Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
HD9_8511.jpgDSCN31481~0.jpg_77A5016_1mb.jpgkar_4.jpg
mikro~19.jpg
HD7_5675.jpgmikro~11.jpgKisaizPod.jpgDSC_3443.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 15:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
У молодой собаки ХПН. Очень нужны отзывы о клинике и о враче Алипове А.А. Или посоветуйте клинику и врача, занимающемся лечением ХПН. Очень срочно! Заранее всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Микитюк Татьяна Петровна. Честно говоря, я вет. врача, занимающегося конкретно нефрологией, больше в городе не знаю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:12
Сообщений: 5
Тоже интересно, послушаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
Люди, помогите! Очень срочно и важно для собаки! Неужели никто не знает? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я только про Алипова и слышала. Но из третьих рук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60

вот на третьей странице ветеринар хвостовской - Люба Телконтар хвалит Алипова, как грамотного доктора
так что мне кажется, можно к нему идти)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:12
Сообщений: 5
Как то мало отзывов... А кроме Алипова есть хорошие нефрологи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Наталья Поскальнюк написал про это место 10 октября в 22:58
Меня зовут Наталья, мою любимую девочку шар-пейку зовут Хрюша(по-паспорту Черешня). Хочу поведать вам свою историю. В клинику Ответ мы обратились спустя пустого лечения в другой клинике у нефролога.Дали нам координаты этой клиники очень не хотя и не веря что врач Алипов Александр Андреевич нам поможет. Я видя, что анализы Хрюши не улучшаются приняла решение обратиться к Александру Андреевичу (А.А) Приехав по записи к А.А, доктор ужаснулся и стал задавать вопросы — а где Узи, а где анализ клиники мочи, а это зачем вы делали, а где диагноз?Вообщем, я поняла что в другой клинике мы потратили кучу времени и бесполезно. Сразу нас положили на гемодиализ- и предупредили ждать можно все что угодно. Хрюша сильная девочка, все выдержала. Показатели креатинина с 1180 упало в половину, чего мы с другой клиникой и не видели! Мне пришлось оставить ее на круглосуточное лечение., а ведь она никогда не оставалась нигде и с чужими людьми. Хрюша плохо переносила одиночество без меня, потом персонал вошел в мою ситуацию и впускали меня в любое время. Мы вместе сидели под капельницей, делали уколы. Улучшение было на лицо. Иногда я падала духом когда ухудшались показания, но врач сказал что вытащить можем, но Хрюша ленится. Да! Диагноз поставили нефросклероз и амилоидоз почек частичное повреждение. Спустя двое суток мне разрешили забирать Хрюшу домой на ночь, утром и вечером привозить на капельницы. Процедуры не дешевые и я как любая мамочка с ребенком не могла работать, что б зарабатывать на лечение Ангелочка моего. Когда денег не стало совсем, я пустила сос в соцсети о помощи мне и на очередном приеме гемодиализа разревелась. Александр Андреевич не только профессионал, но и великодушный и добрый человек — он сказал что лечитесь за так, когда сможете тогда и отдадите. Я верю в ваше выздоровление, главное выполняйте все мои рекомендации. Нам плохо стало после приема Форттранса, сердечко не выдержало. Не принимайте эту гадость. Принимайте раствор Янга, хорошо переносится любой породы и генетики животного. 9 октября Хрюшенька уснула возле меня навсегда. Мы ее не кремировали, а похоронили по-христиански. весной на ее могилке посадим Черешню в честь нее. От себя хочу сказать следующее- Алипов Александр Андреевич доктор от Бога, он развивает направление которое многие скептики ветеренары осуждают. Этот человек спасет вашего любимца или честно скажет(не разводя), что здесь он бессилен. Он добрый и честный человек, помогает всем и вся, профессионал своего дела. Я низко кланяюсь ему, так как уважаю и ценю людей своего дела. Большая просьба ко всем — если были операции с наркозом, примите как должное проверять почки раз в год и еще как только видите проблему с почками едьте к Алипову.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Елена написал про это место 3 октября в 10:20
Доброго дня! Решила написать нашу историю. Меня зовут Елена, моего кота зовут Семен. У Семена ХПН и гидронефроз почки, вторая почка не работает, креатинин у кота 1700. Мы попали к Александру Андреевичу через 8 дней после начала заболевания, к сожалению в клинике, где мы лечились нам не смогли помочь. Нам сказали что у кота камни в мочеточнике и когда креатинин поднялся до 2300 предложили отрезать почку (работающую), поясняя что другого выхода у нас нет. Я,к великому моему сожалению, не знала о клинике Ответ. Когда мы приехали к Александру Андреевичу и нам сделали все обследования, оказалось что камней у нас нет, у нас инфекция почки и мочевого пузыря. Вчера мы сделали нашему питомцу диализ, если бы мы обратились раньше, возможно не пришлось бы делать диализ. Сейчас Семен находится в стационаре клиники, я еще не знаю стабилизируется его состояние или нет, но точно могу сказать, что Александр Андреевич делает все возможное! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, заботливые люди и хорошие специалисты! Я решила написать нашу историю, так как возможно, кому то это поможет и вы не потеряете время в других клиниках,а сразу обратитесь туда, где вам действительно смогут помочь. Мы ругаем врачей за некомпетентность, но врач не всегда может помочь, бывает уже слишком поздно, потому что мы не знаем куда обратиться и теряем драгоценное время. Желаю всем крепкого здоровья! P.S

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Любовь Смирнова написал про это место 15 июня в 12:06
поблагодарить лично Александра Андреевича и весь персонал клиники Ответ.У моей кошки Масеньки одна почка и страшный диагноз ХПН.В ветеринарной станции ей вынесли приговор В в отчаянии я перерыла в интернете клиники, которые занимаются поч.недостаточностью.Поздно вечером я отвезла Масю в Ответ.Масю вывели из тяжелого состояния и у нас появилрсь время и надежда.Огромное спасибо.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Елена написал про это место 4 июня в 16:46
Огромное спасибо Александру Андреевичу и всему персоналу клиники за «вытягивание» моего кота Васи! Приезжаем в «Ответ» из другого района. К сожалению, лечение кота в клинике рядом с домом успехов не приносило, несмотря на все попытки врачей нам помочь, коту становилось хуже, почки отказывали. Уже практически смирившись с мыслью, что Васю я теряю, обратилась в «Ответ» (нашла эту клинику, читая про хпн в Интернете). И через некоторое время кот пошел на поправку!!! Стабилизировалось состояние, появился аппетит, улучшились показатели анализов. Понимаю, что новых почек не будет (диагноз — нефросклероз 3 стадии), но сейчас Вася чувствует себя хорошо, и я благодарна врачам клиники за подаренное нам время!

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Александра оценил место на




и написал 8 января в 18:39
меня зовут Трачева Александра Валерьевна, меня можно найти в Вконтакте или Фейсбуке, если хотите со мной связаться, телефон оставлять не буду, но я реальное лицо и это легко проверить по профилю. Огромное спасибо клинике и лично Алипову А.А. низкий поклон. То что моя Масенька не выжила исключительно моя вина. Вет. клиника ответ была уже четвертой к тому времени. Мы поступили в клинику с креотинином 2900, мочевина под 90, сделали 2 диализа и 3 переливания крови и Масенька начала есть и пить, вылизываться, анализы показывали, что почки запустились. К сожалению попали под новый год, стационар закрывался с 31 декабря по 3 января, Александр Андреевич дал мне с собой аппарат для круглосуточной капельницы, грелку, лекарства и назначение… бессонные ночи и собственная самоуверенность, что не Боги горшки обжигают, сыграли свою роль… хотя назначение было написано для дебилов, я совершила глупейшую ошибку в дозировке лекарства и сама загубила свою кошку.... Она хорошо себя чувствовала и мне хотелось, чтобы новый год она отметила дома, а не в клинике. Если бы я отвезла ее на это время в другую клинику с назначением, Мася была бы жива(((могу сказать с полной ответственностью, что такого небезразличного отношения к животным, я не видела ни в одной клинике. Возможно это не дешево, но побывав до этого в 3 клиниках, мне есть с чем сравнить. Цены везде примерно одинаковы, но Алипов единственный вет. врач, который делает полноценный диализ кошкам, он узконаправленный специалист по почкам!!! в других клиниках деньги брали не меньше, а помощи не было и состояние наше ухудшалось. Пока Мася была в стационаре, я находилась в клинике каждый день часами и видела и врача и персонал в деле. Почитав отзывы, считаю, что этот троллинг клиники и Алипова А.А. простая и гнусная заказуха. Можете кидать в меня гнилыми помидорами, но если что-то случиться с почками моих животных, я поеду только к этому Врачу!!! к сожалению о диализе кошкам многие вет. врачи даже не знают, помимо 2 клиник, общалась по телефону со знакомыми вет. врачами в количестве 2 штук и только в третьей клинике нам дали контакт Александра Андреевича, за что им огромное спасибо. Здесь Алипов отвечал вам, указав свой мобильный телефон, если бы он был у меня сразу, если бы мы не потеряли столько времени, все могло сложиться по другому… но такова судьба… не совершайте моих ошибок и не проходите мой путь. Надеюсь, что кому-то моя история поможет.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
Спасибо. Читала эти отзывы. Но хотелось бы пообщаться с людьми, которые обращались туда и услышать их мнение и реальные свежие отзывы :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
спасибо за наводку о враче)
они прям рядом со мной работают
я свою кошку с хпн на просвещения к сахарову вожу - что за полтора года улучшений не особо... да и не наездишься с больной старухой туда через весь город)_
теперь к Алипову схожу , потом поделюсь с форумом как там с ХПН справляются :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:12
Сообщений: 5
Про Сахарова много хороших отзывов, а чем вас лечат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зульфия
мы лечили собаку у Алипова . специалист своего дела . очень советую
не тяните . чем раньше к нему попадете . тем больше шансов у животного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
Хардик, здравствуйте! Подскажите, что было у вашей собачки и поправилась ли она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зульфия
у нас был пес с улицы . мы не знаем как долго он болел . отвозили его в очень тяжелом состоянии .
. у собаки была почечная недостаточность . пес не выжил
но могу сказать с полной уверенностью что если бы это была наша собаки и мы обратились бы к Алипову в самом начале болезни . то пес бы был жив
гемодиализ великая вещь . даже в состоянии полутрупа . собака после него начинала чувствовать себя лучше и даже есть . но к сожалению время было упущено и отмотать назад было невозможно
хоть мы и попробовали в надежде на чудо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
Хардик, подскажите, с какими почечными показателями вы к нему попали? И, насколько понимаю, гемодиализ - это же не лечение, а продление, и не всем собакам его делают? и если не сложно, подскажите, чем вас там лечили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зульфия
сейчас попробую отыскать анализы этой собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Зульфия
уже много положительных отзывов, не тяните....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Adrinalin писал(а):
Про Сахарова много хороших отзывов, а чем вас лечат?


Преднизолоном, антибиотиками и лечебным кормом
Про сахарова не могу ничего сказать плохого, просто тяжело к нему добираться. И кошка возрастная, дорогу плохо переносит . У нее после каждого приема обострение болезни начинается. Про алипова прям открытие, обязательно к нему схожу)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Сами бумажки не нашла . но хорошо помню что поступил пес в клинику - креатинин 1 500
мочевина 70


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:12
Сообщений: 5
У вас хпн? Разве можно преднизолон при хпн? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
Хардик, насколько помог гемодиализ снизить показатели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зульфия
за три сеанса креатинин упал до 300 . мочевина до 37


Последний раз редактировалось хардик 06 дек 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 16
Хардик, сколько прожила ваша собачка после гемодиализа? И как делается гемодиализ? под наркозом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Ответ" Коллонтай 41 Алипов А.А.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
поступил он 18 мая . умер 5 июня . он лечился у нас на Репищева . в Ответ возили только на гемодеализ
помимо острой почечной недостаточности . у него еще были другие . серьезные проблемы со здоровьем
положительных прогнозов врачи не делали с самого начала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка