Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Я пользуюсь ДРОНТАЛОМ. Он от всех видов глистов и дается на вес. Для взрослых кошек, котят и щенков, я даю суспензию ПРАЗИТЕЛ. Тоже на вес. Суспензия в виде пасты со вкусом мяса. Поедается с удовольствием.
Мельбимакс, Мельпрозон, дронтал, дехинел-широкий спектор. Перед прививкой глистогоньте дважды по весу, с утра натощак, 30-40 мин. не кормить, с интервалом 14 дней. Вторая глистогоночка важна для того, чтобы убить яйцеглист, иначе образуются новые.
Попробуйте Диронет, он хороший, мы сами им пользовались. У них для собак есть таблетки, а есть капли на холку. Таблетки удобно мельчить и давать с едой (рассчитывайте 1 таблетка на 10 кг веса). Капли хорошо для тех, кто ну совсем отказывается от таблеток, хотя если растолочь, то и не заметят. И про вторую глистогонку вам верно написали. Удачи!