Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kkerke.jpg
01.jpegmikro~19.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~7.jpg
HD7_3296.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgkoten.jpgmikro~21.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Познакомилась вчера с очередной кормилицей. Она мне показала подвал. на окне решетка и на петлях дверца. людям видать надоели толпы бродящих под окнами и они повесили навесной замок. там остался котенок-подросток, один единственный. остальные все кошки (по словам женщины) в подвале соседнего дома. тетки хотят попросить бомжей спилить замок и .. дальше будут ходить туда же, кормить котенка...

Знакомая кошатница посоветовала спилить замок, котенка выпустить и подвал снова закрыть. мол пусть он убежит куда нибудь, лишь бы не подвале от голода умер. НО, он НЕ голодный. никуда он не убежит. у наших теток принято еду кидать издалека, контакта с кошками нет, об ноги они не трутся. котенок не выскочит на улицу обрадованный и голодный, потому как он там сытый. тетки нашли щелку и кидают ему туда МЯСО.
и чего мне делать?
им его очень жалко, но имея двух собачек (мопса и чихуа) женщина домой малыша не может взять категорически. о стерилизации прайда вчера долго беседовали, бесполезно(((

+79633141954

рядом, в соседнем доме тоже один котеночек. живет в подвале, на улицу выходить нет надобности, т.к. еду ему кидают прямо в подвал. ну в результате получим ещё одного годовалого дичка, которого я буду 2 года адаптировать. и так вот с ними бороться? :wall:

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гатччина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
ему же и пить надо.... Я по замку бью молотком и он открывается. Если кто-то что скажет, скажите, что мой котенок убежал в подвал.
И еще сейчас ссылку скину к кому нужно обратиться.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
дом находится в 3-х минутах ходьбы от сахелевского дома. на неё надеюсь :-[

а у меня во ддворе опять 6 пометов котят. мне не выбраться из этого :wall:

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
да, мне уже сказали про постановление о запрете. НО, тетки эти вот реально ведут себя как дети 5-летние. никуда они писать, звонить не будут. в жко не пойдут. просто смотрят на меня с надеждой. я НЕ БУДУ ВОЕВАТЬ С ЖКО, ни с администрацией. не в моей ситуации сейчас куда то лезть. а они хотят чтоб за них кто то все сделал. они могут этот замок сбить и тупо дальше будут его кормить, пока его соседи не грохнут.
т.е. мне надо стоять контролировать, чтоб его выпустили и дверь снова закрыли. но он не выбежит, он дичок! стоять на морозе часами ждать никто не будет. в подвал никто не полезет.

я женщине раз 10 сказала, давайте мол потише, не надо соседей накалять. она во весь голос о своих планах по сбитию замка.. прям под окном. а людям не нравится!

там котята были, сидели под машиной. видела полгода назад. я редко там бываю. и вот вспомнила, проходила мимо, решила поискать. и хорошо что в ураган бродила вокруг дома, зато эту женщину встретила. котята все как оказалось погибли в машине ( под капотом или как там уж не важно) осталась одна кошечка-подросток. покормила её, а тут дама эта подошла. т.е. она мне это спокойно рассказывает, и .. дальше кормим. я теперь понимаю, что если во дворе куча кошек, значит ищи рядом бабку(((

возможно я коряво написала. отредактирую завтра. сил нет моральных никаких уже. в одном окошечке один котеночек и в другом. и НИКТО их не возьмет ДАЖЕ на неделю. это Гатчина. тут по-другому не бывает ;)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
а передержки с адаптацией на форуме есть?
чтоб не на улицу его бедного..

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Ответ на вопрос, поставленный в заголовке.
Ставить кошколовку (с мясом) в подвале, котенка выпустить за пределами подвала (если не жалко бедолагу :( ), подвал закрыть.
Если котенок девочка и возраст позволяет, перед выпуском стерилизовать.
Если возраст не позволяет - через полгода там будет зоопарк...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
там в подвал не пробраться. слишком скотское жко. ключей не дадут. тетки ждать пока поймается не будут. это самой плотно заниматься. а мне никак( ну я конечно постараюсь, но не факт что получится.
"жалко" по ходу только мне. их сотни, тысячи, имя им легион((( и им всем очень жалко, только виснут на мне все котята. у меня нет денег на стерилиацию. в настоящий момент у меня умирает кот. я сама серьезно болею. если завтра смогу шевелится, то доеду до клиники. а нет, ну что ж делать. пока отпаиваю кота как могу.
зоопарк там уже в наличии. просто они в сосседнем доме, это в 2-х метрах от данного. этот двор далеко от меня, но бабки с моего же двора, те что по 4 раза в день у нас котят кормли и туда доходили летом. там кошек с котятами была тьма. в июле многих разорвали и ... конечно оставшиеся плодятся снова. если б я хоть ходить могла, как все нормальные люди, повлияла бы на ситуацию. но на данный момент никак не могу. жалко, обидно, но абсолютно никак(((

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Lilita писал(а):
там в подвал не пробраться. слишком скотское жко. ключей не дадут. тетки ждать пока поймается не будут. это самой плотно заниматься. а мне никак( ну я конечно постараюсь, но не факт что получится.
"жалко" по ходу только мне. их сотни, тысячи, имя им легион((( и им всем очень жалко, только виснут на мне все котята. у меня нет денег на стерилиацию. в настоящий момент у меня умирает кот. я сама серьезно болею. если завтра смогу шевелится, то доеду до клиники. а нет, ну что ж делать. пока отпаиваю кота как могу.
зоопарк там уже в наличии. просто они в сосседнем доме, это в 2-х метрах от данного. этот двор далеко от меня, но бабки с моего же двора, те что по 4 раза в день у нас котят кормли и туда доходили летом. там кошек с котятами была тьма. в июле многих разорвали и ... конечно оставшиеся плодятся снова. если б я хоть ходить могла, как все нормальные люди, повлияла бы на ситуацию. но на данный момент никак не могу. жалко, обидно, но абсолютно никак(((

Везде ситуация одинаковая.
Вы создали тему и задали вопрос "Как это сделать?"
Если Вы сами не можете, то задайте вопрос "Кто все это сделает?"
А расписывать ужасы не надо, и так на улицу выходить не хочется... :(

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Ольга_1963 писал(а):
А расписывать ужасы не надо, и так на улицу выходить не хочется... :(


это от загруженности. ни фига уже не соображаешь куда что писать. и тут полно тем питерских где отклика ноль. по поводу " кто" совершенно точно знаю что никто) никто не поедет в гатчину котенка спасать.
он на фиг никому не нужен ни в гатчине ни в питере ;)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. Замуровали котенка. Как достать и как все правильно сделать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
замок сорвали. соседи, повесившие замок, зацепили там проволокой и плакат повесили, чтоб после кормления кошек проволоку вешали обратно иначе в квартире очень холодно.
появилось блюдечко у окошка. ну хоть на улице стали кормить, это уже хорошо. раньше кидали еду прямо в подвал и у котенка не было стимула выходить на улицу.
никто малыша этого и второго, с другой стороны дома, не возьмет даже на день.
дальше будет все как всегда. приедет сахели и всех выловит. по-другому у нас и не бывает...

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка