроен - нет. Негатив в этой истории - Это правда. Потому как хозяин Кузи выступил спонсором неизвестного человека... и еще это могло быть и ценой собаки, до кучи.
Я сама всю жизнь даю денежку на животных, содержу своих, как и все, как все люди зарабатываю эти деньги каждый день на работе. И честно, я недовольна фактом .. такой наживы..... :jawdrop:
если совесть чиста - переведите эти средства любому приюту, любому!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Wrangler
Маша,Антона обрабатывали именно потому что хотелось денег. о каком возврате может идти речь.
А вот ,что обидно, так это то,что собаку можно было вообще просто пристраивать из дома. без лишних стрессов. не занимая места в приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
Wrangler
Маша,Антона обрабатывали именно потому что хотелось денег. о каком возврате может идти речь.
А вот ,что обидно, так это то,что собаку можно было вообще просто пристраивать из дома. без лишних стрессов. не занимая места в приюте.

Марина . я другого мнения . я считаю . что когда у хозяина возникает желание отдать собаку и у него нет опыта пристройства . то собаку лучше забрать .
сама знаешь как пристраиваются собаки из дома . сначала вроде активный пиар . звонков нет или мимо . руки опускаются . пиар снижает обороты . потому как собака вроде бы и дома и
вроде ей ничего не угрожает . а заканчивается в большинстве случаев все плачевно для собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 09:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ну после попадания собаки в Отрадное, хозяин уже на следующий день был готов его отдать в Боровичи. Странному мужчине, который берет его для пожилой мамы.
В принципе ... У него все равно начало свершить во всех местах:(((( хотел отдавать и все.
А изначально да, держал его спокойно. Но до Отрадного....
Но даже то, что он его держал , увы, не спасало собаку....
Он им напрочь не занимался:((((( то командировки. То дела. Собака тупо билась в вольере, гуляла ночью по участку.

То, что Кузе повезло сейчас- это уже факт! :flower:
Дальше, надеюсь, что хорошо себя будет вести и найдёт дом!
Парень он красивый) ну на мой вкус точно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Как Кузя? Как аист?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кузя нормально . сдружился с Карлом из этой темы viewtopic.php?f=32&t=144381 и целыми днями возятся . но возню предпочитают устраивать в доме . путаясь под ногами и раздражая всех собак своей игрой . Карл ростом как два Кузи . т.ч. не всем
собакам нравятся .когда разбесившись они начинают скакать им по головам .
в первую ночь твердо решил что будет спать со мной в кровати и не смотря на мои протесты
пытался осуществить свой план ночлега
только раза с пятнадцатого понял . что придется спать внизу .
вчера попыток лечь под бок не делал . лег сразу возле кровати . только морду . с глазами полными скорби . положил на краешек
парень привязчивый . ориентированный на человека . многого не знает . но все понимает очень быстро .
я зря переживала будут проблемы с едой т.к. он сидел на натуралке . корм лопает хорошо
в первый вечер надул дома лужу в полкомнаты . видимо на стрессе не писал на улице . но больше такого не повторялось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардикОльга,
Вот ведь, новости, :P
Я то прекрасно понимала, что он будет в вольере) а тут такие дела. Мы иллюзий не питали. Нам было главное, что он вообще попал к вам!
И я ещё по рассказам Антона думала, что Кузя совсем не дисциплинирован для дома. Но у него по ходу все тараканы от переизбытка энергии и отсутствия внимания.
А с едой! Пусть есть что имеется, нечего) просто иной раз собака стопорится, а он - молодец, понял, что надо питаться)

Но то, что он понимает -таки команды и не делает запретного, это его плюс, надеюсь дом найдёт быстрее.
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Wrangler писал(а):
И я ещё по рассказам Антона думала, что Кузя совсем не дисциплинирован для дома.

это так {yee}
но он все очень быстро понимает
в первый день разрешили на диван . а рядом стол . так он решил что можно сидеть и на столе и все
что там лежит . можно брать без спросу . понял с первого раза что так делать нельзя . больше
даже нос на стол не совал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ольга, вот самое бы главное, чтобы он понимал и учился.
Пёс красивый.

Как думаете? Вырастет в холке ещё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Я думаю что больше не вырастет , если только совсем чуть - чуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардик писал(а):
Я думаю что больше не вырастет , если только совсем чуть - чуть

Тогда у молодого товарища ещё больше шансов, если он не вырастет до размеров лосика.
Все-таки сейчас довольно компактный, хоть и не мелкий
{ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кузя маленьких птичек не боится )))))))
показала цыпленка , стал тыкать его носом и пытался взять в рот
придумал новую фишку , не хочет выходить на улицу , приходится выносить на руках .
сделав все дела несется со всех ног домой . гулять не хочет даже с друзьями


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардик
Ольга, а вот интересно почему))) то есть он не хочет быть на улице и вольере?
А что он дома делает? надеюсь, не бедокурит?
Ну хорошо хоть от цыпленка в обморок не упал :P
Да ужжж, в рубашке родился Кузя, а то пропал бы под Боровичами невесть где
:dog1: {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не хочет гулять, сажай его на яйца, пусть высиживает цып))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Вчера Кузе сделали комплексную вакцину , т.к. по паспорту привит он только от бешенства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 09:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардикОльга, ого! А я думала, не надо будет ничего ему делать. Вот ведь вы ответственно подходите! :flower:
А фото ему новые не получится сделать? Ну может ещё поразеваю с новыми фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 09:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Если не закручусь . то попробую сегодня сфоткать {yee}
правда фотограф я плохой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ну у меня фото тоже не очень, их делал на телефон сам Антон, :(
я доехать так и не успела до Кузи, поэтому фоток хороших нет(
А так я бы его покидала по многим ресурсам, :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 10:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Утро в деревне
Три дебила - это сила {crz}

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и так весь день . пока не вытолкаю на улицу ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Wrangler
пиарные не обещаю . но попробую .может что получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
Три дебила - это сила {crz}

..



{haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
хардик писал(а):
Утро в деревне
Три дебила - это сила {crz} и так весь день . пока не вытолкаю на улицу ..

Колбасятся товарищи, хорошо им, любовь кругом, забота и еще и тусовка набралась :thank you: :reks: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кузя ищет новый дом, новую жизнь - он спасен , спасен и попал в очень хороший приют! спасибо! С Отрадного забрали.СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Думаю , Ольге не до Кузи. Там щенков море

Но как он?

И нет ли фото, я бы разместила. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка