Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
18.jpg
IMG_20190822_112931.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
dzhes.jpg03.jpeg4kX_bJID4sg.jpg14.jpg
liNFURkD9js.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgQUi4VZn37oA.jpglyuter.jpgHD7_6788.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
На работе кошка родила двоих котят - рыжую кошечку и черно-белого котика. А вдруг Вы ищете именно их.
Обращаться по телефону - 8-981-987-27-55 - Елена.


Изображение statusy.ru
Изображение прикольные статусы
Изображение статусы со смыслом
Изображение цитаты из фильмов
Изображение прикольные статусы


На сегодняшний день - собираются избавиться от кошек.

Рыжая кошечка обрела свой дом.

Помогите котику найти любящих хозяев.


Последний раз редактировалось Елена_Д 13 ноя 2015, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Черный котик очень озорной, смелый, забавный малыш.
Изображение http://citaty.ru/

Кошечка задумчивая, нежная, осмысленная красотка.

Изображение цитаты великих людей

Котяткам 2 месяца, но еще сосут маму.Так же умеют есть влажный и сухой корм.

Мама трехцветка, папа рыжик. Оба отменные мышеловы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 18:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Я, конечно, может глупый вопрос задам - но, неужели на работе кошку нельзя стерилизовать?
Котят то повсюду толпы. И уж от кошек, за которыми "присматривают" как-то совсем некстати их получать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Я работаю на ТЭЦ на бывшем Ленинградском мясокомбинате.Там и сейчас есть работающие производства. Представляете сколько там крыс и мышей? Ну и соответственно кошек. У нас на работе их количество никто не считает.Простите, не понимаю откуда у Вас столько агрессии, только потому что я как все не прошла мимо, а пытаюсь что-то сделать. Тем более Вы не новичок на сайте. Вы бы лучше объяснили мне как лучше пристроить этих милых котят, а не читали мне морали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Елена_Д писал(а):
Я работаю на ТЭЦ на бывшем Ленинградском мясокомбинате.Там и сейчас есть работающие производства. Представляете сколько там крыс и мышей? Ну и соответственно кошек. У нас на работе их количество никто не считает.Простите, не понимаю откуда у Вас столько агрессии, только потому что я как все не прошла мимо, а пытаюсь что-то сделать. Тем более Вы не новичок на сайте. Вы бы лучше объяснили мне как лучше пристроить этих милых котят, а не читали мне морали.


А где вы агрессию то увидели? И тем более "столько"? Это адекватный вопрос и адекватный человек его так же и воспримет. Ну а бесконечно пристраивать котят от одной кошки (а тем более, если таких кошек там много) - это носить воду в решете. Я этим точно заниматься не намерена. Да и толку - распихаете этих, так в скором времени появятся другие. Продуктивнее было бы, собрать деньги с сотрудников и потихоньку начинать стерилизацию. Заметьте, я не говорю, что этих котят не надо пристраивать. Я лишь говорю, что без стерилизации кошек, это пустое занятие.
Но вы, наверное, умнее всех. Что ж, удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Во-первых откуда Вы взяли, что я бесконечно пристраиваю котят от одной кошки? Где я это написала? Во-вторых я на пенсии, на работу пошла, так как денег не хватает на житье.Вы в курсе сколько стоит стерилизация 1 кошки - 1500 рублей.А у нас кошек штук 20, а то и больше. Предприятие не хочет заниматься этим.Сотрудники почти 90 процентов пенсионеры, никто свои кровные отдавать не будет. На форуме ЛВ посоветовали обратиться сюда.Но видимо помощи здесь ни от кого не будет.Вы задаете вопрос так, что человек вынужден оправдываться не понятно в чем? Научитесь общаться, а менторским тоном указывать людям...Не все это любят.
Пы.Сы.Я между прочим кормлю почти всех кошек, так как все оголодавшие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена_Д
Вам нужны хорошие пиарный фото,которые можно попросить сделать форумских фотографов. Это чаще всего бесплатно и разместите фото на Авито, в ВК. Такие котята пристроятся быстро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Я все понимаю, но на территорию предприятия не пустят фотографов. К сожалению у нас строгая пропускная система. На АВИТО - попробую разместить.
Спасибо, за совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена_Д
Может напечатать объявления и развесить по зоомагазинам,ветклиникам? Главное-чтобы были их фото,хоть такие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена_Д
А есть возможность поискать передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Во-первых откуда Вы взяли, что я бесконечно пристраиваю котят от одной кошки? Где я это написала?

А я где писала, что вы это делаете?
Но вот ваша агрессия на вопрос о стерилизации позволила предположить, что вы как-раз этим заниматься и будете. Или что вы собираетесь делать, когда через пару месяцев эта же кошка снова родит?

Цитата:
? Во-вторых я на пенсии, на работу пошла, так как денег не хватает на житье.Вы в курсе сколько стоит стерилизация 1 кошки - 1500 рублей.А у нас кошек штук 20, а то и больше. Предприятие не хочет заниматься этим.Сотрудники почти 90 процентов пенсионеры, никто свои кровные отдавать не будет.

Так сотрудников, надо полагать не 1, 5 человека. По 100-200 р. неужели не потянут? В месяц вы на кормежку для них точно больше тратите.
А вот Вы в курсе, что в интернете можно не только пристраивать бесконечных котят, но и собрать на стерилизацию? Нет? Теперь будете!

Цитата:
Вы задаете вопрос так, что человек вынужден оправдываться не понятно в чем? Научитесь общаться, а менторским тоном указывать людям...Не все это любят.

Вопрос был задан вполне обычный, а вот то, как вы на него реагируете, это уже ваши трудности.
Ну я как-то не стремилась, чтобы мои вопросы непременно "любили". И тон вы мой точно слышать не могли ;)


Последний раз редактировалось Франсуаза 24 окт 2015, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Котята очень красивые. Хорошо сделать пост для Контакта, там разместить. И да, на АВИТО.
Удачи малышам!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Франсуаза
Может уже успокоиться и перестать воспитывать новичка? Пока человек вообще не бросил все и не плюнул на котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена_Д
не обращайте внимание,неадекватов везде полно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
natella писал(а):
Франсуаза
Может уже успокоиться и перестать воспитывать новичка? Пока человек вообще не бросил все и не плюнул на котят?


То есть вы тоже поддерживаете идею бесконечного пристройства котят от одной кошки?
А вопрос о стерилизации, это по-вашему, неадекватность? Ну ну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Франсуаза
Не нукай. не запрягала. Каждый делает то, что может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
natella писал(а):
Франсуаза
Не нукай. не запрягала. Каждый делает то, что может.


Мы с Вами когда на "ты" перейти успели? Или, в отсутствии аргументов, только хамить умеете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Франсуаза, ну как Вам объяснить, ну не одна у нас кошка. Посмотрите повнимательнее на фото. Там видно, что кошки трехцветные две рядом лежат.Коллектив на ТЭЦ мужской.В лаборатории 3 женщины, которые на свои деньги кормят кошек.Никто не будет скидываться даже по 10 рублей.
Советы Ваши может и правильные, но как-то слишком.
Если я обратилась сюда, то только потому, что как бы "подшефные котята" стали для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
natella писал(а):
Елена_Д
не обращайте внимание,неадекватов везде полно

Спасибо, за добрые слова и поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Елена_Д
Ну как Вам объяснить, что это не последние котята? Неужели так и будете бесконечно пристраивать? Вот сами хоть подумайте хорошо. Сами себе ответьте на этот вопрос -не мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Франсуаза
Какие аргументы? Аргументы,что пенсионерка пошла от безысходности трубить от звонка до звонка от безденежья? На какие средства ей стерилизовать 20-ть кошек? Может поможете хоть чем-нибудь реальным,а не абстрактным советом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Франсуаза писал(а):
Елена_Д
Ну как Вам объяснить, что это не последние котята? Неужели так и будете бесконечно пристраивать? Вот сами хоть подумайте хорошо. Сами себе ответьте на этот вопрос -не мне.

Вы понимаете,что у человека НЕТ денег!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Ефимова Майя писал(а):
Котята очень красивые. Хорошо сделать пост для Контакта, там разместить. И да, на АВИТО.
Удачи малышам!

Спасибо. Потому и решилась помочь малышам, что уж очень красивые. В жизни гораздо лучше.
И очень хочется, чтобы и жизнь и них была получше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Вы понимаете,что у человека НЕТ денег!!!!!!!


Цитата:
А вот Вы в курсе, что в интернете можно не только пристраивать бесконечных котят, но и собрать на стерилизацию? Нет? Теперь будете!


Ну и опять же, поговорить с сотрудниками. Не думаю, что все так до такой степени безразличны. На кормежку деньги то находят. И на форуме есть врач, которая стерилизует по 800р./кошка (от 3 или 4 штук, не помню). А кошек на предприятии, как я поняла, много и найти помещение для стерилизации, наверное, возможно.
Просто Елена не хочет этим заниматься, в этом все дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Франсуаза писал(а):
Елена_Д
Ну как Вам объяснить, что это не последние котята? Неужели так и будете бесконечно пристраивать? Вот сами хоть подумайте хорошо. Сами себе ответьте на этот вопрос -не мне.


А лучше что - усыпить всех этих кошек?
Вот даже представьте, что их стерилизовали. Дальше им нужны попонки, чтобы они не разлизывали шов. А они неделями могут бродить по предприятию, на котором еще и стаи собак. И они разрывают этих кошек.А держать кошек после операции где?

В неделю трачу больше 1000 рублей на корм бездомным кошкам(это не оправдание, просто констатация факта).


Последний раз редактировалось Елена_Д 24 окт 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:15
Автор темы

Сообщений: 46
Франсуаза писал(а):



Ну и опять же, поговорить с сотрудниками. Не думаю, что все так до такой степени безразличны. На кормежку деньги то находят. И на форуме есть врач, которая стерилизует по 800р./кошка (от 3 или 4 штук, не помню). А кошек на предприятии, как я поняла, много и найти помещение для стерилизации, наверное, возможно.
Просто Елена не хочет этим заниматься, в этом все дело.

Ну вот и виновный найден.
Франсуаза - молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Франсуаза писал(а):



Ну и опять же, поговорить с сотрудниками. Не думаю, что все так до такой степени безразличны. На кормежку деньги то находят. И на форуме есть врач, которая стерилизует по 800р./кошка (от 3 или 4 штук, не помню). А кошек на предприятии, как я поняла, много и найти помещение для стерилизации, наверное, возможно.
Просто Елена не хочет этим заниматься, в этом все дело.

Может возьметесь организовать процесс,а не будете гнать новичка с форума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Елена_Д писал(а):

А лучше что - усыпить всех этих кошек?
Вот даже представьте, что их стерилизовали. Дальше им нужны попонки, чтобы они не разлизывали шов. А они неделями могут бродить по предприятию, на котором еще и стаи собак. И они разрывают этих кошек.А держать кошек после операции где?


Вон, справа постоянна мелькает реклама "Без швов и попон". Будьте добры ознакомиться, а потом утверждать что-то со знанием дела http://vetclinic-if.ru/uniqueservices/uniqueservice6/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошечка и черно-белый котик ищут новую семью.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
natella писал(а):
Может возьметесь организовать процесс,а не будете гнать новичка с форума?


Так может и Вы возьметесь пристраивать котят? Там их конвейер будет, помощь точно понадобится.
Ну а так, я так же, как Вы могу посоветовать только на расстоянии. Только у меня советы по стерилизации (что эффективнее), а у вас по пристройству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка