Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya.jpgmikro~22.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
cats_-04.jpg5_WausuuGLlH0.jpgszhat2.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_9440.jpgHD9_7855.jpgiriska2.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 03:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка 2-месячному котенку!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Котенок Фёкла, 2 месяца, в анализе обнаружили кальцивироз. Врач сказала, что видимо она им переболела раньше, сейчас никаких признаков вирусных болезней нет (она у Марины с 28.10). Глаза чистые, из носа не течет, пасть розовая, какает нормально тттт. Кушает хорошо, в лоток ходит исправно.
Котейка с хорошим характером - мурлыка, ласковая, спокойная.
Жаль, новых фоток не сделала, сейчас она выглядит гораздо лучше, шерстку привела в порядок и немного отъелась.
У Марины ее нужно забирать до субботы, Поэтому срочно нужна передержка или в клетку, или без кошек, или с привитыми кошками.
Желающие взять на передержку малявку, отзовитесь!! :help:

28.10.15. Котенок у Марины, спасибо ей огромное :flower: Но он там только до вечера воскресения, или до утра понедельника. Поэтому нужна передержка на 10 дней. Конечно, это в случае благополучных анализов. Анализы буду готовы завтра-послезавтра.

Изображение
Котенок не дикий, но истощенный, черепаховая кошечка около 2 месяцев или меньше. Ест хорошо, с мурчанием и чавканьем)
Не могу взять сразу себе, т.к. дома непривитая кошка и нет возможности отделить от нее котенка.
Анализы сделаем, но нужен карантин около 3 недель.
Готова оплатить питание и передержку (в разумных пределах), потом возьму домой и буду пристраивать.
Тел. 8-911-750-94-11 Анна


Последний раз редактировалось tefana 02 ноя 2015, 22:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели маленькому котенку, живущему в подъезде.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Вдруг устроит предложение в теме про Анфису , в моей подписи , я готова , если колоть не надо будет . Опыт лечения котят от истощения есть .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Вы предлагаете к Ирине, семейный приют на Индустриальном? Так она же вроде завалена кошками, и даже неприятности из-за этого..
Или я не поняла что-то. Туплю( Объясните, пожалуйста, что имеется в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
tefana Ко мне в клетку 90-65 вроде ! У меня только собачки мелкие . Анфиса у меня сейчас , не хочу возвращать не адаптировав , я же их с улицы притащила (( . Сидит вторую неделю , стала есть с рук и ходить по клетке , но все равно скована , тюрьма же , а выпустить для общения никак ((. Даже платную , чтоб не со стадом кошек , смысл тогда не большой , не знаю где искать , чтоб не попасть впросак ..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Я не знаю насчет передержек, вообще давно здесь не была. Раньше тема была отдельная про передержки, сейчас не нахожу ее.
А у вас клетка есть или надо купить? А как же Анфиса?
Можно я вам позвоню завтра? (сегодня уже поздно) Лучше по телефону всё обсудить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Сфотографировала как смогла. Живет она на трубе. Мамы нет :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
tefana писал(а):
Я не знаю насчет передержек, вообще давно здесь не была. Раньше тема была отдельная про передержки, сейчас не нахожу ее.
А у вас клетка есть или надо купить? А как же Анфиса?
Можно я вам позвоню завтра? (сегодня уже поздно) Лучше по телефону всё обсудить.

я так поняла, Вам предлагают поменяться, Вы Анфису возьмете к себе, а в клеточку вместо Анфиски котенка. ну если я правильно поняла, то это вариант.и Анфиска разомнется и котенка спасете. а котенок чудо.)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
это, действительно, вариант для обоих

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Вариант не подошел обеим, к сожалению. Так что по прежнему ищу передержку.
Буду благодарна за советы и помощь в поиске передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
кроме истощения по внешнему виду есть подозрения на инфекции? Сопли, глаза, чихи?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Да , извините , просто Анфисе нужно внимание - время , ну и терпение конечно , а с работой с утра до ночи , не до адаптации . И котенку возможно лечение понадобится , а я кроме таблеток , не способна ни на что , колоть - собак не люблю , насилия то есть ))) , а кошек - просто караул :jawdrop: , если только умирающую ;) .. Кстати истощение , плохой аппетит и анемия по анализам, большая вероятность гемобартеннелеза , доксициклин -панацея . Анализы часто не показывают , что я вам говорила .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Вчера пила при мне холодное молоко, стала чихать. Отобрала, подогрела - чихать перестала. Глаза ясные, соплей не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
YuliLo писал(а):
Да , извините , просто Анфисе нужно внимание - время , ну и терпение конечно , а с работой с утра до ночи , не до адаптации . И котенку возможно лечение понадобится , а я кроме таблеток , не способна ни на что , колоть - собак не люблю , насилия то есть ))) , а кошек - просто караул :jawdrop: , если только умирающую ;) .. Кстати истощение , плохой аппетит и анемия по анализам, большая вероятность гемобартеннелеза , доксициклин -панацея . Анализы часто не показывают , что я вам говорила .

Не за что вам извиняться, наоборот, спасибо за участие.
Аппетит у нее хороший (ттт). И когда ест, она мурлычет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
три недели -чем срок обусловлен?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Orienta писал(а):
три недели -чем срок обусловлен?

Я очень боюсь за свою кошку. Читала, что у панлейкопении инкубационный период 3 недели, а анализ может не показать. Или я не права?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Orienta писал(а):
три недели -чем срок обусловлен?


Вроде, это время карантина,написано. Мало ли инфекция,т.к. есть дома непривитое животное,как я поняла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
olenenok писал(а):

Вроде, это время карантина,написано. Мало ли инфекция,т.к. есть дома непривитое животное,как я поняла

что карантин- понятно:-) срок пока непонятен. Может гуру от ветеринарии подтянутся?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Orienta писал(а):
что карантин- понятно:-) срок пока непонятен. Может гуру от ветеринарии подтянутся?

А у вас есть какие-то соображения/предложения ? :hmmm:

Я хочу ее себе взять, после карантина, если уживется с моей нервной и пугливой кошкой.
А если нет - буду пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
может тему создать с вопросом о длительности карантина?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Orienta писал(а):
может тему создать с вопросом о длительности карантина?

Нашла аналогичную тему, там тоже пишут: карантин 2-3 недели.
И список анализов, которые надо сдать. Анализы мы с ней сдадим.
viewtopic.php?f=23&t=142014


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Я не просто не гуру, я вообще мало понимаю в болячках, а тем более карантинах. {crz}
Но, судя по темам на хвостах, "вылезти" болячки могут в любое время, к сожалению. Понятно, что если есть что-то серьезное,то,наверно, быстро проявится, но зачастую вылезает всякая дрянь откуда ни возьмись через несколько недель, а то и месяцев ((
И анализы,как мне объясняли не дают 100% гарантии. Наверно все зависит от иммунитета животного.

А меня знаете какой вопрос интересует (косвенно этой темы тоже касается): очень часто в темах встречаю именно подобные ситуации, что к себе взять не могут, именно из-за непривитых живоных дома. А вопрос - почему своих не прививаете? (просто ради интереса). Всех уличных со временем прививают кураторы, по крайней мере в большинстве случаев, а домашние все без прививок? Это почему, иммунитет домашних сильнее? Это мне интересно сугубо для саморазвития в данном вопросе, просьба не вопринимать, как упрек или что-то негативное. Я своих тоже не прививала, но тогда и знать ничего про прививки не знали и уличными животными я не занималась - много лет назад было дело. А сейчас в чем причина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
я своих прививаю всех. Но бывает период, когда в наличии кошки недоделанные

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Причина в том, что любая прививка ослабляет общий иммунитет.
Я своих кошек никогда не прививала, и никакой заразой они не болели. Одна кошка в детстве болела стригущим лишаем, но я ее уже взяла с лишаем.
В городе они дома сидят, а на даче всё чисто. Но советовать так поступать никому не буду, это под свою ответственность.

Ну так что насчет котенка, никто не хочет помочь? Надо что-то делать.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Понятно. Вот и мои непривитые никогда ничем не болели.
А котенок еще на месте? может его пока хоть в клинику на осмотр и анализы?Некотрые могут и на сутки-другие оставить в клинике,может и результаты анализов уже будут. Без анализов с улицы вряд ли кто-то все равно согласится ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
olenenok писал(а):
Понятно. Вот и мои непривитые никогда ничем не болели.
А котенок еще на месте? может его пока хоть в клинику на осмотр и анализы?Некотрые могут и на сутки-другие оставить в клинике,может и результаты анализов уже будут. Без анализов с улицы вряд ли кто-то все равно согласится ((

Надеюсь, что на месте. Сейчас звонила в клиники, говорят, что без результата анализов на стационаре не оставят. А анализы 2-3 дня делают.. Что же ее обратно на лестницу после взятия анализов... тоже не хочется. Да и заразиться может. Замкнутый круг какой-то :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а где вы с котенкой территориально?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Orienta писал(а):
а где вы с котенкой территориально?

Пискаревка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
на время получения анализов могу перехватить в клеточку в угол:-( если не чихает и не кашляет.. . Т.е на два-три- четыре дня. Если анализы будут плохими- не знаю что делать

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Orienta писал(а):
на время получения анализов могу перехватить в клеточку в угол:-( если не чихает и не кашляет.. . Т.е на два-три- четыре дня. Если анализы будут плохими- не знаю что делать

Марина, очень очень буду благодарна. Если анализы будут плохими - отдам в инфекционный стационар.
С моей стороны всё что потребуется, будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок мерзнет на лестнице! Нужна передержка на 3 недели!СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:02
Автор темы

Сообщений: 496
Котенок у Марины, спасибо ей огромное :flower: Но он там только до вечера воскресения, или до утра понедельника. Поэтому нужна передержка на 10 дней. Конечно, это в случае благополучных анализов. Анализы буду готовы завтра-послезавтра.
Желающие взять на передержку малявку, отзовитесь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка