Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.png
shchen.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpg24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
5_mel.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_7807.jpgolirom.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD9_7855.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg2-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 10:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:29
Автор темы

Сообщений: 6
очень много на форуме гневных тем в адрес передержек! Но вот мне стало интересно, а есть ли черный список кураторов?
Ведь сколько кураторы бросают на передержках. Обманывают, говорят информацию о животном не соответствующую действительности.
Хорошо бы создать. И пусть это не только кураторы с хвостов. А вообще те кто этим занимается!
Вот мне например зимой на передержку был привезен пес. Куратор Анна Васильева- увы номер телефона не сохранился. С ее слов: пес 3-4 года. Маленький добрый и игривый. Абсолютно адекватен. Жил у бабушки в квартире, бабушка умерла и пса выкинули.
Проблем с ним нет и не будет.
На деле:
Пес не маленький см 45-50
К поводку не приучен. Тянет вырывается.
Куратор привезла его со словами: он погулял. Не выводите уже до утра.
Но я через пол часа вывела, так как пес крутился на ковре в комнате!!! Пес чуть ли не у подъезда сделал и кучу и лужу.
Потом нагадил ночью.
Я списала на стресс...
Ушла в институт. Когда вернулась не могла войти в квартиру. Весь линолиум был оторван от пола, стоял дыбом.обои оборваны. Дверь разорвана и все в моче и говнах. Я позвонила куратору.. Она ответила что занята и вечером позвонит. Не позвонила(
Уже потом я узнала, что хозяйка не умерла!!! Пес самовыгульный. Она его и выпускала с утра что бы дома не разносил все.
В итоге пса куратор пристроила в деревню в вольер.

Вот и зачем так было врать?
Поэтому я и считаю что должен быть черный список кураторов.
Так как номера дамы нет опишу как она выглядит; высокая 1.75-85наверно точно. Блондинка крашенная. Волосы довольно неухожены
. Ярко красится. Особая примета родимое пятно с левой стороны под глазом и заходит на скулу.примерно 40-45 лет. Говорит вежливо. Умеет войти в доверие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А имя не запомнили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Lyudmila

Marina Savina писал(а):
Куратор Анна Васильева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мне одной кажется, что похожая тема недавно была?
Код:
высокая 1.75-85наверно точно. Блондинка крашенная

ну и
Код:
Зарегистрирован:[b] Сегодня[/b], 19:29
    Автор темы
Сообщений:[b] 4 [/b]
тролль?
Другие три поста новенького на форуме:
Цитата:
Ничего удивительного в этом нет((( сама много раз обжигалась. С обманом на этом сайте. Привозили собак " приученных к выгулу" которые загаживали всю квартиру. Кошек типо здоровых((( а потом я доже" гадина такая у них"

Цитата:
Зачто так котика обидели?) коля басков!!! Назвали замечательное животное именем гомика и урода)))
Цитата:
Я бы тоже. Устроила бы этой с..е допрос с пристрастием! Как жаль что такие быдла живут среди нас...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Adalheidis
Спасибо,совсем слепая стала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Orienta писал(а):
] тролль?

очень похоже {yee}
с прошлой зимы сидела молчала . а сейчас осенило : пойду ка на хвосты . тему про черного
куратора создам ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:29
Автор темы

Сообщений: 6
Ну я не удивлена))) если бы я про передержку написала, то тут бы толпа уже писала какая гадкая передержка...
А тут, своего обидели..
Вот и как брать передержки?
И нет, я не тролль)
А то что кого то мои высказывания коробят, так уж это мое мнение и я его никому не навязываю
А вопрос то был простой: ПОЧЕМУ НЕТ ЧЕРНОГО СПИСКА КУРАТОРОВ!!!
И да нигде я с прошлой осени не сидела)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:29
Автор темы

Сообщений: 6
Orienta писал(а):
мне одной кажется, что похожая тема недавно была?
Код:
высокая 1.75-85наверно точно. Блондинка крашенная

ну и
Код:
Зарегистрирован:[b] Сегодня[/b], 19:29
    Автор темы
Сообщений:[b] 4 [/b]
тролль?
Другие три поста новенького на форуме:


И что??? Какое отношение ответы имеют к поставленному вопросу? Если считаю баскова дерьмом, значит тролль?
Или то что из алкашки выкинувшей котика нужно выбить информацию.
Или то что попала куратору- мошеннице?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Marina Savina писал(а):
Ну я не удивлена))) если бы я про передержку написала, то тут бы толпа уже писала какая гадкая передержка...
А тут, своего обидели..
Вот и как брать передержки?
И нет, я не тролль)
А то что кого то мои высказывания коробят, так уж это мое мнение и я его никому не навязываю
А вопрос то был простой: ПОЧЕМУ НЕТ ЧЕРНОГО СПИСКА КУРАТОРОВ!!!
И да нигде я с прошлой осени не сидела)))

списка нет потому что вас здесь не было ;)
теперь начало положено . в черном списке кураторов Анна Васильева - крашенная блондинка с
неухоженными волосами
правда телефона её нет . как и странички ВК .ну вот такая зашифрованная Анна Васильева {crz}
и темка про Анну Васильеву - чернющего куратора . в разном сделана .
не иначе чтоб свой телефончик не выкладывать )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Marina Savina писал(а):
И что?? Какое отношение ответы имеют к поставленному вопросу? Если считаю баскова дерьмом, значит тролль?
Или то что из алкашки выкинувшей котика нужно выбить информацию.
Или то что попала куратору- мошеннице?
весьма странное поведение для новенького: с порога материться( у вас же слово полностью было написано). Собственно, если вы не тролль, то- вторая ипостась кого-то из форумчан

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Существует ли черный список кураторов?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
черный список кураторов действительно нужен...и для передержек...и для помогающих людей

в последнее время все чаще и чаще кураторы "забывают" животных на передержках, или вообще вывозят подальше от города и выпускают, сообщая людям что собачка нашла дом или осталась на пмж на передержке((

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка