Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
gIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
0005.jpg
R0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
chu11~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
180314_119.jpg
received_2117464351615449.jpegHD9_8511.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegcats_-04.jpg
5_mel.jpg
mikro~7.jpgreceived_2117464351615449.jpegaapap.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 23:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
У меня на передержке ее кот, хочу вернуть. Пытаюсь добиться ответа когда она за ним приедет, но безуспешно.
Посему нужен адрес куда везти.
Буду благодарна за помощь.


+7 921-95Ч-73-восемдесят девять


Последний раз редактировалось karina_i 27 сен 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Отдавай мои куклы, забирай свои тряпки. ;)
Что-то вы заигрались в спасателей!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Разглашение личных данных ... :hmmm:

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Карина, во всех случаях надо оставаться человеком, даже если другие люди ведут себя не так как нужно.
а таким образом как вы хотите вы навредите только коту. он в чем-то перед вами виноват? почему он должен быть пострадавшей стороной из-за того, что у куратора и передержки нет возможности договориться? кота пожалейте. заберет она его, я уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Понятно, что это крайний вариант, но я хочу иметь возможность им воспользоваться, если ничего другого не останется. Я изначально сглупила не взяв паспортные данные, но кота не tabby привозила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Аля, трудно оставаться человеком, когда у тебя своих животных до фига и плата за передержку дает возможность не клянчить на форуме, а их нормально содержать. А если передержка не оплачивается то вАще попель. Своих как кормить??
Поверь, у меня например на каждого платного по одному бесплатному, да еще и старому/хворому. Если кураторы не будут платить, мне пипец... Это при том, что я на себя и детей деньги зарабатываю слегка другим способом.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
KalvicАля,
tabby когда то и у собаки Валета была куратором.
чем его история закончилась надо напоминать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Я бы на месте Карины тоже попросила забрать кота...это мое личное мнение как платной передержки ;)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Вот, вот. Я тоже планировала корм выкупать на эти деньги. К Тиме я нормально отношусь, но мои животные мне во сто крат дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Это мой старый пост правда про собак, но суть проблемы та же.

"Вам, видимо, многое всё таки не понятно. На платных передержка "наживаются" так же, как на любой другой работе. Только вот работа эта эта без выходных с ненормированным рабочим днём, без соц. пакета, без каких либо гарантий вообще. Плюс испорченные вещи, ремонт и т.д. и т.п. Вы в 25-30 градусов мороза в офисе сидели, а я гуляла с собаками 3 раза в день по 2 часа. Я в 6 утра тут не по тому, что мне не спится, а по тому, что щенки совершенно случайно ещё спят. В это время мы уже гуляем обычно. Да я сама это выбрала. И не по тому, что я больше ничем не умею заниматься, поверьте. А по тому, что это мой способ им помочь. Если вы считаете, что при таких условиях у меня ещё есть время на то, чтоб заработать самостоятельно на всех животных, которых мне привезли на передержку, мозг у вас отсутствует. А та небольшая сумма, которую можно заработать на передержке(если животные в нормальных условиях. Можно конечно свалить десятками в вольер и кормить кашей голой тогда возможно и можно нажиться и то хз) тратится на оплаты той же квартиры в которой они живут, на покушать моим животным, на бытовую химию для уборки и на врачей. И больше ничего и не остаётся, даже на это, если честно, не хватило бы, если бы не помогали друзья. У меня не было бы такой роскошной возможности позволить себе возиться с собаками, если бы не их помощь. Что же вы себе не набираете животных в дом даром такая щедрая? И расскажите мне пожалуйста о тяготах жизни куратора, отдающего своё животное на бесплатную передержку? Которая кормит лечит и т.д. за свой счёт. Так какие же трудности его поджидают? Про трудности нормальных кураторов я и без вас знаю, всегда рада на встречу идти. Но речь в этой теме не о них.
А про предложенные бесплатные передержки тоже тут написано. Я бы ни одну побывавшую у меня собаку не смогла отдать ни в подвал ни куда либо ещё в подобное место."

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ER0SHKA писал(а):
Аля, трудно оставаться человеком, когда у тебя своих животных до фига и плата за передержку дает возможность не клянчить на форуме, а их нормально содержать. А если передержка не оплачивается то вАще попель. Своих как кормить??
Поверь, у меня например на каждого платного по одному бесплатному, да еще и старому/хворому. Если кураторы не будут платить, мне пипец... Это при том, что я на себя и детей деньги зарабатываю слегка другим способом.


Тань, да я знаю все это. просто кота жалко. и жалко что к сожалению ничем не могу сейчас помочь этому коту.

Карина, еще как вариант, если куратор не заберет кота и пропадет из поля зрения - сделайте тему и ищите ему может нового куратора. жалко же его, охламона...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
MARMYSIK писал(а):
KalvicАля,
tabby когда то и у собаки Валета была куратором.
чем его история закончилась надо напоминать?

Я считаю виноватой себя в том, что согласилась отстоять Валета, чтобы она не попал в приют, у нас был изначальный договор с чипокой о том, что она берёт его на кураторство, а я помогаю его отстоять, чтобы он не попал в приют, умным людям в теме это было понятно, но это умным. Я сразу же предупредила чипку, что не смогу курировать его, потому что в то время я жила в другом городе, и не могла взять на себя его материально, так как платила 7500 за другого пёсика. Не должна была я этого делать, согласилась при условии, что он уезжает от Доктора на квартирную передержку, что и произошло, но самое страшное, что я должна была действовать, когда узнала, что он опять попал к Доктору, меня просто в жар от этой новости бросило, а не слушать, что ему только у этой мрази хорошо, потому что он пьёт сыворотку и набирает вес. Да, я мало того, нашла прекрасные руки на него, а Доктор забраковала, какой надо было быть идиоткой, чтобы не понять, что она на нём зарабатывает, и поэтому будет всех забраковывать. В итоге я считаю, что полностью виновата в смерти Валета. Я могла его уберечь, но понадеялась на чипку, потому что просто боготворила её, я из-за ней пришла на форум, она мне очень помогала, всегда советовала и выслушивала. Это очень страшная история и моя вина.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Девушки, не обалдели ли вы тут всё это писать? Я естественно заберу Тима, Карина сама дала две недели, я не понимаю, о чём тут речь идёт.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tabby писал(а):
Я считаю виноватой себя в том, что согласилась отстоять Валета, чтобы она не попал в приют, у нас был изначальный договор с чипокой о том, что она берёт его на кураторство, а я помогаю его отстоять, чтобы он не попал в приют, умным людям в теме это было понятно, но это умным.

хорошо же вы отстаивали пса . поливая говном приют ;)
отстояли в мемориал . перед этим вдоволь поиздивавшись над домашним псом
странно что 8 рыл с Кировска . вы не помогли чипке отстоять . а надо было .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
tabby
Какая гадина безответственная .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
хардик писал(а):
хорошо же вы отстаивали пса . поливая говном приют ;)
отстояли в мемориал . перед этим вдоволь поиздивавшись над домашним псом
странно что 8 рыл с Кировска . вы не помогли чипке отстоять . а надо было .

Я не поливала приют, я считала, что ему с его проблемами будет там плохо. Я над Валетом не издевалась, я виновата, что отошла в сторону, потому что была такая договорённость, и потому что из-за большого количества оплачиваемых мною кошек, не могла помогать материально, считала, что я не имею права ей указывать, что делать, раз не плачу. Я сама себя обвиняю больше, чем кто-либо за это.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
tabby писал(а):
Девушки, не обалдели ли вы тут всё это писать? Я естественно заберу Тима, Карина сама дала две недели, я не понимаю, о чём тут речь идёт.

Врете как обычно видимо.Это ведь надо так человека довести!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Дискавери писал(а):
tabby
Какая гадина безответственная .

Чувствуется,что некоторые ощущают приближение полнолуния.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
tabby писал(а):
Я не поливала приют, я считала, что ему с его проблемами будет там плохо. Я над Валетом не издевалась, я виновата, что отошла в сторону, потому что была такая договорённость, и потому что из-за большого количества оплачиваемых мною кошек, не могла помогать материально, считала, что я не имею права ей указывать, что делать, раз не плачу. Я сама себя обвиняю больше, чем кто-либо за это.

А вот уважаемые люди пишут,что поливала.Одно вранье от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Дискавери писал(а):
Врете как обычно видимо.Это ведь надо так человека довести!

А Вы ,простите,откуда можете знать,как кто обычно врет? И кого здесь до чего довели?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
irenvl писал(а):
А Вы ,простите,откуда можете знать,как кто обычно врет? И кого здесь до чего довели?

Так в теме все написано и во вранье ее уличили неоднократно и в безответственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
tabby писал(а):
Я не поливала приют, я считала, что ему с его проблемами будет там плохо

У собаки проблем не было.До появления вас и чипки в его жизни.
у доктора ему стало "очень хорошо" :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tabby писал(а):
Я не поливала приют, я считала, что ему с его проблемами будет там плохо.

да что вы говорите ;)
поливала да еще как .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Тема мерзкая.
Куратор задолжала за один месяц передержки,причем месяц еще не закончился.Здесь,полно тем,в которых долги за передержки исчисляются гораздо большими суммами.А из Кати сделали какого-то монстра.Она ведь не отказывается платить и не отказывается забирать кота.Но просит отсрочку.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Дискавери писал(а):
Так в теме все написано и во вранье ее уличили неоднократно и в безответственности.

Так и Вас вроде уличали в том,что Вы доктор {haa}
Стоит поверить?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
хардик
Гнать таких надо поганой метлой.От нее вон уже сколько вреда обнаружилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
irenvl писал(а):
А Вы ,простите,откуда можете знать,как кто обычно врет? И кого здесь до чего довели?


полагаю, это маркелова троллит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
RITATULA писал(а):

полагаю, это маркелова троллит

Ежу понятно.
И так прикольно под дурочку косит.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
irenvl писал(а):
Так и Вас вроде уличали в том,что Вы доктор {haa}
Стоит поверить?

Вы болеете что-ли или игры тут играете "верю- не верю"?А дамочку не вроде,а уличили уважаемые люди и фактами приперли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес форумчанки tabby? Очень нужно.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
кто нибудь-святой воды несите,будем доктора изгонять.свят,свят,свят.
а тема-из муха слоны раздули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка