Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
palevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~0.jpg
mikro~22.jpg
0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
batterknayf_3.jpgKisaizPod.jpgtigrusha~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~11.jpg
02.jpegmikro~15.jpg1.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик теперь без хвоста, Усатик нашёл дом.СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рыжик прооперирован, хвостик ампутировали.

Прошу перепост http://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_2778

ТАСЕНЬКА дома!

Очень нужна помощь на кастрацию её сестёр, и на лечение брата рыжика.! :help: :help:

Карта СБ 5469550017397172

Я не смогу потянуть платную передержку ещё и с адаптацией для неё. Но она не безнадёжна , и по сути малявка. У меня помимо неё четыре её сестрёнки и один рыжик , под парадной , примерно 5-6 мес, мамка гулящая, на время морозов пропала, ушла в тепло , а детей бросила, достало её видимо уже всё это. Мелкая у меня в клетке уже 3 дня, в понед. кастрация, и пытаюсь поймать ещё кого из них, они банально там замерзают.Насколько я поняла, доступа в подвал нет. корм не разгрызть на морозе, воды нет, малышка первые 2 дня только и делала что пила воду. На второй день сама собой начала мурлыкать в клетке. Тепло, и мухи не кусают, чего ж не помурлыкать {haa} Шанс на адаптацию высок, но надо заниматься. Я не могу физически. После обработки от блох обиделась на меня за фиксацию, теперь рычит. Кусюкает от страха перчатку ,но не сильно.)) Если кому охота повозится с прекрасным, не побоюсь этого слова, (потому что она вырастет красавицей ), ребёнком- эээ.. можете предлагать беспл. передержку :D Я смеюсь, потому что шансов 1 из 100 ,но не дать ей этот шанс я не могу. В приют не отправлю, говорю сразу. Там своих выше крыши.

8981 9787051

Усатик - не дикий ! Буду пристраивать.Дома!

ИзображениеИзображение
Рыжик
ИзображениеИзображение
Сестричка №2
ИзображениеИзображение
Сестричка№ 3
ИзображениеИзображение
Тасенька
Изображение

Фин.отчёт:
Приход:
500р. Эванджелина
300р. living_in
50р.?
400р. Наталья сергеевна К.
1000р.Анна александровна С.
1000р. Суровая Муся
2000р. Ольга Ионаускене
500р. касьян
500р. astarett
2000р.I.L.K.
1000р. Суровая Муся
200р. Павел Юрьевич Г.
1400р. Ольга Ионаускене

Расход:
Кастрация Таси 1500р.(на дому ,обрезано ушко)
Вакцины нобивак 2шт. 500р.
Кастрация сестрички №2 1200р.(на дому-фото с обрезанным ушком)
диронет 297р.
пелёнки 95р.
наполнитель 466р.
кастрация чёрного Усатика 1000р.(на дому-фото)
Рентген,хирург 1720р. (01.07)
корм 119р.
Стационар,лечение в Рувете 4897р.
Стационар,кастрация 4035р.
корм саммит (от estenia) 1800р.
Кастрация сестрички № 3 ,1200р. (на дому, фото)

итого:
- 7 979р.


Последний раз редактировалось Gelsamina 24 окт 2016, 01:59, всего редактировалось 64 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 22:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Вообще осваивается,уже сосиску со стола стырила прям при хозяйке почти.

То ли еще будет ! :ok: :D

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
братья -сёстры пока не ловятся...(( сытые . попытаюсь их привлечь на бракованную рыбу ,которую неудачно купила в соседней теме. Интересно , будут ли жрать эту гадость. зато сегодня видела нереальную красотку , ! пушистую миниатюрную трёхцветочку, которая с осторожоностью заглядывала под лестницу где обитают мои дички. Этого только мне не хватало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тася самая красивая из помёта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 25 май 2016, 09:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Только что Тасину сестрёнку убили две здоровенные собаки... Положила её пока под кустик :cry: И побежали потом в сторону ,где тусит мой черныш дикий.Надеюсь , я увижу и покормлю его завтра утором ,как обычно..((@@@@@@@ Братика рыжика вижу редко,очень похудел, третья сестра вроде бегала беременная, но тоже давно не вижу.Одна Таська вытянула счастливый билет((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 25 май 2016, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
У нас тоже котик пропал(
Я его и не ловила, потому что кот и потому что трусливый, оказывается, трусливый он потому что у него когти крысы объели в детстве и он даже на скамейку не мог запрыгнуть, а недавно видела 3 собак, а кот пропал
Но зачем он уходил от дома - непонятно, Да, боялся белого кота, но подвал же большой
У соседних домов появились новые кошки, и дикие и домашние
Совести у них нет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 26 май 2016, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
У нас тоже котик пропал(
Я его и не ловила, потому что кот и потому что трусливый, оказывается, трусливый он потому что у него когти крысы объели в детстве и он даже на скамейку не мог запрыгнуть, а недавно видела 3 собак, а кот пропал
Но зачем он уходил от дома - непонятно, Да, боялся белого кота, но подвал же большой
У соседних домов появились новые кошки, и дикие и домашние
Совести у них нет

Видела обгрызанные хвосты и уши, а вот пальцы первый раз слышу.. Ужас(( Я до сих пор не смогла уснуть нормально, после зрелища убийства..Они бегают, да, они как подрастают и половое созревание , с 4х мес. они начинают бегать на расстояния, потому что кошки - это территориальные животные... У моих не было уже на тот момент мамки , обычно мамки контролируют передвижения, учат маршрутам..(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 26 май 2016, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Только что Тасину сестрёнку убили две здоровенные собаки... Положила её пока под кустик :cry: И побежали потом в сторону ,где тусит мой черныш дикий.Надеюсь , я увижу и покормлю его завтра утором ,как обычно..((@@@@@@@ Братика рыжика вижу редко,очень похудел, третья сестра вроде бегала беременная, но тоже давно не вижу.Одна Таська вытянула счастливый билет((

Ох, как вам тяжело , соболезную . беги малышка...., но вы не можете всех спасти , не надо себя ни в чем винить . Держитесь !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 26 май 2016, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
Видела обгрызанные хвосты и уши, а вот пальцы первый раз слышу.. Ужас(( Я до сих пор не смогла уснуть нормально, после зрелища убийства..Они бегают, да, они как подрастают и половое созревание , с 4х мес. они начинают бегать на расстояния, потому что кошки - это территориальные животные... У моих не было уже на тот момент мамки , обычно мамки контролируют передвижения, учат маршрутам..(((

ой, я даже не поняла, что вы это своими глазами видели

Да, собак много развелось(

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 29 май 2016, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Черныш жив! :great: Кормила утром. Гормоны мозг не застят, поэтому и жив наверно.!
Как то читала потрясающую историю от Е. Типикиной, как она наткнулась на кота (думала что упал с окна и получил чмг, оказалось- спермотоксикоз! Озабоченные коты на улице теряют чувство опасности и самосохранения напрочь. Уже столько случаев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Сегодня в 4 утра у меня просто глаза на лоб вылезли, потому что я пошла кормить рыжика и оставшуюся сестру, а увидела аж 3 сестры .Они заразы такие все живы, значит их на самом деле там было...(тася,+мёртвая кошечка ..) 6 штук :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Они блин, все одинаковые почти, и вместе получается не выходили никогда. Надеюсь это конечное их количество, которое я увидела. У меня столько денег нет их всех кастрировать..(( И клетки нет свободной. (( Ищу клетку, если у кого есть, одолжите пож.! Радует только, что вроде никто не беременный. Только рыжик с ободранной попой... рассмотрела сегодня, его явно кто то прихватил за это место. В общем, я в прострации. Я уже думала , что их там двое.. оказалось четверо. Одна девка еть любопытная, бежит провожать после кормленя, несмотря на то, что я с собакой. остальные совсем дикие -невменяемые, поэтому я их и не могла всех запреметить одновременно. Не валазили на еду видимо пока я совсем не уйду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
дааа, не беременные они очень недолго будут(((

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
дааа, не беременные они очень недолго будут(((

я вообще этому оч. удивлена, почему ещё никто. Они уже не подростки даже. у меня бывали случаи конечно когда живота не видно почти , а потом рожали.(ттт) Хоть бы кого успеть отловить.. на всех уже надежды не питаю.

Очень нужна клетка ,если есть у кого ,пож. дайте бескорыстно :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Сегодня рано утром попытаюсь сфоткать их. И попробую сделать пост вконтакте. Если удасться запечатлеть ободранную попу рыжика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 05:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ну что,облом. выбежала только одна сестричка , потом вторая, но она фотаться не захотела. Больше никто. Но сёстры все одинаковые, как клоны почти. Рыжика к сожалению не было((

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 05:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рыжик.
никак не хотел ко мне попой поворачиваться, оч. осторожный и грустный ((
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Таня, а ты не можешь именно ему антибиотик добавлять корм? Насколько я вижу, там есть загноение. Может это вообще кошка и в период половой охоты получила травму, пошло загноение и шерсть выпала. Я как-то подбирала кошку, у неё вокруг хвоста тоже было мало шерсти, но уже зарастало. Аналог суммамеда в капсулах, стоит копейки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
нет, так не получится(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Уфф..всего то полчаса нервотрёпки, и вот мой улов :hi: Повезло. Хотя гопники в белые ночи так и шастают туда сюда, бесят меня :angry:
Тася № 2.
№ 3 и 4 мега осторожные,не знаю даже после сегодняшнего, есть ли у меня шансы что они поймаются.. Но в любом случае, эта мамзель уже котят мне под парадной не выведет. Рыжика нет уже три дня..((

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 05:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
У нас пооткрывали опять на лето подвальные стеклопакеты. Боюсь как бы пришлые кошки какие нибудь не пришли рожать как в прошлом году.А осенью всё замуруют опять.Хоть бы и вообще тогда не открывали!
Перед охотой видела опять тех же двух больших псин, что порвали одну из сестричек. Повадились... Взяла палку побольше,подняла наверх и пошла с Малышом на них. Хоть и страшно было.Мылышу то что, он готов лезть в бой не смотря на размер и количество противников.Дурачок..
Псы посмотрели на нас, подумали, и изменили маршрут {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 11:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
убрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Киса очень стрессует. А врач придёт только в воскресенье. Пытаюсь её немножко расслабить, натру немного лежачок кошачьей мятой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
прошу помощи финансами.! :( :help: Потому что других сестёр мне кастрить уже не на что ..(( а если попадётся больной рыжик? тогда вообще не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Точнее, так: № 2 я кастрирую, а остальных- пока денег нет, ловить смысла и не имеет..((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Злыдню кастрировали наконец, от паразитов обработала. её сестрёнка без неё не бегает, сидит иногда грустная около дырки, скучает(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять которебёнка на адаптацию? Оталось четверо! Очень нужна клетка!СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Бишет писал(а):
Таня, Насколько я вижу, там есть загноение. Может это вообще кошка и в период половой охоты получила травму, пошло загноение и шерсть выпала.

Сегодня увидела наконец Рыжика, попа стала ещё хуже, совсем лысая и благодаря этому, могу с уверенностью утверждать что это точно кот, рассмотрела. Впрочем я и раньше была уверена,из целого помёта девок хоть один то должен быть кот, тем более, он рыжий. Ну, в общем он совсем плох (( Я сегодня на своего кота с обострением мкб потратила 7 тыс., и это не предел..((
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН,ПОМОЩЬ :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. Есть желающие взять которебёнка на адаптацию?СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ужас
попробую немного перевести

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. А Рыжику совсем плохо!СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
спасибо большое. Я решила, что попробую всё таки ловить, будет сидеть у меня ,пока деньги не появятся..хоть под присмотром(( Конечно, поймать его ещё надо постараться.. Он стал плохо есть, вчера совсем почти ничего не съел, полизал чего то и всё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. А Рыжику совсем плохо!СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 05:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Охота сегодня пошла совсем не по плану...
Были на месте и рыжик и сестричка.Сестричка сначала с энтузиазмом побежала ко мне на кормёжку, но увидев кошколовку сразу же отбежала на безопаное расстояние(( Рыжик..у меня просто слов нет! :wall: Этот лысожопый хитрец ТРИ раза заходил в кошколовку! и минуя педальку слизывал весь корм. Затем вообще прибежал усатый незнакомый джентельмен и начал гонять сестричку с явными намерениями! В итоге,когда она от него убежала, он заинтересовался кошколовкой и не успела я глазом моргнуть как он уже был там :jawdrop: Обратно выпускать не стала, это здоровый котяра ,который мне в качестве осеменителя в моём дворе совсем не нужен. Будет кастрирован. Нет, ну рыжик меня сегодня просто убил..(((
вот что делать?

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу фин.помощи на кастрацию прайда. А Рыжику совсем плохо!СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 05:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
3. ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
3.2 Форма отчета:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)
Итого / Долг (разница между поступлением и затратами)
Чеки и фото выкладывать необязательно, но желательно хранить их (для разрешения возможных конфликтов).
3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка