Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngFoto00441.jpg1234567.jpgniki~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_7007.jpg14.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG_1107_3.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~6.jpgolirom.jpgKisaizPod.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 08:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИЕХАТЬ ОСОБО АКТИВНЫХ РАЗОБРАТЬСЯ С НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ И ВПРАВИТЬ НЕКОТОРЫМ ЛИЧНОСТЯМ МОЗГИ. Сил моих больше нет. Лично в моем дворе за это лето было 7 пометов котят. бабки кормили по 4 раза в день!! специально, чтоб ко мне котята не подходили. воду не ставил НИКТО!! Лето, жара. у меня каждый день уходило по 6 литров воды. Чашки с водой выливались и в них наливалось молоко...
За котятами я по пластунски лазила. Ходили с мужем кормили в 12 ночи, чтоб бабки не видели. Словила только тех, кто выползал уже чуть живой ( кто от жары, кто от вируса с температурой) вот только больных я и смогла "поймать" . Кто то вылечился, кто то нет. Ещё долг в клинике, который мне никак не отдать. Остальные котята разорваны собаками. т.е. больше 10 котят и куча кошек....
Наступила осень... бабкам холодно стало выходить на улицу... теперь они кормят раз в сутки...
целый двор дичков- подростков(((((((((
и в соседнем дворе 3 кошки с котятами. и с ними такие же проблемы.
и во втором, и в третьем и во всех дворах так. БАБКИ-КОРМИЛИЦЫ НЕ ДАЮТ ЛОВИТЬ КОТЯТ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК.
Фоток у меня масса. но смысл то..
я очень прошу помочь нам вправить мозги бабкам и дать вылавливать котят.

в соседней теме про наших гатчинских кошек такой же дурдом. кошек штук 40, а стрерилизовать низззя.
возможно я коряво написала, но сил моих больше нет. вся на нервах

У НАС БЕДА, НАСТОЯЩАЯ БЕДА. КОШКИ БЕДНЫЕ ОБРЕЧЕНЫ ЖИТЬ В ПОДВАЛАХ, ПИТАТЬСЯ КУРИННЫЕМИ ГОЛОВАМИ ДА БАБКИХ КОНЧИН. СКОЛЬКО ЖДАТЬ? ЛЕТ 10? З год можно ВЕСЬ город оччистить от бездомных кошек, но... ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!

ФОТКИ смысла нет выкладывать, все равно никого не словить(((

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 10 ноя 2015, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Я имею право жить! я 25 лет не видела море. мне НУЖЕН театр, и выставки НУЖНЫ и Петродворец. я не могу без этого!! и вместо того, чтоб пристроить котят, стерильнуть кошек, я трачу годы, жизнь на борьбу с несознательными. я не могу просто хапнуть котенка, тут целая спасательная операция на несколько месяцев. это ж дурдом. Да когда ж это кончится???

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
просто скопирую свой же текст из другой темы.
"Я всегда поражалась питерским темам когда откопают какую нибудь окошаченную бабку и давай её поливать и так и эдак. Да чтоб в Гатчине хоть одна бабка взяла домой котенка... да чтоб бабка подпихнула нам котенка. да я бы расцеловала такую бабулю. у питерских бабулек есть сердце. у них нет возможностей, они слишком стары чтоб пользоваться инетом, но им котят РЕАЛЬНО жалко. нашим... никого не жалко. НИ ОДНУ, НИКОГДА не подберет никакого котенка и не попросит найти ему дом. любая наша бабуля костьми ляжет, но пристраивать котят не даст. СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК НЕ ДАСТ. Сука, как они меня достали. я в своем дворе с таким же 3 года воюю. несколько раз чть чуть не доходило до драк. скандалов была масса.
и так везде. и в этом дворе тоже самое..
вчера договорились с бабулей, где пушистиков забрали, о стерилизации и хоть какой то помощи. сегодня я выслушала ушат помоев на тему как мы посмели кошек забрать. имеются ввиду кошки из темы про рыжих котят. ТАМ КОШЕК ОКОЛО 40 и кормить их будут ещё 20 и СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ ДАДУТ!!! Дворы эти рядом, практически один двор. Этой бабуле ( из нашей темы) наговорили кучу гадостей про нас и она пошла в отказ. Никифоровна ходит по двору рыдает, мол как же так, забрали кошку, да как могли, ведь ей 9 лет, у неё нет зубов. бедная несчастная кошка... на все мои увещевания что кошь будет стерилизована и и в ближайшем времени будет валяться на диване у любящих хозяев бабули наччинают рыдать. Те, кто забрал рыжих котят, слышите, вы оказывается все плохие. и что то было сказано на тему того, что если б нас таких не было, то и их бы ( кормилиц ) не было. кастрюльки вечны(((

Бабули 80-ти летние видели блокаду. поэтому и привычка хапать, помогать. 70-ти летние горя не знали. чтоб помочь кому то, да ну вы что, эот ж деньги тратить, нервы, да и вообще дома уже 2 кошечки есть, так что куда я ещё возьму ( стандартная фраза). Но вот питерские бабули имея мизерную пенсию помогают как то котикам, что ж с нашими не так..."

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Lilita
Почему бабки это делают? Как объясняют? Ведь они видят, что котята гибнут...

Скандалом делу не поможешь. Таких надо "брать" хитростью.
В какой-то давнишней теме, кто-то дал на подобные ситуации очень дельные совет. Значит так, вам нужно найти какого-ниб. представительного мужчину и он должен сделать вид, что он из администрации района, где серьезно заинтересованы решить проблему подвальных кошек и котят. Призвали в помощь волонтеров, выделили деньги и тд и тп. Вообщем, главное очень уверенно говорить, а наплести можно все, что угодно.
Ну и итог, что бабок лично представитель администрации настоятельно просить не мешать!

По-моему, должно сработать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
попробуйте их вразумить путем наглядной агитации
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ТЕКСТ примерный
СТЕРИЛИЗАЦИЯ
Кастрация и стерилизация вашего питомца!

Знаете ли вы, что стерилизованное или кастрированное животное проживет более долгую и здоровую жизнь?
Кастрация является одной из регулярных ветеринарных процедур и проводится под общим наркозом. Обе операции обычно требуют минимальной госпитализации (1 день). Врачи настоятельно рекомендуют производить стерилизацию или кастрацию вашего питомца как можно раньше. Кастрация кота до шести месяцев предотвращает появление рака яичек и болезни простаты. Удаление яичников у кошки помогает предотвратить пиометру (скопление гноя в полости матки) и рак молочной железы; операцию по стерилизации/кастрации нужно сделать ДО первой течки, так как это дает наилучшую защиту от этих заболеваний. Лечение пиометры требует госпитализации, применение капелницы, антибиотиков итд. Рак молочной железы является смертельным заболеванием для 90% кошек.
Знаете ли вы, что вы можете помочь предотвратить страдания и смерть миллионов животных?

Почти каждый человек любит котят, но некоторые люди теряют интерес, когда эти животные вырастают. В результате, миллионы кошек всех возрастов и пород попадают на улицы или в приюты и в 90% случаев погибают. Многие из этих животных являются результатом нежелательных, незапланированных пометов, что можно было бы предотвратить путем заблаговременной стерилизации. Бездомные кошки, которым повезло выжить в первые несколько лет своей жизни на улицах в итоге все равно умирают от мучительно голода, болезней, обморожения, отравления, рук садистов или удара автомобиля. По статистике только в Америке более 60% животных попавших в приюты поддвергаются эвтаназии (5-7 млн кошек в год), так как им не удается найти дома... Это не считая бездомных кошек. Цифры по России значительно страшнее! По статистике, например, только в Москве ежегодно рождается около 100-200 тысячи домашних котят, но реально пристраиваются только 3 тысячи (таково число желающих взять себе котенка).
Стерилизуя своих животных вы в прямом смысле спасаете жизни.
Знаете ли вы, что в Западных странах многие ответственные хозяева животных клеют на свои машины наклейки(стикеры) с фразой "My Pet Saves Lives: He's Neutered", в переводе, мой питомец спасает жизни - он кастрирован, призывая таким образом других людей кастрировать и стерилизовать своих животных.

Знаете ли вы, что стерилизовнные животные более спокойные и ведут себя намного лучше?

Некастрированные кошки и коты постоянно пребывают в стрессе от всплесков гормонов, подвержены риску раковых заболеваний, очень часто такие животные истощены, поведение как правило излишне агрессивно. Причем, доказано, сам половой акт у кошек не приносит им какого-либо удовольствия, а кошки даже страдают от боли.

Коты!
Кастрированные коты сосредотачивают свое внимание на своих хозяевах. В то время, как некастрированные коты бродят в поисках партнершы, рискуя получить травмы в боях с другими самцами. Понятно, что спаривание с бродячими уличными кошками ни к чему хорошему не приведет. Всегда есть опасность заражения различными заболеваниями, в том числе опасными для человека (токсоплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз и т.п.), не говоря уже о лишае, блохах и клещах. Они метят территорию и мочаться по квартире, оставляя неприятный запах по всему дому.

Кошки!
Хотя их циклы сильно различаются, большинство кошек присущи следующие признаки во время течк: в течении четырех или пяти дней, каждые три недели во время сезона размножения, они воют, орут и метят по всему дому.
Мифы и факты!
Миф: кошка должна принести хотя бы 1 помет, прежде чем быть стерилизована.
Факт: чем раньше вы стерилизуйте кошку, тем лучше будет ее здоровье в будущем. Если котенок весит более 2 кг и ему более 2 мес., он или она могут быть стерилизованы или кастрированы. Многие ветеринары практикуют совершенно безопасную ранную стерилизацию. Чем дольше вы тянете с стерилизацией, тем больше вероятность развития опухолей молочной железы или инфекций матки. Кошки, стерилизованные до первой течки (2 до 9 месяцев) имеют невероятно малый риск развития рака молочной железы, в отличие от нестерилизованных животных.

Миф: кастрация/стерилизация изменит характер моего(ей) кота/кошки в худшую сторону.
Факт: любое незначительное изменение будет только положительным. Независимо от возраста, после стерилизации, ваш питомец останется таким же, как и до операции. Стерилизация позволит снизить потребность в спаривании, а также потерю желания метить свою территорию мочой.

Миф: кошки и коты станут толстыми и ленивыми, если они стерилизованы.
Факт: нет! Отсутствие физической активности, неправильное питание и переедание сделает ваших домашних животных толстыми и ленивыми, никак не стерилизация. Ваш питомец не будет набирать вес, если вы будете контролировать потребление пищи. Стерилизация хороша для вашего питомца еше и тем, что стерилизованные питомцы, как правило, живут в среднем от двух до трех лет дольше, чем нестерилизованные.

Миф: Стерилизация и кастрации это опасные и болезненные операции.
Факт: Стерилизаиця и кастрация являются наиболее распространенными операциями производимыми на животных ветеринарами. При минимальном уходе на дому, ваш питомец придет в норму за пару дней.
Альбом - посвяшенный смертникам, как результат НЕЖЕЛАНИЯ людей потратить 1000 руб. и стерилизовать животное гибнут в год среднем 5 млн. животных страшной смертью!
http://vkontakte.ru/album79027595_121185335

На улицах в нашей стране миллионы кошек и котят, миллионы, поиск дома для 1 животного - занимает от 2-3 дней до месяцев!!! В среднем 2-3 недели, с момента поимки, прививки, отмытия, оплата передержки, поиск дома.
Сколько нужнo недель, чтобы найти дом 5-и миллионам кошек!??

Не разводите биллионы, стерилизуйте! Будьте разумны.

Каждый владелец кошки знаком с этой проблемой: кошка очень плодовита и в 8-10 месяцев она может принести первое потомство. Она способна рожать котят 2-3 раза в год, в среднем по 5 в каждом приплоде. Через полгода молодое потомство тоже включается в процесс размножения. Несложно подсчитать, что через 5 лет одна кошка со всем своим потомством может произвести более 200 000 кошек.
Если вы бережете свою кошку и не выпускаете на улицу, то в период течки она принесет вам массу беспокойства: будет проситься на улицу, кататься по полу, валяться под ногами, кричать днем и ночью, не давая уснуть. Если вы живете на 1-м этаже, то местные ухажеры придут к вашей кошке, причиняя еще большее беспокойство вам и соседям, да еще и оставят вокруг отвратительно пахнущие метки. Ну, а, отпустив кошку гулять самостоятельно, вы неизбежно получите незапланированное потомство.
Топить котят, даже новорожденных – значит, совершать убийство. Недопустимо их выбрасывать или подкидывать к кому-либо, ведь так вы свою проблему перекладываете на другого человека без его согласия.
Конечно, приятно наблюдать за подрастающими котятами и их играми, но неизбежно приходит день, когда вы понимаете, что котятам необходимо найти нового хозяина. Но сегодня очень сложно устроить даже породистых.

Некоторые владельцы даже деньги платят, чтобы пристроить потомство своей кошки в "хорошие руки". Судьба этих животных в большинстве случаев плачевна. Очень скоро основная масса окажется на улице. Но в этой, казалось, безнадежной ситуации, есть выход. Стерилизуйте своих питомцев и вы навсегда решите все проблемы, связанные с его поведением и потомством. Кот будет здоров уже на 3-й день, а кошке снимут швы на 8-12-й день.
Людям не стоит приписывать свои эмоции животным. Стерилизованный кот не будет стремиться покинуть свой дом и незаметно ускользнуть на улицу, не станет он прыгать с балкона или окна, что часто заканчивается трагически. Иногда, убегая, наши животные исчезают навсегда.
У стерилизованных животных проходит агрессия по отношению к людям и друг другу. Они живут дольше и меньше болеют. Стерилизация не подавляет охотничьи инстинкты, и ваш кот по-прежнему будет ловить мышей и крыс, если он любил это занятие ранее. Не забывайте, что залогом хорошего здоровья служит не только хорошее питание вашего питомца, но и возможность активно двигаться.

Некоторые владельцы животных думают, что проще решить возникающие проблемы с помощью препаратов, подавляющих половую охоту. Но если вы любите свое животное, вы постараетесь никогда их не использовать. Все они гормональные и неизбежно приводят к возникновению неизлечимых заболеваний.
Поэтому стерилизация кошки – это действительно самый гуманный метод предотвратить рождение незапланированного потомства.
"Проблема безнадзорных животных в нашей стране культивировалась ещё со времён Киевской Руси.Для нас, норма жизни видеть стаи голодных и ненужных собак около метро и на рынках,норма жизни находить новорожденных котят в контейнере бытовых отходов! Откуда эти котята? От домашней кошечки Муси,которая родила сегодня утром 5-ых котят,и тётя Света со второго этажа не знала что с ними делать! Про кастрацию тётя Света в жизни не слышала,да и вообще жалко кошечку лишать детоспособности,а выбросить слепых котят в контейнер не жалко.Они всё равно ничего не чувствуют.А у Муси тем временем сильнейший шок от потери детей,и болезненный мастит. Но ничего страшного,пройдёт, и через 3-4 месяца тётя Света опять выбросит в контейнер ненужных Мусиных котят "
В цивилизованных западных странах ,такая российская норма жизни является дикостью,халатностью,и моральной неразвитостью!

Откуда эти бездомные кошки и собаки?
Безнадзорные животные,это бывшие домашние или родившиеся на улице от бывших домашних!

Вы хотите продолжать заполнять нашу страну бездомными животными?
Пока вы плодите пачками и пристраивайте своих домашних котят, этим вы отбирайте шанс найти дома бездомным котятам и кошкам на улице, которых и так почти невозможно пристроить, обрекая их тем самым своей безответственностью на смерть.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это "поток сознания". Автор-вам надо отдохнуть.
Правда.
Вы предлагаете разобраться с бабульками? Думаю ,что вправлять мозги бабулькам-это не мысль,вернее не хорошая мысль , в данном случае.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Lilita писал(а):
Я имею право жить! я 25 лет не видела море. мне НУЖЕН театр, и выставки НУЖНЫ и Петродворец. я не могу без этого!!
А кто мешает-то? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
вот можете это им раздать на память
ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ:

Уважаемые жильцы ! Волонтерами сообщества помощи бездомным животным Санкт-Петербурга была предпринята попытка отлова многочисленных бездомных котят вашего дома, чтобы не допустить их гибели и бесконтрольного дальнейшего размножения. К сожалению, наткнувшись на непонимание жильцов, отловить котят не удалось.

Хотелось бы пояснить ситуацию. Схема действия людей (волонтеров) следующая: Отловленные котята помещаются во временный дом, где им производят обработку от блох и глистов,лечат. если надо, приучают ходить в кошачий туалет (лоток) и не бояться людей. Дальше котятам делают пиарные фотографии и они пристраиваются в хорошие руки с очень тщательным отбором хозяев ! Все это делается на личные средства волонтеров.
По статистике 90% рожденных в подвалах домов не доживает и до 1 года из-за инфекций, блошиной анемии, холода, голода, жажды, низкого иммунитета, гибнут под колесами машин, от клыков собак, от крысиного яда, которым дважды в год коммунальные службы проводят дератизацию подвалов. Умирают от голода в заколачиваемых на зиму подвалах.
Выжившая кошка рожает до 12 котят в год, дальше их количество увеличивается в геометрической прогрессии. Есть в Санкт-Петербурге дворы, в которых , несмотря на высокую смертность, численность кошек составляет больше 50 особей.
Подумайте еще о том, что ВАМ придется кормить большое, постоянно растущее, количество кошек по 2 раза в день … и зимой, когда пища и вода замерзает большинство кошек будут голодать. Однажды вы можете заметить, что котята и кошки пропали… вы решите, что их кто-то забрал… и вы ошибетесь ! –
ОНИ ПРОСТО У М Е Р Л И в подвале вашего дома. Сомневаетесь ? ! – расспросите дворника о его находках.

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ - НЕ ДОПУСКАЙТЕ ИХ РАЗМНОЖЕНИЯ В УСЛОВИЯХ, ГДЕ ОНИ НЕ СМОГУТ ВЫЖИТЬ и полноценно жить, где обречены на короткую жизнь ! СПАСИТЕ от ГИБЕЛИ УЖЕ РОЖДЕННЫХ КОТЯТ – НАЙДИТЕ ИМ ДОМ, СТЕРИЛИЗУЙТЕ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК !! Если не можете сами, помогите, а не мешайте тем, кто умеет и не боится брать на себя ответственность. Кто любит животных не меньше, чем вы, просто знает об их жизни БОЛЬШЕ!
.
…… будьте дальновидными, мудрыми и милосердными !!


Загрузите их печатной информацией и отпустите ситуацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
missmara
Сомневаюсь, что такие бабки будут что-либо читать. Но за информацию спасибо, это всегда полезно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Франсуаза писал(а):
Lilita
Почему бабки это делают? Как объясняют? Ведь они видят, что котята гибнут...


для того, чтоб что то объяснить для начала надо иметь мозг. им говоришь - котят вылечим, кошек стерильнем, всем найдем дом. они стоят пытаются сообразить. видно что шарики ролики немного двигаться начали, -"да мы тут 20 лет кошек кормим, их собаки рвут" я им опять - "мы всех пристроим", в ответ- "мы кормим тут кошек, ой, много кошек"
сахели ловил кошек ночами. эти ж больные днем не дают. в моем же дворе она гонялась, носилась 6 лет назад, бабка из окна орала как резанная на весь двор _ не трогать наших кошек. кончилось тем что в этот двор въехала я. случайно. и ползала за кошкой года 4. приручила. да денег не было, только кормила. в этом году её разорвали собаки... я была в прединсультном состоянии, а бубули орали - она 15 лет тут жила. и что что жила? бедная, она ж 15 лет рожала. стоят , глазами хлопают. не доходит.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
вчера мне рассказывали как у них появился новый директор жеу. он на бабок матом, они на него. ключ от подвала выбили. ходят, кормят. и будут кормить ещё лет 20 :wall:

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lilita писал(а):
вчера мне рассказывали как у них появился новый директор жеу. он на бабок матом, они на него. ключ от подвала выбили. ходят, кормят. и будут кормить ещё лет 20 :wall:

Что значит "выбили"? Прям не бабки, а хулиганки какие-то.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
конкретно вчерашние котята. - спрашиваю, котята были чем то больны? вы видели сопли, глазки текли?
говорит нет. объясняю - котят вылечим и найдем им дом. спрашивает - как вылечим? . отвечаю - уколами, таблетками ( ну не буду же я ей названия лекарств объяснять. тут бабка в обморок падает - УКОЛАМИ?? Дальше занавес, бросает трубку.

в моем дворе бабкам объясняю - котята же больные, я подобрала бедного с высокой температурой, в клинику бегом, потом за кошкой домй, переливание делали. стоит, думает. "ПЕРЕЛИВАНИЕ???"
ЧТОБ ОНИ КОГДА НИБУДЬ КОГО НИБУДЬ ЛЕЧИЛИ... ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Lilita
Да не надо вам пытаться доносить до бабок всю схему волонтерства. Это бесполезно!
Кошек и котят надо хитростью оттуда вытаскивать (выше я написала способ). Пробуйте и нервы свои берегите лучше, не распыляйтесь на тех, кто вас никогда не услышит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
я понимаю вам странно это читать. я мне ваши темы странно читать.
вот у нас ТАКАЯ ситуация. и она НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

и не отдохнуть мне надо, а прибить их всех придурочных. валяется рыба, тухнет под солнцем, мухи в окна, соседи капают в жек, те замуровыывают окна. кошки ВСЕ оказываются на улице, без возможности зайти в подвал. с таджком-дворником мы решетки пилили.. ну и собачки тут до кучи. а кошкам в подвал не зайти. я ночью, извините, спать имею прао. а получается что 5 месяцев я как в аду. сижу на окне, жду собачек, кидаюсь в них бутылками из под ряженки.
вот что мне делать в этой ситуации? кого убить? собак, тупых бабок, жко которое окна замуровало, соседей из-за того что им на котиков начхать или плюнуть на всё, на всех кошек, типа сами виноваты что расплодились и махнуть в психушку/санаторий/монастырь???

я ещё раз объясняю. котиков нам не дают спасать. хотите телефон дам. поговорите, а лучше приезжайте.
вы, извините, тащите из минска, их вам жалко, а наши не будут усыплены, наши будут разорваны. так неужели не помочь, хотя бы поговорить с бабулями. Гатчина так далеко?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
rap-ira писал(а):
Что значит "выбили"? Прям не бабки, а хулиганки какие-то.

такибуло))))
ругались с жко матом.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В свое время вешала в одном из дворов, потому что также довели:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
missmara а это тема. на свежую гоову перечитаю ваш текст, чутка подправлю. распечатать и по ящикам покидать. когда на них весь двор орать начнет, может тогда дойдет?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Chitsa1990 писал(а):
В свое время вешала в одном из дворов, потому что также довели:

Изображение


Помогло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Настя, точно! один кот там вообще без лапы. ( спасать естессно нельзя)
про вирусы спросила, есть ли во дворе. она переспросила , мол а что это? да вон их, кошек весь подвал усыпан. там горы трупов. мы ходили котят искали и там наткнулись"
на мои предложения убрать разлагающиеся трупы из подвала - возражения. "да ну, вы что. мы этим ещё занимться..."

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Люшка писал(а):
Вот это "поток сознания". Автор-вам надо отдохнуть.
Правда.
Вы предлагаете разобраться с бабульками? Думаю ,что вправлять мозги бабулькам-это не мысль,вернее не хорошая мысль , в данном случае.


Вот я уже согласна) Автор упорно не хочет понять, что с бабками скандалить бесполезно! Нет, мол, приезжайте к нам и скандальте. Ага, все подорвались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
яманя писал(а):
А кто мешает-то? :hmmm:

вместо того, чтобы поймать кошколовкой ( да и без неё можно) 5-х котят. пролечить да пристроить. я на этих 5-х котят трачу не месяц, а 5 месяцев. ползая ночами, либо в 5-6 утра, чтоб бабки не видели, не орали, чтоб котята хоть чуть чуть доверяли. котята перекормленные. им и икру можно дать, им будет пофиг. а это время ещё куча кошек прибавляет по несколько пометов. да и деньги на корм уходят. и что это так и будет продолжаться до моей пенсии?
а вы похоже из кураторов менеджеров, выставляющих чеки на игрушки, раз такие вопросы задаете. разве кто то из зоозащиты может себе позволить юга или путевки по той же европе?)) не ну насмешила)))))

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я вас читаю, как поэмму ГАТЧИНСКИЕ БАБКИ...
Ну так нельзя. Они может и придурочные, но явно не все. Если с ними общаться так,как вы пишите-то они вас то точно не матом,вы же не жку... Лапатой по хребту и будут правы-они ж придурочные...
Вы бы нашли подход к одной из них-и все бы сраслось,вам же там жить.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
ага. подорвались. а какого вы тогда из минска, пятигорска тащите??
тут под носом своих море кошек гибнет и всем похоже наплевать.

если вас так пугает фраза" поскандалить" , так покажите мастер-класс как с таким общаться.
я с ними вообще больше разговаривать не буду. неужели никого на форуме нет, кто умеет острые углы обходить? разве нельзя пятерым например приехать и объяснить бабулям смысл зоозащиты?
мне вот не получилось, я ищу того у кого получится.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Lilita ,а не проще ли прийти к бабкам показать фото тех кого пристроили с вашего двора?что бы они видели.что вы котят не для "садистких утех" собираете.ну не верю.я что скандалом вы .что то измените.будет только хуже.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Lilita писал(а):
вместо того, чтобы поймать кошколовкой ( да и без неё можно) 5-х котят. пролечить да пристроить. я на этих 5-х котят трачу не месяц, а 5 месяцев. ползая ночами, либо в 5-6 утра, чтоб бабки не видели, не орали, чтоб котята хоть чуть чуть доверяли. котята перекормленные. им и икру можно дать, им будет пофиг. а это время ещё куча кошек прибавляет по несколько пометов. да и деньги на корм уходят. и что это так и будет продолжаться до моей пенсии?
а вы похоже из кураторов менеджеров, выставляющих чеки на игрушки, раз такие вопросы задаете. разве кто то из зоозащиты может себе позволить юга или путевки по той же европе?)) не ну насмешила)))))

Это надо сохранить-для истории.
По вашему вся зоозащита -нищета, голь, живущая в подвалах?
Неа. И хаммеры имеем и дома на кипре-но это не отменяет желания или возможности помочь, ну и конечно не ценой здоровых отношений с соседями.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Люшка в тот то и дело, что не правильно я себя вела. 500 раз себе говорила, ну нельзя с людьми вежливо. у нас не Англия, тут так не принято.
я вчера бабулю поддерживала. на её маты про жко, мол какие вы молодцы, отстояли подвалы, не дали замуровать окна ещё и ключ выбили. а толку то?

ну дававйте телефон вам дам. попробуйте вы пообщайтесь. вы ж не верите, потому что с таким не сталкивались. а у нас вот так. и они все такие. мне ждать лет 10, пока они помрут? и тогда пойти спасать котиков?

странный какой то форум. когда здесь явно врут, все верут))) а когда человек пишет правду, ему НЕ верят)))

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Lilita писал(а):
ага. подорвались. а какого вы тогда из минска, пятигорска тащите??
тут под носом своих море кошек гибнет и всем похоже наплевать.

если вас так пугает фраза" поскандалить" , так покажите мастер-класс как с таким общаться.
я с ними вообще больше разговаривать не буду. неужели никого на форуме нет, кто умеет острые углы обходить? разве нельзя пятерым например приехать и объяснить бабулям смысл зоозащиты?
мне вот не получилось, я ищу того у кого получится.

Кто ,кого и от куда тащит-это не вам обсуждать, коли с бабками не можете столько лет вопрос решить.
И за вас это решать врят ли кто будет-это ваш двор, и вы и только вы-должны навести в нем красоту,уют,покой и хороший настрой на все ваши действия.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
тогда пардон. какое право люди имеющие дорогие тачки/яхты имеют собирать бабло на котиков?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь - поскандалитьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 03:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
ага. подорвались. а какого вы тогда из минска, пятигорска тащите??
тут под носом своих море кошек гибнет и всем похоже наплевать.

Это Вы вообще о чем или о ком? Кто/откуда и кого "тащит"? Давайте уж в кучу все мешать не будем.
А вот с "морем под носом" и разбираются все., потому и бежать скандалить с "вашими" бабками никто не спешит.

Я предложила Вам вариант выше - хитростью. Эту уловку уже применяли и успешно.
Но Вы проигнорировали и продолжаете настаивать, чтобы кто-то промыл бабкам мозги "зоозащитой".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка