Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

В АРХИВ Продам клетку б/у

V
Violent
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В АРХИВ Продам клетку б/у

Сообщение Violent »

Продаю клетку б/у из-под кролика, разборная, стенки из металлической сетки, две дверцы, можно использовать для передержки котов/маленьких собачек. Размеры: длина 103 см, ширина 45 см, высота 51 см. Территориально: м. Ладожская, ул. Передовиков. Цена 1500 руб. тел. +7(911)174 49 41.
Аватара пользователя
Orienta
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

В АРХИВ Продам клетку б/у

Сообщение Orienta »

в каком р-не?
V
Violent
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В АРХИВ Продам клетку б/у

Сообщение Violent »

Orienta писал(а):в каком р-не?

Красногвардейский, метро Ладожская, ул. Передовиков.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»