Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
malenkaya.jpg
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgIMG_0732.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
Bezymyannyy.png
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0857~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgsharlotta.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~12.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGliNFURkD9js.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 20:00
Автор темы

Сообщений: 56
Я тут только как попрошайка((( но случилось большое несчастье. Дом мы снимаем на срок с весны и по 15 декабря. Про долги хозяина ничего не знали. Сегодня приехала машина и просто отключили нам электричество.все в доме зависит от электроэнергии. Хозяин не отвечает.
У меня 13 кошек и собака.
В город сейча. Не уехать. Если форумчане мне помогут, я не останусь в долгу. Деньги естественно верну. Пусть не в одну минуту, частями. И предлагаю бесплатную передержку для собаки на месяц. До 15 декабря.
Мне просто больше некуда обратится...


Последний раз редактировалось Alissia 11 ноя 2015, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
это у тебя везде аккумуляторы дохлые :P

Думаешь стоит попросить на аккумы??? :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Люшка писал(а):
Думаешь стоит попросить на аккумы?? :D

Конечно стоит . начинай с малого . как автор темы . сначала на аккумуляторы . а уж потом на хаммер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Люшка писал(а):
Никуда не слился автор {crz} В сети {crz} странно--но я уже три раза все заряжала за сутки {crz}

И не просто в сети, а мошенников разоблачает
viewtopic.php?f=7&t=142816
Natali86 писал(а):
Уважаемые единомышленники! Когда-то я проживала в Санкт-Петербурге и со многими из Вас была знакома даже лично. Теперь же переехала в небольшой городок недалеко от Москвы. Но продолжаю помогать бездомным животным. И вот в приюте нашего города появилась собака-спинальник. И ей очень нужна коляска. А коляску нашли в Санкт-Петербурге. Но они требуют полную предоплату. И вообще, у нас возникли некоторые сомнения, так как просят перечислить не на счет организации, а просто на карту человека. Может кто имел дело с данной проблемой и может нам что посоветовать? Координаты человека, который собирается нам продать эту коляску за полную предоплату скину в личку откликнувшемуся. Заранее спасибо за помощь.
Alissia писал(а):
С предоплатой?? 100% мошенники. Вы отправите деньги и на этом все общение с вами закончится!
Не надумайтесь даже!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
Конечно стоит . начинай с малого . как автор темы . сначала на аккумуляторы . а уж потом на хаммер

Начинаю.

Люди,спасайте.....Нужны деньги на аккумы к пятому яблоку...Очень надо....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Нужно 7.500 до 16-00СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
MARMYSIK писал(а):
я могу выручить керосиновой лампой)

Ой а может мне подарите? Люблю антиквариат

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Нужно 7.500 до 16-00СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
living_in писал(а):
Ой а может мне подарите? Люблю антиквариат

Если че, то я могу подарить. У меня их на даче штук 5 валяется. Остались с момента пока электричества не было!
Но только это к ближе весне будет. :-[ Если не забудете, то пинайте, выдам.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
EROSHKA, а можно мне тоже весной одну лампу? :-[
Мечтаю на пенсии жить в деревне, а там это будет вещь нужная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Нужно 7.500 до 16-00СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ER0SHKA писал(а):
Если че, то я могу подарить. У меня их на даче штук 5 валяется. Остались с момента пока электричества не было!
Но только это к ближе весне будет. :-[ Если не забудете, то пинайте, выдам.

О, хорошо, попробую не забыть, спасибо)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
ER0SHKA
если останется,то можно и мне 1? у нас в деревне свет еще не провели, обещают к лету, но говорят задерживают подключения :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ER0SHKA

Я уже опоздала тебя пнуть? :cry:
Если нет, то предлагаю "бартер": ты мне лампу, я тебе денежку на твоих дармоедов. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
rap-ira писал(а):
ER0SHKA

Я уже опоздала тебя пнуть? :cry:
Если нет, то предлагаю "бартер": ты мне лампу, я тебе денежку на твоих дармоедов. ;)

Ира, у меня их точно не одна штука. Надо посмотреть на даче в каком они виде и у всех ли есть стекла.
Пинайте к весне, когда я туда поеду.
По моему даже "летучая мышь" где-то была.
А еще у меня есть прялка... :-[, правда сломанная. И какая-то деревянная прямоугольная фигня с ручкой и ножами. {crz}
Я как плюшкин выкинуть жалею, все на чердаке валается.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Девушки, кому надо лампы, а-ля керосиновые, но масляные ( {crz} ), могу дать ссылку на группу в Контакте. Их возят из Финки.
Купила несколько, не раз уже прогодились при загородном проживании {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Посмотри. {yee}
А фигню с ножами нужно сфоткать. Вдруг кому надА? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Кирилл Алексеевич писал(а):
Девушки, кому надо лампы, а-ля керосиновые, но масляные ( {crz} ), могу дать ссылку на группу в Контакте. Их возят из Финки.
Купила несколько, не раз уже прогодились при загородном проживании {yee}


Хотим {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
https://vk.com/album-41332022_160316746

Вот, ссылка на альбом группы. Там в конце есть куча лапм.
Лучше выбирать те. что побольше.
И масло для лапм там не заказывать, финское дорогое.
В Максидоме есть наше. Стоит в разы дешевле.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 20 ноя 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ER0SHKA писал(а):
Ира, у меня их точно не одна штука. Надо посмотреть на даче в каком они виде и у всех ли есть стекла.
Пинайте к весне, когда я туда поеду.
По моему даже "летучая мышь" где-то была.
А еще у меня есть прялка... :-[, правда сломанная. И какая-то деревянная прямоугольная фигня с ручкой и ножами. {crz}
Я как плюшкин выкинуть жалею, все на чердаке валается.

Ой, прялку тож хочу! А сильно сломанная? Восстановлению не подлежит? а что за деревянная фигня интересно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Кирилл Алексеевич

Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
какая полезная тема ))) вот и лампы с прялками пристроили, чердаки разгребли ))))) а так бы и валялись до скончания веков )))

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
А у нас в строительном керосиновые лампы продаются. СтОят что-то в районе тысячи. "летучая мышь" и простолампа..
..
ER0SHKA если все же решите от прялки и странной штуковины )) избавляться и не будет достойных желающих, ) приму с удовольствием.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Масляные мож и интересней будут) и винтаж

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
living_in писал(а):
Масляные мож и интересней будут) и винтаж

Они качества приятного, и финские таки {crz}
Плюс масло как то экологичнее, мне кажется, чем керосин. И копоти нет.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, спасайте! В доме отключили свет. Спасибо тем кто дал реально дельные советы!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
спасибо) там вообще альбом отличный

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка