Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

архив.

Аватара пользователя
missmara
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив.

Сообщение missmara »

ОЧЕНЬ СРОЧНО и КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
нужен Ветеринарный Сертификат (форма 1) по времени не уложится до 03.11.15
Аватара пользователя
Ник 119076
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

архив.

Сообщение Ник 119076 »

Указывается благополучие МЕСТНОСТИ а не животного... а справка или анализ из негос.лаборатории не устроит? Веттест быстро делает. правда, не понятно, какой анализ должен быть указан в справке, микроскопия соскоба или посев...
справку нужно предъявлять только для получения вет.сертификата? где его получают - на районной вет.станции? может, подъехать к эпизоотологу, денег предложить?
ну или на худой конец... владелица улетает без кота, пока здесь какая-нибудь передержка делает ему эти анализы и потом отправляет как багаж... если такое возможно.
справкой, увы, помочь никак не могу(((
Аватара пользователя
brt-aza
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

архив.

Сообщение brt-aza »

первый раз слышу....пусть идет в другую клинику,где не идиоты сидят...
только что отправила кошака в Германию...ничего не просили,паспорт с прививками и глистогонка....
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

архив.

Сообщение natella »

missmara
Это требование Казахстана? Может ей все же подъехать еще в Пулково и там спросить? Везла кошку заграницу, потребовали сдать дополнительно антитела к бешенству,а остальное по стандарту-прививки,глистогонка и т.д. Пусть пробует сделать обычную справку в горветстанции,обменять ее на вет.сертификат в Пулково,если все у нас пройдет нормально,а казахов что-то не устроит,то оставят котика в карантине на границе в Казахстане
i
ilv01
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

архив.

Сообщение ilv01 »

Люди переезжали в Беларусь, забирали с собой кота. С них тоже что-то такое требовали. Скорее всего посев, потому что ждать надо было дней 10.
Аватара пользователя
missmara
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив.

Сообщение missmara »

ilv01 писал(а):Люди переезжали в Беларусь, забирали с собой кота. С них тоже что-то такое требовали. Скорее всего посев, потому что ждать надо было дней 10.
именно так.
Да, это требование Казахстана вроде.
Да, можно справку из лаборатории, тогда сертификат Инга сделает сама уже.
Аватара пользователя
missmara
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив.

Сообщение missmara »

Изображение
вот что требуют при вылете.

СПАСИБО, договорились
Ответить

Вернуться в «Разное»