Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpg2~0.jpg18.jpg
Mishanya_2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpg1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
kar_4.jpg5_WausuuGLlH0.jpgLFDpmby8lOs.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
02-11-2418551_2.jpg44.jpgHD9_8246.jpgmikro.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Автор темы

Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Я там зарегистрирована. Захожу под своим паролем, сайт меня "видит" ( могу зайти в личный кабинет ).
При оформлении объявления всё затормаживается на поле с телефоном: появляется надпись - Номер подтверждён в аккаунте *****@yandex.ru. Если это ваш аккаунт - авторизуйтесь. Как ещё-то авторизоваться, куда уж больше?? Я пробовала с двух разных браузеров, уже 4 раза пришлось переделывать объяву, потому что нажав " авторизуйтесь " опять выкидывает в начало. Что за хрень?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:13
Сообщений: 13
Похоже, что номер телефона, который Вы вводите, привязан к какому-то другому аккаунту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Автор темы

Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
ммм... извините, что это значит - к почте? если так, то совсем непонятно, я регистрировалась через мэйл, а сайт указывает мне яндекс, тем более не мою яндексовскую почту ( первый и последний знак между звездочками я не опознаю ). как же такое могло получиться... Два раза подавла объявления, не было таких проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:13
Сообщений: 13
может быть кто-то размещал объявления по вашей просьбе, указывая ваш номер телефона..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:13
Сообщений: 13
можно послать запрос в службу поддержки авито.. https://support.avito.ru/hc/ru/requests/new
с просьбой ваш номер телефона отвязать от того аккаунта и привязать к этому :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:20
Сообщений: 57
или телефон у Вас новый)а раньше этот номер был привязан к аккаунту другому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Вас просто взломали, пишите в службу поддержки. И меняйте пароль на Авито и на почте, и там, какие пароли хранились на Вашей почте, все они уже известны жуликам.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:20
Сообщений: 57
купите симку новую типа теле2, зарегте на нее новый аккаунт,установите переадресацию на свой тел и симку выбросите. так можно хоть 50 акков делать,все рекламщики так и работают,у меня ,например.сейчас около 70 симок на один телефон сведены. на сенной симки продают упаковками ,даже регистрировать не надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Скорей всего вам когда-то помогали с пиаром и зарегистрировали аккаунт на ваш номер телефона, никакой это о не взлом. И придется обзавестись другим номером, или пытаться под дурочка писать в саппорт, что потеряли данные от почты на яндексе

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Dasha_ писал(а):
Скорей всего вам когда-то помогали с пиаром и зарегистрировали аккаунт на ваш номер телефона, никакой это о не взлом. И придется обзавестись другим номером, или пытаться под дурочка писать в саппорт, что потеряли данные от почты на яндексе

Вряд ли. Тогда на телефон автора пришла бы смс с кодом, который надо было бы подтвердить в определенный срок (кажется 300 секунд). Скорее взломали. Меня тоже взламывали, разместив объявы о приеме на работу :? . Пришлось менять все пароли, хорошо что почта была специально для авито.
Я бы сменила все пароли и дальше либо в службу поддержки написала, либо просто новый аккаунт с новой почтой и новым телефоном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Девочки, у меня тоже те же проблемы, при попытке разместить какое-либо объявление на Авито, про просьбе куратора, выскакивает тоже самое. Но куратор при этом говорит, что он зарегистрирован на Авито как раз с этим телефоном! :( Так что скорее всего это не взлом, а просто у них такие странные правила. Если кто-то размещал объявление через свой аккаунт, конечно же если кто-то другой пытается тоже самое объявление с тем же самым номером телефона, срабатывает система Авито! :( Таковы правила! :(

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Валентина, скажите мне, пожалуйста, Вы хотели разместить на Авито очаровательную кошечку Лизоньку? :) :love: :cats flower:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Автор темы

Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, спасибо вам всем большое за разъяснения :flower: .

Да, я просила сделать объявление на авито, когда обращалась за пиарной помощью, телефон был указан мой. Вот, значит, возможная причина. Про взлом не хотелось бы думать ((

Ирина, спасибо, что помните Лизоньку ). Нет, сейчас я пыталась разместить другую кошечку. Но её на авито ещё не размещали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Тишка писал(а):
Девочки, у меня тоже те же проблемы, при попытке разместить какое-либо объявление на Авито, про просьбе куратора, выскакивает тоже самое. Но куратор при этом говорит, что он зарегистрирован на Авито как раз с этим телефоном! :( Так что скорее всего это не взлом, а просто у них такие странные правила. Если кто-то размещал объявление через свой аккаунт, конечно же если кто-то другой пытается тоже самое объявление с тем же самым номером телефона, срабатывает система Авито! :( Таковы правила! :(


По-моему, именно так. Тоже пыталась на днях разместить объявление на телефон куратора, тоже самое пишет, что привязан к такому-то и-мейлу. То есть вы можете разместить объявления только на свой телефон теперь, по-моему, как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мур писал(а):
Девушки, спасибо вам всем большое за разъяснения :flower: .

Да, я просила сделать объявление на авито, когда обращалась за пиарной помощью, телефон был указан мой. Вот, значит, возможная причина. Про взлом не хотелось бы думать ((

Ирина, спасибо, что помните Лизоньку ). Нет, сейчас я пыталась разместить другую кошечку. Но её на авито ещё не размещали...


:cats flower: :love: :friendship: Валентина, от нас всех - большое пожалуйста! :friendship: :love: :cats flower:

Валентина, пожалуйста, да, я о ней помню и слежу за темой! {yee} :friendship: :love: :cats flower: :cats flower: :love: :love: :cats flower: :friendship:

Валенитина, понятно! {yee} Просто красавицу Лизоньку на Авито размещала я, и, видимо, никому больше этого сделать не позволят! :(
Кстати, могу её поднять на Авито, у неё закончилось размещение! {yee}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Автор темы

Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, поднимите, пожалуйста, если нетрудно!
Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
У меня на авито кроме моего телефона, еще два других. И все работает вроде. Я помогала поднимать объявки другим. так мы просто договорились, как только пришла смс с кодом на их тел, они записали код, тут же мне перезвонили и я его ввела. Сейчас когда мне надо, я просто выбираю нужный телефон из списка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Авито закрыло функцию поднятия объявления от сторонних лиц, только от автора...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Автор темы

Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо ещё раз за разъяснения!
В моем случае оказался, слава богу, не взлом, разобрались, благодаря вашим наводкам :flower: . Хоть успокоилась )).

Ольга 720 писал(а):
У меня на авито кроме моего телефона, еще два других. И все работает вроде. Я помогала поднимать объявки другим. так мы просто договорились, как только пришла смс с кодом на их тел, они записали код, тут же мне перезвонили и я его ввела. Сейчас когда мне надо, я просто выбираю нужный телефон из списка.


Эх, если бы знать такие тонкости заранее (. Я в этом совсем не разбираюсь, пару раз подавала объявления, как раз год назад последнее, все было как-то просто.

Vasilisa писал(а):
Авито закрыло функцию поднятия объявления от сторонних лиц, только от автора...


Ух ты ((((. Даже платные функции? Я не могу свое объявление, но данное другим человеком, сделать, например, вип?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с подачей объявления на авито, пожалуйстаСообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Vasilisa писал(а):
Авито закрыло функцию поднятия объявления от сторонних лиц, только от автора...


Ух ты ((((. Даже платные функции? Я не могу свое объявление, но данное другим человеком, сделать, например, вип?[/quote]

Да, теперь так нельзя. Можно перевести деньги на поднятие самому автору.

Авито теперь просматривает наши личные кабинеты. Мне объявления банили (и моим знакомым тоже), хотя я каждую фотку откадрировала и текст поменяла. Компьютер это бы пропустил, а просматривать тысячи объявлений и искать "10 отличий" нереально. Значит через личный кабинет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка