Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~22.jpg
12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
L1.jpg0DkX7ByDJ24.jpgtigrusha~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD7_6558.jpg_77A5218_1mb.jpg03.jpeg180314_119.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 09:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 15:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
viewtopic.php?f=83&t=150978
Отгадайте, кто это? Елена Ланская собственной персоной!
Ольга-Елена, надо полагать, вышла из очередного запоя, и ей срочно нужны Ваши деньги! Предлагайте животных, которым хотите помочь! Она поможет отловить, заберёт к себе, уморит голодом, и сама же похоронит за Ваши деньги! Спешите предупредить знакомых, что на телефоны, внесённые в ЧС, отвечать не будет, заведёт новые номера, а так же сменит свои ники на всех сайтах.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=136337
Животные, оставшиеся у неё, обречены :( .

Что ещё придумает эта дама, чтобы набрать клиентов, не угадаешь - она очень изобретательна! Будьте бдительны, запомните хотя бы адрес:
Щербакова, 20, к1, - и держите питомцев подальше от него!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 08 апр 2017, 18:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
не хило дамочка берёт ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 16:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
еще 10 тем создайте :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Наталия Георгиевна,
ни капли не сомневалась, что это Вы....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Сообщений: 646
Предлагала передержку Беляшу , говорила, что у нее стационар специально для таких как Беляш( носитель короны). Только тогда она была Еленой, сейчас смотрю уже Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Елена :O она теперь, не только фамилии выдумывает, но и имена....
какой популярный персонаж получается.... которая тема уже про неё 8)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Раз она имена и телефоны меняет, так фото выставите в ГП, чтобы хоть по фото ее распознать. Вряд ли она на пластическую операцию станет разоряться... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Аrchi/Iris писал(а):
Раз она имена и телефоны меняет, так фото выставите в ГП, чтобы хоть по фото ее распознать. Вряд ли она на пластическую операцию станет разоряться... ;)

Так не поленитесь сходить по ссылкам, чтобы познакомиться воочию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Адрес она точно менять не будет, вынесите адрес в заголовок.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наталия Георгиевна писал(а):
Так не поленитесь сходить по ссылкам, чтобы познакомиться воочию.

А завтра она удалит свою страничку и где искать ее " милое" личико? Так может вам все же логичнее выложить ее фото в ГП, раз вы не поленились создать тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
m-arina писал(а):
Адрес она точно менять не будет, вынесите адрес в заголовок.

Читала в темах, что у нее не одна квартира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Аrchi/Iris писал(а):
Раз она имена и телефоны меняет, так фото выставите в ГП, чтобы хоть по фото ее распознать. Вряд ли она на пластическую операцию станет разоряться... ;)

портрет ;)
Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Для меня это человек однозначно ЧС.

Позволю себе процитировать свое сообщение из другой темы про Калинину.

Ланская-Калинина при общении расписывет свою передержку как качественную и с медуходом. Ссылается на известных форумчан и врачей, с которыми давно и плодотворно сотрудничает.
К слову когда у Юлии Монмары начались проблемы с передержкой у Калининой, я перезвонила нескольким из них. Один человек сказал, что видел Ольгу один (!) раз и ничего толком о ней сказать не может, а врач Л.С. Рудницкая на мой вопрос, знакома ли она с этим человеком, сказала: "Более чем, к сожалению, она уже давно у меня в черных списках во всех соц.сетях и в мобильном. Она начинала с передержки средней паршивости, но потом проблемы начались с алкоголем и все белее явно, в глазах замаячили деньги одни, а животные и уход, соответственно отошли на... Одна моя клиентка не могла две недели до нее дозвониться, чтобы забрать собаку."
Как жаль, что Юля сразу не прочитала эту тему. Когда Калинина предложила ей передержку для трех котят (в клетку) за 7500 и для кошки за 4500 плюс корм, мы думали, что дорого, конечно, но ожидали, что за эти деньги животным будет обеспечен уход. Ухода-то как такого не требовалось, дать глистогонку, ну покормить-убрать. Но когда котята были забраны, они были грязные, истощенные, на еду набросились так, как если бы не ели несколько дней. В кале на новом месте обнаружили глистов! А в поведении кошки наметился даже регресс.
Вскоре после того, как котята и кошка попали к Ольге на передержку, она стала периодически исчезать - не брать трубку, не перезванивать. Юля уже искала другую передержку, а потом нас поставили перед фактом, что в ту же комнату подселили животное, только что выписанное из стационара клиники после лечения панлейкопении! Найти передержку после этого стало, мягко скажем, проблематично. Конечно, мы надеялись, что карантин что обойдется (а что еще оставалось на тот момент?), но подставлять другие, возможные передержки, было нельзя.
Теперь картина складывается девушка уходила в запой, поэтому и не брала трубку. А потом перезванивала Юле и в час, и в два ночи, удивляясь, что она спит. Неоднократно обещала пустить фотографа и опять не брала трубку. Все время говорила, что у нее нет денег, хотя Юлия ей регулярно все переводила и за передержку и за корм и за глистогонку.
После забора животных она осталась должна Юле 2500, но Юля уже даже не хочет с ней связываться, чтобы забрать свои деньги.

Когда куратор кошки с носительством панлейки забирала свою кошку (куратор новичок, ее нет на форуме и она сама в ужасе от того, что произошло), Калинина была пьяна, у нее был новый котенок и она брала его сразу после, того как держала в руках эту кошку, даже не обработав руки.

Сейчас передержка у Калининой находится прямо во дворе клиники Сотникова (Репищева). Квартира съемная, так что она с легкостью может поменять место для передержки.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 10&start=0
вот котята, о которых речь и которых Юлии Монмаре удалось забрать, пока с ними не произошло непоправимое.

ППС Как видите дама на поездку в Таиланд (Камбоджу, Бирму, Лаос, Вьетнам) уже скопила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Ошибаетесь, Ольга 720, квартира на ул. Щербакова, д. 20, собственная!
Цитирую (28 апр.20215):
"Полгода назад я разъехалась с родственниками и развелась с мужем. Поселилась в собственной уютной квартире и купила вожделенную машину. Даже немного проапгрейдила внутреннее пространство квартиры на оставшиеся деньги. На подготовку всего этого великолепия ушло много лет, нервов и сил.
И села у окна ждать счастья.........
...Потом избавилась от хлама, который как-то случайно перебрался со мной в новую квартиру. Безрезультатно. Подумав, нашла ещё немного хлама - и тоже отправила его на ближайшую помойку. Попробовала ЗОЖ - через полтора месяца внутреннее неудовольствие усилилось так, что захотелось водки.
Происходило явно что-то не то.
К весне меня накрыла окончательно: я перессорилась с огромным количеством людей, и нахохлилась в своём гнезде, к слову сказать, довольно уютном."
О поездках не упоминается :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Наталия Георгиевна,
может жилье и в собственности, но она там не живет постоянно, Юля бы тогда котят забрала гораздо раньше, но калинина туда именно приезжала кормить кошек. И далеко не каждый день, как теперь стало ясно...

Зато кроме поездок в ЮВ Азию и квартира и машинка ну и на {alc} хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 11:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Пусть богатеет, не жалко! Пусть выполняет честно свои обязанности и получит премию! Но зачем же она над животными так издевается? Что плохого они ей сделали? Садизм-то такой, зачем? А спилась, и всё человеческое утратила!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Наталия Георгиевна писал(а):
А спилась, и всё человеческое утратила!

уверяю вас, она и не спившись не выполняла бы качественно и честно свои услуги, которые сама и навязывает ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Если кто то сделает пост с фото, с ссылками на страницы калининой и с фото животных ДО и ПОСЛЕ -буду размещать во всех своих группах. Жаль кураторов-новичков, которые по незнанию могут попасть в беду. Но еще более жалко тех животных, что попали к калининой. Фото черной кошечки "до и после черной передержки" не выходит у меня из головы..... :(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Соловейка писал(а):
Если кто то сделает пост с фото, с ссылками на страницы калининой и с фото животных ДО и ПОСЛЕ -буду размещать во всех своих группах. Жаль кураторов-новичков, которые по незнанию могут попасть в беду. Но еще более жалко тех животных, что попали к калининой. Фото черной кошечки "до и после черной передержки" не выходит у меня из головы..... :(

Да никто не признается, что отдавал Калининой животных! Их уже не вернёшь, а тут тебя только грязью польют всякие "Насти", вот и помалкивают все. А мне так жалко тех кошек, которые остались у неё умирать, и может, ещё кто-то из них жив, ещё жив, и страдает! Ведь не сами они к ней пришли! За каждую были отданы деньги, иначе бы Ольга не взяла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 15:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Поскольку Ольга отлично умеет маскироваться, представать в различных образах, и водить за нос небылицами, нужно, чтобы новички хотя бы адрес знали и машину, может это поможет насторожиться. Я в Контакте пытаюсь, где могу, разместить это:

С-Петербург. Шикарная передержка для любых животных! Ул.Щербакова, д.20 (рядом с клиникой Сотникова). Ваших животных заберут в любом районе, при необходимости помогут отловить, затем на серебристой ниве-шевроле доставят по этому адресу, где будут морить голодом, получив с Вас деньги на корм. Если Вашему животному нужен медуход, то с Вас и за это возьмут деньги, объяснив, что для больных именно таким инфекционным заболеванием в однокомнатной квартире имеется стационар. Кремацию или вскрытие за Ваши деньги тоже там сделают (эти услуги рекомендуется оплатить предварительно, ибо они очень могут пригодиться!) Спешите воспользоваться крутой передержкой! Хозяйка обозначена вот в этой теме:
viewtopic.php?f=15&t=136337

Но, боюсь, что моей жизни не хватит, чтобы донести инфу до многих :( . Слишком быстро всё уходит вниз, а мне вредно так долго сидеть за компом :( .
Ольга не на Хвостах набирает клиентов, а в Контакте. :(


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 10 янв 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Разве не интересно, чем занимается одинокая хозяйка передержки, взяв у Вас Ваше животное под свою заботу? Почитаем "elenalanskaya".
14 июня 2015г:
"В общем, отметилась. В экспозиции и на фуршете. На следующее утро у меня сильно болела голова - ну, это уж дань традициям."

27февр.2015:
"...корм и дезодорант для лотков не купила, рыжик не попался, вынужденное блуждание по предместьям СПб отняло кучу времени и сил."

15 ДЕК. 2014г.:
"У "загадочного" (с точки зрения врачей) котика Яшки три дня назад появились неврологические симптомы - он изобразил мне "корову на льду". Это когда все четыре ноги, неожиданно для самого кота, разъезжаются в разные стороны. К счастью, у Яши есть кураторы, целых двое, и это у них болит голова о том, где брать денег (7000 руб. МРТ, 6 с лишним тыс. руб. анализы по результатам МРТ, невролог и терапевт по 1000 руб. каждому, а девушки тащат на себе целый прайд котов с Чёрной речки). Правда, ношу Яшку по врачам я - ведь теперь я живу ближе всех к клинике, как ни крути."
Речь, видимо, об этом котике(3 марта 2015):
Изображение
Яша. Этого котёнка врачи называют исключительно "Ваш загадочный котик". Периодически у малыша проявляеся симптоматика неврологического характера. Диагноз - энцефалопатия. Причины - неизвестны. Один или несокльо раз в месяц у него раздувается брюшко, потом начинают разъезжаться лапки в разные сторны. Через два-три дня всё это бесследно проходит. Яша - очень контактный ребёнок, с удовольствием ластится к людям, готов играть и бегать, а потом мурчать на ручках. Очень приятный характер! К сожалению, никаких прогнозов насчёт него врачи не дают - его обследовали со всех сторон в одной из лучших клиник города лечащие врачи: ведущий терапевт и самый известный невролог СПБ, но... Видимо, котейка проживёт так всю свою жизнь: три дня ползком, тридцать дней нормально. У Яшеньки, судя по его поведению, в периоды проявления энцефалопатии ничего не болит, он пытается активно двигаться, играть, продолжает хорошо кушать.
----------------------------------------------------------------
18 сент. я этого котика не видела, был другой черныш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Вот некоторые группы в Контакте, где в прежние годы Ольга стригла купоны на кошек, кураторских, скорее всего, но, якобы, своих:
https://vk.com/club29495604
https://vk.com/club20946376
https://vk.com/club13398750
https://vk.com/club35421676
https://vk.com/club31956115
https://vk.com/public.phpkoshkindom
https://vk.com/club11251843
https://vk.com/club40280448


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
У наших бездомных во дворе столько лишней еды остаётся! А в квартирах взаперти умирают кошки от голода! Из головы это не выходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 14:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
В Одноклассниках:
http://ok.ru/profile/557447782085
http://ok.ru/group/51776381124805/topic/61476261950917
В Кругах:
http://vkrugah.com/id12609132
на Хвостах:
viewtopic.php?f=2&t=140127&hilit=elenalanskaya&start=240


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Медведи добрее людей!
http://ushilapychvost.ru/blog/433669330 ... 9DCA6733E2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Доброта по-китайски:
http://ushilapychvost.ru/blog/431083001 ... id=1&pad=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Калининой-Ланской нужны Ваши деньги!СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
. Дана Сидерос, 2009

"Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит. Они у него в квартире пускают корни: Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик, Конечно, уже оккупирован, не осталось Такого угла, где не жили бы эти черти. Мой друг говорит, они спасают от смерти. Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден. Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям. Мне тоже всучил какого-то хромоножку С ободранным ухом и золотыми глазами, Тогда ещё умещавшегося в ладони...

Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы. Но все эти ценные качества бесполезны, Они не идут в зачет, ничего не стоят, Когда по ночам за окнами кто-то стонет, И в пении проводов слышен посвист лезвий, Когда потолок опускается, тьмы бездонней, И смерть затекает в стоки, сочится в щели, Когда она садится на край постели И гладит меня по щеке ледяной ладонью, Всё тело сводит, к нёбу язык припаян, Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка