Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGBetti_1.jpg13-12-2015.jpg
17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg2~0.jpg18.jpg
DSC_3361.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
y1HoxtivxEg.jpg6.jpglyuter.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
02-11-2418551_2.jpgolirom.jpgkkerke.jpgcats_-04.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Дело было так. Меня попросили помочь вытащить кошечку с улицы. Я не куратор,но активный помощник,не могу отказать.

http://vk.com/club49484609?w=wall-49484609_89

Пришла,сфотографировала, сделала пост, распространяла везде, плотно общались с кормилицей. В итоге общими усилиями нашли передержку-дом. В принципе, можно было бы даже в хэппи, если бы не сложная ситуация - семейная пара,которая взяла котейку - оба больны онкологией (( И по очереди проходят химию и сколько им осталось - неизвестно. Кошечка молодая, хорошая, красивая, пристраиваемая. Пара готова ухаживать до пристройства, но есть одно НО.

Есть проблема - с туалетом все хорошо,кроме того, что писать начала мимо лотка. Если посадишь в лоток - писает туда, если не успеешь - мимо. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Им тяжело за ней убирать и волнуемся - это простыла или что-то с почками или еще что может быть? Или характер или что?

Потому у меня 2 просьбы:
1 .Может у кого такое было, кто-то знает,чем помочь котейке? (Сразу говорю, семейной паре очень тяжело,причина выше,потому они не готовы принимать у себя никого, давать свой телефон, кошку туда-сюда к врачу давать носить, хочется минимум телодвижений,чтобы не напрягать пару). И телефон в посте кормилицы бывшей, чтобы не тревожить никого больше,по ее же просьбе.
2. Сегодня постараюсь сделать пост о пристройстве кошечки уже из дома, а не с улицы. Посоветуйте, может есть пиарщик хоть за денежку,кто смог бы помочь и пиаром? Почитала темы о пиаре - там все места забиты.

Вот фото котейки, если не открывается в группе:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ольга 8 921 338 39 82


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Думаю надо найти другую передержку, как минимум допуск куратора фотографа и просмотр должен быть

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Куратора нет. Передержки другой нет. Не на улицу же. Пока так. Если быстро пристроить, а я думаю это возможно, кошка красивая, то и искать ничего не надо. Волнует вопрос активного пиара - для этого хочу именно заплатить деньги,чтобы грамотный и опытный человек активно распиарил котейку - она красивая и имеет все шансы на скорое пристройство. А пока - что делать с пописами. Пока хоть так, она на улице почти 5 мес.жила. Мы итак на сегодняшний день сделали много,осталось чуть чуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Причины могут быть разные.
Сколько ей? Если более полугода и она не стерилизована - это может быть меченье.
Либо - цистит. Нужно сдать анализ мочи, как минимум.
Ищите кошке другую передержку или руки, если эти люди не готовы кошкой заниматься.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
JustAngel писал(а):
Причины могут быть разные.
Сколько ей? Если более полугода и она не стерилизована - это может быть меченье.
Либо - цистит. Нужно сдать анализ мочи, как минимум.
Ищите кошке другую передержку или руки, если эти люди не готовы кошкой заниматься.



Эти люди занимаются ей, ухаживают любят и в принципе готовы оставить ее навсегда. Но вот сколько "навсегда" отведено и сколько сил хватит. Потому хочу скорее пристроить.
Кошке ориентировочно месяцев 5-6, не стерилизована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
olenenok писал(а):
Куратора нет. Передержки другой нет. Не на улицу же. Пока так. Если быстро пристроить, а я думаю это возможно, кошка красивая, то и искать ничего не надо. Волнует вопрос активного пиара - для этого хочу именно заплатить деньги,чтобы грамотный и опытный человек активно распиарил котейку - она красивая и имеет все шансы на скорое пристройство. А пока - что делать с пописами. Пока хоть так, она на улице почти 5 мес.жила. Мы итак на сегодняшний день сделали много,осталось чуть чуть.

Вот вам мой списочек https://docs.google.com/document/d/1jeT ... FwNHA/edit

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
living_in

О, спасибо! Изучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 03:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
найти срочно передержку и сдать мочу!! может быть и почки и цистит в разных вариантах, не тянуть - закончится может хронью :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 04:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Уточните, какой лоток у кошки, где стоит, какой наполнитель, если им пользуются? Возможно, люди не пользуются наполнителем, оттого кошь и дурит. Хорошо бы приобрести недорогой спрей для приучения к туалету, очень хорошая штука.
Насчет "сколько им осталось" - если назначена химия, не всё так плохо. Какого возраста люди?
Я бы попыталась помочь решить вопрос с лотком и оставила бы кису людям, если она им нравится, и они хотят ее оставить.
Можно продолжать ненавязчивое общение и держать ситуацию под контролем.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Светлана. писал(а):
Уточните, какой лоток у кошки, где стоит, какой наполнитель, если им пользуются? Возможно, люди не пользуются наполнителем, оттого кошь и дурит. Хорошо бы приобрести недорогой спрей для приучения к туалету, очень хорошая штука.
Насчет "сколько им осталось" - если назначена химия, не всё так плохо. Какого возраста люди?
Я бы попыталась помочь решить вопрос с лотком и оставила бы кису людям, если она им нравится, и они хотят ее оставить.
Можно продолжать ненавязчивое общение и держать ситуацию под контролем.


Уточню,спасибо. Они в возрасте, ну не знаю,лет 60 плюс-минус,скорее плюс. Лоток у кисы хорошо идет,наполнитель есть - спрошу какой. Говорят, что недавно начала именно писать мимо, но если посадишь в лоток - писает туда. Бывшая кормилица меня просит помочь с пристройством, т.к. считает, что пара слабая, не знаю,какой курс химии у них по счету,но кошечку они полюбили - это точно. Изначально как передержку планировали, но готовы себе оставить. Хотя,осознавая ситуацию, согласны будут в очень хорошие ручки отдать (и бывшая кормилица считает,что нужно пристраивать, она в этом деле решения принимает, я только помогаю все таки,я не куратор).
Позвоню сегодня,поинтересуюсь, как кошечка, как семеная пара. Но,не торопясь, пристраиваем. Изучила материалы, сама постараюсь покидать по группам сегодян, времени нет совсем, может на выходных выберу немного, но может кто еще именно пиарщика хороего посоветует? Кто массово распространит по всем доскам быстро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Светлана. писал(а):
Уточните, какой лоток у кошки, где стоит, какой наполнитель, если им пользуются? Возможно, люди не пользуются наполнителем, оттого кошь и дурит. Хорошо бы приобрести недорогой спрей для приучения к туалету, очень хорошая штука.
Насчет "сколько им осталось" - если назначена химия, не всё так плохо. Какого возраста люди?
Я бы попыталась помочь решить вопрос с лотком и оставила бы кису людям, если она им нравится, и они хотят ее оставить.
Можно продолжать ненавязчивое общение и держать ситуацию под контролем.


Мне тоже кажется тут дело может быть в наполнителе или лотке.
Поменять наполнитель и посмотреть как отреагирует. Котам нравится мелкий песочком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Даже хорошими пиарщиками пристройство будет более медленным, чем при самостоятельном размещении, быстро это сделать невозможно 2-4 часа в день 2-3 раза в неделю надо выделять
если вы работаете, можно посоветовать купить самый большой пакет на авито за 1700 на неделю
у меня даже с телефонными фотками кошь так ушла за 3 дня

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Янулик писал(а):

Мне тоже кажется тут дело может быть в наполнителе или лотке.
Поменять наполнитель и посмотреть как отреагирует. Котам нравится мелкий песочком


Да, про наполнитель поняла, спрошу сегодня. Посоветую. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
living_in писал(а):
Даже хорошими пиарщиками пристройство будет более медленным, чем при самостоятельном размещении, быстро это сделать невозможно 2-4 часа в день 2-3 раза в неделю надо выделять
если вы работаете, можно посоветовать купить самый большой пакет на авито за 1700 на неделю
у меня даже с телефонными фотками кошь так ушла за 3 дня


Я сама буду,конечно, размещать в любом случае, это без вариантов. На Авито этот пакет за 1700 руб., он что дает? Всегда на верхней строчке объявление? Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по туалету кошечки и заодно по пристройствуСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
это полный пакет
5 поднятий, верхняя строчка, вип (сбоку), и выделение цветом
сейчас с хозяевами туго, поэтому нужно много просмотров, однократное поднятие вообще ни о чем, 800 просмотров было и 3 звонка, 2 хороших

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка