Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpgSonya.jpegkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
g2.jpgBezymyannyy.png_MG_3391.JPG0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpeg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgqy_uOaJG-vY.jpg180314_119.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_1107_3.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_3443.jpgcats_-04.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Модераторы уберите тему.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111


Последний раз редактировалось Лариса-enot 30 сен 2015, 01:15, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
ок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лариса, нельзя бить собаку ни поводком, ни рукой.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Rinna писал(а):
Лариса, нельзя бить собаку ни поводком, ни рукой.

уже и собак нельзя?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Стерилизация+кинолог. И после ваше поведение с собакой строго по рекомендациям кинолога. Если собака умная- она манипулирует и выясняет степень вседозволенности. Пора прекращать- только по собачьим законам, который знают кинологи, а не потерпевшие и запустившие... :(
Очень жаль котенка и такую запущенную ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
а как наказывать эту гадину, вы бы видели как она малышку задушила и еще не отпускала из зубов, сука.Может ее похвалить?Я их еле спасла, еле выходила , а какая-то тварь убила.Мне такая собака не нужна.Дома не хватало смертей (на улице мало).Можете Зосю взять (вторую котьку 1,5 мес.) она ко всем лезет и к этой дуре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Тигра
на кинологов у меня нет ни денег ни здоровья,мне такие не нужны,Мне хоронить, а она и думать все забыла -спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
я однажды видела как щенок-сосунок бросался на своих братьев/сестёр в коробке с такой злобой,какой у щенков в принципе не бывает. они его все боялись,сбивались в кучку в углу. а он проявлял такую агрессю,словно в него нечистая сила вселилась. что же из него выросло,если он уже в таком возрасте безудержно свиреп?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Кинолог стоит денег и времени. Добрых и ласковых щенков то не могут раздать забесплатно.
Так вы хотите передать молодую охотницу убийцу дальше по рукам, что бы она продолжала свою деятельность?
Или вы только кинологу ее отдаете? Но на таких собак есть спрос, это факт. И не все из них кинологи.

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
А размером побольше чуть спаниели.нет сил больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
dina_zhd писал(а):
Кинолог стоит денег и времени. Добрых и ласковых щенков то не могут раздать забесплатно.
Так вы хотите передать молодую охотницу убийцу дальше по рукам, что бы она продолжала свою деятельность?
Или вы только кинологу ее отдаете? Но на таких собак есть спрос, это факт. И не все из них кинологи.

Я бы ее давно пристроила , но у всех коты, пристроить без кошек, вот и все.А у меня их слишком много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лариса-enot
Собака не воспитана. Или воспитана вами не верно. Выгул и кормежка это не воспитание.
Плюс, вы сами считаете, что спровоцировали нападение собаки, когда резали мясо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
у меня когда-то была керри. доброжелательная,ласковая,весёлая девочка. и вот эта ласковая девочка однажды кинулась в подвал и передушила всех новорожденных котят.(подвалы тогда были открыты). я прямо обалдела,застав её за этим занятием.у неё в пасти агонизировал последний котёнок ...а потом снова весёлая и ласковая .правда на даче вечером приходилось её запирать,она ежей давила. и очень нервничала,если ей мешали. охотники,они такие,им лишь бы поохотиться ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Охотничьи инстинкты сильно развиты у очень многих собак, это абсолютно нормально. А вот жрать своих хозяев - это уже полная шиза.
Лариса-enot очень вам сочувствую и очень жалко котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Лариса-enot
Сочувствую Вам. Котенка очень жалко. Да, такую собаку обуздать сложно, а может и невозможно, если генетически в ней что-то такое заложено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Код:
пристроить без кошек, вот и все

А вы думаете все хозяева выводят своих собак гулять исключительно на поводке и в наморднике? И что, есть такие хозяева (как раз те, у которых нет дома кошек), которым может нравится видеть, как их собака проявляет агрессию к уличным кошкам/котятам и убивает их.
Итак ваша цель отдать такую собаку просто человеку, у которого нет кошек, И все? А дальше хоть трава не расти? И если собака так и будет продолжать убивать кошек/проявлять свои охотничьи инстинкты, то это уже будет не на вашей совести?

На таких собак есть спрос, вы же знаете, вот хотя бы тема viewtopic.php?f=2&t=141067
тут собака правда ела только людей, но лес рук и поддержка ей был обеспечены, и вы пристроите свою, но как потом по ночам спать...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Benita писал(а):
Охотничьи инстинкты сильно развиты у очень многих собак, это абсолютно нормально. А вот жрать своих хозяев - это уже полная шиза.

+1000 Попробовал бы кто-то из моих даже посмотреть на меня плохо. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Лариса-enot

Очень жалко котёночка! Может быть, кто-то может сейчас ей предложить вольерную передержку. И на цепь куда-то пристраивать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Мои 2 собаки отпущенные, и если убегут - то в деревне гоняют и котов и ежей на смерть, коты правда умнее и на дерево и никто не пострадал из чужих до сих пор. Енотовидных собак, которых море расплодилось- да, уничтожают, так что охотники и еще какие.
А вот дома, приучены лежать ночью и смотреть как 4 кошки бегают по всей квартире по ним и перед носом.
Кинолог у нас раз в год. и 1,5 тысячи что я отдала за 2 часа нам хватило на год. Еще были приобретены регулируемая удавка, к ней крепится рулетка на выгуле и тренировочный недоуздок с парой брезентовых поводков. это стоило меньше 1000 руб.

ЭТО ДОРОГО? за спокойствие остальных животных дома???

То что я не поняла- переспрашивала по контакту у кинолога.бесплатно! Мне было НЕОБХОДИМО встроить одну, а после и вторую собаку к живущим кошкам в квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Тигра

не все готовы к такому повороту событий. И не все готовы находиться с в одном помещении с такой миной замедленного действия. И условия не всегда позволяют, если конечно в квартире или в доме в паре-тройке комнат бронированные двери не стоят. Кинолог ведь тоже не волшебник - какое-то время понадобится на коррекцию. Кто знает, что за это время ещё произойдёт?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Стечкина писал(а):
Лариса-enot

Очень жалко котёночка! Может быть, кто-то может сейчас ей предложить вольерную передержку. И на цепь куда-то пристраивать.

На цепь собаку такого размера?
Лариса-enot писал(а):
А размером побольше чуть спаниели.нет сил больше.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
rap-ira

я, видимо, упустила это, когда главпост читала. Надо же, какая гадина мелкая!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Сама по себе выросла агрессивной :O И даже предпосылок не было к охотничьему инстинкту :O

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Коррекция заключалась В моем ПОВТОРЕ ДЕЙСТВИЙ КИНОЛОГА НА 100% после его ухода!
У меня вообще нет половины дверей в квартире.

Если кому-то нравится процесс и трата денег, то, о да! можно растянуть надолго.

Есть отмазки, есть рассказы о том почему не выйдет- а есть собственная РАБОТА по устранению проблемы.
Когда я говорю с человеком или его слушаю можно увидеть что ему надо- поныть и сделать по-своему или реальный совет после которого он БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО УСТРАНЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ, а не кидать деньги и время на ветер и послн опять обвинять собаку или кинолога, но только не себя!

Собаки существа, которым нужна четкая иерархия и правила поведения! ВСе! И соблюдать их нужно впервую очередь хозяину, соблюдать и правильно пресекать ненужное поведение.

Если человек не живет на 100% в отмазках и рассказах как вес плохо и не получилось- хватит и 1 посещения кинолога и изменения ситуации, что видела неоднократно.

если конечно сам кинолог не скажет что собак е требуется что-то другое.

А пока полный произвол собаки при дальнейшем скатывании ситауции- мне плохо и заберите собаку или я сама избавлюсь.

Так что каждый решает сам.

Да, хоронить вам придется, автор. А кто запустил? Может в самом начале надо было брать только с занятием с кинологом у куратора. И многого бы не было и собака бы была пристроена...


Если мы не видим себя виновными в проблеме- то не будет себя и в решении этой проблемы.((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
у меня так же накрылась передержка для котят((( милые, добрые бульки,живут с кошками,было Мноооого котят на передержке в разное время..а один раз утром два трупика..и все- нет больше передержки :cry:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
nagel905 писал(а):
Сама по себе выросла агрессивной :O И даже предпосылок не было к охотничьему инстинкту :O


Здесь дело-то не в охоте, если она и на людей кидается. Просто вот такая злобная тварь неблагодарная. Животные-то тоже, как и люди, разные по характеру бывают. Не зря же мы всегда говорим, что животное - это член семьи. Ну вот здесь в семье не обошлось без урода.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Татьяна А писал(а):
Лариса-enot
Собака не воспитана. Или воспитана вами не верно. Выгул и кормежка это не воспитание.
Плюс, вы сами считаете, что спровоцировали нападение собаки, когда резали мясо.

Еще получается Лариса и виновата, вообще ппц!!!

Люди доразводились собак надо и не надо, а в городе оно вообще не надо
Содержание охотничьих собак это вообще жестокий мир, там не подходящяго щенка просто убь.т после рождения, и это нормально
У нас не тайга и не надо во все это влезать

Как бы я не любила своего кота, но если б он убил мою кошь, тут же отправился бы на улицу обратно

Мне эта тема напомнила случай когда собака загрызла хозяйского ребенка, а хозяйка не давала собаку пристрелить (все равно же уже ничего не вернуть)
Слов нет!

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Стечкина
У меня есть собаки которые задушили бы тоже кошек ( поэтому их в доме нет, хотя очень люблю их). Одному 12 лет, второй 1 год, третьей 7 лет. Никакой агрессии к людям нет.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня просто шок-Мотя, (щенок с хвостов)выросла,агрессивна, задушила котенка прямо нв кухне.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Стечкина писал(а):
Здесь дело-то не в охоте, если она и на людей кидается. Просто вот такая злобная тварь неблагодарная.

Нет. Это невоспитанность.
Собака не признает хозяина вожаком. Отсюда и поведение. Она делает все, что хочет. А хозяйка только может кричать и поводком лупить. Это не метод работы с собакой.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка