Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
0k05EqWu7lg.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpg
mikro~24.jpg
2~0.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg0wW1G5tHipk.jpgdik23.jpg
hS2wBRVSb1Y.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgg1.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3_leo.jpg
04.jpegmikro~7.jpgi1JhuJP0G90.jpgy1HoxtivxEg.jpg
HD9_7807.jpg
y1HoxtivxEg.jpg2-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpgv5PkqNJQPVs.jpgotycIqu-LiI.jpgqzjg1gbfrms.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpgnEcIKZZm4vA.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2019, 09:42

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:15 
Бан

Автор темы

Я понимаю как это может выглядеть. Но я не прошу безвозвратно. Всем кто поможет возвращу деньги.
В этой теме я искала собаке дом!
viewtopic.php?f=2&t=142700
Дом найден. Но у хозяев условия что бы я привезла к ним собаку. Да и сама не против увидеть условия содержания.
Но беда в том, что машины у меня нет и собаку повезу на рейсовом автобусе.
Я сейчас оказалась без копейки((( стипендию еще не выплатили. В сумме нужно 500 рублей. Отвезти туда собаку и мне вернуться обратно!
Может сможете помочь. Везти надо в среду. Фото собаки мне тут не выложить. Я с планшета и не знаю как это сделать
Надежды не много, но вдруг)))

Последний раз редактировалось Alissia 11 ноя 2015, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:32 
Активист

Попробуйте поискать машину на поездку. Или как вариант, пусть ручки оплатят поездку, тем более, если это их условие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:37 
Свой на форуме

Alissia
Вчера Вы сделали тему,а сегодня уже хозяевам отвозите??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:37 
Друг хвостов

на самом деле, что автор сама повезет собаку это хорошо и правильно.
но лично меня напрягает,что руки это ставят условием

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:38 
Свой на форуме

Номер телефона новых хозяев пробивпли на предмет чёрного списка ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:47 
Участник

Alissia
а где Вы хозяев нашли? {btf}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:49 
Бан

Автор темы

MARMYSIK писал(а):
на самом деле, что автор сама повезет собаку это хорошо и правильно.
но лично меня напрягает,что руки это ставят условием

Ну условие не условии, там тоже не без машины, да и сама хочу посмотреть что за люди и куда собака попадет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:52 
Старый знакомый

cuperis писал(а):
Alissia

:O :?
Так собака вроде бы в Псковской :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:54 
Бан

Автор темы

cuperis писал(а):
Alissia

Да. Людям нужна как раз собака на охрану на цепь. В планах вольер но это в планах. Я так поняла, по разговору( точнее переписке, что мадо кто согласен отдавать на цепь. Ну а для нас это вариант.
Да я понимаю, что это может показаться мошенничеством! Я все это осознаю.
Да и деньги прошу в долг. До конкретного числа. А именно до 16.11.15

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:55 
Бан

Автор темы

Rinna писал(а):
:O :?
Так собака вроде бы в Псковской :hmmm:

Да. Псковская область. Деревня Замошье

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:57 
Бан

Автор темы

Тютелька писал(а):
Alissia
а где Вы хозяев нашли? {btf}

Они меня нашли. Может здесь увидели, может сказал кто. Вот честно не уточняла этот момент

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:00 
Бан

Автор темы

Cesar писал(а):
Попробуйте поискать машину на поездку. Или как вариант, пусть ручки оплатят поездку, тем более, если это их условие

Я в деревне. Это свыше 180 км от Питера. Кто поедет? Да никто. А если и поедут счет за бензин предоставят еще больше( а тут... Спрашивала конечно но никто не хочет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку новым хозяевам отвезти!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:01 
Бан

Автор темы

spercha писал(а):
Номер телефона новых хозяев пробивпли на предмет чёрного списка ?

Да! Все чисто вроде

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Кто сможет дать в долг 500 рублей до 16.11.15?все вернуСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:07 
Частый гость

И как передавать? Карта Сбербанка? Давайте номер в ЛС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Кто сможет дать в долг 500 рублей до 16.11.15?все вернуСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:22 
Бан

Автор темы

StrangeCat писал(а):
И как передавать? Карта Сбербанка? Давайте номер в ЛС.

Номер отправила) напишите свой номер карты куда вернуть потом денежку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Кто сможет дать в долг 500 рублей до 16.11.15?все вернуСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:25 
Посетитель

Я категорически против таких пристройств. Собака бегает в деревне, к цепи не приучена. Хозяева новые хотят , чтобы им на халяву прямо домой привезли. Никакой вольер делать не будут, конечно. Хорошо, если будут кормить. По мне так лучше собаку на воле оставить. Опыта у Вас нет, отличить хороших людей от плохих не сможете, может садистам в руки привезете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Кто сможет дать в долг 500 рублей до 16.11.15?все вернуСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:31 
Частый гость

Отправила 500 рублей на карту СБ. Комиссия 5 рублей, наверное, у вас карта не Северо-Западного филиала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Кто сможет дать в долг 500 рублей до 16.11.15?все вернуСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:35 
Бан

Автор темы

StrangeCat писал(а):
Отправила 500 рублей на карту СБ. Комиссия 5 рублей, наверное, у вас карта не Северо-Западного филиала.

Да. Псковская. Ничего уж 5 р есть)
Спасибо вам огромное. Все пришло

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Кто сможет дать в долг 500 рублей до 16.11.15?все вернуСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:08 
Старожил

Ирина07 писал(а):
Я категорически против таких пристройств. Собака бегает в деревне, к цепи не приучена. Хозяева новые хотят , чтобы им на халяву прямо домой привезли. Никакой вольер делать не будут, конечно. Хорошо, если будут кормить. По мне так лучше собаку на воле оставить. Опыта у Вас нет, отличить хороших людей от плохих не сможете, может садистам в руки привезете.

+ 10000 Автор... подумайте прежде чем сделать необдуманный шаг! :O Никакой вольер эти люди делать не будут (это одни разговоры - неужели не понимаете?) и сбежать она от них сбежит... на 50 процентов (никто даже расстраиваться там не станет из-за такой "ерунды" как сбежавшая собака!)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Спасибо! Денежку перевели только что) в среду едем в новый дом!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:19 
Частый гость

Alissia
вы создали тему о поездке на такси... регистрируйтесь и будет вам 500 руб. на поездку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Спасибо! Денежку перевели только что) в среду едем в новый дом!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:31 
Частый гость

atasinami писал(а):
Alissia
вы создали тему о поездке на такси... регистрируйтесь и будет вам 500 руб. на поездку.

Там, во-первых, нужен смартфон (лично у меня нет и не будет), во-вторых, нужно сперва заказать такси, тогда будет бонус 500 рублей за это.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Спасибо! Денежку перевели только что) в среду едем в новый дом!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:43 
Частый гость

Alissia писал(а):
Бесплатная поездка на такси!

Всем новым пользователям дарим бесплатную поездку на такси в 500 рублей!

Просто, скачайте приложение на свой смартфон:

Android: http://vk.cc/2nnZqG
iOS: http://vk.cc/2o5AaP

При регистрации введите промо код GTIOXSW
и на ваш счет поступит 500 рублей!

И закажите машину! Приятной поездки!

Заказав Get Taxi, жители Санкт-Петербурга например на 500 рублей могут бесплатно доехать от проспекта Ветеранов до Невского проспекта.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, собаку к новым хозяевам отвезти! Спасибо! Денежку перевели только что) в среду едем в новый дом!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:52 
Частый гость

Ну, необходимость наличия смартфона это не отменяет.
И почему-то мне кажется, что "на ваш счет" означает "на ваш счет, с которого вы оплачиваете заказ такси", то есть вряд ли удастся снять их или потратить на что-то другое.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 09:28 
Свой на форуме

Alissia
А фото из нового дома будут??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:11 
Бан

Фото счастливой собаки будет? в новом доме?

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:13 
Бан

Alissia писал(а):
Я понимаю как это может выглядеть. Но я не прошу безвозвратно. Всем кто поможет возвращу деньги.

Ни денег , ни фото собаки ! }:)

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:42 
Частый гость

Эванджелина писал(а):

Вообще-то обещаны 16 ноября.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 01:48 
Бан

Автор темы

Эванджелина писал(а):

А я простите, деньги у вас брала? Мне кажется если память не подводит что вас только на говно изойти хватило. Деньги будут отданы человеку мне их давшему!!!
Это даже как то неприлично лезть в чужие дела и требовать деньги) }:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 12:33 
Бан

Alissia писал(а):
А я простите, деньги у вас брала? Мне кажется если память не подводит что вас только на говно изойти хватило. Деньги будут отданы человеку мне их давшему!!!
Это даже как то неприлично лезть в чужие дела и требовать деньги) }:)

посмотрим . Пока мы только увидели фото "рыжего" пса , в котором нет ни капельки рыжины . ;)

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо не равнодушной девушке выручившей в трудную минуту! Пес отвезен домой)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 13:57 
Бан

Автор темы

Эванджелина писал(а):

посмотрим . Пока мы только увидели фото "рыжего" пса , в котором нет ни капельки рыжины . ;)

У собаки овчарочий окрас и хвост заворачивается как у лайки. И рыжего там предостаточно. Да я неверно описала окрас. Он чепрак скорее
И не вам смотреть!!!Коллектор нашелся какой! От вас тоже никакой помощи кроме дерьма

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]