Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
2.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~0.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg6.jpgHD7_5675.jpgDSC_0085.JPG
HD7_6788.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegdevochka_2.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 05:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 23:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-47181

СПб и Лен. обл. Всеволожск. СНТ ПОЛЯНКА
Летом в садоводстве появилась девочка с ошейником. Года три. Наиумнейшая, преданная собака. Знает команды. Люди ее полюбили, кормили ее. Жила она на заброшенном участке. Родила щенков. Я пристроила этих щенков, и по плану было стерилизовать ее и пристраивать. И вот на той неделе появляются хозяева участка, где жила Сима. И после их приезда собака пропадает. Я нашла тел. этой женщины, пыталась поговорить с ней по хорошему, но в ответ получила хамство и издевательские насмешки. На вопрос - Где собака? Получила ответ - Это не ваше дело. Я определила ее в хорошие руки! И забудьте мой номер! Что сделали эти нелюди с собакой неизвестно :cry:
Тетка мерзкая. После моего звонка , она возмущенная позвонила председателю видимо с претензией, зачем он дал ее номер. Она ему сказала, что они нашли номер в интернете, приехала машина, и за деньги они забрали собаку.
Я места себе не нахожу. Ездила тут ночью искала на Белы Куна, тема была на хвостах, что лежит такая собака , как Сима сбитая. Я вся в слезах помчалась. Не нашла никого. До трех ночи там лазала по дворам.
Если предположить, что они действительно вызвали кого- то за деньги, то кого? Кто так выезжает? Усыплять дорого. Вряд ли будут платить.
Твари! Их не было полгода, собака жила никого не трогала. И вот за один присест, приехали и сотворили такое зло! Не могу ее забыть, хоть это и не моя была собака. С такими собаками, как эта, нельзя так поступать!
Как найти теперь? Время идет.
Могли какие- нибудь волонтеры за деньги приехать забрать?
Я сама, как говорится, волонтер, и не поехала бы за здоровой собакой в садоводство спасать некритическую собаку.

89110095630 Марина.


Последний раз редактировалось юнона 07 дек 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 23:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте, добавьте краткое описание собаки в заголовок.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
юнона

Твари какие! Может быть, написать ей с другого телефона, что мы возместим ей деньги, если сможем найти эту собаку? Может быть, она тогда даст контакты?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Я думаю, что они могли и убить. Я очень вежливо с ней разговаривала, пытаясь выведать куда они ее дели. Раз человек хамит с первых слов, это получается, что в людях вообще нет ничего человеческого. И соседи так про нее говорят.
Я так этого боюсь. Это не их собака была, они там не живут, чем помешала? Зачем было вывозить, или еще чего?
Она не даст информацию за деньги. Потому что они сделали что- то ужасное с собакой.
Я сделала эту тему как последний шанс, если вдруг и правда есть у нас тут такие волонтеры, вывозящие собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Деньги надо предложить. Такие твари падки на деньги. Если собаку просто вывезли куда-то, то это шанс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Вы не представляете, что это за человек. С ПЕРВЫХ нот слышно, что это мразь! Ей нечего будет сказать за деньги. Она не признается ни в чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Яндекс на запрос "вывоз собак" показывает:
http://www.vernost.org/ru/content/133

Там искали?


Последний раз редактировалось kukushon 08 дек 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
юнона писал(а):
Вы не представляете, что это за человек. С ПЕРВЫХ нот слышно, что это мразь! Ей нечего будет сказать за деньги. Она не признается ни в чем.

Марина, нужны обьявки, расклей там на каждом углу, напиши про крупное вознаграждение. Это работает! Кто-то может видел, слышал, за деньги сольют её с потрохами.

Пропала собака!
Приметы.....
Просьба тех, кто видел или знает о её местонахождении сообщить по тел....
Гарантируется крупное вознаграждение!!!


Сделай внизу бахрому и напиши тел. на каждом отрывном кусочке.
И дополнительно крупно тел. сверху листа.
Скотчем приклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
юнона писал(а):
Вы не представляете, что это за человек. С ПЕРВЫХ нот слышно, что это мразь! Ей нечего будет сказать за деньги. Она не признается ни в чем.

Ну попытаться то можно. Хуже уже не будет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
florabell писал(а):
Марина, нужны обьявки, расклей там на каждом углу, напиши про крупное вознаграждение. Это работает! Кто-то может видел, слышал, за деньги сольют её с потрохами.

Пропала собака!
Приметы.....
Просьба тех, кто видел или знает о её местонахождении сообщить по тел....
Гарантируется крупное вознаграждение!!!


Сделай внизу бахрому и напиши тел. на каждом отрывном кусочке.
И дополнительно крупно тел. сверху листа.
Скотчем приклеить.


Да! Объявления с фото очень нужны! И крупное вознаграждение надо выделить. Могу прислать макет с бахромой, если нужен.
Не знаю, как у Вас в садоводстве, а у нас полно чебуреков, которые там постоянно тусуются. Можно таких задействовать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
А может все-таки позвонить как написала Kukushon , и узнать может они приезжали и вывозили.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
kukushon писал(а):
Яндекс на запрос "вывоз собак" показывает:
http://www.vernost.org/ru/content/133

Там искали?


Позвонила. Там Филлмора и бывший спецтранс, котоорый передает заявки в Филлмора.
Другой тел по трупам. Туда не звонила.
Ну и прокуратура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 23:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:14
Сообщений: 706
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/feed?z=photo159472849_390 ... 178_555974 Это не она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 03:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Lapa писал(а):
http://vk.com/feed?z=photo159472849_390164425%2Fwall-29065178_555974 Это не она?


Нет, это Бим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
юнона
всё-таки подумайте про объявление (выше вам предложили). имхо

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 13:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
cups писал(а):
юнона
всё-таки подумайте про объявление (выше вам предложили). имхо


Дело в том, что в садоводстве живут всего три человека. Председатель и еще может три семьи. Гастробайтеров нет.
Некому информацию давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Да... Вот уже воистину: добро должно быть с кулаками.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
юнона

не она? оригинал здесь https://vk.com/wall-29065178_566688
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесную собаку белую с рыжими пятнами нелюди вывезли из СНТ Полянка. Всеволожск. Как найти?СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
уже вижу, что не она. как то вы незаметно ссылку с ДП выложили в главпост.
Изображение
ИзображениеИзображение

и ссылкой в ЯП не поделились. сорри, похозяйничаю чуть-чуть
https://vk.com/wall-29065178_551106 удачи! ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка