Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
17~0.jpgMishanya_2.jpgmikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpg
12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
sharlotta.jpgDSC_0731_2.JPGliNFURkD9js.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
1.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город ДноСообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:25 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
позвонила подруга, две недели назад она отдала в город Дно суку немецкой овчарки. Списывалась в контакте с сестрой женщины которая взяла в итоге собаку. Обещала высылать фото, потом нахамила заявив она не фотограф и отдали значит отдали!!! Добавила в ЧС в контакте. Собаке 7 месяцев чепрачная с темной маской. Может кто живет там? Может у кого появилась в этот промежуток времени новая собака или бегает уже выброшенная...
Не нужно осуждать девушку или что то в стиле этого форума писать и язвить) просьба помочь если кто что знает
Забирала женщина лет 45 с дочкой лет 10-13 может и младше-старше и муж, довольно неприятный белобрысый тип лет 45


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Извините, не удержалась
welcome to the club
Цирцея писал(а):
ЧС
1) 8-952-215-48-93 Илья+ девушка из Колпино - забрали котенка 23 февраля. В паре была уверена на 100%, ловили котенка минут 30... девушка сама бросилась на колени, чтобы поймать котенка, живущего в подъезде, была оцарапана. восприняла все адекватно. вместе сходили в аптеку, за перекисью. Я Звонила пару раз, писала раз 7- фото котенка так и не прислали, то он у бабушки, то еще что то... Отвечал всегда вежливо.



Vasilisa1985 писал(а):
И в чем опять ЧС особенно в первом и втором варианте? Люди не обязаны жить по вашим законам и правилам... Никто никого не убил
Котенок вообще не ваш, с лестницы вам никто ничего не должен за него.,, что у вас всех с психикой?? На каком основании вы выставляете информацию на всеобщее обозрение?
Я раньше думала что это форум помощи животным, сейчас сомневаюсь! Это похоже на сборище социопатов. Под прикрытием помощи животным
А уж сколько статей нарушил ваш форум это уже не передать


Vasilisa1985 писал(а):
А на каком основании, вы Маргарита Николаевна позорите людей на весь город? Неблагополучная семья? А кто вы такая, что бы это утверждать? Соц работник? Нет. И нафиг вы отдавали туда кошек раз там так плохо??
Вы сейчас нарушили статью о неприкосновенности личной жизни. Хотя вам и наплевать.вам бы полечиться

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 19 окт 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:47 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
living_in писал(а):
Извините, не удержалась
welcome to the club



как бы вам обьяснить, ситуации в корне разные! Там нет возможности прислать фото может котенка бабушке подарили и они разговаривают вежливо!!! Тут хамят в открытую ! Да и тему я создала по просьбе Елены Викторовны( которая отдала) и никаких данных не написала! Просто может кто там живет что знает и видел! Давайте на этом закончим деолог. Смысла в нем нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
суку немку,да не кастрированную...в деревню......эх.... :( :( :(
не обдуманно отдали....

поспрашиваю у своих,авось кто не далеко...

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:25 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
[quote="persi2"]суку немку,да не кастрированную...в деревню......эх.... :( :( :(
не обдуманно отдали....

поспрашиваю у своих,авось кто не далеко...
Ну отдавала не я( я бы вообще такую собаку стерилизовала.
Племенной ценности она не имеет, доков нет
Ну что уж теперь говорить(
Да, может кто чего и видел буду благодарна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Vasilisa1985 писал(а):
как бы вам обьяснить, ситуации в корне разные! Там нет возможности прислать фото может котенка бабушке подарили и они разговаривают вежливо!!! Тут хамят в открытую ! Да и тему я создала по просьбе Елены Викторовны( которая отдала) и никаких данных не написала! Просто может кто там живет что знает и видел! Давайте на этом закончим деолог. Смысла в нем нет.

какая разница как разговаривают люди, можно быть вежливой сволочью ;) Ситуация один в один :)

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:45 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
Astra 1 писал(а):
какая разница как разговаривают люди, можно быть вежливой сволочью ;) Ситуация один в один :)

Какое отношение ваше высказывание имеет к вопросу темы? Никакого!!! Досвидания!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город ДноСообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Чего же эта Елена Викторовна к вам не обратилась, когда отдавала собаку неизвестно кому? Даже паспорт не посмотрела, не записала ни ФИО, ни адрес.
Как люди так могут пристраивать я не понимаю?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Vasilisa1985 писал(а):
Какое отношение ваше высказывание имеет к вопросу темы? Никакого!!! Досвидания!!!!!

У нас свобода слова вообще то. Вы высказывались и я высказываюсь. И даже не грубила, заметьте)

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город ДноСообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:02 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
Марта писал(а):
Чего же эта Елена Викторовна к вам не обратилась, когда отдавала собаку неизвестно кому? Даже паспорт не посмотрела, не записала ни ФИО, ни адрес.
Как люди так могут пристраивать я не понимаю?


Ну вот вы задаете вопрос на который я не знаю ответа( меня попросили я написала. Вот так отдали видимо так нужна им была(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:05 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
Astra 1 писал(а):
У нас свобода слова вообще то. Вы высказывались и я высказываюсь. И даже не грубила, заметьте)


Да, но вы выставили параллель между тем комментарием и этой ситуацией как бы мне в укор! Типо там так высказалась а тут тоже пишешь)))
И ситуации разные. Там люди идут на контакт и общаются а тут нет!
Надеюсь собака хоть жива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Vasilisa1985 писал(а):

Да, но вы выставили параллель между тем комментарием и этой ситуацией как бы мне в укор! Типо там так высказалась а тут тоже пишешь)))
И ситуации разные. Там люди идут на контакт и общаются а тут нет!
Надеюсь собака хоть жива


Контактируют или нет, итог один, и в том и в этом случае неизвестно где в итоге животное. Из за этого ситуация одинаковая.
Собаку возможно на перепродажу взяли, если она действительно породистая. Но узнать правду очень сложно, тем более что далеко.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [color=#BF40BF]Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город Дно[/color]СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:56 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
Astra 1 писал(а):

Контактируют или нет, итог один, и в том и в этом случае неизвестно где в итоге животное. Из за этого ситуация одинаковая.
Собаку возможно на перепродажу взяли, если она действительно породистая. Но узнать правду очень сложно, тем более что далеко.

Ну возможно и так!!!
Хотя собака без документов. Да, по виду она породистая... Но вот честно не из тех кого хватают для перепродажи( самая обычная овчарка. Таких сотни!
Ну я поэтому тему и создала для тех кто возможно там живет! Ну мало ли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город ДноСообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
Дамы,давайте без наездов...
у всех бывают косяки...и мы не рентгены,что бы видеть на сквыозь.

мне тоже не оч понятно,почему отдала,ведь не понравился же мужчина белобрысый,можно было и завернуть все это,сказав нет и тд и тп....хрен знает зачем ее брали,может перепродать,может бизнессом заняться на щенках,что там у деревенских в голове..а отношение у них иное к живности,не такое как у большенства городских.


меня если что то напрягает при встрече-я не отдаю.перестраховываюсь.

сейчас ситуация такая,какая есть и ее надо решать.как говориться-после драки кулаками не машут.
Дама сделала выводы,оч надеюсь ,что научил ее этот опыт чему...




Адрес в личку скиньте,где смотреть ,кого и как..подробней инфу..фото собаки желдательно еще...

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме люди живущие в псковской области, город ДноСообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 09:55 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Автор темы

Сообщений: 70
persi2 писал(а):
Дамы,давайте без наездов...
у всех бывают косяки...и мы не рентгены,что бы видеть на сквыозь.

мне тоже не оч понятно,почему отдала,ведь не понравился же мужчина белобрысый,можно было и завернуть все это,сказав нет и тд и тп....хрен знает зачем ее брали,может перепродать,может бизнессом заняться на щенках,что там у деревенских в голове..а отношение у них иное к живности,не такое как у большенства городских.


меня если что то напрягает при встрече-я не отдаю.перестраховываюсь.

сейчас ситуация такая,какая есть и ее надо решать.как говориться-после драки кулаками не машут.
Дама сделала выводы,оч надеюсь ,что научил ее этот опыт чему...




Адрес в личку скиньте,где смотреть ,кого и как..подробней инфу..фото собаки желдательно еще...


Ну могу поспорить по двум вопросам, я сама выросли и периодически летом живу у бабушки. И в городе я видела такое, на что деревенский даже с перепоя большого не пойдет) и у меня клубная сука НО чемпионка многих выставок не смотря на то что живет в деревне)))
Да и люди разные и там и там!
А вот про мужик не понравился, ну это да. Хотя был момент когда мне не понравился мужик жена которого брала котенка, благо жили рядом . Отдала так как девушка очень просила и не ошиблась, дружим много лет)))
А так да, непонятного много


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка