Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_7407.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpg18.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
mikro~1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg20180629_083846.jpg
szhat2.jpg
14.jpgkkerke.jpgW6cSMs807P0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:12
Автор темы

Сообщений: 2
Здравствуйте дорогие форумчане!
Хотим пристроить свою собаку, которая в настоящее время живет с нами.
Предыстория:Нашли ее в лесу в коробке в Иркутске еще щенком, вместе с сестренкой. Сестренку пристроили, а ее решили на время оставить себе, пока не додыщутся хорошие хозяева. Но потом волею случая переехали в большой частный дом в Новосибирске, где построили ей будку с теплыми полами, и счастливо зажили. примерно через пол года случилась беда и скончался один из членов семьи, в следствие чего пришлось по ряду причин перебраться в Ваш прекрасный город Санкт-Петербург, но в маленькую однокомнатную квартиру. И на фоне этого контраста, мы поняли, что наша собачка не создана для жизни в маленьких бетонных коробках.
Теперь о ней:
Кличка Буся (от слова Бусинка, у нее глазки похожи на бусинки), возраст, 1,5 года, сука. Все прививки естественно сделаны, очень активная (я просто замечаю как она угасает сидя в квартире, а зачастую на балконе, толком без просторов и без движения, я вижу что она стала грустной, потому что мы целыми сутками на работе, и толком ей нет времени заниматься...) Собачка очень красивая, без внимания когда с ней прогуливаемся не остаемся. Очень ласковая к своим, Ни разу от нее не видел не доли агрессии к членам семьи. Очень любит прыгать. Это ее фишка, перепрыгивает как служебная собака большие препятствия, хотя никто ее не учил этому. От природы вижу в ней задатки охотничий собаки (об этом при личной беседе). Очень насторожена к чужим, будет охранять свою территория, вот увидите. Вообщем в ней сочетается и грация с красотой и настоящий охранник.
Заранее прошу: не нужно отговаривать,я вижу что в первую очередь это тяжело для собаки, и все это я затеяла желая ей хорошей жизни. Отдам только в хорошие руки, с возможностью интересоваться ее судьбой в дальнейшем (телефон, ватсап, личные встречи). Готовы построить будку на территории нового места жительства и привозить корм.
Заранее большое всем большое за помощь и советы
Анжела 8-952-367-33-83


Вложения:
.jpg
.jpg [ 47.48 | Просмотров: 253 ]
.jpg
.jpg [ 92.97 | Просмотров: 245 ]
.jpg
.jpg [ 81.83 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
mikhnyas@mail.ru
Делайте макет для ВК и других соцсетей и кидайте.
Разместите на Авито,РР,Потеряшка и ......
Здесь навряд ли Вы найдёте хозяина ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 13:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Какая хорошенькая..........удачи Бусинке и самых хороших хозяев

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
а вы думаете в будке где то ей лучше будет?с ними и не гуляют.будка,территория и всё.и думаете,у кого то больше времени будет заниматься ею?
у многих собаки живут в квартирах.часа в день прогулок вполне хватает.через год-два активность будет спадать.не это ж главное.
она вас любит,это видно по последнему фото.
не редко сбегают собаки с нового дома,не признают хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Юлия М писал(а):
а вы думаете в будке где то ей лучше будет?с ними и не гуляют.будка,территория и всё.и думаете,у кого то больше времени будет заниматься ею?
у многих собаки живут в квартирах.часа в день прогулок вполне хватает.через год-два активность будет спадать.не это ж главное.
она вас любит,это видно по последнему фото.
не редко сбегают собаки с нового дома,не признают хозяев.

Да, все так. Обычное предательство :( :( :(
Собака и грустит потому, что понимает - она не нужна, ее больше не любят...
Отговаривать бесполезно, написано в ГП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Юлия М
Ирина07
Ну вот тут могу не согласиться......собакам иногда и правда нужна будка и воля, которые привыкли так жить, чем замкнутая квартира
В отличие от многих тем, где отдают собак, эта тема не вызывает никакого "ужас-ужас" в глав посте видно, что люди не хотят просто спихнуть собаку, а хотят ей лучшего и готовы помогать в дальнейшем! Честно? Думаю если собаку пристроят, то ТС станет отличным другом этому человеку!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Харлей

Если человек добросовестно заблуждается, желая добра собаке, это не меняет сути дела.
Собачка очень красивая, Вы правы, желаю ей, чтобы новый хозяин нашелся. Но только "дружить" со старыми хозяевами ему не стоит. Собака будет страдать и каждый раз заново переживать их предательство. Когда собак перестанут считать имуществом? Хочу - туда поставлю, не хочу - сюда отвезу или на помойку выкину.
Да, и у меня есть парочка-тройка примеров, когда уличные собаки, среди них и охотничьего происхождения отличнейшим образом жили в квартире, не испытывая ни малейшего дискомфорта. НО, естественно нужны хорошие прогулки - одна примерно 1.5 часа и не на поводке, а где может побегать вволю, ну и по выходным - на природу, в парк. Если еще будет товарищ по прогулкам - собака будет счастлива.


Последний раз редактировалось Ирина07 04 окт 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ирина07 писал(а):
Если человек добросовестно заблуждается, желая добра собаке, это не меняет сути дела.
. Но только "дружить" со старыми хозяевами ему не стоит. Собака будет страдать и каждый раз заново переживать их предательство.

Опять не согласна, ситуации разные бывают, не стоит все ровнять
Ирина07 писал(а):
Когда собак перестанут считать имуществом? Хочу - туда поставлю, не хочу - сюда отвезу или на помойку выкину.

Про "имущество" согласна полностью }:) но тут не тот вариант, мне так видится

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Вообще Бусинка ужасно похожа на нашу бывшую дворовую собачку (сейчас домашнюю, к счастью), маму моего красавца Чарли :P :) , поэтому я и в теме отметилась, извините.
Так что, думаю, Бусинка, как минимум, - крысолов :) , о другом предположении умолчу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Блин,ещё одних волею судеб занесло в этот город.

И что смешно,в этом городе в однушках держат не по одному животному и все нормально.

Вот так и прирастает этот город ,как бы помягче сказать,предателями.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mikhnyas@mail.ru
Вы столько вместе пережили,а теперь вдруг решили....Вы не понимаете,что это лишь Ваше желание,а не желание собаки. Если она нормально остается одна дома, не воет.не пакостит,то все остальное-Ваши эмоции. Ездите в выходные на природу,выгуливайте. Масса вариантов. Ну на цепь,в квартирную собаку....это мощно. Хотя бы в вольер.,чтобы была возможность передвижения. Так и пишите,что устали от собаки, будет честнее по отношению к ней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Собака стерилизована? Обязательно стерилизуйте перед отдачей. У собак с развитым охотничьим инстинктом есть потребность в активном выгуле хотя бы 1-2 раза в неделю- 2-3 часа реального бега. Лучше загородом. Если вы этого обеспечить не можете, да еще не стерилизована - то будет грустить. С моей собакой так же было в начале. Стерилизовали и изыскиваем возможность отвезти загород выгулять.

Стерилизация и пиар и отбор ручек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Девочки, у нас и так форум без модерации, и так грустно дальше некуда от некоторых тем, давайте по существу советовать новичкам. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Тигра писал(а):
Девочки, у нас и так форум без модерации, и так грустно дальше некуда от некоторых тем, давайте по существу советовать новичкам. :(

По существу Татьяна cuperis отписалась ещё в первом посте.
Только со стерилизацией действительно не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тигра писал(а):
Собака стерилизована?

Тигра писал(а):
Обязательно стерилизуйте

Тигра писал(а):
Стерилизовали

Тигра писал(а):
Стерилизация

Да чтож так клинит то всех, на этом? :wall:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Щенков мало всем что ли? Клинит то не меня. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тигра писал(а):
Щенков мало всем что ли? Клинит то не меня.

Да при чём тут щенки? Что либо резать, либо рожать? бред какой то

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
ХарлеРй писал(а):
Да при чём тут щенки? Что либо резать, либо рожать? бред какой то



Не,не резать РОЖАТЬ,а щенков Вам отдавать,дабы более не возникало вопросов о стерилизации

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
defensor писал(а):
Не,не резать РОЖАТЬ,а щенков Вам отдавать,дабы более не возникало вопросов о стерилизации

Какой замутнённый поток сознания............

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
У меня за мою жизнь было 4 суки, НИ одна не была стерилизованна, НИ одна НЕ рожала, все прожили и одна живёт долго и счастливо! Почему надо резать всех и вся, что за пунктик такой?
П.С. кобелей тоже не кастрирую, одного только и только по мед.показаниям.

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Харлей писал(а):
У меня за мою жизнь было 4 суки, НИ одна не была стерилизованна, НИ одна НЕ рожала, все прожили и одна живёт долго и счастливо! Почему надо резать всех и вся, что за пунктик такой?
П.С. кобелей тоже не кастрирую, одного только и только по мед.показаниям.



Если Вы не допускаете вязки,то для обывателя это не норма.Да и проблем у не стерилизованных и не вяжущихся по здоровью хватает.Но с Вами говорить-бессмысленно.Разума у Вас не было с рождения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
defensor писал(а):
с Вами говорить-бессмысленно.Разума у Вас не было с рождения.

Мы так близко знакомы? :)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
defensor писал(а):
.Да и проблем у не стерилизованных и не вяжущихся по здоровью хватает

Проблем и у вяжущихся и стерильных не мало, может Вы статистику какую нибудь хоть приведёте, для таких даунов, как я?

А по теме, надеюсь ТС ещё появится, иразъяснит некоторым нюансы, которым ГП не хватило, для усвоения!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 18:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Ирина07 писал(а):
"дружить" со старыми хозяевами не стоит. Собака будет страдать и каждый раз заново переживать их предательство.

+10000
да,приезжать навещать собаку не надо.лишний стресс ей.можно справляться по телефону или в соц.сетях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:12
Автор темы

Сообщений: 2
Всем спасибо за ответы. Жаль, что некоторые любят ставить клише не зная обстоятельств и условий, ну да ладно. Посоветуйте пожалуйста хорошие площадки, где можно разместить объявление


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
mikhnyas@mail.ru писал(а):
Всем спасибо за ответы. Жаль, что некоторые любят ставить клише не зная обстоятельств и условий, ну да ладно. Посоветуйте пожалуйста хорошие площадки, где можно разместить объявление

cuperis писал(а):
mikhnyas@mail.ru
Делайте макет для ВК и других соцсетей и кидайте.
Разместите на Авито,РР,Потеряшка и ......
Здесь навряд ли Вы найдёте хозяина ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное самая красивая "бабака" с грустной судьбой ищет спутника жизни..СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
mikhnyas@mail.ru
Скопировала с другой темы. Это адреса инет досок:

Подаю раз в неделю
http://vdobryeruki.ru/
http://saint-petersburg.irr.ru/
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=131 (если ранее не размещали)

Подаю 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница)
http://www.gorodovoy.spb.ru
http://www.zoo-zoo.ru/

Поднимаю раз в 2 дня
http://drug2.ru
http://petonik.com/zoopatrol/

Поднимаю каждый день
http://spb.barahla.net/
http://chance.ru
http://stodosok.ru

Поднимаю 2-3 раза в день
http://www.vsezverushki.ru/
http://st-petersburg.goodanimals.ru/
http://zverenki.com
http://www.all4pet.ru
http://spb.acoola.ru/

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка