Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kkerke.jpg
batterknayf_3.jpgHD9_8396.jpgkoten.jpg_77A4980_1mb.jpg
KisaizPod.jpg
IMG-0208.JPGmikro~18.jpgHD9_7855.jpgDSC_3443.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 18:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Предложение для тех, у кого вопрос жизни и смерти и кто готов привезти щенка ручкам сам и отслеживать судьбу собаки.
Есть ручки на щенка, готовы сегодня взять и ждут щенка, внешность не принципиальна, главное, чтобы к детям хорошо относился и был ласковым. Сюда не кидайте, сразу звоните, все расскажут о ручках: 89214428899


Последний раз редактировалось Дарина(СПБ) 20 окт 2015, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручки на щенка до 7 мес., не больше среднего размера.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на щенка до 7 мес., не больше среднего размера.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:45
Сообщений: 507
Откуда: Питер. Васька.
:)

_________________
кошка в доме к счастью, собака к радости
т. 8 911 282 20 78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на щенка до 7 мес., не больше среднего размера.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Автор темы попросила больше не звонить...

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на щенка до 7 мес., не больше среднего размера.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса писал(а):
Автор темы попросила больше не звонить...

На данный момент предложение актуально или Вы уже кого-то везете? Ручки 10 минут назад звонили и им никто не привозил собак, так что если у кого есть реальный вариант описанный в главном посте, то звоните, щенка ждут и готовы взять хоть сейчас, но надо его привезти и потом желательно отслеживать судьбу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Дарина(СПБ)
А размер щенка тоже неактуален? А то видела в контакте очень большого щенка нашли и ищут дом.
https://vk.com/club104555735

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Дарина(СПБ)
А с чем связана цифра 7? почему именно до7-и? не до 6-и или 8- или как часто до года?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
у меня вопрос жизни и смерти!!! было 8 щенков, осталось 3, остальные погибли под лесовозами..щенкам 2 мес, овчароиды-лайкоиды. Можно звонить или неактуально?

п.с. я была на работе и тему только сейчас увидела

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
у меня вопрос жизни и смерти!!! было 8 щенков, осталось 3, остальные погибли под лесовозами..щенкам 2 мес, овчароиды-лайкоиды. Можно звонить или неактуально?

п.с. я была на работе и тему только сейчас увидела

Сейчас позвоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 22:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
Предложение для тех, у кого вопрос жизни и смерти и кто готов привезти щенка ручкам сам и отслеживать судьбу собаки.
Есть ручки на щенка, готовы сегодня взять и ждут щенка, внешность не принципиальна, главное, чтобы к детям хорошо относился и был ласковым. Сюда не кидайте, сразу звоните, все расскажут о ручках: 89214428899

Я им позвонила, но люди под разными предлогами не хотят, чтобы приезжали к ним. Что один, что второй, бубнят что-то несуразное. То щенок нужен одному, то щенок нужен другу, в друг позвонил, сказал, что только ему...
Короче, на мой взгляд, это не ручки, а чс, причём очень явный. Одно вранье.
Хочет взять, и увезти в неизвестном направлении. Говорит, что мол звонил и ездил, потратил на просмотр аж 2 дня, устал парень! И ему никого не отдали, и правильно сделали! Я предложила посмотреть, а привезём в удобное для них время, что наша задача не избавиться от собаки, а устроить её достойным образом, но нет, парень забубнил, что тогда лучше купит. А если вы говорите, что это китаец, то вообще жесть. Может им нужно для того, для чего и всем известной Розе Власовой. Без сомнения, Дарина, ставьте их в чс. Это однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
В названии и в главном посте все чётко было написано, что вариант для кризисного животного и все о ручках по указанному телефону, зачем было доставать ручки вопросами? Все вопросы надо было задать до звонка ручкам, Вам бы ответили, а теперь конечно, они просто купят щенка. Люди приезжали смотреть щенка в приют, при этом выбрали мелкого и худого, это к вопросу о китайцах и еде. Если бы Вы просто предложили щенка и привезли, то сами бы увидели и узнали, что там и как. Хотели просто дать шанс щенку, у которого реальная угроза жизни, а в итоге напугали нормальные руки.


Последний раз редактировалось Дарина(СПБ) 19 окт 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Дарина(СПБ) писал(а):
В названии и в главном посте все чётко было написано, что вариант для кризисного животного и все о ручках по указанному телефону, зачем было доставать ручки вопросами? Все вопросы надо было задать до звонка ручкам, Вам бы ответили, а теперь конечно, они просто купят щенка. Люди приезжали смотреть щенка в приют, при этом выбрали мелкого и худого, это к вопросу о корейцах и еде. Если бы Вы просто предложили щенка и привезли, то сами бы увидели и узнали, что там и как. Хотели просто дать шанс щенку, у которого реальная угроза жизни, а в итоге напугали нормальные руки.

:? :? :?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
В чем вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
В названии и в главном посте все чётко было написано, что вариант для кризисного животного и все о ручках по указанному телефону, зачем было доставать ручки вопросами? Все вопросы надо было задать до звонка ручкам, Вам бы ответили, а теперь конечно, они просто купят щенка. Люди приезжали смотреть щенка в приют, при этом выбрали мелкого и худого, это к вопросу о китайцах и еде. Если бы Вы просто предложили щенка и привезли, то сами бы увидели и узнали, что там и как. Хотели просто дать шанс щенку, у которого реальная угроза жизни, а в итоге напугали нормальные руки.

Они не хотят чтобы к ним приезжали.
Поэтому им никто не отдал. Может они садисты, откуда кто знает. И чем я их могу напугать? Ещё раз говорю, они хотели приехать и забрать, в неизвестном направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Они не хотят чтобы к ним приезжали.
Поэтому им никто не отдал. Может они садисты, откуда кто знает. И чем я их могу напугать? Ещё раз говорю, они хотели приехать и забрать, в неизвестном направлении.

Это Вам они так сказали, потому что им за день уже человек пять точно позвонили и все задавали вопросы, а собаку никто не привез. Если у Вас есть возможность держать щенка и отбирать ручки это хорошо, но эта тема была для тех, у кого срочная ситуация и если в приюте они прошли проверку, то значит они нормальные, не хотите отдавать, не надо, им отдадут щенка, если они после всего этого готовы будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Если честно, я удивлена, т.е. куча щенков на улице, которым не найти даже передержки, им грозит опасность каждый день, а тут люди заморочились поисками собаки и им ещё допросы устраивают, Вы чего? Хотели бы просто хапнуть, они бы на Авито взяли или на Кондрашке, надо им себя было бы выдавать? Больше такие темы не буду создавать, только подставлять людей, не готовых к таким кастингам на уличных собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 07:58
Сообщений: 356
Дарина(СПБ) писал(а):
Это Вам они так сказали, потому что им за день уже человек пять точно позвонили и все задавали вопросы, а собаку никто не привез. Если у Вас есть возможность держать щенка и отбирать ручки это хорошо, но эта тема была для тех, у кого срочная ситуация и если в приюте они прошли проверку, то значит они нормальные, не хотите отдавать, не надо, им отдадут щенка, если они после всего этого готовы будут.


Извините пож.а как с ними теперь можно связаться-трубку никто не берет...-есть для них замечательный малыш-срочная ситуация!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тесса писал(а):
Извините пож.а как с ними теперь можно связаться-трубку никто не берет...-есть для них замечательный малыш-срочная ситуация!!

К сожалению, видимо уже никак, люди работают, они до этого приезжали смотреть собак, а вчера ждали, что привезут, теперь уже будет сложно кого-то им отдать. Телефон в главпосте Марии, она может говорить только после 13 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
Это Вам они так сказали, потому что им за день уже человек пять точно позвонили и все задавали вопросы, а собаку никто не привез. Если у Вас есть возможность держать щенка и отбирать ручки это хорошо, но эта тема была для тех, у кого срочная ситуация и если в приюте они прошли проверку, то значит они нормальные, не хотите отдавать, не надо, им отдадут щенка, если они после всего этого готовы будут.

Никакой проверки они не прошли, не нужно сочинять, он мне сам сказал, что им никто не отдаёт щенков.
И ничего плохого, кроме того, что им предложили привезти и помогать не было, что за бред!
А отдавать в неизвестность, так лучше вообще этим не заниматься, найти себе другое занятие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Никакой проверки они не прошли, не нужно сочинять, он мне сам сказал, что им никто не отдаёт щенков.
И ничего плохого, кроме того, что им предложили привезти и помогать не было, что за бред!
А отдавать в неизвестность, так лучше вообще этим не заниматься, найти себе другое занятие.

Я ничего не сочиняю! Они приехали в приют, выбрали собаку и им её собирались привезти, потом решили дать шанс какому-нибудь смертнику и привезти щенка, которому грозит опасность, так как люди были готовы взять и другого, но так как тут никому оказалось не надо, то туда должна была поехать собака из приюта, если ещё никто не опередил. А на улице щенки значит в безопасности, пусть лучше умрут от холода и голода, чем им дать шанс. Ещё раз пишу, все свои вопросы надо было задавать по телефону указанному в посте, что-то не понравилось, не надо было звонить ручкам, не должны люди проходить дополнительные кастинги на то, чтобы взять уличного щенка, которого они и так могут подобрать на улице никого не спрашивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
Я ничего не сочиняю! Они приехали в приют, выбрали собаку и им её собирались привезти, потом решили дать шанс какому-нибудь смертнику и привезти щенка, которому грозит опасность, так как люди были готовы взять и другого, но так как тут никому оказалось не надо, то туда должна была поехать собака из приюта, если ещё никто не опередил. А на улице щенки значит в безопасности, пусть лучше умрут от холода и голода, чем им дать шанс. Ещё раз пишу, все свои вопросы надо было задавать по телефону указанному в посте, что-то не понравилось, не надо было звонить ручкам, не должны люди проходить дополнительные кастинги на то, чтобы взять уличного щенка, которого они и так могут подобрать на улице никого не спрашивая.


Дарина, мужчина мне чётко и ясно сказал, им не отдают щенков. Сомневаюсь, что вы ездили с ними в приют. Тем более, вы не знакомы вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз никому не надо, то в Архив. Ручки на щенка до 7 мес.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Дарина, мужчина мне чётко и ясно сказал, им не отдают щенков. Сомневаюсь, что вы ездили с ними в приют. Тем более, вы не знакомы вообще.

С ними в приюте общалась моя знакомая и с ней была договоренности привезти щенка к ним домой. А не отдавали им щенков те, кто звонил по этой теме и кому дали телефон ручек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка