Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg2.jpgIMG_7407.JPG
0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
_MG_3391.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpgshchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgkar_4.jpg14.jpg1-2.jpg
aapap.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegy1HoxtivxEg.jpgkoten.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 03:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! (чуть не добавила кто чем может :) , но на самом деле помощь нужна очень, но не денежная, а , ну не знаю, человеческая что ли, человеческая помощь.)

Есть у нас несколько кошек, которых очень нужно пристроить.
Мы с мужем как-то раз вписались вот в эту тему
viewtopic.php?f=32&t=112024

и еще как-то раз вот в эту
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=92902

В результате чего у нас дома теперь 5 кошек, а кроме этих пятерых еще много кошек, но это уже совсем другая история, в результате которой муж живет в двушке с 11ю кошками, старший ребенок с бывшей женой, а я-нынешняя жена, с младшим ребенком у родителей. Потом может быть расскажу и эту историю.
Через 2 месяца нам уезжать на ПМЖ в другую страну и поселят нас там в лагерь для переселенцев, и с кошками туда совершенно нельзя((. С детьми можно, а с кошками категорически нельзя.
Плюс у старшей дочери обнаружилась классическая аллергия на кошек, пообнимается с ними и тут же сопли, слезы, заложен нос. Есть надежда, что если бы концентрация кошек в квартире уменьшилась, то и реакция бы эта уменьшилась. Ведь раньше, девочке 10 лет, она прекрасно уживалась в квартире с тремя кошками, но когда их стало 11, наступил ...ц, аллергия в общем наступила.
Младшая дочь тоже все время чешется. Я уже и к родителям переехала, чтобы проверить аллергия на кошек это или нет. В общем количество кошек надо уменьшать, потому что если двух кошек мы еще сможем попросить знакомых, чтоб за ними присмотрели, то найти кого-то кто присмотрит за пятерыми кошками, очень, ну очень непросто.
Все кошки чипированы, вакцинированы и привиты. Ласковые, ручные. Все эпитеты у меня исключительно положительные :)
Мы уже готовы их пиарить, платно, во всех местах где только можно, но не знаем, чей телефон указать. :help:
Сами с мужем мы ручки отбирать не можем. Совершенно не можем :( :help: Не понимаем какие вопросы задавать и как реагировать на ответы.
Я трубку не могу поднимать потому что сейчас живу в Крыму у родителей и если честно, боюсь все запороть! Боюсь, что позвонит кто-то а я его как-то и чем-то испугаю, что-то забуду спросить, что-то забуду рассказать. Боюсь, что ребенок вырвет трубку из рук, а она это хорошо умеет.
Люди, помогите пожалуйста, ведь есть же среди вас те, кто все это уже неоднократно делал и для кого эта задача не кажется высшим пилотажем, как для нас с мужем.
Мы только можем подбирать, лечить, вакцинировать, кормить, пылесосить (тоже немало), но с людьми разговаривать не умеем(.

Пожалуйста, помогите найти кого-то, кто будет поднимать трубку и разговаривать с людьми, кто будет заниматься вот этим пресловутым отбором ручек!

В этой теме я размещу всю инфу о наших кошках. Все то, что мог бы о них знать их хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Настя и её тема viewtopic.php?f=32&t=112024

Объявление на авито
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _505361578

Нам Мария Максовна уже написала вот такой текст для пиара:
Санкт-Петербург. Зеленоглазая красавица Настенька срочно ищет дом! Обворожительно- нежная и ласковая умница, веселая, игривая, при этом очень послушная, понимающая настроение человека, доверчивая, аккуратная. Настенька обожает всех дюдей, с радостью посидит на руках, споет мурчалочку. Она всегда встретит после работы, а ночью будет охранять Ваш сон. Настенька создает в доме уютное тепло и радость, приносит счастье. Этой красотке только 1 год, здорова, привита, чипирована. Лоток и когтеточка-лучшие друзья.
Звоните!!! Очаровательная Настенька очень-очень ждет Вас!
тел.


Опять же, уже готовы пиарить, но не знаем, чей телефон указать :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Насте где-то лет 5, надо эту ошибку будет исправить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Люся и Ксюша - это кошки-сестрички. Трехцветные. Их тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=92902
Вот их видео http://www.youtube.com/watch?v=GH9WmYyHXWk
Видео Ксюши https://www.youtube.com/watch?v=cjoWIc4 ... e=youtu.be

А вот фото Ксюши Изображение
Изображение
Изображение

Люся:https://vk.com/album39754604_171138615
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось piasetskaja 25 окт 2015, 02:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Вот что муж пишет про Люсю и Ксюшу, это не текст для пиара, это просто, просто, чтоб куратор знал :)

Изображение

Люся: около 2,5 лет, профилактика глистов регулярно мильбемаксом, кастрирована, вакцинирована, чипирована, с лотком нет проблем, если в нем конечно есть наполнитель.

К незнакомым не идет - ни на руки, ни вообще погладиться.
Со мной ласковая до навязчивости, может усесться на стул когда работаешь и вытеснить на краешек стула, может улечься на руки когда печатаешь, в общем, лезет совершенно бестактно как собака, не как кошка. На руках не лежит, в панике уходит. Спать предпочитает с ребенком (10 лет), а не с взрослыми. С кошками не ругается, никогда ни на кого не шипела. Собак у нас нет.

Ксюша: около 2,5 лет, профилактика глистов регулярно мильбемаксом, кастрирована, вакцинирована, чипирована, с лотком не было проблем, пока в доме на стало 5 кошек. Еще когда их было 4, она не писала на кровать, а сразу, как только стало 5, стала писать :( ЭТО точно не мочекаменная, все кошки вылечены и здоровье у них отличное. Иначе бы мы их и не отдавали. Мы уверены, что она не продолжит писать на кровать, если кошек снова станет 4.

Незнакомых боится, гостей не "встречает", но всегда встречает членов семьи у дверей, любит укладываться спать на ногах. Днем не навязывается, спит тихонько где-нибудь в уголке или рядышком в гамаке. На руках не лежит, хотя очень любит когда гладят. Ни с кем изкошек в доме никогда не ругалась, но в основном дружит с сестрой (с Люсей). Есть куча фоток, где они спят вместе в обнимку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Очень нам нужна помощь с телефонными звонками и отбором ручек :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Может быть, их тогда вдвоём и пристраивать? Мне даже кажется, что легче будет, они так замечательно вместе смотрятся.)

Я могу помочь с выбором хозяина, но только если в объявлении на авито будет Ваш телефон, а потом Вы будете давать мой. Это потому, что у меня всегда на авито мои объявления уже на мой номер. Если устроит такой вариант, пишите, пожалуйста, в личку, в людях разбираюсь неплохо, потом всё равно с Вами же нужно будет обсуждать. Думаю, все вместе разберёмся. Опыт выведывания у людей всего, что нужно знать, когда пристраивать кошку, у меня богатый, расскажут всё, что хотели и не хотели говорить, без моего давления, разговариваю приветливо.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 03:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Ооо, хоть вдвоем, хоть по одному. Нам уже не до жиру(( Раньше думали да, вдвоем, а сейчас, когда никого и никак пристроить не можем, мы уже на все согласны.
То есть просто муж должен поднять трубку, сказать "алло. здравствуйте. перезвоните, пжлст, по этому телефону...." и дальше дать ваш телефон?
На это наверное он способен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
piasetskaja писал(а):
Ооо, хоть вдвоем, хоть по одному. Нам уже не до жиру(( Раньше думали да, вдвоем, а сейчас, когда никого и никак пристроить не можем, мы уже на все согласны.
То есть просто муж должен поднять трубку, сказать "алло. здравствуйте. перезвоните, пжлст, по этому телефону...." и дальше дать ваш телефон?
На это наверное он способен.

Да.)

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
а где смотреть кошек??
я бы тоже могла немного помочь в отборе ручек.

пишите в личку.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
Смотреть кошек у нас дома. 15 минут пешком от метро Чернышевская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Все тексты в личке. :-[ Написала про каждую, но можно на двоих. Мне тоже кажется, что их надо вдвоем,но....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:28
Сообщений: 806
отм

_________________
Ирина
Изображение
Пиар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор или хотя бы кто-то кто займется отбором ручекСообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 08:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 17
А есть кто-нибудь, кто пиарит еще и в контакте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка