Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_6788.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png3_leo.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
szhat2.jpgHD9_8246.jpgaapap.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 17:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...Нужны кураторыСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 02:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Я там не живу, я там проездом...
По моим наблюдениям вокруг помойки обитает и кормится около десятка кошек разных возрастов и расцветок. Все очень красивые, есть пушистые. Где они живут - не понятно, открытых подвалов в доме нет... Я их, конечно, кормлю, но заниматься отловом не могу. Летом забрала оттуда двоих. У одного оказался отрыв подвздошной кости - видимо, летун... Сейчас там бегает ласковая ручная кошка, но ее уже некуда взять...
Разговаривала с консьержем - она говорит: "выйдет из отпуска начальство, всех потравят"...
Может, живет кто-нибудь в тех краях и рискнет заняться прайдом? Спасти кого-нибудь...
Если не потравят их сейчас, то к весне их количество вырастет. Тогда точно потравят... :cry:

Вот нашла фото, сделанное "засветло". Сейчас бываю там вечером, уже темно, не сфотать...

Изображение

Есть точно такой же, но весь черный, с белой меткой на груди... Есть мраморные - светлый и темный, пушистая серо-белая кошка, черный гладкошерстный кот (ручной), петмол, иногда приходит трехцветка...



Фото, сделанные сегодня на телефон. Качество - увы, было уже темновато.

Кошка, недавно родила. Была пушистая

Изображение

Петмол - котенок месяцев шести (похоже, дева), у него за спиной черный пушистик, тоже месяцев шесть (пол не знаю)

Изображение

Тоже котенок, мраморная скорее всего девочка (по телосложению)

Изображение

Совершенно ручная молодая кошка

Изображение

Ручной черный кот, не кастрированный, может, самовыгул.

Изображение

Ольга 8921З1197З8

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 18 ноя 2015, 01:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 03:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Пришлите мне, пожалуйста, в личку точный адрес. Заняться - не займусь, но живу рядом. Могу пофотографировать, помочь с отловом.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 06:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Стечкина писал(а):
Пришлите мне, пожалуйста, в личку точный адрес. Заняться - не займусь, но живу рядом. Могу пофотографировать, помочь с отловом.

Спасибо за предложение помощи, фото, конечно, хорошо бы... Но я не бываю там днем и даже не знаю, выходят ли они. Вечером на кормежку выходят.
Что касается отлова - сначала нужно найти активистов для дальнейших действий, т.к. у меня уже перебор...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Нет желающих помочь этим страдальцам?
Бедные, мерзнут, из-за еды подрались сегодня... Некоторые дают себя погладить, когда едят...
Там есть одна консьержка, которая втихаря подкармливает, но ее пообещали уволить, если заметят, что кормит... А всем остальным там фиолетово...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963
Стечкина
предложила ведь сделать фото. сейчас оно только одно. А хорошо бы нафоткать всех, понять кто кот, кто кошка, тогда может и разберут их по одному на кураторство.. И пост вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ольга_1963 писал(а):
Спасибо за предложение помощи, фото, конечно, хорошо бы... Но я не бываю там днем и даже не знаю, выходят ли они. Вечером на кормежку выходят.
Что касается отлова - сначала нужно найти активистов для дальнейших действий, т.к. у меня уже перебор...


Девушки, это довольно далеко от меня - в другом конце совсем. Транспорт туда не ходит, т.е. надо на поход часа два выделять. Смогу это сделать, я думаю, во вторник.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina писал(а):
Ольга_1963
Стечкина
предложила ведь сделать фото. сейчас оно только одно. А хорошо бы нафоткать всех, понять кто кот, кто кошка, тогда может и разберут их по одному на кураторство.. И пост вконтакте.


Добавила в ГП фотографии, качество так себе, т.к. было темно.
Но для того, чтобы иметь представление - по-моему, вполне сойдут.
А вКонтакте меня нет.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Изображение

:cry: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Вот именно... :cry:
Ну хоть эту приютите кто-нибудь, возьмите на кураторство ради Бога...
Совсем ручной ребенок, когда ухожу, еду бросает, следом бежит...
Мне правда некуда, за это лето +10 хвостов, двое как раз из этой дыры...
Я ее стерилизую и привью... :cry:

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963
ну вот где найти беспл. передержку? и ещё желательно адекватную.. :wall: я попробую сделать пост вконтакте конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
сделала пост https://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_2206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
:help:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 21:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina писал(а):

Спасибо огромное.
Правда, не очень верю в бесплатные передержки - заморочные они часто...
Сегодня - привозите, завтра - срочно забирайте...
Помочь я могу только стерилизацией и прививкой (извините, что повторяюсь).

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
Правда, не очень верю в бесплатные передержки - заморочные они часто...
Сегодня - привозите, завтра - срочно забирайте...

это точно.. у меня один котик сидит на бесплатной.. пока не выгоняют, но и не добиться ничего.. ни фото, ни приехать навестить, как его пристраивать непонятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina писал(а):
это точно.. у меня один котик сидит на бесплатной.. пока не выгоняют, но и не добиться ничего.. ни фото, ни приехать навестить, как его пристраивать непонятно

Это "пока" может закончиться очень не кстати - к новому году, например, когда все начнут разъезжаться...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963 писал(а):
Это "пока" может закончиться очень не кстати - к новому году, например, когда все начнут разъезжаться...

:( но есть же и адекватные люди. на них вся надежда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Ну да...наверное...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
У меня есть вариант недорогой платной передержки, но туда берут только привитых.. мне в любом случае надо её где то перекантовать((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Gelsamina писал(а):
У меня есть вариант недорогой платной передержки, но туда берут только привитых.. мне в любом случае надо её где то перекантовать((


Может быть, попытаться собрать денег на стационар. Сколько там времени надо держать после прививки?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Стечкина писал(а):

Может быть, попытаться собрать денег на стационар. Сколько там времени надо держать после прививки?

после прививки 3 нед. и после второй прививки 2 нед. Да нереально это.. Да и в стационаре можно чего подхватить.. боюсь я их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 07:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Gelsamina писал(а):
после прививки 3 нед. и после второй прививки 2 нед. Да нереально это.. Да и в стационаре можно чего подхватить.. боюсь я их


Ужас! Как долго! А обязательно прививать? Или без этого не возьмут?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 07:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Стечкина писал(а):

Ужас! Как долго! А обязательно прививать? Или без этого не возьмут?

на данный момент там возьмут только привитую. перенаселение..( может кто подскажет какое ниб. другое место... но больше 2хтыс. я платить не в состоянии, и то, это предел для меня сейчас . У меня оч. болен кот., нужна операция (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 07:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Gelsamina писал(а):
на данный момент там возьмут только привитую. перенаселение..( может кто подскажет какое ниб. другое место... но больше 2хтыс. я платить не в состоянии, и то, это предел для меня сейчас . У меня оч. болен кот., нужна операция (


Я одну бабульку спрошу, но обещать не могу, что согласится. Она бесплатно передерживает. но сейчас болеет что-то.
И она с клеткой берёт. Сможем клетку найти, если что?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 07:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Стечкина писал(а):

Я одну бабульку спрошу, но обещать не могу, что согласится. Она бесплатно передерживает. но сейчас болеет что-то.
И она с клеткой берёт. Сможем клетку найти, если что?

клетка у меня есть,спросите, вдруг это будет вариантом.. спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 07:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Gelsamina писал(а):
клетка у меня есть,спросите, вдруг это будет вариантом.. спасибо!


А что мне ей сказать? За кого просить? Она будет спрашивать. Это котёнок-подросток девочка? Я правильно поняла?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 08:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ольга_1963

надо в название темы добавить, что их будут скоро травить!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ул.Солдата Корзуна. Толпа кошек разных мастей и возрастов... Все голодные... Шансов выжить - ноль...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 08:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Стечкина писал(а):

А что мне ей сказать? За кого просить? Она будет спрашивать. Это котёнок-подросток девочка? Я правильно поняла?

ну может уже и не подросток, но молодая точно . кошечка. ручная.. скажите что спрятаться негде подвалы закрыты, и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка