Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpgBetti_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
sobachki.jpgMishanya.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGeRsT-KUdC-E.jpgVasya-3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
1-small~0.JPG
Vasya-3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_9440.jpgHD7_5699.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Народного ОполченияСообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Мне предложила передержку женщина для кошечки уже несколько месяцев назад, кошка к ней не поехала, но время от времени мы переписывались, петиции она мне присылала, фотографии кошек своих, просила фотографа, я договорилась с Катей Adissa, женщина в последний момент дала отбой. Советовалась о том, как переправить кошку в Финляндию, я даже на форуме тему сделала. Один раз взяла на короткую передержку кошечку, подопечную знакомой женщины, которую к ней прямо в квартиру привезли друзья этой женщины.

Когда же забирали эту кошечку с передержки, она очень поторапливала, говорила, что на улице погибает домашний котёнок черепашка. В итоге она её забрала и прислала мне фотографию кошечки. Потом стала писать мне, что малышка, которой, кстати говоря 3 месяца и она хромает на одну ножку, ходит в туалет по большому не в лоток, а рядом. Лоток у неё без наполнителя. Я её убеждала использовать наполнитель, бесполезно. В итоге она так и написала, что больше не выдержит такого безобразия и выкинет котёнка на улицу. Я ей сразу же ответила, что если она примет такое решение, то чтобы сразу же сообщила мне, что я что-то предприму. Не писала ей, какая она тварь, хотя очень хотелось, мне важно было проконтролировать ситуацию, чтобы малышка не оказалась на улице. Но я всё равно думала, что она только грозится, она такой зоозащитник судя по страницам, помогает приютам и т.д. И тут она мне пишет уже постфактум, что она эту малышку ночью в подъезд выкинула. Потом говорит, ещё поищет, но там её уже нет.

Я, честно говоря, совсем напугана, потому что, если я ей уже сказала, чтобы она меня поставила в известность, а она всё равно выкинула, это уже клиника, я даже предполагаю, что она просто что-то сделала с котёнком иначе почему бы его не отдать, а не выкидывать.

Я не знаю, могу ли я выложить личное сообщение в ВК. Очень хотелось бы это сделать.

Я ей уже пригрозила как следует, что если не найдёт котйнка, то распространю информацию о том, что она живодёр, что на самом деле, похоже, соответствует действительности.

Живёт на Народного Ополчения в доме 114. Может быть, кто-то живёт рядом, узнать, может быть, объявления повесить о поиске малышки.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 24 окт 2015, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
tabby
а ваш курируемый котик уже вылечился?
а вы сами как далеко от новаторов живете?
что-то ваш адрес никто не знает.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
надо ехать туда с фотографией котенка на планшете и всех подряд опрашивать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
tabby писал(а):
Мне предложила передержку женщина для кошечки уже несколько месяцев назад, кошка к ней не поехала, но время от времени мы переписывались, петиции она мне присылала, фотографии кошек своих, просила фотографа, я договорилась с Катей Adissa, женщина в последний момент дала отбой. Советовалась о том, как переправить кошку в Финляндию, я даже на форуме тему сделала. Один раз взяла на короткую передержку кошечку, подопечную знакомой женщины, которую к ней прямо в квартиру привезли друзья этой женщины.

Когда же забирали эту кошечку с передержки, она очень поторапливала, говорила, что на улице погибает домашний котёнок черепашка. В итоге она её забрала и прислала мне фотографию кошечки. Потом стала писать мне, что малышка, которой, кстати говоря 3 месяца и она хромает на одну ножку, ходит в туалет по большому не в лоток, а рядом. Лоток у неё без наполнителя. Я её убеждала использовать наполнитель, бесполезно. В итоге она так и написала, что больше не выдержит такого безобразия и выкинет котёнка на улицу. Я ей сразу же ответила, что если она примет такое решение, то чтобы сразу же сообщила мне, что я что-то предприму. Не писала ей, какая она тварь, хотя очень хотелось, мне важно было проконтролировать ситуацию, чтобы малышка не оказалась на улице. Но я всё равно думала, что она только грозится, она такой зоозащитник судя по страницам, помогает приютам и т.д. И тут она мне пишет уже постфактум, что она эту малышку ночью в подъезд выкинула. Потом говорит, ещё поищет, но там её уже нет.

Я, честно говоря, совсем напугана, потому что, если я ей уже сказала, чтобы она меня поставила в известность, а она всё равно выкинула, это уже клиника, я даже предполагаю, что она просто что-то сделала с котёнком иначе почему бы его не отдать, а не выкидывать.

Я не знаю, могу ли я выложить личное сообщение в ВК. Очень хотелось бы это сделать.

Я ей уже пригрозила как следует, что если не найдёт котйнка, то распространю информацию о том, что она живодёр, что на самом деле, похоже, соответствует действительности.

Живёт на Новаторов в доме 114. Может быть, кто-то живёт рядом, узнать, может быть, объявления повесить о поиске малышки.



чего вы вечно все боитесь о тварях выкладывать информацию (фио,фото,переписки,контакты и тд) тварь надо знать в лицо!!!!! и надо что бы знало ,как можно больше человек!!!!!!


я живу на новаторов. только 114 не совсем рядом. котенка надо смотреть??? фото скиньте,чтоб понимать как выглядит.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
tabby писал(а):
....Но я всё равно думала, что она только грозится, она такой зоозащитник судя по страницам, помогает приютам и т.д. И тут она мне пишет уже постфактум, что она эту малышку ночью в подъезд выкинула...

какой аккаунт , почему не выкладываете как ЧС ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
это не её реклама? что бы не попасться...
https://vk.com/do_poteryashkaspb?w=wall-34638128_35576

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Викки писал(а):

какой аккаунт , почему не выкладываете как ЧС ?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Выложу, конечно же, всю информацию, вчера со Светой Лось обсудила ситуацию, она сказала, ещё и в прокуратуру обратиться, они обязаны разбираться в таких ситуациях.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
нашлась кошечка?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Франсуаза писал(а):
отм.

Не там эта тварь живёт!!! Женщина адрес перепутала, это Народного Ополчения 141. Сейчас срочно исправлю в главпосте.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
tabby писал(а):
Не там эта тварь живёт!!! Женщина адрес перепутала, это Народного Ополчения 141. Сейчас срочно исправлю в главпосте.

какая женщина?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
living_in писал(а):
какая женщина?

Та женщина, кошечка из двора которой была на передержке двухнедельной у то, что выкинула или вообще неизвестно что сделала с котёнком.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
tabby писал(а):
Та женщина, кошечка из двора которой была на передержке двухнедельной у то, что выкинула или вообще неизвестно что сделала с котёнком.


tabby, ну вы даете! у вас - ОБС!
одна бабка сказала, другая подхватила, а третья - на форуме тему создала. :jawdrop:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
tabby писал(а):
Та женщина, кошечка из двора которой была на передержке двухнедельной у то, что выкинула или вообще неизвестно что сделала с котёнком.

Так пусть она и ищет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Новаторов.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 04:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
living_in писал(а):
Так пусть она и ищет

Ту кошку уже давно забрали, эта злодейка сама взяла котёнка, а потом написала мне, что он не ходит в лоток без наполнителя по большому, что если будет продолжать такое дело, она его выставит на улицу. Я её предупредила, чтобы не выкидывала, а просто известила меня, а она мне уже постфактум написала, что выставила на лестницу и теперь его там нет. То есть даже проигнорировала моё предложение забрать его, что говорит о том, что она вообще возможно убила котёнка. Ни к каким передержкам это не имеет отношения, она самостоятельно его подобрала, это уже вторая кошка, которую она выкидывает якобы. Женщина просто знала её адрес, потому как отвозили кошку на передержку, никто же не знал, что она неадекватная или просто живодёрка, впоследствии выяснилось из её переписки со мной.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Народного ОполченияСообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
А что вам мешало за эти 10 дней взять и съездить туда?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположительно женщина-живодёр. Котёнка или выкинула или убила. Нужно попробовать поискать Народного ОполченияСообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
living_in писал(а):
А что вам мешало за эти 10 дней взять и съездить туда?

Ответила в ЛС.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка