Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpg1.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgPWJyByC6B54.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~22.jpgshchen.jpgg1.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
2-small~0.JPG
Vasya-3.jpg_ropvbyr5ro.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg7ovpcpssIzw.jpg
devochka_2.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg1.jpgDSC_0893.jpg02-11-2418551_2.jpg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 18:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Тема предупреждение..
Видимо наше государство решило восполнять дыры в бюджете любыми способами,в том числе и незаконными!

В общем пишу этот пост,а внутри всю трясет. :angry:
Вчера перевели зарплату на карту сбера.Ни копейки оттуда я снять не успела,как сегодня прилетает смс,что все деньги списаны в счет погашения задолженности и бла бла.
Звоню сначала в сбер.,информацию дают по кускам и не понятно что к чему,мол звоните судебным приставам.
Звоню суд.приставам,после 40 минутного разговора оказывается,что деньги списаны в виду не уплаченного транспортного налога на такую то машину.А теперь внимание..
машина снята с учета и перерегистрирована через ГИБДД на другого владельца в 2012 году т.е.3 года назад!!!!Я не являюсь собственником этой машины 3 года,а налог списывают за 2014 год!!!с меня!!! :wall:
После выяснения всего этого волосы на голове зашевелились..
Теперь как я понимаю мне предстоят долгие хождения по коридорам налоговой,приставов и сбербанка,что бы вернуть свою зарплату,хотя это в нашем гребаном государстве опять под большим вопросом. :sick:

Карту сбера я конечно заблокировала и больше ей никогда не воспользуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
какой ужас, самоуправство такое }:)
в любом случае, з/п это личная собственность, как так, взять и снять без всякого предупреждения........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Cerina писал(а):
какой ужас, самоуправство такое }:)
в любом случае, з/п это личная собственность, как так, взять и снять без всякого предупреждения........

не то слово }:)
причем сняли все.на балансе 0 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а квитанции эти три года приходили? Или Вы не по месту прописки живете?
Я оформила доступ в личный кабинет в налоговой( но нужно лично придти один раз- пароль получить) и теперь мне видно, что на мне числится...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ничего себе. :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Офигеть. Сочувствую.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Была такая же фигня,только у нас машину угнали 6 лет назад :( Тоже сняли деньги с карты за транспортный налог.Пришлось повоевать,вернули денюжку :)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
А уведомления о уплате налога из налоговой инспекции не приходили?

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Orienta писал(а):
а квитанции эти три года приходили? Или Вы не по месту прописки живете?
Я оформила доступ в личный кабинет в налоговой( но нужно лично придти один раз- пароль получить) и теперь мне видно, что на мне числится...


Через Яндекс Деньги можно по ИНН задолженность посмотреть.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Orienta писал(а):
а квитанции эти три года приходили? Или Вы не по месту прописки живете?
Я оформила доступ в личный кабинет в налоговой( но нужно лично придти один раз- пароль получить) и теперь мне видно, что на мне числится...

Volkodav_ru писал(а):
машина снята с учета и перерегистрирована через ГИБДД на другого владельца в 2012 году т.е.3 года назад!!!!Я не являюсь собственником этой машины 3 года,а налог списывают за 2014 год!!!с меня!!!

квитанции не приходили.
никто не звонил,ничего не выяснял,не предупреждал. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Volkodav_ru

Информация о снятии машины с учета могла тупо не дойти до налоговой. Но в этом случае Вы должны были получать уведомления и квитанции.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Светуся писал(а):
Была такая же фигня,только у нас машину угнали 6 лет назад :( Тоже сняли деньги с карты за транспортный налог.Пришлось повоевать,вернули денюжку :)

вот и мне придется.
сижу катаю жалобу в прокуратуру.
Руся писал(а):
по ИНН задолженность посмотреть.

нет у меня никаких действующих задолженностей по ИНН.
даже если бы были..
и был вынесен судебный приказ и т.д. то исполнительный лист пришел бы на работу,я работаю на крупном предприятии и у нас с этим строго,вычитали бы из зарплаты.

А самое смешное и нелепое,что я всю жизнь была клиентом другого банка и зарплату на сбер. начали перечислять только 2 месяца назад,т.к. карта др.банка заканчивала срок действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Volkodav_ru писал(а):

квитанции не приходили.
никто не звонил,ничего не выяснял,не предупреждал. :sick:

Так не может быть...списАть могут только по исполнительному производству, а приставы должны были уведомить
Всю зарплату списывать права не имели.
Из суда документы приходят регулярно.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 28 окт 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Та же ерунда! Пришло решение от судебного пристава. Налог транспортный. При том, что все заплачено за этот автомобиль. Не нашли только квитанцию за 2010 год. Так ведь и срок 3 года уже истек!
Теперь ничего на карте не держу!
До приставов дозвониться нереально, в налоговую переться времени нет }:)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
и еще такой момент. В отношении Вас был суд и было заочное решение. Чтобы его отменить у Вас есть всего 10 дней и они пошли как только Вы выяснили у пристава наличие исполнительного производства на Ваше имя. Срочно надо выяснить номер дела и подать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения. Можете попробовать зайти на сайт районного суда( да и мирового - тоже) по адресу штампа в паспорте и поискать по своей фамилии решения( а точнее - судебный приказ) за 2015 и 2014г. Скорее , за 2015. Тогда там будут реквизиты и их укажете в заявлении

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Жесть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Orienta писал(а):
и еще такой момент. В отношении Вас был суд и было заочное решение. Чтобы его отменить у Вас есть всего 10 дней и они пошли как только Вы выяснили у пристава наличие исполнительного производства на Ваше имя. Срочно надо выяснить номер дела и подать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения. Можете попробовать зайти на сайт районного суда( да и мирового - тоже) по адресу штампа в паспорте и поискать по своей фамилии решения( а точнее - судебный приказ) за 2015 и 2014г. Скорее , за 2015. Тогда там будут реквизиты и их укажете в заявлении

Т.е. теперь в налоговую идти и доказывать факт уплаты (к примеру) бесполезно?!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Sonechka писал(а):
Так не может быть...списАть могут только по исполнительному производству, а приставы должны были уведомить
Всю зарплату списывать права не имели.
Из суда документы приходят регулярно.

Выходит,что ТАК может быть.
Я сама юрист,и что куда должно приходить мне разъяснять не надо.
Мне ничего не приходило,ни уведомлений,ни повесток,НИЧЕГО.
Я поэтому и офигела от такого беспредела.
И других предупреждаю,поскольку не я первая и не я последняя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Orienta писал(а):
и еще такой момент. В отношении Вас был суд и было заочное решение. Чтобы его отменить у Вас есть всего 10 дней и они пошли как только Вы выяснили у пристава наличие исполнительного производства на Ваше имя. Срочно надо выяснить номер дела и подать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения. Можете попробовать зайти на сайт районного суда( да и мирового - тоже) по адресу штампа в паспорте и поискать по своей фамилии решения за 2015 и 2014г. Скорее , за 2015. Тогда там будут реквизиты и их укажете в заявлении

{yee} И отзывать исполнительный вслесдствие отмены заочного решения
А в свете того что у нас в ФССП работают просто толпы ЛКН, удивляться ничему не нужно.
В прокуратуру вероятно кляузу можно накатать за списание зп

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сбербанк - надежа и опора правительства, действует исключительно в интересах государства и по указке сверху, вкладчики перебьются.
Перед Новым 2015 годом он не позволял пенсионерам снимать со своих ПЕНСИОННЫХ книжек больше 50000 руб без объяснений (наше отделение точно, сама бодалась).
А в свое время он отказался выдать моему мужу деньги со счета, т.к. подпись показалась работникам не очень идельно совпадающей, это при наличии паспорта!
А уж курсы обмена валют у них! Гостиницы обзавидуются, хотя тоже занижают бессовестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Orienta писал(а):
и еще такой момент. В отношении Вас был суд и было заочное решение. Чтобы его отменить у Вас есть всего 10 дней и они пошли как только Вы выяснили у пристава наличие исполнительного производства на Ваше имя. Срочно надо выяснить номер дела и подать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения. Можете попробовать зайти на сайт районного суда( да и мирового - тоже) по адресу штампа в паспорте и поискать по своей фамилии решения( а точнее - судебный приказ) за 2015 и 2014г. Скорее , за 2015. Тогда там будут реквизиты и их укажете в заявлении

Спасибо,я в курсе..
но я пойду немного другим путем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Volkodav_ru писал(а):
Выходит,что ТАК может быть.
Я сама юрист,и что куда должно приходить мне разъяснять не надо.
Мне ничего не приходило,ни уведомлений,ни повесток,НИЧЕГО.
Я поэтому и офигела от такого беспредела.
И других предупреждаю,поскольку не я первая и не я последняя.

Значит отзывать заочное решение по причине ненадлежащего уведомления и рассматривать по существу

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Volkodav_ru
И мои деньги пропали?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Цитата:
т.д. то исполнительный лист пришел бы на работу,
еще придет. Почта долго может идти
Цитата:
Всю зарплату списывать права не имели.
пристав не знает , что это зарплата- Для него это тупо вклад.
Но по идее, да,Ю должны были вызвать к приставам и предложить уплатить в 3-х дневный( или в 5-ти.. не помню) срок. Потому что сейчас еще и исполнительный сбор 7% насчитают
В прокуратуру тут мало что есть писать. Приставы покажут, что уведомления отправляли, а они вернулись за неполучением. Судебный приказ выносится без заседаний. Хотя его копию должны были выслать на адрес. Но налоговая могла тупо адрес не тот написать.
А сбербанк тут и не при чем. Это в любом банке снимут по исполнительному производству. Приставы имеют полномочия искать вклады должника

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 28 окт 2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
кошмар на улице вязов.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Автор темы

Сообщений: 3240
Cesar писал(а):
Volkodav_ru
И мои деньги пропали?

и ваши пропали :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Volkodav_ru писал(а):
Спасибо,я в курсе..
но я пойду немного другим путем.

Расскажите потом..ведь это же надо доказать что Вы не являетесь плательщиком налога.И надлежаще уведомили налоговую...(Не занималась вопросом но возможно обязанность по уведомлению возложена на Вас)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
У налоговой с приставами и у приставов с крупными банками ЭДО

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Вот это да :jawdrop: У меня в том месяце один к одному было! Все карты заблокировали, да еще в огромный минус ввели! Не сообразила ничего и сдуру залезла в такие долги. Теперь расхлебываюсь :cry:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охреневший сбербанк.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
просто удивительно, а если бы не было карты и человек получает деньги на руки, ведь пришло бы уведомление какое-нибудь. Почему же считают возможным взять вот так и снять с карты... как же уязвимы клиенты банка :( :( :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка