Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
g1.jpg
12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg_77A4980_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpg14.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD9_8246.jpg20180629_083846.jpg_77A5050_1mb.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим". хэппи. есть однопометница!СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
кудрявая девчонка с жестковатой шерстью из бабкиной квартиры viewtopic.php?f=2&t=140990 . ПРолечена, осмотрена врачом, проглистогонена, здорова
возраст около 5 мес
уезжала на пмж, но вернули, потому что проблемы с лотком. У меня дома она ни разу не нагадила мимо, ходит строго в лоток, ковыряется в нем целыми днями. В чем проблема была мы так и не выяснили))
Девчонка суперласковая, все время трется головой, мурчит, пристает с ласками, очень любит детей и маленьких собак, подружилась быстро с моими кошками. Самое главное - котенка не линяет и никогда не будет, это самый главный плюс :hi:

выставить на авито не поднимается рука, не знаю почему...постоянная паранойя, что попадет в плохие руки, хотя оттуда она за полдня пристроится)) моим знакомым не нужна, я уже все неокошаченных давно окошатила :-[

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 08 фев 2016, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Возможно, не понравился лоток или место, где он стоял.
Какая же она чудесная, наверное, на руки возьмешь - отпускать не хочется...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:13
Сообщений: 274
Красотень какая :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Ну значит надо в зоозащитных группах пиарить и очень-очень строго отбирать ручки, предупреждая о неожиданностях. Метисы рексов и сфинксов обычно очаровательны. Сама такую пристраивала - просто от сердца отрывала :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Вот же смешнючая)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Виктория Чаусова писал(а):
Ну значит надо в зоозащитных группах пиарить и очень-очень строго отбирать ручки, предупреждая о неожиданностях. Метисы рексов и сфинксов обычно очаровательны. Сама такую пристраивала - просто от сердца отрывала :))))


и отрываю)) она правда нереально клевая, редко такие кошки попадаются и характер золотой
но умом понимаю, зачем мне очередная кошка в моем стаде, когда она может быть единственной любимицей в семье и получать нужное количество внимания

в общем форумчане, подумайте) может кому пригодится из вас или ваших родственников / знакомых.

з.ы. когда все мои кошки умрут от старости я обязательно заведу себе рекса, мое сердце теперь их навеки {crz}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Наверно откажите, но поинтересуюсь! Знаю, что такие кошки очень к людям положительно настроены! У нас на даче у соседей полукровка такая же, об ребенка терлась - вообще не боялась, лиш бы гладили :)
А с маленькими детьми отдадите? Ребенку 1,2 года и второй на подходе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Эрис писал(а):
Наверно откажите, но поинтересуюсь! Знаю, что такие кошки очень к людям положительно настроены! У нас на даче у соседей полукровка такая же, об ребенка терлась - вообще не боялась, лиш бы гладили :)
А с маленькими детьми отдадите? Ребенку 1,2 года и второй на подходе....


если дети в адеквате, то почему бы и нет {yee}
моим 3 года и 1,5 года - они никого не мучают и кошек очень любят. Я не очень понимаю, почему форумчане отказывают семьям с детьми.
вот подруге бы своей не отдала - ее сын ходит и пинает кошек по квартире, а если вы уверены в своих детях и обьясняете им, что это живое существо, то я только за) что ж за детство без котов? :P

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Сейчас ему тяжело объяснить... Но вообще мне кажется, что родители должны за поведением ребенка следить! Чему научишь - так и будет!
Ну и если согласитесь - можно с испытательным сроком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
что ж за детство без котов?

:ya za:
котейке самых-самых лучших ручек!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
d_donna
Это дочка той кошкипуделя с Рыбацкого так округлилсь? :blackcat2:
На маму уже очень похожа. Если что у Наташи были еще ее сестра? и маман, если кому надо будет уточню, может еще не пристроились.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Рекса очень опасно в семью с маленькими детьми, нужно быть очень сильно, на 200 % быть уверенным в адекватности ребенка и родителей. Дело в том, что в отличие от большинства других пород, рексы (особенно корниши и девоны) не умеют защитить себя. У них в сознании огромными буквами прописано, что человека кусать и царапать нельзя, поэтому ребенок (да и взрослый) может легко поломать психику такой кошке, если будет ее таскать как игрушку, с ними вообще нельзя так. От стресса у них быстро начинаются проблемы со здоровьем. Поэтому у родителей точно не должно быть позиции "это ребенок, sunshineofmylife, а это наша породистая всеголишь кошка".
К тому же, рексу нужно уделять очень много внимания. Причем если орик или сиам это внимание будет требовать, то рекс не будет, они очень деликатны, но без внимания они не могут. У рексов очень нежное здоровье, стрессы, сквозняки, смена питания это все не для них. Кроме того, из за мутации гена, ответственного за кудрявую шерсть, у рексов огромные проблемы с зубами, это особенность породы. То есть зубы им нужно постоянно чистить (раз в год то точно, лучше каждые полгода), а после 3 лет и удалять, тк все начинает сыпаться. У меня на сегодня 3 разных рекса (бывало и больше) и дворяне. В плане здоровья разница огромная, поддержание хорошего здоровья рексов обходится совсем в другие средства.
Ребенок 1,2 года и второй на подходе - внимание явно не на кошке будет сосредоточено? Может, подумать о какой то более самодостаточной породе с устойчивой психикой?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Reshka писал(а):
d_donna
Это дочка той кошкипуделя с Рыбацкого так округлилсь? :blackcat2:
На маму уже очень похожа. Если что у Наташи были еще ее сестра? и маман, если кому надо будет уточню, может еще не пристроились.


кстати, да
у Сахели похожие сидят. по ссылке в главпосте можете перейти
котенок брат ее. черно белый тоже кудрявый
еще пушистый чисто черный

так что, разбирайте. такая красота пропадает

напоминаю, что эти кошки НЕ ЛИНЯЮТ
СОВСЕМ
и почему я раньше о них не узнала :wall:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
https://yadi.sk/d/vKs3ehygjM6gf

вот ссылка на Наташиных кудряшей)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Yasya 1 писал(а):
Рекса очень опасно в семью с маленькими детьми, нужно быть очень сильно, на 200 % быть уверенным в адекватности ребенка и родителей. Дело в том, что в отличие от большинства других пород, рексы (особенно корниши и девоны) не умеют защитить себя. У них в сознании огромными буквами прописано, что человека кусать и царапать нельзя, поэтому ребенок (да и взрослый) может легко поломать психику такой кошке, если будет ее таскать как игрушку, с ними вообще нельзя так. От стресса у них быстро начинаются проблемы со здоровьем. Поэтому у родителей точно не должно быть позиции "это ребенок, sunshineofmylife, а это наша породистая всеголишь кошка".
К тому же, рексу нужно уделять очень много внимания. Причем если орик или сиам это внимание будет требовать, то рекс не будет, они очень деликатны, но без внимания они не могут. У рексов очень нежное здоровье, стрессы, сквозняки, смена питания это все не для них. Кроме того, из за мутации гена, ответственного за кудрявую шерсть, у рексов огромные проблемы с зубами, это особенность породы. То есть зубы им нужно постоянно чистить (раз в год то точно, лучше каждые полгода), а после 3 лет и удалять, тк все начинает сыпаться. У меня на сегодня 3 разных рекса (бывало и больше) и дворяне. В плане здоровья разница огромная, поддержание хорошего здоровья рексов обходится совсем в другие средства.
Ребенок 1,2 года и второй на подходе - внимание явно не на кошке будет сосредоточено? Может, подумать о какой то более самодостаточной породе с устойчивой психикой?


ну есть правда в ваших словах
ласки она требует много, иногда даже подбешивает :-[ у меня живут стервы, к которым подходить то лишний не хочется, я не привыкшая к таким ласковым.
И защищаться не умеет да, еще ни разу когти не выпустила, хотя ребенок ее носит по квартире и берет с собой в "домик" , и кашей с ложечки пытается покормить ( ну в пределах разумного это все происходит, конечно) и кошка ни разу еще никого не огрела.
Надо к детям кого то посерьезнее, чтобы и ласковая, но если что могла оплеух надавать, чтобы не повадно было. Зато мои дети знают, в каких местах надо гладить и какие части тела лучше не трогать, а к каким кошкам вообще лучше не подходить

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
И мне нужно ее пристроить побыстрее. У нас с мужем договоренность, что он не ворчит, если в квартире только одна кошь на передержке. Так что девчонка занимает чье то вакантное место, я даже помочь никому не могу ;)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
https://vk.com/album-96631889_221902969
вот тут фото в альбоме обработанные.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Согласна, что дети маловаты! Но что есть.... Смотрите, я без обид :), если претенденты будут достойные - отдавайте. Эх..., надо подождать хотябы годик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
никто не может мне помочь с отбором ручек?
я боюсь, правда

желающих на нее нет, пойду выставлять на авито

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Она не стерилизована (5 мес, маленькая еще)? И правда, страшно пристраивать такую...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
так в том то и дело
а держать до созревания полового я не могу
а еще муж ворчит сильно - она ему спать мешает, ребенок же, носится по ночам с игрушками, а он чутко спит очень
прям надо быстро пристроить, она уже месяца 2 сидит)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим". хэппи. есть однопометница!СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
котенок пристроен
есть ее однопометница!!

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим". хэппи. есть однопометница!СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 13:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Катя, здравствуйте! Новичок тоже полукровка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим". хэппи. есть однопометница!СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 13:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Невнимательно прочитала, Катя, не отдавайте, пжл, пока никому ее, я Вам вечером позвоню - поспрашиваю про новичка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим"СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Reshka писал(а):
https://vk.com/album-96631889_221902969
вот тут фото в альбоме обработанные.


есть еще кудряши
кому надо - забирайте)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим". хэппи. есть однопометница!СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Катя, в вк фото тех кого Вы мне присылали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чудо котенок метис рекса в добрые руки, желательно "своим". хэппи. есть однопометница!СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Эрис писал(а):
Катя, в вк фото тех кого Вы мне присылали?


да да, это они)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка