Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
F.png
13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpg
24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
pinchery4.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
44.jpgDSC_0085.JPGIMG-20180623-WA0005.jpgaapap.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_9440.jpgHD9_8396.jpgkoten.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 04:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.Я выполнила обещаниеСообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Электричка через 55 мин.Поэтому коротко.У проклятого деда-собирателя рыжие котята.Около 13 часов мне сказали, что один из них лежит без движений на бетонном крыльце. Думаю, что тупая травма живота.Похоже и на черепно-мозговую травму-зрачки разные.в обл животика гематома.Холодный.Судорожные поддергивания лапок.Травма задней правой лапки.Похоже сбила машина.Или...пнули в живот. Добежала ждо приюта.Сделала подкожно р-ры, преднизолон, кофеин.Позвонила Нат.Борисовне Зуевой в РуВет.Она сказала добавить фуросемид, травматин, спазмолитики.Разрешила согреть.К спинке бутылку с горячей водой .Положила под обогреватель.Согрелась девочка.Стала приподнимать голову.Лапами перебирает передними.Стала стонать.При поглаживании успокоилась.На такси домой.В Купчино буду около 19 часов.Нат.Борисовна. до 20 часов.Только бы сил у маленькой хватило.Тяжелая очень.Но дыхание ровное.Животик дает трогать Переломов позвоночника, таза я не определила, но может и есть.Кто может помочь материально-помогите! И...если кто подойдет к РуВету, буду благодарна.Если разрывы внутренних органов, несовместимые с жизнью....Я просто боюсь! Мой тел 89516559158

Изображение

Финотчет
Приход
500 руб Ksuan. 16.10 на карту СБ
1000 руб Лелик Сон 16.10 на карту СБ
1000 руб Ламара 16.10 на карту СБ
500 руб selena 16.10 на карту СБ
100 руб StrangeCat 16.10 на карту СБ
190 руб Klubnika 16.10 на карту СБ
1500 руб касьян 16.10 на карту СБ
-------------------------------------
ПРИХОД 4790 руб

РАСХОД=0
ИТОГ 4790 руб, из них, с разрешения тех, кто перевел, будет потрачено на стерилизацию 2790 руб, 500 руб на корм для малышки Мурсии, 500 руб отправлены в тему 4 Щенков
viewtopic.php?f=2&t=141759

На стерилизацию 2 кошек потрачено 3560 руб,в теме остатка нет.Прошло больше месяца.Подрастают рыжики, взятые от подъезда деда собирателя, один из них, скорее всего братик Сантаны.Стерилизованны 2 кошки, взятые в октябре с улицы.А все равно больно за Сантану.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 29 ноя 2015, 11:35, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Только 190р осталось на карте у меня :( Отправила

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!!!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
я кошку буду забирать вечером , отдам в счёт Рыжульки 300 р. Если раньше меня будете уходить, скажите пусть запишут 300 р на Дмитрачкову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
100 руб. на карту котенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
500р.. Держитесь)

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
1000р на СБ карту с карты ......6364 малышка держись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
500 руб малышке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
:jawdrop: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Изображение

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Умерла девочка. в 16.40.В электричке, в Чолово, там стояли 5 минут.Я все надеялась, не хотела верить.За минуту до смерти она приподнялась на лапочках, даже повернулась, потом резко-широкие зрачки и все.Я успела пересесть на электричку идущую из Питера, я уже дома.Санта, она так и не узнала, что я назвала ее Сантой, все еще теплая, лежит в ящичке, я не рискнула ее везти в переноске, поставила ящик в сумку, опасалась травмы позвоночника

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 18 окт 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Смотрю на ее фото, сделанное перед электричкойц, да видно было, что не выживет! На что я надеялась? Наверное на чудо.
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
беги малышка... мягкой травки тебе
Нат.Ник. , спасибо Вам большое. что сделали для нее что могли :cry:

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Завтра я пойду убивать этого деда1 Сволочь! В апреле должна была приехать mtdoctor c нашего форума, стерилизовать его кошек.А он вечером перед этим взял у меня корм для кошек, обещал, что не будет выпускать.Мы как чувствовали с мужем, пришли к нему с переносками, решили лучше кошки у нас переночуют, а он никого не отдал! Сказал, что жалко :wall: Неделю назад я видела, как он прогуливает этих рыжих котят! Знала, что что-то случится, но решила в начале забрать тех, кто на улице.Забрала кошку подростка истощенную, больную..Как выбрать?! Когда их так много!Завтра буду орать, драться, но заберу котят у деда.Там трое.Еще рыжий и серые.Он гуляет с ними.

Прошу всех, кто пытался помочь спасти малышку Санту прислать в ЛС номера карт , или ссылку на Тему, куда перевести деньги.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Жаль девочку :cry: Наталья Николанвна, спасибо Вам что были с ней.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Нат.Ник. писал(а):
Прошу всех, кто пытался помочь спасти малышку Санту прислать в ЛС номера карт , или ссылку на Тему, куда перевести деньги.

Используйте деньги на другие нужды Ваших котеев . У Вас их много - и нужд и котеев :(

Очень жалко малышку :cry:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Господи, ужас какой....бедная малышка.....беги спокойно по зеленой травке......

Нат.Ник.
Сил Вам! Спасибо, что Вы есть!!!

Цитата:
Завтра я пойду убивать этого деда1 Сволочь!

}:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Мои 100 р. оставьте на ваших подопечных. карта ****1236.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
бедная малышка
беги :cry:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Везу в РуВет.Помогите на осмотр!СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Нат.Ник. писал(а):
Прошу всех, кто пытался помочь спасти малышку Санту прислать в ЛС номера карт , или ссылку на Тему, куда перевести деньги.

Мои оставьте в любую Вашу тему. Спасибо, что пытались спасти ребенка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Мои копеечки тоже на приют. Жаль кисоньку очень :(

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Спасибо за поддержку.Если честно-просто не могу в себя прийти.Малышка Санта , оказывается неделю жила в подъезде.Ей постелили тряпочку, кормили.Взрослые тети так играли в заботу.И никому не пришло в голову, что ее нужно просто взять домой.Сегодня при разговоре, одна из них искренне недоумевала, почему я так возмущена.На мои слова, что если бы сразу принесли, я успела бы на электричку утром, может и был шанс.В ответ-ну о ней же позаботились-травку и газету подстелили.На холодном бетонном крыльце
Деньги, которые были собраны на Санту, с Вашего разрешения, пойдут на стерилизацию кошек деда и Ненси.По приходу сделаю завтра отчет-забыла телефон в приюте, там СМС.

Деда не убила.Он просто не открыл дверь...Видела 1 котенка у подъезда деда, убежал от меня на дерево.Не смогла снять.Они так прячутся от собак.Забрала подростка Ненси, эта киса домашняя, очень пугливая дней 5 , как беспризорная, выкинули у Пятерочки.Там фуры, раскатают.Очень боится собак. На карантине
Изображение
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Klubnika,касьян, StrangeCat,Ksuan,Ламара. selena деньги получены.Как передать, что чувствуешь, когда лихорадочно собираешься на электричку, одна только мысль, успеть, проверяешь , жива ли маленькая, в кошельке только 900 руб, знаешь, что не хватит и взять негде. и вот приходят СМС о переводе денег.Это не просто деньги.Это поддержка, сразу чувствуешь, что не один, что не только тебе есть дело до этого малыша, который терпит боль по вине других.Я не потратила на малышку эти деньги. StrangeCat, Klubnika, касьян и Лелик-Сон мне ответили по поводу переводов.Я потрачу эти деньги на стерилизацию.Пусть меньше будет котят без дома.Остальным я напишу в ЛС, чтобы переслать денежки.Эти деньги помогут кому-нибудь спасти чью-то жизнь.
Беги, маленькая Сантана! Ты была нужна нам, мы очень хотели помочь тебе выжить.Мягкой травки.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Нат.Ник.
Мои потратьте по своему усмотрению... Очень жаль малышку, спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Ksuan
, я признательна за помощь.Я куплю сухой корм для маленькой Мурсии, пока она на влажном, но пора пристраивать.Я всегда экономлю, но вот малышам покупаю РК для приучения.Но, может есть более бюджетный корм, хороший и привлекательный для малышей.Тот, что есть для взрослых-даже не нюхает.Пыталась размачивать и смешивать с пакетиком-не ест.Остатки Нашей Марки для котят-игнорирует
Мурсия
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ksuan писал(а):
Нат.Ник.
Мои потратьте по своему усмотрению... Очень жаль малышку, спасибо вам!

И мои тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Ламара
-тогда тоже на стерилизацию.
но, чтобы и еще кому-нибудь была помощь в память о Сантане, с разрешения selena, переведем 500 руб в тему щенков, хорошо?

viewtopic.php?f=2&t=141759&start=0

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нат.Ник. писал(а):
Смотрю на ее фото, сделанное перед электричкойц, да видно было, что не выживет! На что я надеялась? ...

Вы были правы, что надеялись, никогда не оставляйте надежды.
Нат.Ник. писал(а):
...не могу в себя прийти.Малышка Санта , оказывается неделю жила в подъезде.Ей постелили тряпочку, кормили.Взрослые тети так играли в заботу.И никому не пришло в голову, что ее нужно просто взять домой...

:cry: :cry:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котенок с травмой живота.Очень тяжелый.Умерла малышка Санта.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
500 руб от selena перевела
dzhen писал(а):
Пришли {yee} Большое спасибо! :flower:

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка