Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!На сайте начала работать техподдержка. Возможны временные сбои.
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
hS2wBRVSb1Y.jpg
ob2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgXVur6mdIFNg.jpg
16w8AeisI3Q.jpg
g2.jpge4gFrnn4gpE.jpg2.jpgkLoKJpY4H5M~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
cats_-10_28229.jpgDSC_0864.jpgU9CeA8L0uj8.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
20180629_083846.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegU9CeA8L0uj8.jpgDSC_0520.JPG20180408_161339.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0508.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
nEcIKZZm4vA.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 дек 2018, 16:36

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:24 
Бан 7 дней

Автор темы

КМВ Ессентуки! Нужна помощь! Милая сильно больна, питомник раздаю! Помоги пристроить собак! Все чемпионы России! Доберман- 5ть лет, чемпион по Русскому Рингу! Кане Корсо, ласковая девочка 4е года, Аргентинские Доги- две девочки- мать 3и года и доча- 1год! Все чемпионы России! В хорошие руки бесплатно! Документы за деньги! 89064613634

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:39 
Свой на форуме

Павел xxx
А можно хотя бы фото собак ??
Название питомника?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:30 
Участник

а почему на породных форумах не написали? а именно на беспородных предлагаете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:33 
Старожил

brt-aza писал(а):

вот + 100
ну, и заводчикам, старшие то собаки были куплены...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:42 
Частый гость

А я считала, что бесплатно - это бесплатно, а "документы за деньги" - это уже продажа
И, кстати, ЧР это не такой уж значимый титул.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 12:20 
Частый гость

Ol'ga&Dinara
Пусть лучше по РР чемпион ,чем выставочные титулы будут)

8904608631девятнадцать
Юлия

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:19 
Частый гость

Павел xxx
вы бы определились продаете вы собак или отдаете.
профи они без документов даже бесплатно никуда не уперлись.
дилетантам наоборот документы не нужны,но и не важна племенная ценность ваших собак.
идите на породные форумы.
если собаки действительно имеют подтвержденные титулы и в нормальной кондиции возможно кого-то заинтересуют их крови,если вы выложите копии родословных и дипломов.
а отдавать бездумно абы кому и как,только что бы забрали,это глупость.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:59 
Свой на форуме

Volkodav_ru писал(а):

тем более что все породы очень серьезные и требуют чтобы гновые хозяева были не дилетантами а понимали что берут серьезную собаку.
к породникам вам надо...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:12 
Частый гость

Насчет кровей - это смешно . Действительно интересных собак , генетически и с выдающимся экстерьером , у всех пород поштучно , все остальное - для не профи , для бизнеса ;) . Просто можно под стерилизацию , так -как обыватели наплодят и внеплан и от мимо пробегающих -легко ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:11 
Частый гость

YuliLo писал(а):
Насчет кровей - это смешно . Действительно интересных собак , генетически и с выдающимся экстерьером , у всех пород поштучно , все остальное - для не профи , для бизнеса

Ниче смешного не вижу.
Иногда попадаются очень редкие крови в совершенно обычных местах.
Многие зводчики даже временами не понимают насколько собака ценна.
А насчет "у всех пород поштучно"
так мне жалко этого/эту поштучно
сколько вязок у него должно быть и сколько щенков должно быть у нее..что бы оставить после себя достойных представителей. :jawdrop:
и уж какой тут инбридинг,лайнбридинг,аутокроссинг..раз товар поштучный. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:24 
Новичок

YuliLo писал(а):
Насчет кровей - это смешно . Действительно интересных собак , генетически и с выдающимся экстерьером , у всех пород поштучно , все остальное - для не профи , для бизнеса ;) . Просто можно под стерилизацию , так -как обыватели наплодят и внеплан и от мимо пробегающих -легко ...

Несколько лет назад мы с Настей (Анастасия 76) разгребали квартиру одной женщины,которая решила побыть заводчицей,но у нее не получилось.Так вот там были такие спаниели хорошие (некотрые собачки были привозными,не из нашей страны),что в России у нормальных заводчиков днем с огнем таких не найти. Поэтому вполне возможно,что у Павла действительно хорошие собаки.Понимаю,что он хочет как лучше,раздавая собак бесплатно,а документы за деньги,но я бы вообще никак не отдала документы.Нечего будет собакам больше в разведении делать,вдруг к разведенцам попадут.Стерилизовать их нужно и пристраивать,чтобы на душе легче было

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:33 
Участник

товарищ имел ввиду, что именно документы - кому нужны - за деньги.. а собак бесплатно. мне так прочиталось.

а вообще пришел на ум пост с бородой, когда срочно пристраивают племенных собак или щенков лабрадора, а иначе усыпят, звоните по номеру такому то.. :hmmm: 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:54 

Надежда фото писал(а):
товарищ имел ввиду, что именно документы - кому нужны - за деньги.. а собак бесплатно. мне так прочиталось.)

+1

Клетки напрокат.Свободны #2 и #9.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:44 
Бан 7 дней

Автор темы

Питомник в Ессентуках- Хеллен Хорс! Собаки в хорошие руки отдаю бесплатно!!! У меня такая ситуация, что готов куда угодно их отдать, не тяну я их! У жены онко- 4я стадия! А кто хочет с документами- пусть платит! Эти собаки результат работы всей жизни моей жены! Аргентинцев, сук можно оформить в совладение- продажа первого щенка моя, дальше вам достаётся бесплатно классная собака!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:45 
Бан 7 дней

Автор темы

cuperis писал(а):
Павел xxx
А можно хотя бы фото собак ??
Название питомника?

Питомник- Хеллен Хорс! Фото ни о чём не скажет- приезжайте, смотрите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:50 
Бан 7 дней

Автор темы

brt-aza писал(а):

Я не знаю куда обращаться! По знакомым сказал, на форумах не общаюсь! Собаками занималась жена!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:56 
Бан 7 дней

Автор темы

Ol'ga&Dinara писал(а):
А я считала, что бесплатно - это бесплатно, а "документы за деньги" - это уже продажа
И, кстати, ЧР это не такой уж значимый титул.

Вы хотите бесплатно готовую породистую собаку для разведения, с документами? Может Вас удочерить? Эти собаки- результат работы всей жизни моей жены! Отдам в хорошие руки без документов совершенно бесплатно! Если вы хотите делать на них деньи или имя, то платите!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:02 
Бан 7 дней

Автор темы

brt-aza писал(а):

Потому что отдаю бесплатно, без документов!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:07 
Бан 7 дней

Автор темы

Volkodav_ru писал(а):
Павел xxx
вы бы определились продаете вы собак или отдаете.
профи они без документов даже бесплатно никуда не уперлись.
дилетантам наоборот документы не нужны,но и не важна племенная ценность ваших собак.
идите на породные форумы.
если собаки действительно имеют подтвержденные титулы и в нормальной кондиции возможно кого-то заинтересуют их крови,если вы выложите копии родословных и дипломов.

Эта глупость, ка вы говорите, съедает около 20000руб в месяц, я их просто не тяну! Жена серьёзно занималась! Готов отдать их просто так, лиж бы в хорошие руки!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:54 
Свой на форуме

Павел xxx писал(а):
Питомник- Хеллен Хорс! Фото ни о чём не скажет- приезжайте, смотрите!

Вы хотите,чтоб я ломанулась из Петербурга в Есентуки посмотреть на кота в мешке ;) :O :?
Люди которым Срочно нужно пристроить кого то,выкладывают всё,что у них просят.
И фото и док-ты.
А Вы только пререкаетесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 09:17 
Новичок

Павел xxx
Почему не обратиться к друзьям жены по Фэйсбуку? У меня, например, там есть с ней общие знакомые - серьезные собаководы, например, Классик Аллерт.
А Вы готовы отдать собак в первые попавшиеся руки...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 09:36 
Бан 7 дней

Автор темы

cuperis писал(а):
Вы хотите,чтоб я ломанулась из Петербурга в Есентуки посмотреть на кота в мешке ;) :O :?
Люди которым Срочно нужно пристроить кого то,выкладывают всё,что у них просят.
И фото и док-ты.
А Вы только пререкаетесь.

Я ничего выкладывать не буду! я в этом не соображаю! Спросите в фейсбуке- Килочек Елена, её много кто знает! Питомник- Хеллен Хорс! А *кота в мешке* я отдам даже в питомник для беспризорных собак! У меня выхода нет! Повторяю- Занималась собаками жена!!! Я мало, что соображаю!!!! Знаю, на всех документы есть, пока она при памяти может переоформить! Звоните!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 09:41 
Бан 7 дней

Автор темы

ЕленаЖ писал(а):
Павел xxx
Почему не обратиться к друзьям жены по Фэйсбуку? У меня, например, там есть с ней общие знакомые - серьезные собаководы, например, Классик Аллерт.
А Вы готовы отдать собак в первые попавшиеся руки...

Я пол года пытаюсь!!! Всех просил!!! Каждый обещает помочь и толку ноль!!! Думал- Собаководы братья- ерунда, каждый сам за себя! У меня ситуация- хоть вывози- выгоняй на улицу!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:14 
Бан 7 дней

Автор темы

Павел xxx писал(а):
КМВ Ессентуки! Нужна помощь! Милая сильно больна, питомник раздаю! Помоги пристроить собак! Все чемпионы России! Доберман- 5ть лет, чемпион по Русскому Рингу! Кане Корсо, ласковая девочка 4е года, Аргентинские Доги- две девочки- мать 3и года и доча- 1год! Все чемпионы России! В хорошие руки бесплатно! Документы за деньги! 89064613634

Какого хрена вы всё обсуждаете, умничаете? Кому интересно позвоните!!! Зачем, зная, что собака не нужна, задавать вопросы? Хотите показать, что вы умнее? Так я это признаю! Я профан в разведении! Просто люблю собак! Мне их жалко! Не могу уделять им внимание! Все породы активные, с ними заниматься нужно! Нефиг меня здесь обсуждать! Я Прошу помощи!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:18 
Старый знакомый

Павел xxx писал(а):
Я пол года пытаюсь!!! Всех просил!!! Каждый обещает помочь и толку ноль!!! Думал- Собаководы братья- ерунда, каждый сам за себя! У меня ситуация- хоть вывози- выгоняй на улицу!!!

Павел, не делайте глупостей. Понятно, что Вы сейчас в очень тяжелой ситуации, но нельзя этих собак выгонять на улицу, они не выживут. Вы же зарегистрировались на данном форуме, значит что-то в этом соображаете. Забейте в яндексе питомник доберманов Ессентуки и сходите по ссылке, разместив так же просьбу с пристройством, затем по остальным породам, которые у Вас есть. Только не сейте панику в своих постах, а опишите ситуацию, собак и попросите помочь. Я уверена, среди любителей данных пород в Ессентуках найдутся добрые люди.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:35 
Бан 7 дней

Автор темы

masha-piter 909 писал(а):
Несколько лет назад мы с Настей (Анастасия 76) разгребали квартиру одной женщины,которая решила побыть заводчицей,но у нее не получилось.Так вот там были такие спаниели хорошие (некотрые собачки были привозными,не из нашей страны),что в России у нормальных заводчиков днем с огнем таких не найти. Поэтому вполне возможно,что у Павла действительно хорошие собаки.Понимаю,что он хочет как лучше,раздавая собак бесплатно,а документы за деньги,но я бы вообще никак не отдала документы.Нечего будет собакам больше в разведении делать,вдруг к разведенцам попадут.Стерилизовать их нужно и пристраивать,чтобы на душе легче было

У меня выхода нет! Хоть в питомник для дворняг! Я не могу их содержать! Все собаки классные!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:38 
Бан 7 дней

Автор темы

Musich писал(а):

Павел, не делайте глупостей. Понятно, что Вы сейчас в очень тяжелой ситуации, но нельзя этих собак выгонять на улицу, они не выживут. Вы же зарегистрировались на данном форуме, значит что-то в этом соображаете. Забейте в яндексе питомник доберманов Ессентуки и сходите по ссылке, разместив так же просьбу с пристройством, затем по остальным породам, которые у Вас есть. Только не сейте панику в своих постах, а опишите ситуацию, собак и попросите помочь. Я уверена, среди любителей данных пород в Ессентуках найдутся добрые люди.

Я панику не сею! Я констатирую факт! Собаководы только за свою жопу переживают! Помощи ноль!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:10 
Старый знакомый

Питомников для дворняг нет, есть приюты, но они все переполнены, это факт.
Разместите обьявления об отдаче собак на породных сайтах, там сидят люди, увлекающиеся конкретной породой, шансов больше. У Вас в ВК есть страница?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:18 
Старый знакомый

Павел xxx

Мы волею случая немного в курсе про ситуацию с собаками на КМВ.
"Питомник для дворняг" у вас там считай один. И то ..... без денег на одном энтузиазме одного человека.

Понятно что вы животных любите не за документы. Иначе бы не стали их отдавать б/п, а просто бы привязали в лесочке по-тихому как некоторые и делов ........ дёшево и сердито.

Обратитесь за советом к авторам этих тем. Я не говорю что они радостно будут готовы всех забрать, но дельный совет, я уверена. получите.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... start=1020

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=270

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздаю питомник!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:20 
Старый знакомый

Павел xxx

в вашем случае перекупня не дремлет. Не попадитесь ради бога. Жалко же животных.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]