Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro.jpgHD7_9440.jpgDSC_3443.jpg
mikro~16.jpg
DSC_0069.JPGHD7_6558.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD9_8246.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:24 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
КМВ Ессентуки! Нужна помощь! Милая сильно больна, питомник раздаю! Помоги пристроить собак! Все чемпионы России! Доберман- 5ть лет, чемпион по Русскому Рингу! Кане Корсо, ласковая девочка 4е года, Аргентинские Доги- две девочки- мать 3и года и доча- 1год! Все чемпионы России! В хорошие руки бесплатно! Документы за деньги! 89064613634


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Павел xxx
А можно хотя бы фото собак ??
Название питомника?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
а почему на породных форумах не написали? а именно на беспородных предлагаете?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
brt-aza писал(а):
а почему на породных форумах не написали? а именно на беспородных предлагаете?

вот + 100
ну, и заводчикам, старшие то собаки были куплены...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
А я считала, что бесплатно - это бесплатно, а "документы за деньги" - это уже продажа
И, кстати, ЧР это не такой уж значимый титул.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Ol'ga&Dinara
Пусть лучше по РР чемпион ,чем выставочные титулы будут)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Павел xxx
вы бы определились продаете вы собак или отдаете.
профи они без документов даже бесплатно никуда не уперлись.
дилетантам наоборот документы не нужны,но и не важна племенная ценность ваших собак.
идите на породные форумы.
если собаки действительно имеют подтвержденные титулы и в нормальной кондиции возможно кого-то заинтересуют их крови,если вы выложите копии родословных и дипломов.
а отдавать бездумно абы кому и как,только что бы забрали,это глупость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Volkodav_ru писал(а):
а отдавать бездумно абы кому и как,только что бы забрали,это глупость.


тем более что все породы очень серьезные и требуют чтобы гновые хозяева были не дилетантами а понимали что берут серьезную собаку.
к породникам вам надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Насчет кровей - это смешно . Действительно интересных собак , генетически и с выдающимся экстерьером , у всех пород поштучно , все остальное - для не профи , для бизнеса ;) . Просто можно под стерилизацию , так -как обыватели наплодят и внеплан и от мимо пробегающих -легко ...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
YuliLo писал(а):
Насчет кровей - это смешно . Действительно интересных собак , генетически и с выдающимся экстерьером , у всех пород поштучно , все остальное - для не профи , для бизнеса

Ниче смешного не вижу.
Иногда попадаются очень редкие крови в совершенно обычных местах.
Многие зводчики даже временами не понимают насколько собака ценна.
А насчет "у всех пород поштучно"
так мне жалко этого/эту поштучно
сколько вязок у него должно быть и сколько щенков должно быть у нее..что бы оставить после себя достойных представителей. :jawdrop:
и уж какой тут инбридинг,лайнбридинг,аутокроссинг..раз товар поштучный. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
YuliLo писал(а):
Насчет кровей - это смешно . Действительно интересных собак , генетически и с выдающимся экстерьером , у всех пород поштучно , все остальное - для не профи , для бизнеса ;) . Просто можно под стерилизацию , так -как обыватели наплодят и внеплан и от мимо пробегающих -легко ...

Несколько лет назад мы с Настей (Анастасия 76) разгребали квартиру одной женщины,которая решила побыть заводчицей,но у нее не получилось.Так вот там были такие спаниели хорошие (некотрые собачки были привозными,не из нашей страны),что в России у нормальных заводчиков днем с огнем таких не найти. Поэтому вполне возможно,что у Павла действительно хорошие собаки.Понимаю,что он хочет как лучше,раздавая собак бесплатно,а документы за деньги,но я бы вообще никак не отдала документы.Нечего будет собакам больше в разведении делать,вдруг к разведенцам попадут.Стерилизовать их нужно и пристраивать,чтобы на душе легче было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
товарищ имел ввиду, что именно документы - кому нужны - за деньги.. а собак бесплатно. мне так прочиталось.

а вообще пришел на ум пост с бородой, когда срочно пристраивают племенных собак или щенков лабрадора, а иначе усыпят, звоните по номеру такому то.. :hmmm: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Надежда фото писал(а):
товарищ имел ввиду, что именно документы - кому нужны - за деньги.. а собак бесплатно. мне так прочиталось.)

+1

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:44 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
Питомник в Ессентуках- Хеллен Хорс! Собаки в хорошие руки отдаю бесплатно!!! У меня такая ситуация, что готов куда угодно их отдать, не тяну я их! У жены онко- 4я стадия! А кто хочет с документами- пусть платит! Эти собаки результат работы всей жизни моей жены! Аргентинцев, сук можно оформить в совладение- продажа первого щенка моя, дальше вам достаётся бесплатно классная собака!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:45 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
cuperis писал(а):
Павел xxx
А можно хотя бы фото собак ??
Название питомника?

Питомник- Хеллен Хорс! Фото ни о чём не скажет- приезжайте, смотрите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:50 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
brt-aza писал(а):
а почему на породных форумах не написали? а именно на беспородных предлагаете?

Я не знаю куда обращаться! По знакомым сказал, на форумах не общаюсь! Собаками занималась жена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:56 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
Ol'ga&Dinara писал(а):
А я считала, что бесплатно - это бесплатно, а "документы за деньги" - это уже продажа
И, кстати, ЧР это не такой уж значимый титул.

Вы хотите бесплатно готовую породистую собаку для разведения, с документами? Может Вас удочерить? Эти собаки- результат работы всей жизни моей жены! Отдам в хорошие руки без документов совершенно бесплатно! Если вы хотите делать на них деньи или имя, то платите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:02 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
brt-aza писал(а):
а почему на породных форумах не написали? а именно на беспородных предлагаете?

Потому что отдаю бесплатно, без документов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:07 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
Volkodav_ru писал(а):
Павел xxx
вы бы определились продаете вы собак или отдаете.
профи они без документов даже бесплатно никуда не уперлись.
дилетантам наоборот документы не нужны,но и не важна племенная ценность ваших собак.
идите на породные форумы.
если собаки действительно имеют подтвержденные титулы и в нормальной кондиции возможно кого-то заинтересуют их крови,если вы выложите копии родословных и дипломов.
а отдавать бездумно абы кому и как,только что бы забрали,это глупость.

Эта глупость, ка вы говорите, съедает около 20000руб в месяц, я их просто не тяну! Жена серьёзно занималась! Готов отдать их просто так, лиж бы в хорошие руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Павел xxx писал(а):
Питомник- Хеллен Хорс! Фото ни о чём не скажет- приезжайте, смотрите!

Вы хотите,чтоб я ломанулась из Петербурга в Есентуки посмотреть на кота в мешке ;) :O :?
Люди которым Срочно нужно пристроить кого то,выкладывают всё,что у них просят.
И фото и док-ты.
А Вы только пререкаетесь.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 09:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Павел xxx
Почему не обратиться к друзьям жены по Фэйсбуку? У меня, например, там есть с ней общие знакомые - серьезные собаководы, например, Классик Аллерт.
А Вы готовы отдать собак в первые попавшиеся руки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 09:36 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
cuperis писал(а):
Вы хотите,чтоб я ломанулась из Петербурга в Есентуки посмотреть на кота в мешке ;) :O :?
Люди которым Срочно нужно пристроить кого то,выкладывают всё,что у них просят.
И фото и док-ты.
А Вы только пререкаетесь.

Я ничего выкладывать не буду! я в этом не соображаю! Спросите в фейсбуке- Килочек Елена, её много кто знает! Питомник- Хеллен Хорс! А *кота в мешке* я отдам даже в питомник для беспризорных собак! У меня выхода нет! Повторяю- Занималась собаками жена!!! Я мало, что соображаю!!!! Знаю, на всех документы есть, пока она при памяти может переоформить! Звоните!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 09:41 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
ЕленаЖ писал(а):
Павел xxx
Почему не обратиться к друзьям жены по Фэйсбуку? У меня, например, там есть с ней общие знакомые - серьезные собаководы, например, Классик Аллерт.
А Вы готовы отдать собак в первые попавшиеся руки...

Я пол года пытаюсь!!! Всех просил!!! Каждый обещает помочь и толку ноль!!! Думал- Собаководы братья- ерунда, каждый сам за себя! У меня ситуация- хоть вывози- выгоняй на улицу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:14 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
Павел xxx писал(а):
КМВ Ессентуки! Нужна помощь! Милая сильно больна, питомник раздаю! Помоги пристроить собак! Все чемпионы России! Доберман- 5ть лет, чемпион по Русскому Рингу! Кане Корсо, ласковая девочка 4е года, Аргентинские Доги- две девочки- мать 3и года и доча- 1год! Все чемпионы России! В хорошие руки бесплатно! Документы за деньги! 89064613634

Какого хрена вы всё обсуждаете, умничаете? Кому интересно позвоните!!! Зачем, зная, что собака не нужна, задавать вопросы? Хотите показать, что вы умнее? Так я это признаю! Я профан в разведении! Просто люблю собак! Мне их жалко! Не могу уделять им внимание! Все породы активные, с ними заниматься нужно! Нефиг меня здесь обсуждать! Я Прошу помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Павел xxx писал(а):
Я пол года пытаюсь!!! Всех просил!!! Каждый обещает помочь и толку ноль!!! Думал- Собаководы братья- ерунда, каждый сам за себя! У меня ситуация- хоть вывози- выгоняй на улицу!!!


Павел, не делайте глупостей. Понятно, что Вы сейчас в очень тяжелой ситуации, но нельзя этих собак выгонять на улицу, они не выживут. Вы же зарегистрировались на данном форуме, значит что-то в этом соображаете. Забейте в яндексе питомник доберманов Ессентуки и сходите по ссылке, разместив так же просьбу с пристройством, затем по остальным породам, которые у Вас есть. Только не сейте панику в своих постах, а опишите ситуацию, собак и попросите помочь. Я уверена, среди любителей данных пород в Ессентуках найдутся добрые люди.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:35 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
masha-piter 909 писал(а):
Несколько лет назад мы с Настей (Анастасия 76) разгребали квартиру одной женщины,которая решила побыть заводчицей,но у нее не получилось.Так вот там были такие спаниели хорошие (некотрые собачки были привозными,не из нашей страны),что в России у нормальных заводчиков днем с огнем таких не найти. Поэтому вполне возможно,что у Павла действительно хорошие собаки.Понимаю,что он хочет как лучше,раздавая собак бесплатно,а документы за деньги,но я бы вообще никак не отдала документы.Нечего будет собакам больше в разведении делать,вдруг к разведенцам попадут.Стерилизовать их нужно и пристраивать,чтобы на душе легче было

У меня выхода нет! Хоть в питомник для дворняг! Я не могу их содержать! Все собаки классные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:38 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 08:02
Автор темы

Сообщений: 38
Musich писал(а):

Павел, не делайте глупостей. Понятно, что Вы сейчас в очень тяжелой ситуации, но нельзя этих собак выгонять на улицу, они не выживут. Вы же зарегистрировались на данном форуме, значит что-то в этом соображаете. Забейте в яндексе питомник доберманов Ессентуки и сходите по ссылке, разместив так же просьбу с пристройством, затем по остальным породам, которые у Вас есть. Только не сейте панику в своих постах, а опишите ситуацию, собак и попросите помочь. Я уверена, среди любителей данных пород в Ессентуках найдутся добрые люди.

Я панику не сею! Я констатирую факт! Собаководы только за свою жопу переживают! Помощи ноль!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Питомников для дворняг нет, есть приюты, но они все переполнены, это факт.
Разместите обьявления об отдаче собак на породных сайтах, там сидят люди, увлекающиеся конкретной породой, шансов больше. У Вас в ВК есть страница?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Павел xxx

Мы волею случая немного в курсе про ситуацию с собаками на КМВ.
"Питомник для дворняг" у вас там считай один. И то ..... без денег на одном энтузиазме одного человека.

Понятно что вы животных любите не за документы. Иначе бы не стали их отдавать б/п, а просто бы привязали в лесочке по-тихому как некоторые и делов ........ дёшево и сердито.

Обратитесь за советом к авторам этих тем. Я не говорю что они радостно будут готовы всех забрать, но дельный совет, я уверена. получите.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... start=1020

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=270

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Павел xxx

в вашем случае перекупня не дремлет. Не попадитесь ради бога. Жалко же животных.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка