Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
chu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpg
mikro~23.jpgDSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgkar_4.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
1-small~0.JPG
DSC_0069.JPGVasya-3.jpg02.jpegHD9_8511.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Санкт-Петербург, Калининский район, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.
https://vk.com/id559276?w=wall559276_1051%2Fall пост в вконтакте
Вечером (ночью) 23 сентября 2015г пропала пушистая кошка черного цвета с коричневым отливом, есть белое пятнышко на грудке. Упала с балкона второго этажа. Кошечка ласковая, но пугливая. На улице никогда не была. Возраст 13 лет. Стерилизована. Зовут Чика, но в состоянии стресса может не откликаться. Первичные поиски результатов не дали. Очень просим всех, кто располагает какой-либо информации связаться по любому из указанных телефонов: +7-911-210-07-85 Елена, +7- 960-238-98-36 Галина Михайловна
Вознаграждение ГАРАНТИРОВАНО!!!!!


Вложения:
image-24-09-15-13-57 (1).jpeg
image-24-09-15-13-57 (1).jpeg [ 25.42 | Просмотров: 84 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
не совсем наш маршрут. но буду иметь в виду. удачи. ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
У магазина на Луначарского сегодня видела ооооочень похожую!!!! Не совсем рядом, но всё же.... сидела с утр. Я на работу бежала. Адрес убрала, автору позвонила.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Елена, спасибо еще раз, что позвонили. Только что вернулась с поисков, не нашлась(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
cups писал(а):
не совсем наш маршрут. но буду иметь в виду. удачи. ттт


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Да я так и поняла. Жаль. Сегодня с утра она опять у магазина сидела, но я присмотрелась, не нашла белого пятнышка, не она значит, а так один в один.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Видела сегодня объявление на столбе у детских садиков, значит это на нашем углу.
nezzabutka
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС адрес поточнее - я там гуляю с собакой утром в разное время и иногда ночью - буду смотреть повнимательнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЕленаЖ писал(а):
Видела сегодня объявление на столбе у детских садиков, значит это на нашем углу.

Я видела у нас на остановке. Лен, и мне кинь номер дома. Вдруг попадется козюлька...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 16:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Татьяна А
Хорошо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Тут кто-то очень хорошие советы давал, когда кошь теряется... Что надо обязательно обойти ближайшие подвалы. Кискать, звать.
Котя не с собакой жила?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
. в контакте две группы, где надо попросить админов разместить информацию от имени группы - ваш пост
http://vk.com/club29065178
http://vk.com/poteryashka_spb

3. 1. обязательно на сайте Потеряшке зарегистрируйте по телефону и сделайте объявление на сайте
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 388-95-52,
моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
http://poteryashka.spb.ru/faq/


4. Советы от тех, кто искал своих животных:
1. Искать кота с 00.00 вечера и до 7 утра, в другое время они боятся выходить. Звать спокойным голосом, привычными фразами и иметь при себе открытый пакетик ВЛАЖНОГО корма (типа вискаса), чтобы запах еды был сильный
2. подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками,детьми, собачниками, снабдить их конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С первого раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
Вашему коту больно и страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!! и не прекращайте поиски- и через месяц находили!




и сами кидайте ссылку на пост по зоозащитным группам хотя бы раз в два дня. Чем больше людей увидит и узнает. тем больше шансов на помощь!!!
список групп. где есть темы для подачи заявок на размещение поста в группе https://vk.com/topic-25257469_28669898
тут сводные данные. Кому и куда писать (открыть ссылку и нажимать на циферки)
http://webcoma.ru/zoomir/pereposti.html
http://webcoma.ru/piar/perepost_admin.html

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Татьяна А писал(а):
Тут кто-то очень хорошие советы давал, когда кошь теряется... Что надо обязательно обойти ближайшие подвалы. Кискать, звать.
Котя не с собакой жила?


Нет, она одна без животных. Спасибо за советы. Сегодня с 4 утра там ходили(., не нашли пока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
ирина романова писал(а):
. в контакте две группы, где надо попросить админов разместить информацию от имени группы - ваш пост
http://vk.com/club29065178
http://vk.com/poteryashka_spb




Спасибо за советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Кошечку так и не нашли(((((( :cry: :cry: :cry: Поиски продолжаются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Поднимемся. Поиски кисы продолжаются.
Смотрите по сторонам, кто живет в районе Академки. Вдруг...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Так и не нашли :cry: :cry: :cry: месяц уже :cry: Пожалуйста, соседи, посмотрите по сторонам, может увидите. Возможно у какой-нибудь бабушки-соседки недавно появилась похожая кошечка..Любая информация бесценна.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 04:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
в ЯП сегодня было удивительное хэппи. тоже возрастная девочка, потерялась 27 сентября на Обводном канале. а домой ехала аж с удельной. вчера. "на улице она провела всего один день. И пришла на порог какого-то частного детского сада в одном из домов тут поблизости. Пожила там денек, а потом друзья друзей взяли ее себе. Живут они на удельной. И уже 29 числа (потерялась с 27 на 28) у нее были заботливые хозяева и теплый дом. И только вчера те, кто приютил ее первоначально на Лиговке, увидели объявление, что кошку ищут. "


вдруг и вашу кто-то подобрал ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 09:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Как здорово! Настоящий хэппи-энд. .....я уже и не знаю, что думать и где искать((((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
nezzabutka писал(а):
Пожалуйста, соседи, посмотрите по сторонам, может увидите.

Смотрим все время. Ни одной похожей кошки пока не видела.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Татьяна А писал(а):
Смотрим все время. Ни одной похожей кошки пока не видела.


Спасибо, что смотрите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вдруг Ваша.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 03&start=0

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
Stel-la писал(а):

Спасибо. Я бегала к метро. Кошечки уже не было на месте((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 00:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Лена, а не бывает так, что белое пятно пропадает или плохо видно, например, во время линьки?
Я видела похожую кошечку, только чуть короче шерсть и нет белого пятна. Но лицо, взгляд мне показались очень похожи - там рядом на дереве висит объявление - я пошла сравнила. Хотя может я кошек не различаю, как другие не различают собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 22:10
Автор темы

Сообщений: 45
ЕленаЖ писал(а):
Лена, а не бывает так, что белое пятно пропадает или плохо видно, например, во время линьки?
Я видела похожую кошечку, только чуть короче шерсть и нет белого пятна. Но лицо, взгляд мне показались очень похожи - там рядом на дереве висит объявление - я пошла сравнила. Хотя может я кошек не различаю, как другие не различают собак.

Думаю, сейчас уже все может((( может быть шерсть скаталась или испачкалась. А подскажите, пожалуйста, где видели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошечка черного цвета с коричневым отливом в Калининском районе, пересечение Гражданского пр. и Северного пр.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Сейчас напишу в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка