Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
gIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
2~0.jpgg2.jpg0~1.jpgBezymyannyy.png
pinchery4.jpg
PWJyByC6B54.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD9_7807.jpg4kX_bJID4sg.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0893.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
190815_0004.jpg_77A5201_1mb.jpg5_mel.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенку необходима передержка, всего одному щенку, помогите..... Также необходим попсовет...СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
дело было так: "передержка" взяла 500р, обещала пристроить и все такое. у бабушки 82 лет. на следующий день оставила ее без звонка в подъезде, где брала.

имеем:
бабушку, работающую, ответственную. готова оплачивать не один месяц передержки, и тд
нужно куратора, передержку ( как мы видим, можно платную), щенок девка 3 мес в сестрорецке. в подъезде.

то есть от куратора надо по факту только пиар.
от меня пиар не особо идет(
поэтому ищем куратора
или хотя б передержку платную поближе к сестрорецку

_________________
(965) 0979711 Юля,


Последний раз редактировалось Vishkina 24 фев 2016, 01:38, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Юля, фото щенульки есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Нет
Есть тел женщины 82летней
Завтра она едет туда
Она живет в другом месте


В сестрорецке у нее другая кв. Там отловили стайку собак. Щенулька избежала этой участи(
Женщина попыталась ее устроить, но ктото ее так надрал
Она готова все оплачивать

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Работающая бабушка в 82 года? Которая не задумавшись отдала щенка за 500 руб., которых не хватило бы и на 1 день? Это по-вашему финкуратор? А Вы её спросили, представляет ли она себе размер трат? Корм, передержка, глистогонки, прививки, аммуниция, игрушки-погрызушки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
6000 В МЕСЯЦ ГОТОВА ПЛАТИТЬ

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Vishkina писал(а):
6000 В МЕСЯЦ ГОТОВА ПЛАТИТЬ

С 82 летней бабульки 6000 в месяц брать?? {crz} :wall:
Да побойтесь бога! Надо попсовет собирать и куратора искать.
Ну не могу я пока взять, у меня кучка мелочи зависла от разведенцев. :(
Но могу кидать по 500 руб /мес, ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ПИНАТЬ В ЛИЧКУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! или я звбуду. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Я ЕЕ НЕ ЗНАЮ
я передаю инфо)
там как бы не такая бабулька бабулька
Она активная женщина, работает и тд
и готова эту сумму платить

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Vishkina писал(а):
Я ЕЕ НЕ ЗНАЮ
я передаю инфо)
там как бы не такая бабулька бабулька
Она активная женщина, работает и тд
и готова эту сумму платить

Дело конечно не моё, но мне было бы западло брать денег с бабульки такого возраста. Но это моё личное мнение. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Дело конечно не моё, но мне было бы западло брать денег с бабульки такого возраста. Но это моё личное мнение. :-[

Танечка, у меня заказчица 98 лет... Может платить... смотря на что. Другая заказчица пишет научные труды - 85 лет - оплачивает работу. Сегодня звонила.хочет помочь приюту копейкой... Третья - 80 лет: носится, работает )у нас в доме), еще что-то продает, что-то покупает...

А есть и в 30 лет ленивые и неподвижные тётки!
Если хочет- не отнимайте у нее это желание: у каждого человека СВОЙ СМОТР НА ЖИЗНь! Она хочет быть полезной, вот и прекрасно! В 80 лет пенсию прибавляют, часто в 82 года - блокадники, у них пенсия 25 тыс., им хватает... Люди живут и продлевают свою жизнь помощью другим!
И, главное, не обманут передержку, уж это точно!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Ну, сейчас главное найти передержку) а потом можно и пс искать, чтоб женщине не всю сумму тянуть.
Передержка нужна! И пиарщик( у меня последнее время пиар не легко идет. Рука потяжелела(

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
.


Последний раз редактировалось i.taraskina 09 ноя 2016, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 03:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Так помогите бабульке!
Я еще раз пишу- ПЕРЕДАЮ ИНФО

Поможете?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила из Сестрорецка сейчас (мне) Маша, которая спасала Еву, ктопомнит, и которая по ночам отлавливала дважды щенков, потом деньги собирали на ОДИН месяц соседи, тема была.
Маша пристроила всех на передержку, тянет, но с трудом.
По этому щенку оставшемуся, т.к. у Маши рухнул комп, с телефона ей не выйти:

Бабульке, действительно, за 80 лет, и она, как пишет Таня Ерошка, не может тянуть. ОШИБКА В НУЛЯХ, бабушка даст 600 рублей, шестьсот, на постоянной основе или нет, не известно.

У Маши больной кот, она сейчас едет из клиники, уже заплатила за него 20 тыс. в долг, всего котов у нее много, кажется, до 20 штук...! Также у Маши из предыдущего помета щенков - один остался самый слабенький, и еще своя, кажется, собачка. Деньги, нужные на ремонт компа, все ушли на кота.

Но дело в другом, она бы и взяла этого щенулю, о котором идет речь, хотя бы на два дня, тк. в Сестрорецке на площади, где обитает малыш, будет смертельное гуляние, именно смертельное. тк.к там пуляют и пьют, я знаю, как - и это смертельно для малыша. Мамашку тоже не отловили до сих пор.
Пишу телефон Маши, может быть, у кого какие советы или возможности... 8911 167 96 14.
Маша боится только одного - непривитый малыш к ее непривитому... Что может быть? Щенка уже "запыняли", он уже не весел...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Друзья! Что делать? Помогите нам хоть советом.
У сеня вон еще- тема до этой пес найденный

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Vishkina писал(а):
Друзья! Что делать? Помогите нам хоть советом.
У сеня вон еще- тема до этой пес найденный

Юля, я правда не могу. У меня старая мелочь не привитая. Боюсь щенка брать. Да еще и Шурка с Тери и Фифой закашляли, аденку хватанули. Щену только этого не хватает.
Обзванивайте передержки, может кого найдете.

Елена60 писал(а):
Если хочет- не отнимайте у нее это желание: у каждого человека СВОЙ СМОТР НА ЖИЗНь! Она хочет быть полезной, вот и прекрасно!

Я со всем согласна. Но меня по другому воспитывали. И я своим детям это внушаю. Брать денег у бабули с пенсии - западло. Так нормальные люди не поступают. Это не красиво и неправильно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Юлечка...
Передержка найдена! Песик у Маши в Сестрорецке сейчас будет, т.к. малыш находился с ночи у бабульки этой самой, Маша уговорила подержать до утра, чтобы тот не замерз... Пока Маша ездила сегодня в клинику с котом, бабулька 3 раза ей звонила, что она должна ехать в Питер встречать Новый год, а из-за собачки не может... Короче, сейчас Маша побежала к Зое Федоровне, заберет собачку к себе и просит машину.

Передержка найдена! Просит довезти из Сестрорецка через Белоостров. Может, есть кто поближе к Сестрорецку??

Еще бегает там до сих пор мамашка с подростком от предыдущего помета...
Если Маша договорится с передержкой, будет и их отлавливать!

Как бы помочь теперь Маше еще с компьютером?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Понимаю, Новый год, все уже по своим делам.

Для сведения: Этот малыш или малышка, Маша еще толком не разглядела - у Маши дома. Еле успела схватить, т.к. эта женщина пожилая чуть не отправила щенка на улицу.
У Маши домашние против... Но она пока стойко держится.
Передержка обещает забрать к тем, кто уже отловлен из этого помета - в отдельную клеточку... но не довезти, нет авто.

Юля, Маша просит пособирать денежку.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Таня, да хз )
сколько людей - столько мнений
я ее не знаю, я не в сестрорецке, щенка не видела
ну итд
я вот ради щенка, если не будет пока пс, не против того, что бабушка по собственному желанию оплатила б чтото
это ЕЕ желание, я ее не неволю

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Жаль Машу очень. Щенуля у нее, предыдущий малыш у нее еще непривитый. Кошка заболела на 20 тысяч, сегодня сделана операция... При этом Маша куратор предыдущих сестрорецких щенков, которые сидят именно у Елены Виноградовой, все ругались, а никто не помог... Елену Виноградову чистили, а только Лена их держит в отдельной клеточке, видимо, туда же поедет и эта девочка, так как больше некуда. При этом все за счет Маши и за счет Лены Виноградовой...
Давайте в Новом году не ругаться, а помогать друг другу...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Самое главное чтоб не к сестре. У сестры инфекция, да и вообще она чс(

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 22:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
С Новым Годом всех участников темы!
Щенулька -мальчик, очаровашка, умненький, подает лапку.
Ростом -с кота. Послушный.
Спать лезет на диван, совсем домашний.

Мой -ревнует, дома дурдом. Всю Новогоднюю ночь стоял заливистый лай,кошки ходят по верхам.

Никто на машине за ним не приехал везти на передержку, кормить его мне нечем из-за оплаты медицинских проблем с кошками. Кот из реанимации. Ветврач был против нового животного в связи с инфекциями с улицы.

В Сестрорецке никто его не хочет приютить, что делать не знаю,
средств нет, компьютера нет, выхожу из гостей, пустили на минутку выйти.
Помогите щенку.

Заказчица темы Алла В. сказала по телефону, что если никому не нужен , то усыпить, только не возвращать к ней в подъезд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Clementine Light, фото щенка есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Фото есть, только я из гостей. Мне не выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 01:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Люди, куда щена-то девать, мне двух кошек еще из клиники забирать домой надо, и так счет огромный.
Щенок - прелесть, но я-то его только до машины взяла на два часа "в ванну - пересидеть".
А он уже на моем диване прочно поселился и охраняет.
И с моим первым щенком носятся по ночам с громким топотом и грызутся. Кошки в шоке, соседей избегаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
есть возможность выложить фото?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 01:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Кормить щенка нечем, изощряюсь за счет 22 больных кошек, которых содержу и лечу на свои средства.
Дома бываю ночью,остальное время на работе. До утра убираю следы щенячьего погрома квартиры.
В таких условиях пять раз в день кормежка не возможна.

Второй щенок также сидит бесплатно.
Они постоянно грызутся, открывают двери и громят квартиру в мое отсутствие.


Щенка брала на два часа до машины.
Жалость вышла боком.

Бабушки оказались морально сильнее - не дрогнула рука забрать ребенка от его мамки и дважды выставить его на мороз, подержав в квартирах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Алла Владимировна, которая оставила щенка в своем подъезде, больна, у нее температура 40.
Сказала позвонить, когда она поправится.

Автор темы, на Вас были очень большие надежды, как на неравнодушного человека, создавшего тему.
Тему, не являющуюся информационной.

Имея 22 кошки с травмами и заболеваниями, не могу больше никому помогать.
Переживаю сложный период без компьютера и фото.
Две кошки доложны еще быть забраны из клиники. Не забираю из-за собак, следовательно счет за этих кошек увеличивается.
Также имею долги перед своей кошачьей передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Автор темы, объясните людям, которые просили Вас ее создать, что прежде чем забирать щенка от матери, надо было подумать, куда его деть.
Чтобы не оставлять его на голом полу медленно умирать в подъезде под пинками недовольных жильцов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, фин куратор есть, постоянно и на всю сумму. девочка щенок, нужна передержка, срочно. сестрорецкСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
ГДЕ ФОТО?
спасибо Вам огромное, что не прошли мимо
но без фото ничего не сделать, Вы же понимаете

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка